Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)
комментариев 727
В заполярном связь хоть какая-нибудь есть? Точнее меня интересует НТС 1 и НТС 2.
@Юрий Маркарян.
Юра Маркарян, просто работает, и не подведет .Армяне не чурки,и чурками не были,( они православные христиане ) они даже очень грамотные, лояльные люди не то-что наши .А если даже высокомерен, то и есть за что.Таких людей как Юрец надо еще поискать .
Здравствуйте.Напишите кто нибудь об НПС-2.Как там ?
Привет людям. Подскажите что платят электрикам 5 разряда на Дальнем Востоке?
Просто зашел в инет посмотреть отзывы о компании «Велесстрой» и наткнулся на высказывание ..Мне пришлось работать с данной компанией в г.Дальнереченске.Я встречал этого человека .Ну как спец.он классный , не буду зря чернить , ну как человек,господь упаси. Я его знаю по работе(пришлось к несчастью с ним поработать на Брянском МН ) .Он работал тогда еще мастером , перекосил людей мама не горюй.
Бежать нужно из этой цитадели зла, и чем раньше, тем лучше. Вот я уже на верном пути. Всем того же желаю.
самый стремный из армян это юра маркарян , даже со своими двумя высшими образованиями , и прочими чуркестанскими регалиями, такое мог написать человек абициозный и очень высокого мнения о себе.
Облажался «настоящий серб»
Что ж ты в заголовке не по-сербски написал? И «велесстрой» везде с ошибкой?
а вот тут узнаю Колесникову, которую и в самой Москве-то мало кто переваривает.
Надпись капсом «РАБОТАЕШЬ» означает, что и в заслуженный отпуск нельзя пойти? Поставили перед выбором: работай без отпусков и получай полную зарплату, лети в отпуск за свой счет и получай ползарплаты или лети в отпуск за счет велеса, но получай копейки. Да и сам отпуск еще надо идти вымаливать и самому себе искать замену.
Зря Вы так про Юру Маркарян . Он высококлассный специалист в строительной области. Мы его знаем в деле, и ценим прежде всего как специалиста . Про «чуркестан » зря Вы так ,он имеет армейскую боевую награду.Об этом мало кто знает .Мы проверяем все и вся… и знаем кого ценить ,кого попросить из ООО «Велесстрой».
Юра Маркарян это тот кто тебя может обидеть .Такой чуркестан, как ты выразился имеет 2 В/О знает 3 языка ,и твой родной язык между прочем ,а ты иеграмотный пупик ,как был быдлом и бичарой на которых пашут сееют и е*****т так и останешся.
Јура Маркариан један од најбољих радника ООО «Велесстрои». Он је прави професионалац, градитељ и веома културан цхеловек.Ми Ценим га као доброг радника и стручњака компаније «Велесстрои».
Кто работал на Заполярном , расскажите пож-та как там?
Хорош пиз***ть а сам рвусь из Москвы, Велик уже не тот , Прежде чем говорить про стройку века надо говорить подумавши…. ИТР из москвы едет набранный из под заборов .. 80 % ИТР в Велесстрое это просто бездари ..
Не идите работать в «Велесстрой»- рабство запрещено, но в этой компании оно процветает!!!!
были за уренгоем.февраль-март.2013г.полная-жжжжж.воды нет.а что летом будет……..
Велесстрой…Перунторг… Даждьбогмаш… Ярилопром… Супер!
В Новороссийске сейчас назначили руководителем проекта Алпатова -инженера пто, ему эта должность свалилась как манна небесная и он сразу стал великим (корона жмёт). В общем разбегайся кто может ! Разгон нормальных ИТР специалистов уже начался , то ли ещё будет …
а что это за золотой перец юра маркарян, читая все отзывы ну прям такое впечатление складывыется , что это герой Велесстроя, и ещё ярко выражееное ощущение, что это сербско-хорватский *ополиз, хотя чуркестан они все хитрые , у каого надо полижут, кого то подставят .
В процессе общения с девушкой из отдела кадров (Московский офис), сложилось устойчивое впечатление, что они (ОК) даже не знают какие вакансии и на каких ресурсах размещены от имени «Велесстрой». Мало того, специалист-(ка) из ОК, с которой довелось пообщаться, достаточно слабо разбирается в потребностях компании в персонале (постоянно переспрашивает у «соседки по парте»). В целом впечатление после звонка осталось «не очень». Добавлю, что дама обладает более чем хамской манерой телефонного общения с кандидатами. Желание трудоустраиваться в сию компанию исчезло после 2-х минут разговора.
Юрий Маркарян. Ты напиши кто ты такой я тебе разъясню как платят .добро…Я то пишу к то я такой
Ты не прав везде свои минусы и плюсы… Надо просто думать иной раз…и выводы делать..
В мае буде 3 года как работаю, испортился Велес ох как испортился, увольняться буду
Вот еще один прикол, завтра 8 марта — праздник! В стране 2 дня все люди отдыхают, но мы не люди ведь! Сказали что надо работать, якобы потом сделают приказ на тех кто будет работать. Понятно что никакого приказа не будет! Короче вот так вот… всем по*уй
ВСЕМ привет.сам с мордовии приехал на зароботки в якутию .поселок АЙХАЛ.РАБОТАЮ на большой машине самосвал БЕЛАЗ весом свыше 50 тонн. капают карьер по добыче алмазов драгоценных камней.работа в принципе хорошая.платят так себе.без северных надбавок 50 на руки выходит.стаж вождения почти 5 лет. звоните советуйте мне.и явам подскажу что вас интересует. образование средне специалное ТЕХНИК ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ. 89248741276.
Здраствуите уважаемые сотрудники Велесстроя очень хотел поработать в этои фирме рекомендовали как надежную но видимо с каждым годом все хуже обстоят дела это ужас попал я в Тюмень отношение сразу насторожило как будто приехал скот а не люди поселили в общаге 2метра в длинну 6в ширину 4 человека воды горячеи на всех нехватает один шкаф вобшем бытовые условия несамые лучшие! зарплата 1800 в день монтажник ТТ для моего города очень мало честно командировачных нет да кормят но разве живых денег не надо на нужды первои необходимости бригадир я сним до этого неработал выжимает по полнои тоесть переработка 10 минут обеденного времени и тд видимо ему за это доплпчивают вобшем наверное последняя моя вахта занесу Велесстрои в черныи список!