Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • гость
    03.11.2012 в 00:00

    воруют потому что если б не воровали то и не работали за те грошики

  • правовик
    01.11.2012 в 00:00

    тю чего ж вы все не уйдёте все с вашей фирмы, если так всё херово? увольтесь все и сделаете этим кабздец хозяинуи фирме. а то походу сидите и тявкаете в по тихому… бздычи!

  • гость
    22.10.2012 в 00:00

    Недавно пересекался, случайно, с приезжим итальянцем. Он вобще думает что тут на Украине все люди «обезьяны».
    Есть повод- ума мало, много пьющих, работают практически за бесплатно….

    И он к сожалению прав. Как можно терпеть всё это? И как можно работать меньше чем за 500-600 ЕВРО??? И терпеть такую власть??? И таких работодателей, не только Виктории-Фелиз. На одной фирме директор сделал столовую и сам ест вместе с рабочими. Обед 12 -15 грн. Как дома . Мясо, котлеты, борщ торты. Ну он же как для себя так и для остальных.
    А тут ВИП комната ВИП жратва. Работники Виктории поймут о чём я…….

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    В основном недовольные негодуют по поводу того, что есть довольные, которые не желают роптать.:-)

  • Гость
    17.10.2012 в 00:00

    Уже давно пора переходить на ЕВРО-зарплату, ну хотябы наполовину:)))

    Я бы посмотрел чтобы стало с бизнесом владельцев Фелиза если бы им довелось держать их фирму где нибуть в Европе:)))

    Смех и грех!!!

    Если б я не мог щас нормально зарабатывать, то присоединился бы к радикалам.

    И вместе с Олегом Ляшко взял бы вылы!!!! А замисть кого-то неохота. Мужики нынче не мужики, токо пьют и слюни и сопли пускают-укр менталитет. Но Слава Богу не все такие. Чуть чуть есть нормальных от Бога.

    Надо шото делать….

  • бумеранг
    10.10.2012 в 00:00

    @Гость
    какой дебил будет тебе платить такие деньги и за что не нодо преувеличевать браток врать тоже грех

  • бумеранг
    10.10.2012 в 00:00

    @Гость
    ну так положы свой прибор на кантору молча зачем всем тризвонить што тебя ушемляют спечеалист хренов

  • по паху Папа-хе
    10.10.2012 в 00:00

    Сегодня » Международный день психического здоровья (World Federation for Mental Health) 20 лет»- и где наш ХЛОРКОИЗВЕРГАТЕЛЬ? Бабло рубит? А желчь излить?

  • Гость
    10.10.2012 в 00:00

    Трезвонить нужно обязательно. Это чтобы люди раздуплялись.
    Никогда не врал.
    А за что -Комерческая тайна.
    Бог видит что я не вру.

  • Гость
    10.10.2012 в 00:00

    Следите за репутацией МАТЬ ВАШУ

    Я всё сказал

  • Хлорный парень
    10.10.2012 в 00:00

    Да представьте себе бабло рублю.

    В данный момент на работе. А вы ленивцы токо трындеть и праздники отмечать можете.
    А я пацан по пацански конкретный.:))))))))))))))

    Всё нема на вас лентяюг времени. Я нашёл нормального не жадного работодателя и хозяев тоже которые платят нормальное бабло а вы сидите и курите бабмбук если работать впадло.

    Самое главное на кого работать.
    Чтобы быть спокой ным что заплатят должное.

  • Гость
    09.10.2012 в 00:00

    Вот вы ставите минусы минусы-а вы посоветуйте как жить по вашему правильно!!!

    Работодатели п….ры г…е в большей степени, бабло платить не хотят.

    А я не хочу работать за 2500 и ходить в рваных носках.

    Я нормальный мужик и хочу иметь бабки в кармане-голова позволяет ложить пи.. ку на любого работодателя.

    Сила есть, голова есть нафик мне дыбилизм.
    Я обычно всегда слабым помогаю по жизни, а сильных унижаю и загоняю насколько мне позволяет моя сила.
    Буть то морально или физически.
    Один раз меня зек чуть не подрезал из-за моей девушки, а я ему пилюлей навешал и досвидания аривидерчи…. так и живу жизнь такая штука….
    я справедливость люблю больше всего.

  • Гость
    05.10.2012 в 00:00

    Ожидал ожидал такого!!!
    Правдо ОЧИ выедает!!!!!!!!! Как ХЛОРКА!!!!!!!!!!!!

    Ребята Викторы фелизы -следите за своей репутацией и будет вам ЩАСТЯ в этом веке и в будущем!!!!!!!!!!

  • Гость
    04.10.2012 в 00:00

    Вы мягко говоря Д….ЛЫ.
    Больные это вы , раз не верите что 2.5 тысячи Евро нереально заработать.
    Честно заработать-своим умом, между прочим.
    Шеф мой отнють не добрый!!! Я ему порядком вынес мозг прежде чем что либо поиметь с него))))))))))))))))
    Более опытный человек чем я заработал на контору и регулярно зарабатывает порядком 100 000 грн в месяц. Сколько ему с них платят — хрен его знает …
    Я за первый месяц обучения заработал тысяч 10 грн на контору. Мне с них заплатили 3400 грн так это только начало….неплохое так сказать
    А на остальные мы кормим ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН!!!! Бухгалтеры менеджеры и тд….))))))))))))))))
    Жадность осуждается в библии!!! Это смертный порок-недавно прочитал.
    На Виктории мне платили копейки, но зато директо с директрисой я так понял занимаются благотворительностью. Да это хорошо.
    Но они не платили должное и не платят должного , заработанного честно . Мне например и таким как я.
    А я уже сам бы решал кому и сколько пожертвовать со своей зарплаты .
    Я и до того давал всегда бедным деньги.
    Поэтому мне и везёт!…

  • Гость
    22.09.2012 в 00:00

    Когда правду говорят лицо не открывают, за правду бьют.
    Нормальных я не обсы*ал!!! Я как то конкретно!!! Остальных я уважаю.\
    А тех кого не уважаю так их тут все обос*али. 2 семейвства. Вы их знаете.
    А нормальных спецов от вас ушло хрен знает скоко. Поэтому
    1 Вы никак не поймёте кто я
    2 У вас нечем платить только из-за того что ушли все такие как я
    Ну может щас вы раздуплились и дела пошли вгору, я уже не знаю и знать не хочу….

  • Гость
    22.09.2012 в 00:00

    Та вы уже столько потеряли что одним спецом меньше одним больше!!!!
    Мне жаль простых рабочих, которые работают у вас в гныдныке за копейки, а вы в это время развлекаетесь и божку с маленькой буквы молитесь!!!
    Надеюсь модератор пропустит это сообщение.

  • Гость
    21.09.2012 в 00:00

    Ваш караван жадный!
    А я работаю уже и зарабатываю деньги.
    Мне шеф допустим даёт работу на 25 000 — 30 000 грн
    а там за месяц сколько сделаю….
    Хоч делай больше- сколько хватит мозгов, энергии и сил!!!
    А вы танцуйте прыгайте отмечайте колективом.
    Кому завидовать ???? Вам????
    Когда пожрать небыло когда я у вас работал.\
    Упаси меня Бог больше там работать.

  • Гость
    21.09.2012 в 00:00

    @Гость
    не надо злорадствовать если тебе улыбнулвсь удача , ты когда работал наверное приходилось с этими людьми общаться и ко многим обращаться за помощью и опытом, так что не особо злорадствуй. Люди этого не заслуживают или скажем не все , наверняка много хороших воспоминаний осталось.

  • Гость
    21.09.2012 в 00:00

    @Гость
    мне кажется что тебе и сейчас есть нечего раз пишешь такую бредятину.А твои росказни про добрых шефах
    которые платят по 25 тысяч плод больного воображения.Если ты уже такой высокооплачиваемый «СПЕЦ» то ка
    как ГОВОРИТЬСЯ: «Зульфия открой личико» чтобы коллектив знал кого мы в твоем лице потеряли

  • Гость
    20.09.2012 в 00:00

    «ШАВКИ ЛАЮТ А КАРАВАН ИДЕТ!!!!!!»

    /собака лвет а караван идет/

    это высказывание всегда имело совсем другой смысл

    а пожелав быть требовательнее к другим начни с себя

  • Гость
    20.09.2012 в 00:00

    @Гость
    Люди, боже, ну, а в вас что лает?
    Зависть, за живое кто задел?
    На Востоке каждый мудрый знает:
    Лай есть неудачников удел.

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    «ШАВКИ ЛАЮТ А КАРАВАН ИДЕТ!!!!!!»

  • Гость
    18.09.2012 в 00:00

    Гость : всегда есть выбор и возможность изменить отношения ы коллективе и обстановку-а по большому счету корень зла нужно искать в себе…

    «Колектив, отношения, корень»-опять БЛА БЛА БЛА
    Я как работал на Виктории оно так и было -отношения, колектив , гулянки непонятные, поздравления….

    Ни работы ни бабла!!!!!!!!!!!!!!!!!! На хрен такое надо!!!!

  • Гость
    17.09.2012 в 00:00

    всегда есть выбор и возможность изменить отношения ы коллективе и обстановку-а по большому счету корень зла нужно искать в себе…

  • Гость
    15.09.2012 в 00:00

    Вот гляжу и думаю :
    и кто это у нас тут такой праведный завёлся?
    Это точно какое-то протеже Охотюков . Они у нас сильно праведные.
    Лучше б шёл им мозги вправлять!!!
    А тут люди пишут свои отзывы.\
    Шо поделаешь они других не заслужили.

1 13 14 15 16 17 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *