Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
Интересно получается…. Всех водителей зацепили и Сосну, и Лозовицкого, и Шамшура, и даже Тонконога, который не работает уже давно. А вот одного водителя как-то все стороной обходят. И тут возникает вопрос: «А почему? И кто же это? Да все просто… Как-то все в тени остается водитель Постильняка, всем небезызвестный Хоменко. Интересно почему? А может это его рук дело? Я имею ввиду грязь выливать на этих людей. Ведь на данный момент этот водитель совершенно не востребованный. В командировки не отправляют как раньше на модной машине, вот его жаба и давит. Ходит по фирме как проныра, нос везде свой сунет. А потом Вы удивляетесь откуда у сплетен ноги растут (и не только о водителях, а о всех работниках предприятия), а эти ноги хоть и короткие, а вони от них вроде как от великана.
@Гость
Аж нечего ему как-то все равно. На Арделяна где сядешь там и слезешь.
Та сколько ж можно ?
Нет уже такой фирмы и не будет никогда.
Хватит вспоминать былое. Помолитесь Богу .
@гость
Да!!! Я в шоке!!!!!!!! Сам недавно работал на Виктории- Фелиз и некогда не слышал, чтобы на Сосну и Лозовицкого такую бочку катили. Кому же интересно они так дорогу перешли и насолили? Говорят что они плохие, а как машину отремонтировать по просьбе вышестоящих так просят никого угодно а именно этих людей, значит доверяют, это еще при мне было. А Шамшур, так тот вообще нестепный к чему-то кроме как убивать машины и языком трепать (этим я совершенно с Вами согласен). Да и по поводу бензина, так это надо обсасывать тех людей которые непосредственно работают с бензином в плане закупки, учета, списания и раздачи на машины …. Вы же я смотрю умные все, догадались о ком я говорю.
Такое впечатление что только один Коломиец дома ремонт и делает, все остальные в эре питекантропов живут,. Видно что пишут люди недалекие, только на одни ошибки посмотреть, в школе наверное и не учились, а медведем в берлоге воспитывались.
Разбираете личностей и поступки на основе слухов, ничем не подтвержденные. Кто из водителей не крал бензин? Я не говорю за В-Ф конкретно, возьмите любую организацию где есть техника. Это менталитет наш такой, это не мы такие…..
Обсасываете проблемы, которые ничего не стоят, а вот глобально никто и не думает.
Что долг по зарплате, который никто не собирается отдавать, новых объектов практически нет, а значит и работы нет, а Вам оглоедам платить и содержать Вас надо, что бюрократия в бумагах, админ персонала больше чем обычных рабочих, только директоров 7 и замов 4 должности. Коллектива нет вообще, только группы по интересам. Владельцы компании свели весь круг полномочий на себя, а сами работают по возможности и желанию. А самое главное отсутствует общая идея (стратегия), лидер, команда и мотивация.
Фирма будет существовать еще долго, но быть востребованной на рынке, иметь клиентов, приносить доход и развиваться при такой политике руководства очень сильно сомневаюсь.
@Гость
А ТОНКОНОГ , ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ ОН УЖЕ ТРИ ГОДА , КАК НЕ РАБОТАЕТ
@гость
Тонконог , нормальный человек , только не вту фирму он пошол работать , почемуто от Тонконога никогда небыло слышно о поездках в командироки что там творилось , а от Лозовицького слышали розказывал как Бережнёв нажрался водки и многое другое , и кокошке розказывал так что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УХОДЯТ А ДИБИЛЫ ОСТАЮТСЯ .
@гость
Коломиець знает куда БЕНЗИН УХОДИТ И КАК ПРОДАТЬ А ПОТОМ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ЗДЕЛАТЬ НА ФИРМЕ ВОР НА ВОРЕ СИДИТ А ВЫ ТОНКОНОГА ЗАЦЕПИЛИ , ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО .
Уважаемые , я здесь прочитал всё что пишут , и мне стало стыдно за вас и за фирму , каждый пробует обосрать друг друга , зачем трогать тех людей которые уже не работают зачем трогать Тонконога , что онвам всем зделал плохово человек не работает уже 3 года , сами себя подставляете . Сами что вы воруете в командировках и бензин и соляку ну и так далее , я вернусь всётаки к розговору о Тонконоге , это нормальный человек ине языкатый по сравнению с СОСНОЙ ЛОЗОВИЦКИМ и Шамшуром . он никого сруководящих кадров не обосрал но он в поперёк горла стоял дестпечеру АТЦ . На фирме мужыков нет одни бабы , какие вы мужыки если вы в сплетнях сидите и ещё быкуете .
Не будет вам успеха бес человечности. Чем больше дело, тем больше будет греметь на всю Украину.
Против Бога не попрёшь. Да будет сие изречённое слово на все ваши безумные головы.
Аминь.
Всех работников ПРЕДПРИЯТИЯ с ДНЕМ СВЯЗИ! Что-бы не писали на этом сайте, настоящие связисты гордятся своим предприятием. Респект и уважение професионалам своего дела. Успеха и процветания!
Щас смеятся буду… одесские аналитики? Это кто такие? Подъездные бабушки? ))))) Не смешите меня… здесь сидит пару человек которые всякую хрень пишут. Обиженные?! Когда хоть один из Вас, дай Вам бог сил, умения и терпения, займётесь бизнесом, тогда Вы прочувствуете всю суть содержания предприятия, борьбы за его существование. Ваш директор нормальный мужик, я что-то не видел его разъезжающим на супер дорогом авто или летающим на Канары часто отдыхать. А те кто здесь хрень всякую пишут — слабые, завистливые люди не умеющие выразить своё мнение в открытую и ничего не желающие делать.
А про аналитиков? Смотрите статистику предприятий страны. На данном этапе всего несколько таких специализированных предприятий такого масштаба. Которые держаться и не умирают.
Всё будет хорошо, вот увидите))))
Недавно видел бывшего работника Креатива. Так Берёзкин делает сейчас точно также как и Охотюк в своё время. Тоесть есть проблема-недодал денег с кармана работников , как бы позычил и решил насущные вопросы за счёт и того уже обнищавших людей.
Серьёзные аналитики говорят, мне лично говорил аналитик из города Одессы, что в Кировограде будет полная ж…а. Никакого развития и перспектив на производстве чего либо.
И мне очень хочется чтобы все эти уроды кировоградские уже обанкротились. Они перешагнули предел !!!
Так что наврядли ув. Любовь будет что-то из того о чём вы думаете.
Да будет конечно, но после того как обанкротятся разные моральные уроды типа Берёзкина. Охотюка, та все владельцы кировоградских предприятий быдло бандитское и бесчеловечное…..А таким исход только один….
жлобство и произвол всегда вылазит боком тут и к бабке не ходи
В цирке будешь предсказывать.
Нострадамус хренов.
,, Зульфия покажи свое личко,,
На Востоке каждый мудрый знает
ЛАЙ, есть неудачников удел…
Фирма скоро распадётся
это Вы Тонконога решили вспомнить? И на воре шапка горит. Вот Вы и воруете тот бензин. А валите на Лозика.
знакомой вонью потянуло , кто следующий, уже по моему всех обосрали,
Кажется что фирма в будущем уже не жилец….
Ув, В АЛЕКСАНДРОВИЧ У ВАС БЕНЗИН ВОРУЮТ ПЕРЕД НОСОМ А ВЫ НЕ ВИДИТЕ , ПОМЕНЯЙТЕ ДЕСТПЕЧЕРА АТЦ УБИРИТЕ ЛОЗОВИЦЬКОГО , У ВАС БЫЛ ВОДИТЕЛЬ КОТОРОГО ЭТИ ЛЮДИ ПОДСТАВЛЯЛИ ТОЛЬКО ЧТОБ УБРАТЬ , ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ СПРАВЕДЛИВ ИСВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЛ ЧЁТКО И ВСУНУЛИ ШАМШУРА ДИБИЛА ВЫ МНОГОЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ А БЕНЗИН ПРОДАЮТ И СЕЙЧАС ,.
фирму подставляют розворовуют да бензина много украли лозовицкий с дестпечером атц
@гость
О, стукачки повылазили.