Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • жужу
    19.08.2012 в 00:00

    Люди! Не идити на эту фирму работать!!! Там полная *ОПА!!!!!

  • 555555555
    19.08.2012 в 00:00

    а кто еще работает, убегайте быстрее,как можно дальше!!!

  • Гость
    10.08.2012 в 00:00

    сайт создан для написания отзывов — какие ещё могут быть вопросы????? Или ты перед тек как зайти не смотришь на название????????

    @Гость

  • Гость
    09.08.2012 в 00:00

    Дааааа, ну и дет садом пахнет!!!
    Лучше бы вы работать шли а не пакости пишете о том где работаете!!!!

  • Гость
    07.08.2012 в 00:00

    Для тех кто ищет работу! Виктория-фаллос это дурная трата времени иденег! Кроме головной боли и проблем на сваю задницу Вы здесь ничего не заработаете!

  • !!!!!!!!!!!
    07.08.2012 в 00:00

    А народ нагибается всё ниже и ниже, а работодатели всё наглеют и наглеют. Это я уже не про ВФ.
    Это я вобщем.
    Я уже много перелопатил контор и владею информацией.
    Уже практически везде шетидневка. И практически везде не нормированый рабочий день. По 10 часов. Иногда мне предлагали даже за 1000 грн в месяц поработать.
    Люди когда же вы поймёте чем больше *ерьма у вас в трусах, тем больше вы его сами и съедите.

  • Гость
    06.08.2012 в 00:00

    @крик души
    Ёп ты так развернитесь и сделайте замечание , а то как шавки только исподтишка вякаете , а в лицо слабо ?

  • Гость
    06.08.2012 в 00:00

    Андрюхи и Сереги возьмитесь за ум ,а то подумают ненароком что в детстве вы упали с печки вниз головой и попрощаетесь с работой

  • !!!!!!!!!!!
    06.08.2012 в 00:00

    Неужели ещё и кто-то боится потерять работу на Виктории Фелиз ?

  • Гость
    04.08.2012 в 00:00

    у нас на фирме есть референт, обращайтесь по всем вопросам к ней, всё такки связующее звено, если сможет всегда поможет, сам обращался, другим советую.Спасиба Юля.

  • Гость
    03.08.2012 в 00:00

    «Низы не знают, а верхи не хотят знать» — это о Виктории Фелиз

  • крик души
    03.08.2012 в 00:00

    товарищи, КОГДА_ЖЕ ЗА март деньги отдадут?? ааа???? я понимаю говорили что зимой морозы, никто не работает,ладно ,так оно и было. А сейчас, какие морозы вам мешают? Люди все лето как проклятые пашут-опять нет денег!!! Дорогие охотюки, где вы их деваете ,что даже сейчас задерживаете зарплату, и не отдаете долги??!! второй вопрос: когда конец концов прекратится это хамство и матюки в автобусе-развозке?? там ездит добрая половина конторских и все боятся сделать ЛАБОРАТОРИИ замечание -этим максам серегам и андрюхам? хоть всем очень не приятно слушать этоРЖАНИЕ в автобусе что утром ,то и вечером!от имени людей развозки Я попрошу руководство по содействовать в этом вопросе!!Это мнение ,Я ЗНАЮ, всей развозки!!!

  • Гость
    01.08.2012 в 00:00

    Ребята, у вас на сайте фирмы раньше был форум, его что, грохнули?

  • Гость
    31.07.2012 в 00:00

    @я за Я
    люди могут ошибаться…а работа и так видна по оперативной обстановке-дончане не прохлаждаются-нужно отдать должное…вообще регион депрессивный…

  • !!!!!!!!!!!
    31.07.2012 в 00:00

    Вопрос руководству.
    Уже скоро пол года пройдёт. Когда вы вернёте деньги за МАРТ месяц? Честно только ждать или не ждать?

  • Гость
    30.07.2012 в 00:00

    @!!!!!!!!!!!
    при советах такого не было…не богохульствуй

  • Гость
    30.07.2012 в 00:00

    @!!!!!!!!!!!
    Я их понимаю кто не работает на фирме.
    денег не платят и люди ходят на работу на всякий случай. Приходят и ничего не делают , пока не заплатят.
    Это типа как стоять на бирже труда, и получать пенсию.
    Надо просто прийти и отсидеть рабочее время.

    по Донецкому региону и на работу ходят м рабрту делаюч и нп АВР выезжают и пддерживают опреативную обстановку в норме…

  • !!!!!!!!!!!
    30.07.2012 в 00:00

    Смысл работать , если деньги задерживают?
    В 90-х тоже такое было. Я не понимаю как можно идти и работать без зарплаты. Или на 50%.
    Сейчас выход есть . Не все фирмы банкроты.
    Есть банкроты, а есть и нет. А в 90 -х и выбора то небыло. Или бандиты или на базар.
    А щас и то хорошо что не так как раньше.
    Вспомню и вздрогну.

  • я за Я
    30.07.2012 в 00:00

    @Гость
    та Донецкие вообще вперди всех, та и за Яныка им спасибо…

  • !!!!!!!!!!!
    29.07.2012 в 00:00

    Я их понимаю кто не работает на фирме.
    денег не платят и люди ходят на работу на всякий случай. Приходят и ничего не делают , пока не заплатят.
    Это типа как стоять на бирже труда, и получать пенсию.
    Надо просто прийти и отсидеть рабочее время.

  • !!!!!!!!!!!
    28.07.2012 в 00:00

    Гость : Может, что бы здесь сидеть целый день, что-то бы сделали полезное, для себя, для компании, для страны? А то сидят все перед компьютерами, пишут что-то где-то; играют во что-то как-то. Ну и возмущаются все конечно!!! Ой-ой-ой, зарплата маленькая! Ай-ай-ай, зарплату задержали! А от куда же той самой маленькой зряплате взяться, если 80 % «сотрудников», включая и начальников, на предприятии занимаются ИБД???
    Итого вывод напрашивается – может пойти поработать, а не ныть в сети.

    Я предпочитаю работать за деньги.
    А за идею работали при советском союзе.Я уже поработал и так. Где деньги умник??????????

  • Гость
    27.07.2012 в 00:00

    Может, что бы здесь сидеть целый день, что-то бы сделали полезное, для себя, для компании, для страны? А то сидят все перед компьютерами, пишут что-то где-то; играют во что-то как-то. Ну и возмущаются все конечно!!! Ой-ой-ой, зарплата маленькая! Ай-ай-ай, зарплату задержали! А от куда же той самой маленькой зряплате взяться, если 80 % «сотрудников», включая и начальников, на предприятии занимаются ИБД???
    Итого вывод напрашивается — может пойти поработать, а не ныть в сети.

  • !!!!!!!!!!!
    26.07.2012 в 00:00

    Гость : Таков общий закон исторического развития народов – молодое поколение ответственно за грехи предков. Никто ведь не удивляется, например, тому, что деды делали революцию, а их внуки расплачиваются.

    БРЕД

  • Гость
    25.07.2012 в 00:00

    Таков общий закон исторического развития народов — молодое поколение ответственно за грехи предков. Никто ведь не удивляется, например, тому, что деды делали революцию, а их внуки расплачиваются.

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    @Гость
    Да 4000-5000 в нашей работе было бы хорошо…учитывая ситуацию в обслуживании , что каждый день ждешь звонка , и так об отпуске и выходных и праздниках…это состояние органгимзма — тяжело психологически…но всем кажется-это не работа-отдых-можно грузить по всем мелочам…да плюс оплата отпускных да больничных да пенсий…а за стариков можно поспорить- как многие вопросы решает молодежь с ее выдержкой и спокойствием-если брать в расчет нормальное решение проблем с последующим выживанием и необходимостью сначала решить, а потом исправлять или предупреждать возможные негаразды.

1 11 12 13 14 15 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *