Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
Надо работать там где хорошо и ВОВРЕМЯ платят!!!
Так в целом и держится конкуренция, и это во благо для каждого.
А если дела нет, то на кой ляд оно надо?????
Говорят раньше хорошо работалось на фирме.
А сейчас там делать нечего, это точно.
Что не экономист, то не уверен, но что считать не умеешь…..это 100 процентов
500 человек на фирме (это приблизительно) (умножаем) на 300 грн. на человека = 150 000 грн. (читается сто пятьдесят тысяч гривен) а чтобы миллион потратить, то 1 000 000 грн. / 500 человек = 2 000 грн. это каждому на 2 000 грн. поднять з/п….
ребята, еще года три назад, руководство получало 5000-5500!
@наивный
согласен с наивным.Гнать,гнать и еще раз гнать…
@Гость
работать можно и нужно…но людям нужно объяснять и вести с ними диалог уж если компания так сказать попала…и люди поймут простят и пойдут на встречу…а многие готовы и помочь и помогают…но все в совершенной секртности аж смешно…
Ребята, я вам искренне сочувствую !!!
Я то решил проблему для себя…знаю чего это стоило!!!!!
Помочь могу советом.
Гнать надо руководящих дармоедов типа Постельняк. Ну и конечно с Тамары Васильевны снять все полномочия. И конечно с генерала частично снять полномочия, ну конечно это НЕРЕАЛЬНО.
Фирме нехватает СПЕЦОВ с мёртвой хваткой и умением рыть носом битон и выцарапывать работу кровью из носа, выигрывать тендеры, и так далее.Вернее были раньше, а сейчас СОВСЕМ таких нет-вы их знаете сами, называть нет смысла.
+не жадничать по зарплате, от этого и пошли все беды, ушли нужные люди или же НЕ ПРИШЛИ НУЖНЫЕ!!!
Это их прямая обязанность обеспечивать фирму работой, прописанная в трудовой инструкции…
И вобще нахрена столько начальников держать???
Моя прямая извилина этого не понимает:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да. Ни какой совести. Зарплаты опять нет(копейки). Соответственно ни какого желания работать.
Где зарплата?
@Гость
В НАЛОГОВОЙ
Шо опять не платят??
А ну поподробнее…
@наивный специалист
ПОВЕЗЛО В КОНЮШНЮ УСТРОИЛСЯ
козлиная фирма если роботягу не надурят жыть не могут видать одной проверки мало
Ну да, в конюшне БОЛЬШЕ платят :))))))))))))))))
Да просто уроды там все и 3.14дарасы начиная от Охотюков заканчивая замами и всеми остальными кто у штурвала там руководит а на простых людей им наложить большую кучу го..на .К регионам они еще как то так сяк относятся а в самом сердце фирмы (Кировоград) они людей за быдло считают и думают зачем им платить деньги если они и за бесплатно ишачить готовы в общем одним словом го..ны!!!!! Милости просим в штат сотрудников ООО»Виктория-Фалос»» Мы вас ждем . Наш девиз «»»С ЛОХАМИ ПО МИРУ С ЛЮБОВЬЮ»»»»»»
А чё вы минусы ставите ??? Разве начальники имеют больше 3500 грн????
У некоторых начальников там вобще было 2500 при мне….
Грузчикам и тем щас везде дают до 2500 грн
@наивный специалист лишь бы у тя сердце было чистое, а руки отмоешь…
Да, я наивный тысячу раз!!!!!
Но мне на новом месте дали зарплату со старта 3300 грн.
С перспективой роста если работа пойдёт до 4000грн….
А она уже идёт потихоньку….
А там как заработаю…..
Сколько получают начальники на ВФ-мне щас хочется поржать, и я ржу….
А я даже не начальник….
Чистыми на руки
@Напарник тульский бублик
оказывается есть еще наивные люди.
@Напарник тульский бублик
я тоже за конструктив, фирма наверное создавалась для того что бы накормить одеть и обуть обездоленых но никак для того что бы хазяину заполнить карманы и ездить на жигулях как ранее
Я вижу что конструктива нет. Вы что-то такое мелете…
У него респектабельная тоёта тысяч за 70 доларов, у замов таксоны. да чужие деньги нехорошо считать….
Я бы и не обратил внимание на его тачку, мне вобще пофиг, если б он мне ничё не задолжал.
Пускай продаст колесо и вернёт вовремя одну зарплату, ещё три колеса ещё три зарплаты, лобувуха тоже как раз однуму человеку месяц жить , ну вы меня поняли. Мог бы долги отдать пересесть на жигули, и люди б зауважали, а так себя он не обидел…
Например из -за задержки зарплаты, я 3 месяца просидел на сухарях вместе с семьёй и маленьким ребёнком, такой же сотрудник ВФ как и я,мой друг в это время всей семьёй лежал в больнице, ему надо были деньги…
Всё обошлось…
Сейчас он торчит 2 тысячи зелёных из-за болезней его семьи…
А Викторам Фелизам насрать на всё это, у них же бизнес, проблемы….
Так давайте говорить по конструктиву. Я за, никто не против? все за.
Про директора и про зарплату -это философия.
Он должен планировать штат и персонал. А не нанимать кучу народу не понятно зачем. Люди доверяют и идут тратя своё время и остатки денежных средств , начиная работу на новом месте, а взамен зарплата 5-7 летней давности, старт 1700 грн. Чем работать за такие деньги проще вобще не работать и заняться сельским хозяйством. Или например у мостить попу на посменную минималку , и опять же заняться своими делами и подработками, благо руки и голова есть, а время -это деньги.
Посоветую будущему технологу ВФ не идите туда работать. Бывший технолог не получил ни единой копейки за суботы и переработки, поэтому и ушёл. Впрочем как и я…
Это факты , это не грязь-ПАРИРУЙТЕ если можно.
В наше время смена работы -это естественный процес, так как стабильности нет. И Интернет-помогает простому и мелкому гражданину, так как я например и вы-не лохонуться с работодателем и не попасть в халепу с деньгами и кабалой. Директорам проще н….ть простых людей. Интернет это бич для работодателей. Пускай люди знают с кем им, тоесть на какого дядьку работать. На того что платит деньги или на того что наглый и нечестный жлоб. Просьба тем кто защищает эту фирму-идите жевать соплю и лизать порог у вашего любимого директора. А так как меня лично на…ли я это воспринимаю как оскорбление и неуважение к себе. Меня это достало, что каждый дядя в костюме норовит тобой попользоваться.
Вобще нравится -так работайте. Это ваше дело. Зачем вы пишите отмазки????
Это сайт ЧЁРНЫХ И БЕЛЫХ работодателей который и создан именно для того чтоб раскрыть ЛОЖЬ, и дать информацию где лучше работать.
ПАРИРУЙТЕ ЕЩЁ. Если мне понравится дам свой номер телефона. И поговорим лично при встрече.