Виктория-Фелиз



Местоположение: Кировоград

Описание:

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Виктория-Фелиз

комментария 892

  • гость
    18.07.2012 в 00:00

    Надо работать там где хорошо и ВОВРЕМЯ платят!!!
    Так в целом и держится конкуренция, и это во благо для каждого.
    А если дела нет, то на кой ляд оно надо?????

  • гость
    17.07.2012 в 00:00

    Говорят раньше хорошо работалось на фирме.
    А сейчас там делать нечего, это точно.

  • Гость
    16.07.2012 в 00:00

    Гость : Согласен. В конторе есть хорошая основа, которая умеет и может работать…….Вопрос -за что работают ? Я не экономист, но даже если поднять зарплату всем на фирме гривен на 200-300 , то это лимон, который надо где-то ЗАРАБОТАТЬ……………

    Что не экономист, то не уверен, но что считать не умеешь…..это 100 процентов
    500 человек на фирме (это приблизительно) (умножаем) на 300 грн. на человека = 150 000 грн. (читается сто пятьдесят тысяч гривен) а чтобы миллион потратить, то 1 000 000 грн. / 500 человек = 2 000 грн. это каждому на 2 000 грн. поднять з/п….

  • я не я
    16.07.2012 в 00:00

    ребята, еще года три назад, руководство получало 5000-5500!

  • Гость
    12.07.2012 в 00:00

    @наивный
    согласен с наивным.Гнать,гнать и еще раз гнать…

  • Гость
    11.07.2012 в 00:00

    @Гость
    работать можно и нужно…но людям нужно объяснять и вести с ними диалог уж если компания так сказать попала…и люди поймут простят и пойдут на встречу…а многие готовы и помочь и помогают…но все в совершенной секртности аж смешно…

  • наивный
    11.07.2012 в 00:00

    Ребята, я вам искренне сочувствую !!!
    Я то решил проблему для себя…знаю чего это стоило!!!!!
    Помочь могу советом.
    Гнать надо руководящих дармоедов типа Постельняк. Ну и конечно с Тамары Васильевны снять все полномочия. И конечно с генерала частично снять полномочия, ну конечно это НЕРЕАЛЬНО.
    Фирме нехватает СПЕЦОВ с мёртвой хваткой и умением рыть носом битон и выцарапывать работу кровью из носа, выигрывать тендеры, и так далее.Вернее были раньше, а сейчас СОВСЕМ таких нет-вы их знаете сами, называть нет смысла.
    +не жадничать по зарплате, от этого и пошли все беды, ушли нужные люди или же НЕ ПРИШЛИ НУЖНЫЕ!!!
    Это их прямая обязанность обеспечивать фирму работой, прописанная в трудовой инструкции…

  • наивный
    11.07.2012 в 00:00

    И вобще нахрена столько начальников держать???
    Моя прямая извилина этого не понимает:)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Гость
    10.07.2012 в 00:00

    Да. Ни какой совести. Зарплаты опять нет(копейки). Соответственно ни какого желания работать.

  • Гость
    09.07.2012 в 00:00

    Где зарплата?

  • Гость
    09.07.2012 в 00:00

    @Гость
    В НАЛОГОВОЙ

  • гостьььь
    09.07.2012 в 00:00

    Шо опять не платят??
    А ну поподробнее…

  • Гость
    04.07.2012 в 00:00

    @наивный специалист
    ПОВЕЗЛО В КОНЮШНЮ УСТРОИЛСЯ

  • бумеранг
    04.07.2012 в 00:00

    козлиная фирма если роботягу не надурят жыть не могут видать одной проверки мало

  • наивный специалист
    04.07.2012 в 00:00

    Ну да, в конюшне БОЛЬШЕ платят :))))))))))))))))

  • Гость
    04.07.2012 в 00:00

    Да просто уроды там все и 3.14дарасы начиная от Охотюков заканчивая замами и всеми остальными кто у штурвала там руководит а на простых людей им наложить большую кучу го..на .К регионам они еще как то так сяк относятся а в самом сердце фирмы (Кировоград) они людей за быдло считают и думают зачем им платить деньги если они и за бесплатно ишачить готовы в общем одним словом го..ны!!!!! Милости просим в штат сотрудников ООО»Виктория-Фалос»» Мы вас ждем . Наш девиз «»»С ЛОХАМИ ПО МИРУ С ЛЮБОВЬЮ»»»»»»

  • наивный специалист
    04.07.2012 в 00:00

    А чё вы минусы ставите ??? Разве начальники имеют больше 3500 грн????
    У некоторых начальников там вобще было 2500 при мне….
    Грузчикам и тем щас везде дают до 2500 грн

  • свидетель гола
    02.07.2012 в 00:00

    @наивный специалист лишь бы у тя сердце было чистое, а руки отмоешь…

  • наивный специалист
    30.06.2012 в 00:00

    Да, я наивный тысячу раз!!!!!
    Но мне на новом месте дали зарплату со старта 3300 грн.
    С перспективой роста если работа пойдёт до 4000грн….
    А она уже идёт потихоньку….
    А там как заработаю…..
    Сколько получают начальники на ВФ-мне щас хочется поржать, и я ржу….
    А я даже не начальник….

  • наивный специалист
    30.06.2012 в 00:00

    Чистыми на руки

  • Гость
    25.06.2012 в 00:00

    @Напарник тульский бублик
    оказывается есть еще наивные люди.

  • Гость
    24.06.2012 в 00:00

    @Напарник тульский бублик
    я тоже за конструктив, фирма наверное создавалась для того что бы накормить одеть и обуть обездоленых но никак для того что бы хазяину заполнить карманы и ездить на жигулях как ранее

  • Напарник тульский бублик
    24.06.2012 в 00:00

    Я вижу что конструктива нет. Вы что-то такое мелете…
    У него респектабельная тоёта тысяч за 70 доларов, у замов таксоны. да чужие деньги нехорошо считать….
    Я бы и не обратил внимание на его тачку, мне вобще пофиг, если б он мне ничё не задолжал.
    Пускай продаст колесо и вернёт вовремя одну зарплату, ещё три колеса ещё три зарплаты, лобувуха тоже как раз однуму человеку месяц жить , ну вы меня поняли. Мог бы долги отдать пересесть на жигули, и люди б зауважали, а так себя он не обидел…
    Например из -за задержки зарплаты, я 3 месяца просидел на сухарях вместе с семьёй и маленьким ребёнком, такой же сотрудник ВФ как и я,мой друг в это время всей семьёй лежал в больнице, ему надо были деньги…
    Всё обошлось…
    Сейчас он торчит 2 тысячи зелёных из-за болезней его семьи…
    А Викторам Фелизам насрать на всё это, у них же бизнес, проблемы….

  • Напарник тульский бублик
    23.06.2012 в 00:00

    Так давайте говорить по конструктиву. Я за, никто не против? все за.
    Про директора и про зарплату -это философия.
    Он должен планировать штат и персонал. А не нанимать кучу народу не понятно зачем. Люди доверяют и идут тратя своё время и остатки денежных средств , начиная работу на новом месте, а взамен зарплата 5-7 летней давности, старт 1700 грн. Чем работать за такие деньги проще вобще не работать и заняться сельским хозяйством. Или например у мостить попу на посменную минималку , и опять же заняться своими делами и подработками, благо руки и голова есть, а время -это деньги.
    Посоветую будущему технологу ВФ не идите туда работать. Бывший технолог не получил ни единой копейки за суботы и переработки, поэтому и ушёл. Впрочем как и я…
    Это факты , это не грязь-ПАРИРУЙТЕ если можно.

  • Напарник тульский бублик
    23.06.2012 в 00:00

    В наше время смена работы -это естественный процес, так как стабильности нет. И Интернет-помогает простому и мелкому гражданину, так как я например и вы-не лохонуться с работодателем и не попасть в халепу с деньгами и кабалой. Директорам проще н….ть простых людей. Интернет это бич для работодателей. Пускай люди знают с кем им, тоесть на какого дядьку работать. На того что платит деньги или на того что наглый и нечестный жлоб. Просьба тем кто защищает эту фирму-идите жевать соплю и лизать порог у вашего любимого директора. А так как меня лично на…ли я это воспринимаю как оскорбление и неуважение к себе. Меня это достало, что каждый дядя в костюме норовит тобой попользоваться.
    Вобще нравится -так работайте. Это ваше дело. Зачем вы пишите отмазки????
    Это сайт ЧЁРНЫХ И БЕЛЫХ работодателей который и создан именно для того чтоб раскрыть ЛОЖЬ, и дать информацию где лучше работать.
    ПАРИРУЙТЕ ЕЩЁ. Если мне понравится дам свой номер телефона. И поговорим лично при встрече.

1 9 10 11 12 13 36

Оставить отзыв о компании Виктория-Фелиз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *