Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)
комментариев 727
РАБОТАЮ УЖЕ ГОД В ВЕЛЕССТРОЙ В ТЮМЕНИ НА АНТИПИНСКОМ НПЗ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО В КАКОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ТЫ РАБОТАЕШЬ, В МЕТОЛКО С СЕРБАМИ РАБОТАТЬ А ЭТО ГЕМОР… ЦЫГАНИ… В ОБЩЕСТРОЕ ТАМ В ОСНОВНОМ ТАДЖИКИ И УЗБЕКИ… А ВОТ СМУ ТАМ ВСЕ ПОРЯДОК, ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ, ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЮТ, ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ ХОРОШИЕ И НАЧАЛЬСТВО ВРОДЕ ТОЖЕ НЕЧЕГО. ЗАРПЛАТА 200 РУБ В ЧАС + ОТ 15-25% ПРЕМИЯ. ГДЕТО 85 ТЫС РУБ ВЫЛЕТАЕТ. сЕССИИ ТОЖЕ ОПЛАЧИВАЮТ. вПРИНЦИПИ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕНАЧТО. Я ДОВОЛЕН ЧТО ТУТ РАБОТАЮ. УШОЛ С ТРАНСНЕФТЬСТРОЙ ТАМ ВООБЩЕ ШЛЯПА.. РАБОТАЮ МОНТАЖНИКОМ.
Здравствуйте. Предлагают работу ведущим экономистом на объекте в Якутии. Вахта 3 мес/ 1мес. Испытательный срок — 45000 руб на руки, после испытательного — 55000 руб. В межвату, сказали, платят по окладу — примерно 10000 руб. Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с условиями, зарплатой, отпуском, межвахтой, коллективом?
@Гость
Здравствуйте а кто нибудь работает в Тюмени от Велесстрой? Какие условия для сварочно-монтажной бригады по ЗП
@Евгений
За 90 косых я бы в любую дыру поехал, а ты сумневаешься….
Все вовремя, если ты не лох и свои трудодни считать умеешь… Будешь на дядю или тетю наедятся и думать, что тебе все правильно посчитают, ошибешься.
как на счёт зарплаты задерживают сильно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста следует поработать в Велесстрой. Позвонили предложили 90000 т.р., Инженером ПТО, вахта 3мес. / 3нед.. Какой именно район не уточнили, да и остальное впрочем тоже. Сказали думайте и перезвоните как надумаете, тогда мы ваше резюме отдадим начальнику ПТО на рассмотрение, утверждение вашей кандидатуры. Вот вобщем и всё, ну что скажите люди добрые, помогите определиться. Заранее вам всем благодарен.
Евгений.У Велесстрой очень много проектов.Инженеров ПТО действительно не хватает.Быт и питание у них хорошие.Но по зарплате могут-недоплачивать 10-15 тыс.в ПТО работы очень много,будете и допоздна задерживаться и выходить в выходные ,особенно в конце месяца на закрытия объемов.Я бы посоветовал Вам поработать там.т.к. очень хороший опыт и реально если Вы специалист то можете сделать карьеру.Они работают на многих Заказчиков ,и если вам не понравиться в Велесстрое ,то будет хороший шанс уйти или к Заказчику или в Технадзор.
Проработал чуть больше года водителем .Первая вахта Камаз савок ,вторая вахта Ивеко самосвал .Нпс 18 Томмот 53 км 16 нпс 15 нпс 14 нпс.Везде работать можно,УВАЖАЙ себя и сербы будут тебя уважать.Выживать надо везде и зимой приходилось на костре воду греть чтобы помыться.Не любят там кто сопли развешивает.Сербы тоже пашут мама не горюй.И на морозе когда под60 только ты в кабине, а они на улице иногда до часа ночи .Зарплата нормальная, быт тоже на твердую4.Только на 15 кормят хреново ,а в общем работать можно.
Столкнулся по работе с «Велесстрой». Педерасты сплошь и рядом. Самое грязное ругательство- «серб».
День добрый.Предлагают работу в Велесстрое -руководителем проекта.Имею большой опыт по строительству нефтегазовых объектов.Стоит ли?
@Отдел ПБ
Да там как рабы работают . Без выходных.Воскресенье и то до 13 часу дня работают.Сейчас забирают даже паспорта .да и приглашение на работу задним числом пишут. это косается сербов .Так что им не сладко здесь работать.полностью зависятьот начальства.
Всем привет! Предлагают работу в Ленске, автокрановщиком, обещают 75 000.. Кто что посоветует? Заранее спсибо.
Привет всем!!!! всё что пишут про велес (отриц.) это правда, не видитесь на их з/п,всё равно обманут,сербы они свиньи,чушки грязные.фууууууу!!!!! их стрелять надо!!!!! а бабы там подстилки,только им и платят,кто не спит с сербом тому очень тяжело))))))))в работе.
Полгода проработала, все что обещали по телефону, то и получила.Условия проживания,не курорт 5 звезд, но для вахты норма, кормят тоже вроде ничего, я дома так не ем, неплохо, что билеты сами покупают, не надо заморачиваться и ждать пока вернут деньги. ИТР так вообще в шоколаде, на некоторых стройках телевизоры, стиралки, холодильники и душевые прямо в комнате и живут максимум по трое, . рабочие правда намного хуже, по 5-6 человек,все удобства на коридор . Конечно если в городе у вас з/п от 30-35, то и не дергайтесь, ну а для «глубинок» очень даже выход. Хотя может и есть что-то лучше, пока не нашла. Буду благодарна, если счастливчик поделится ссылкой! Тоже хочу тысяч сто получать))))
если вы имеете в виду НПС1 и 2 в новом уренгои,то там есть сеть на НПС2 Мтс,Мегафон,а на НПС1 Ростелеком.
Что-то долго прокуратура соображает. Всегда там так было. Какие графики, о чем вы?! ТК РФ? Не, не слышали, мы же — сербы и хорваты. Зачем нам знать и соблюдать русские законы?! За долгие годы работы один раз только ознакамливали с графиком, и то «для галочки», потому что в итоге ни один мой отпуск не совпал с этим графиком. Также заставляют «добровольно» бумажки писать с содержанием типа: «прошу продлить мне вахту в связи с производственной необходимостью», чтоб в отпуск не пускать.
Одно плохо: теперь чтобы отбить штрафы (или взятки — эту особенность русского бизнеса они усвоили, это вам не кодексы учить), опять подрежут кому-то премию из простых смертных работяг под формальным предлогом.
Да Миша Шостов нормальный паренек , но его тоже эти упыри загружали.А нас сократили с 41, уроды. Хотя бригада сворная была нормальная.
Прокуратурой Кавказского района выявлены нарушения трудового законодательства
Прокуратурой района в ходе проверки в деятельности ООО «Велесстрой» выявлены нарушения трудового законодательства.
На период проверки оплата отпуска работнику не произведена в нарушение ч. 9 ст. 136 Трудового кодекса РФ. Заработная плата за вторую половину мая 2011 г. выплачена 20.06.2011 г. в нарушение ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса РФ.
Пунктами 5.4, 5.5 трудового договора установлено, что рабочий график работы составляет шесть дней в неделю, выходной — воскресенье. Труд работников регулируется графиком рабочего времени на вахте. В нарушение указанных требований и ч. 4 ст. 103 Трудового кодекса РФ графики сменности не доводятся до сведения работников не позднее, чем за один месяц до введения их в действие. Получение работником экземпляра дополнительного соглашения к трудовому договору не подтверждается его подписью на экземпляра трудового договора, хранящемся у работодателя, в нарушение ч. 1 ст. 67 Трудового кодекса РФ. Дополнительное соглашение не подписано руководителем ОП.
Виновным лицом в указанных нарушениях действующего трудового законодательства является юридическое лицо ООО «Велесстрой».
По данному факту прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении в отношении юридического лица — ООО «Велесстрой», предусмотренное ч. 1 ст. 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях и внесено представление об устранении выявленных нарушений закона.
Тоже работала в Самаре 2 года назад. Про командировки согласна, в любой момент нужно быть готовым собраться за день и уехать. А вообщем в Велесе (могу сказать только за Самару) неплохо: з/п вовремя, кормили нормально, отпуск оплачивался. По поводу коллектива: считаю, что на любой работе могут встретиться непорядочные люди, там, к счастью, их было мало. Нервы должны быть железные.
Работы много (но это на всех стройках ТН так). Работать в подряде намного тяжелее. Сравнить есть с чем, опыт работы на стройках есть.
Вообще, не все так плохо, подумываю вернуться.
Несколько слов о Томилиной.Н.Д:ответственность,порядочность,профессионализм,такт,доброжелательность,внятность и четкость,как мышления так и речи.Жаль,что в велесе таких специалистов единицы. Хотя замечу,что специалист ОК НПС-2 Грицай.М.С.несомненно обладает теми же качествами.
@Гость
про «хитрость» зарплаты уже писали ниже. если вам сказали, что работать 3 через 1, значит, вас устроят вахтовым методом, платить обещанное вам будут, но зп будет оформляться так: оклад тысяч 7-8, вахтовая надбавка 700 р/сутки и остальное — как премия. уйдете на межвахтовый отдых — получите только оклад.
в итоге посчитайте свой реальный доход: если 3 месяца получать по 40, а потом месяц — 8, то в среднем выйдет 32 тысячи.
по проживанию: могут запихнуть в двухкомнатную квартиру вчетвером, в трехкомнатную — 5-6. нормальное дело для компании.
увольняться со своей текущей работы ради велесстроя никому не советовал бы.
правда если у вас ооочень крепкие нервы, или высокий уровень пофигизма, ну или просто вам очень нужны деньги, а на старой работе их не платят совсем, то добро пожаловать.
да они там и как грузчики и разнорабочие. короче эксплуатируют по полной. Я работал там кладовщиком
@Гость
зарплата 39000 рублей при условии,что ты отработаешь 30 дней по 10 часов в день.Функции грузчика разнорабочего это все делают стропальщики
Здравствуйте!Мне предложили работу в Велесе стропальщиком!зп 45-50 тыс.руб. на руки…3 м\ч\1 график работы…Стропальщики там работают по специализации или как разнорабочие?а то уже натыкался на такие сложности ..но так же ездил далеко и вернуться обратно просто не было возможности.