Велесстрой (velesstroy)



Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик

Описание:

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)

комментариев 727

  • Гость
    09.02.2013 в 00:00

    вообще в велессе нормально…..даже не жалею, что работаю!!!
    да, работы много — сказать нечего, ее дохера во всех отделах!! но зато придется забыть о межвахтах, в них вообще не отпускаю, а если ты еще и о*иренный отрудник, то тебе отпуск светит только на новый год и все… но зато есть свои плюса, нормальная зарплата, работа. Ведь не каждый может позволить себе работать с транснефтью, газпромом и роснефтью, да и тем более велесс — это очень хороший трамплин для дальнейшей работы, была бы голова, а залесть потом можно хоть куда….

  • Гость
    09.02.2013 в 00:00

    ха, а про дворец путина — это вообще коры…не какой они дворец не снимают, сам был в ЦОКЕ, они там вообще сидят в прямом смысле этого слова на головах, руководство все время меняется ролями, штатку пересматривают, людей по отделам перемещают, да и работы у них вообще *опная….на площадке, в поле лучше всего! самое главное все отчеты выполнять вовремя и вопросов не каких не будет!

  • Гость
    06.02.2013 в 00:00


    Сразу видно что комментирует московский сотрудник.»Кому не нравиться тот свободен, зарплата не нравиться уходите. Лично меня все устраивает и люди и коллектив». Хорошо говорить сидя в мягком кресле в центре Москвы. И указывать как жить тоже легко. А поработайте на площадке. Посидите несколько месяцев без цывилизации в Якутии или в обмороженном изнутри вагоне на севере. Люди едут работать из перефирии, стараются кормить себя и свою семью. Если вы не знаете, то скажу вам, что, например, в Краснодарском крае прожиточный минимум 4 500руб. Кто из вас уважаемые проживет на эти деньги???? Конечно з/п держит людей, но если вы платите это значит ее и заработали сотрудники, которые морозят пальцы и все остальное… Люди просто хотят простого человеческого отношения, а не на…ба, простите, оплату вахты отменили, оплату перелета в отпуск отменили… Простите, не хватает, чтоб снять «Дворец путина»???

  • Гость
    05.02.2013 в 00:00

    Подскажите пожалуйста как можно устроится в велесстрой на НПС №41 ??? специальность у меня строительство и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, но опыта нету, живу в приморском крае, рядом с селом Тигровый, где НПС№41 находится…

  • Гость
    04.02.2013 в 00:00

    не угодал до первой проверки сварщиков берут..потом с киргизами работать придется.

  • Гость
    03.02.2013 в 00:00

    ))))) Велесстрой — как «Павлик наркоман » — ЗВЕЗДА ИНТЕРНЕТА ……

  • Я
    02.02.2013 в 00:00

    Хочу ответить на отзыв по поводу кадровика в Тюмени, которая до сих пор не оплатила билеты жд. А вопрос вы кроме того, что на сайте писать к кому то обращались? В Цок есть отдел координации и трансфера, обратитесь туда. А по поводу положительных и отрицательных комментариев, сколько людей столько мнений. Лично я три года назад пришла по объявлению, и знаете было не легко. Но могу сказать одно, если вы пришли работать с 9 до 17, то тут не прокатит. И вас не кто не заставляет столько работать. Лично мне нравится моя работа. Генеральный директор, мой ровесник, хочу сказать человек конечно интересный, грамотный. Административный директор Артамонцева девушка своеобразная но обратиться за помощью к ней всегда можно. По поводу жалоб в магадане не когда не поверю там начальник Субашич о котором я не разу не слышала отрицательных вещей. На счет зарплаты меня лично устраивает. И не обижают тут по деньгам, если ты работаешь и стремишься к чему то тебе соответственно и платят за это.

    @Maia MT

  • Я
    02.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Вот вы плачетесь как капризная девченка, по поводу имен дак и у нас в России есть Евгений- Евгения. А если вы не хрена простите не делаете дак и платят вам соответственно! 4

  • Гость
    01.02.2013 в 00:00

    Да,то что там хорошо работается тем,кто попу лижет-это точно.Вот в Самаре медиком работает доярка,которая и медиком то никогда не работала.Документы купила и вперед,людей лечить.Живет ведь она в деревне, и все здесь у нас на виду.Все об этом знают,но почему то ее держат там.Хорошо ,значит,лижет.А кадровики берут на работу туда тех,кто взятку больше даст..В общем,осиное гнездо в Самаре.

  • Гость
    23.01.2013 в 00:00

    @Гость
    Как здорово! Мы на площадке *опу раздираем на немецкий крест. И в жару и вхолод на улице в обледенелых вагодах по 12-14 и более часов в сутки, а Москва с нас 3 шкуры сдирает. Давно это известно, что Московкой офис состоит из родственников и любовников. Порой говоришь с человеком и понимаешь, что он не просто бездорь, он даже не представляет, как выглядит площадка и что она из себя придставляет. Велесстрой в списке Форбс на 64 месте, снимает Дворец Путина за 300 000 в сутки, а нас в этом году с премией продинамили… За что????? Я не хочу себя нахваливать, но я знаю, что хороший работник, могу за двоих и троих работать. Всегда делаю так, чтоб не не было стыдно за свое дело, пришел зарабатывать деньги, а только и слышу, вечные угрозы и покушение на удержание со стороны Москвы. А вот по статистике наша площадка сработала в этом году очень хорошо, так про премию забыли сразу… Эко ***дство

  • Гость
    22.01.2013 в 00:00

    Предлагают работу в Велесстрой кладовщиком склада запчастей вахтовым методом. Где именно не уточняют. Кто работал в этой компании кладовщиком или завскладом, какие минусы и плюсы?

  • Гость
    19.01.2013 в 00:00

    Работаю в Велесстрое 1,5 года в ЦОКе в Москве. Поверьте мне, то что происходит на площадках все знают и начальство в том числе. Дана такая установка, драть деньги с работников за все. Зато в Москве всем работникам которые из Новороссийска (друзья административного директора) снимают квартиры. Снимают всем подряд квартиры площадью не менее 100 кв.м. в самом центре Москвы (данные лица приезжают работать в Москву не имея при этом ни какого образования, им сразу же ставят зарплату не менее 100 тысяч рублей и в придачу снимают квартиру.

  • Гость
    16.01.2013 в 00:00

    Телефон Горячей линии +7 800 200 35 53

  • Joly
    15.01.2013 в 00:00

    @Алексей
    А точный адресов и не будет, потому как объекты находятся зачастую не в городе, а далеко за.. (в тайге, тундре и т.п.) , за исключением конечно жилфонда и офисных зданий, строящихся в городах.
    На сегодняшний момент — это Тихорецк, Новый Уренгой, Новороссийск, Комсомольск, Москва, Уфа, Тюмень и т.д. Объектов куча

  • Гость
    15.01.2013 в 00:00

    Вижу вакансию эколога в Магадан,хочу попробовать.Что посоветуете?

  • Гость
    15.01.2013 в 00:00

    Здравствуйте ! Мне предложили должность медработника Новом Уренгое . Стоит ли туда устраиваться ?!!! Если нет, то почему ?!!

  • Гость
    15.01.2013 в 00:00

    многое, очень многое зависит от начальника участка, бабло компании на лево уходит, а не в нужное русло(на те же премии работникам, нужные запчасти к техники, за их счет и ведется вся стройка), а Москва не обращает на это должного внимания, видимо заинтересованные лица есть в этой цепи, генеральному директору отчитываются все в поряде, а на самом деле полная *опа, график убойный: работая 12/12 часов из них -1ч. обеда -1ч.пересменка (она не в счет раб час) итого за смену 10час. проставляют, ремонт ставится 8час.(куда деваются 2часа неизвестно, якобы Москва приказала так ставить часы) при этом же ремонт оплачивается 2/3 от наработоного (технику тянут до последнего, лишь бы вахту отработать) В ГазПромСервисе гл.механик такую-же политику сделал, так ген директор это узнав сам лично «моську механику начистил» и машины и краны которые за то время «встали» в счет ему поставил.
    С Москвы бы отправляли нормальные комиссии с проверкой, где бы находили как 29-ти миллионные бульдозеры, и 8 миллионные краны числятся на бумаге, вместо них стоят списанные скелеты чтоб по концу стройки отчитаться мол работал да весь «стерся» нужно списывать.
    как тонны саляры утекают сквозь хреновые (20 раз перебранные) заслонки и это за ночь.
    как огромные объемы тоннажа перелапачиваем и перевозим с места на место и обратно по 4 раза из-за того что земельщики в расчетах ошиблись (ошибаются неоднократно)
    С начислением зарплаты обе…ют
    Многое можно перечислять, только кому, звонили на горячую линию, так там только и говорят примем меры и отшучиваются, короче всем на все по…ю.
    Сам Я Лично Увольняюсь

  • Гость
    15.01.2013 в 00:00

    я не говорю что один начальник участка виноват он только среднее звено

  • Гость Н
    14.01.2013 в 00:00

    В Велессе работать можно если повезет с руководством и не только с иностранным, но и с русским, что еще маловероятно т.к. на удивление свои своих же и топят да причем с удовольствием.

  • Гость
    13.01.2013 в 00:00

    @Наталья
    88002003553 горячая линия

  • Joly
    12.01.2013 в 00:00

    Работаю в Велесстрое два года. До этого работала в нескольких местах, получала приличную по хабаровским меркам зарплату, при этом всегда мечтала пробиться в строительство. Два года назад судьба дала мне шанс и я ни разу не пожалела.

    Работа тяжелая, от заката до рассвета. Но на то она и вахта, никто как говориться не заставляет. Главное это выдержать первый месяц, привыкнуть к такому ритму. Мне настолько было в новинку само строительство, что первые месяцы я работала по 16-17 часов в сутки, и не потому что заставляли, а потому что у самой было желание вникнуть во все как можно скорее.
    Зарплата договоренная, а не хочешь работать — получай оклад. Руководство не слепое и видит прекрасно, кто работает, а кто штаны просижывает. Не каждый месяц, но раз в квартал премии дают (тем кто реально заработал). Из плюсов — бесплатное питание (кормят как на убой, три раза в сутки и меню разнообразное), повара и сербы и русские, в меню и супы, и мясо каждый день несколько видов, и булочки и кефиры и фрукты дают. Поправилась там на 5 кг!!!
    График работы 3 месяца через 21 день, билеты покупает фирма. Проживание тоже все бесплатное (или квартиры снимают, или в общежитии, на стройплощадке). Сама жила и там и там, условия комфортные, на площадке даже больше нравилось, вставать можно позже, до работы пять минут, да и деньги целее, не расстратишь в тайге. Жили у нас и сербы и киргизы и русские, так вот если ты не свинья, то и в комнате всегда будет порядок, убирают раз в сутки.
    По зарплате — дают вовремя и ни разу не обманули, через полгода было первое повышение З/П, через год повысили второй раз.
    Сейчас работаю в Краснодарском крае, Руководитель грамотный специалист, работаем в одной команде еще с прошлого объекта. Если цель одна- то и работа по душе будет. Наверное мы тут все трудоголики, и радеем за нашу компанию. Если надо задержаться, (если конечно не бухгалтер и не юрист) — всегда остаемся, работа до поздна не пугает.
    Тут вот можно прочитать, что мол обманывают, заставляют работать сутками, по деньгам кидают.. Честно, нытье какое то.. Если вы как специалист состоялись, грамотный сотрудник которого не нужно пинать палками, нацелены на результат — то никто никогда в Велесе вас по деньгам не кинет, зарплату свою всегда получите вовремя и в полном объеме. Но если же вы не справляетесь, не успеваете вовремя, мешаете производственному процессу или по вашей причине компания понесла убытки — то извините, зачем такой «специалист»???.
    В Велесстрой всегда дают шанс пробиться, пойти на повышение. Нужно только проявить себя! Показать результат!Если вас не пугает работа, и вы хотите зарабатывать деньги (от слова РАБОТА)- то Велесстрой на мой взгляд прекрасный старт, реальный шанс молодым специалистам проявить себя. Эта компания дает прекрасный опыт, реализуя такие сложнейшие объекты как строительство НПС и ВЛ, реконструкция ЖБР и многое другое. И это не хвалебные оды, это мое личное мнение про эту компанию!

    P/S/ В России (будь то приморье, или краснодарский край, или якутия) трудно найти работу с такой зарплатой, опыт подсказывает что если хочешь работать 5 дней в неделю с 9 до 17, то и з/п будет раза в два, а то и три меньше. Хочешь зарабатывать — РАБОТАЙ.

  • Joly
    12.01.2013 в 00:00

    @Алексей
    Зайдите на официальный сайт компании, там все подробно написано. В том числе и вакансии указаны

  • Алексей
    12.01.2013 в 00:00

    Joly, я зашел на официальный сайт «Велесстрой», но точных адресов строящихся объектов нет.

  • Алексей
    11.01.2013 в 00:00

    Здравствуйте, напишите пожалуйста кто знает на каких объектах Дальнего Востока работает Велесстрой?

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    Фирма *ерня и слова ***ня все сербы козлы красили заборы потом начальники или были сантехники потом начальники и имена у них как у женщин! ну если *опу лизать кто может там сама место работать! если даже женщины главными механиками бывают! НПС-12 и НПС-15 очень *ерня машины убитые запчастей нету делай сам думай сам все сам а сербы только деньги получают! Говорят красиво приглашают супер а работаешь не кто не хрена не платит мелочь только! домой зачишь не отпускают не хрена потом что не кому работать!

1 5 6 7 8 9 30

Оставить отзыв о компании Велесстрой (velesstroy)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *