Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Кировоград
Описание:
ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Виктория-Фелиз
комментария 892
Согласен. В конторе есть хорошая основа, которая умеет и может работать. Тем, кто пишет пускай найдут места получше и тихонько сольются с фирмы и не мешают другим. Только найдут пускай напишут как им там хорошо, только честно и под своими именами, чего уже бояться? Насчет зарплат: да не очень большие, но если заказы есть, то и зарплата есть и немаленькая за выполнение этих заказов. С 2008 года зарплату задерживали серьезно 3 раза.2008-начало кризиса,2раза -2011-тоже вмешалась экономическая ситуация. А почитаешь так называемые отзывы все работают на «шару» и нечего не получают. Вопрос -за что работают ? Я не экономист, но даже если поднять зарплату всем на фирме гривен на 200-300 , то это лимон, который надо где-то ЗАРАБОТАТЬ.
Фирма — это детище Директора. И он вправе распоряжаться своими доходами. Как и мы вправе распоряжаться распределением своих зарплат без постороннего вмешательства. здесь вылили много грязи, но очень мало конструктивных замечаний и конструктивных предложений. Может пора героям эпистолярного жанра перейти к более важным проблемам в их жизни, тем более как правильно замечено пишут 2- 3 человека
Вакансия!:Фирме срочно нужен Главбух испытательный срок 3-5 лет
Че там у вас происходит?
Не ну интересно-?? Обоснуйте что есмь ЕРУНДА,??????
Условий для рабочих нет, зарплаты вовремя нет!!! Соц пакета тоже нет. Заболел-СОСИ…
Возвращаемся в рабовладельческие времена. потихоньку неспеша….
Это руководство ерундой мается…
Вобще Виктория Фелис в целом и есть не сёрьёзная контора.
Мне не понятно моим мозгом где сдесь ерунда?????????????
Ребята, может хватит ерундой заниматься?
Так за дело же, не от хорошей жизни. Мы так сказать ВДЯЧНО з ЛЮБОВЬЮ.
как то вяло стали себя грязью поливать .Активней ребята.
Через год — это уже не деньги. Тем более после евро…
кому сделаете хуже тем, что пожалуетесь? они откупятся, а вы останетесь ни с чем… тем более, что здесь всегда рассчитывались, рано или поздно, но никто не ушёл с пустыми руками
@Гость
это уже не бред…стоит только чиркнуть и погорит все и вся…
— вот почитал за Вашу контору. Скажу сразу писанина занимательная. Такое ощущение что пишут 2-3 человека, стиль одинаков. Это я так понимаю «закидоны» конкурентов или обиженные? Или просто наконец начнёте работать? У Вас же не гос. контора с дотационным зарплатным фондом! Хотя судя по вашему участию на территории Украины, народу у Вас много. Может убрать «лишних»? Тех кто «слабое звено»?
А директор у Вас человек отличный, таких предппринимателей мало в стране. Лучше бы помогали ему, глядишь и у Вас наладится в лучшую сторону.
P.S. Кстати для конторы которая строит и предлагает услуги (внимание: не предлагает СВОЮ продукцию, не занимается ТОРГОВЛЕЙ) при таком громадном штате, Вы ещё хорошо держитесь. многие аналоги уже канули в Лету. Лучше вместо того, что бы здесь Критиковать и НИЧЕГО не делать, предложили свои выходы и пути развития, укрепления компании.
Интересно — чем хорош директор? Тем что людей кидает?
Сколько строителей поменялось на фирме?
Бабки не платит вовремя-это по вашему отлично… ну-ну..
Февраль и март не расчитался ни хрена, ну да это тоже ОТЛИЧНО.
С таким подходом к развитию не долго осталось фирме жить…
Конкуренты давно уже на лет 50 обогнали в техническом развитии.
Пока директор покупал рено и тоёты люди покупали буровые установки и новейшие станки. И это не мои выдумки-это так есть на самом деле.
Вы же не думаете что Виктория Фелиз одна на Украине. Есть очень развитые фирмы в Киеве, которые занимаются тем же, да и не только. Конкуренты сожрут , если уже не сожрали… недаром бабла нет и работы тоже толком нет… развиваться нужно было в своё время и людей профессионально подымать и учить, а джиректор был занят только своей семьёй. Даже всунул дочку свою в руководящий состав, и жену тоже в руководящий состав.
Когда я ещё работал на ВФ многие ещё тогда пророчили что если Тамара у власти фирме пиз….ц.
Как говорится что посеешь то и пожнёшь…….Вы бы не умничали насчёт директора какой он хороший, а спросили лично когда он бабло вернёт???
А когда вернёт , то и пишите какой он хороший.
Честно на любой работе если меня что-нибуть не устраивало, я шёл к вышестоящему руководству и говорил, потому что было кому говорить.
А видя поступки Охотюков, как строители бегали и отбивали свою зарплату, я лично видел…
к несчастью моему я ещё работал на них….
ГОВОРИТЬ ТАМ НЕСКЕМ!!!!!!
ЛИШНИЙ РАЗ УНИЖАТЬСЯ,…
МРАЗИ,,,,
Кто то может подсказать как именно это лучше сделать? какой текст и куда именно отправлять письмо? Может какое то подтверждение нужно? Я знаю есть ещё такая организация КРУ? Может это будет более действенно? Правда тогда фирма может вообще развалится…
Насчёт подтверждения мне кажется если 2 а лучше хотя бы 3 человека будут свидетельствовать одно и тоже этого буде совершенно достаточно.
А насчёт куда и что писать ? Может какой-нибуть юрист бывший с ВФ нам поможет??? Юристов тоже немало поменялось…:)
@Гость
БРЕД………….
Наша Місія
Ми сповідуємо принципи Любові, Добра та Вдячності.
Тоже из сайта.
ОСОБЕННО ВДЯЧНИСТЬ
п…ц с…и й…е в р..т г….ы
а давайте если до конца июля не отдают деньги все вместе до одного напишем заявления в налоговую
Давайте, я точно напишу. Я уже всё равно работаю в другом месте. Бояться нечего.:)
Точно напишу, если до конца месяца мне не отдадут мои кровные.
Напишу что так мол и так после штрафов ОХОТЮКИ до сих пор пользуются конвертами. Если надо ещё кто я найду знакомых.
Отдайте деньги последний раз повторяю………..
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ГЫ-ГЫ _ГЫ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тем более за минималку никто работать не будет .
В любом случае им надо давать в конверте или же переводить всех на официалку.
А у них кишка тонка платить официально. Так что дешевле заплатить долги.
@Гость
когда этот дурдом закончится хто зкажет даже в командировку людей по человечески одправить не можете прекращайте издеватся над рабочими
на нашем то сайте
Девіз компанії в роботі з персоналом:
«Люди — це найперша цінність, найбільший капітал і наше майбутнє».
Смешно смешно))
@ОКО
позтому зачем отдавать деньги людям если люди и есть ИХ ценность…
@Гость
А давайте как раньше…десятину отдавать и субботники проводить…
Ребята может хватит позорить себя и компанию.