Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
воруют потому что если б не воровали то и не работали за те грошики
тю чего ж вы все не уйдёте все с вашей фирмы, если так всё херово? увольтесь все и сделаете этим кабздец хозяинуи фирме. а то походу сидите и тявкаете в по тихому… бздычи!
Недавно пересекался, случайно, с приезжим итальянцем. Он вобще думает что тут на Украине все люди «обезьяны».
Есть повод- ума мало, много пьющих, работают практически за бесплатно….
И он к сожалению прав. Как можно терпеть всё это? И как можно работать меньше чем за 500-600 ЕВРО??? И терпеть такую власть??? И таких работодателей, не только Виктории-Фелиз. На одной фирме директор сделал столовую и сам ест вместе с рабочими. Обед 12 -15 грн. Как дома . Мясо, котлеты, борщ торты. Ну он же как для себя так и для остальных.
А тут ВИП комната ВИП жратва. Работники Виктории поймут о чём я…….
В основном недовольные негодуют по поводу того, что есть довольные, которые не желают роптать.:-)
Уже давно пора переходить на ЕВРО-зарплату, ну хотябы наполовину:)))
Я бы посмотрел чтобы стало с бизнесом владельцев Фелиза если бы им довелось держать их фирму где нибуть в Европе:)))
Смех и грех!!!
Если б я не мог щас нормально зарабатывать, то присоединился бы к радикалам.
И вместе с Олегом Ляшко взял бы вылы!!!! А замисть кого-то неохота. Мужики нынче не мужики, токо пьют и слюни и сопли пускают-укр менталитет. Но Слава Богу не все такие. Чуть чуть есть нормальных от Бога.
Надо шото делать….
@Гость
какой дебил будет тебе платить такие деньги и за что не нодо преувеличевать браток врать тоже грех
@Гость
ну так положы свой прибор на кантору молча зачем всем тризвонить што тебя ушемляют спечеалист хренов
Сегодня » Международный день психического здоровья (World Federation for Mental Health) 20 лет»- и где наш ХЛОРКОИЗВЕРГАТЕЛЬ? Бабло рубит? А желчь излить?
Трезвонить нужно обязательно. Это чтобы люди раздуплялись.
Никогда не врал.
А за что -Комерческая тайна.
Бог видит что я не вру.
Следите за репутацией МАТЬ ВАШУ
Я всё сказал
Да представьте себе бабло рублю.
В данный момент на работе. А вы ленивцы токо трындеть и праздники отмечать можете.
А я пацан по пацански конкретный.:))))))))))))))
Всё нема на вас лентяюг времени. Я нашёл нормального не жадного работодателя и хозяев тоже которые платят нормальное бабло а вы сидите и курите бабмбук если работать впадло.
Самое главное на кого работать.
Чтобы быть спокой ным что заплатят должное.
Вот вы ставите минусы минусы-а вы посоветуйте как жить по вашему правильно!!!
Работодатели п….ры г…е в большей степени, бабло платить не хотят.
А я не хочу работать за 2500 и ходить в рваных носках.
Я нормальный мужик и хочу иметь бабки в кармане-голова позволяет ложить пи.. ку на любого работодателя.
Сила есть, голова есть нафик мне дыбилизм.
Я обычно всегда слабым помогаю по жизни, а сильных унижаю и загоняю насколько мне позволяет моя сила.
Буть то морально или физически.
Один раз меня зек чуть не подрезал из-за моей девушки, а я ему пилюлей навешал и досвидания аривидерчи…. так и живу жизнь такая штука….
я справедливость люблю больше всего.
Ожидал ожидал такого!!!
Правдо ОЧИ выедает!!!!!!!!! Как ХЛОРКА!!!!!!!!!!!!
Ребята Викторы фелизы -следите за своей репутацией и будет вам ЩАСТЯ в этом веке и в будущем!!!!!!!!!!
Вы мягко говоря Д….ЛЫ.
Больные это вы , раз не верите что 2.5 тысячи Евро нереально заработать.
Честно заработать-своим умом, между прочим.
Шеф мой отнють не добрый!!! Я ему порядком вынес мозг прежде чем что либо поиметь с него))))))))))))))))
Более опытный человек чем я заработал на контору и регулярно зарабатывает порядком 100 000 грн в месяц. Сколько ему с них платят — хрен его знает …
Я за первый месяц обучения заработал тысяч 10 грн на контору. Мне с них заплатили 3400 грн так это только начало….неплохое так сказать
А на остальные мы кормим ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН!!!! Бухгалтеры менеджеры и тд….))))))))))))))))
Жадность осуждается в библии!!! Это смертный порок-недавно прочитал.
На Виктории мне платили копейки, но зато директо с директрисой я так понял занимаются благотворительностью. Да это хорошо.
Но они не платили должное и не платят должного , заработанного честно . Мне например и таким как я.
А я уже сам бы решал кому и сколько пожертвовать со своей зарплаты .
Я и до того давал всегда бедным деньги.
Поэтому мне и везёт!…
Когда правду говорят лицо не открывают, за правду бьют.
Нормальных я не обсы*ал!!! Я как то конкретно!!! Остальных я уважаю.\
А тех кого не уважаю так их тут все обос*али. 2 семейвства. Вы их знаете.
А нормальных спецов от вас ушло хрен знает скоко. Поэтому
1 Вы никак не поймёте кто я
2 У вас нечем платить только из-за того что ушли все такие как я
Ну может щас вы раздуплились и дела пошли вгору, я уже не знаю и знать не хочу….
Та вы уже столько потеряли что одним спецом меньше одним больше!!!!
Мне жаль простых рабочих, которые работают у вас в гныдныке за копейки, а вы в это время развлекаетесь и божку с маленькой буквы молитесь!!!
Надеюсь модератор пропустит это сообщение.
Ваш караван жадный!
А я работаю уже и зарабатываю деньги.
Мне шеф допустим даёт работу на 25 000 — 30 000 грн
а там за месяц сколько сделаю….
Хоч делай больше- сколько хватит мозгов, энергии и сил!!!
А вы танцуйте прыгайте отмечайте колективом.
Кому завидовать ???? Вам????
Когда пожрать небыло когда я у вас работал.\
Упаси меня Бог больше там работать.
@Гость
не надо злорадствовать если тебе улыбнулвсь удача , ты когда работал наверное приходилось с этими людьми общаться и ко многим обращаться за помощью и опытом, так что не особо злорадствуй. Люди этого не заслуживают или скажем не все , наверняка много хороших воспоминаний осталось.
@Гость
мне кажется что тебе и сейчас есть нечего раз пишешь такую бредятину.А твои росказни про добрых шефах
которые платят по 25 тысяч плод больного воображения.Если ты уже такой высокооплачиваемый «СПЕЦ» то ка
как ГОВОРИТЬСЯ: «Зульфия открой личико» чтобы коллектив знал кого мы в твоем лице потеряли
«ШАВКИ ЛАЮТ А КАРАВАН ИДЕТ!!!!!!»
/собака лвет а караван идет/
это высказывание всегда имело совсем другой смысл
а пожелав быть требовательнее к другим начни с себя
@Гость
Люди, боже, ну, а в вас что лает?
Зависть, за живое кто задел?
На Востоке каждый мудрый знает:
Лай есть неудачников удел.
«ШАВКИ ЛАЮТ А КАРАВАН ИДЕТ!!!!!!»
«Колектив, отношения, корень»-опять БЛА БЛА БЛА
Я как работал на Виктории оно так и было -отношения, колектив , гулянки непонятные, поздравления….
Ни работы ни бабла!!!!!!!!!!!!!!!!!! На хрен такое надо!!!!
всегда есть выбор и возможность изменить отношения ы коллективе и обстановку-а по большому счету корень зла нужно искать в себе…
Вот гляжу и думаю :
и кто это у нас тут такой праведный завёлся?
Это точно какое-то протеже Охотюков . Они у нас сильно праведные.
Лучше б шёл им мозги вправлять!!!
А тут люди пишут свои отзывы.\
Шо поделаешь они других не заслужили.