Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)
комментариев 727
@Эдв
я живу в якутии. на счет дорог вроде есть у них база находится в поселке качикаци
@Гость
зовут работать в ленск машинистом экск. как думаете стоит? работал раньше на 18 нпс
ну если работал на НПС-18, чего тогда спрашивать стоит или нет ехать в Ленск, везде одна и таже объ*баловка в Велессе.
всем здрасте . кто что может посоветовать . собрался ехать на «гок павлик» в качестве Электрик участка на строительную площадку в Якутии и Хабаровского края . какие условия труда у них на этих строительных площадках . если рядом кто работал или работает .
а то читая отзывы какоето странно двоякое чувство возникает .
@рыбак
Юра Васильевич одни обещания и ни черта дальше лизал *опу Субашичу и долизался выкинули как не нужную тряпку, туда ему и дорога.
@Гость
Борода конечно прав только пока его самого это не коснулось на форуме мы пишем одно на деле совсем другое уж я то знаю точно БАТЬКО
@Гость
Субашич конечно говно полное жаден до безобразия и шестёрки его такие же отношение к людям скотское, основная масса сербов тупорылые бездари, но платят вовремя, для колымы мало для югов хватает, переработки не платят стараются урезать даже основное, но бывают вахты на много хуже.
я немного не точно написал …
«»всем здрасте . кто что может посоветовать . собрался ехать на «гок павлик» в качестве Электрик участка на строительную площадку в Якутии и Хабаровского края . какие условия труда у них на этих строительных площадках . если рядом кто работал или работает .
а то читая отзывы какоето странно двоякое чувство возникает .»»
ООО «Велесстрой» приглашает поработать на строительстве «гок павлик» это недалико от магадана . кто там работал или работает сейчас ?
поделитесь информацией .
Подскажите кто в курсе есть ли у Велеса обьекты (дороги) в Якутии?
А как туда устроиться простым работягой?
Да правильно всё тут пишут про жлобство москвичей!
Все площадки опрокинули с премией, а сами-то новогодний корпоратив где-то в казино провели. Нашу премию проигрывали, наверное?
Межвахту и оплату билетов в ежегодный отпуск зажопили. Да и сам ежегодный отпуск оплачивается из расчета «зарплата — 21000″. Ведь вахтовые 700 рублей в день — не заработок, а возмещение расходов. Ну везде лазейки находят, лишь бы деньги народу не платить. А когда задерживаешься на работе или приходишь туда в воскресенье (не потому что ничего не делал в рабочее время, а потому что в Москве люди не знают географию и часовые пояса и начинают дергать после 19.00; или потому что начальству московскому не сидится у себя, и оно в воскресенье приезжает с проверкой), хрен кто это в табели проставит, хрен кто отгул даст, и естественно хрен кто тебе за это доплатит.
К тому же очень раздут штат в Москве. Зачем? От вас же никакого дохода нет, вы съедаете то, что зарабатывают площадки. По справочнику в Москве более 300 человек. И все ведь — начальники. Смешно смотреть на такой справочник, в котором отдел состоит из двух человек: начальника отдела и ведущего специалиста, и на х*р некого послать даже.
Названия отделов еще более смешат и повергают в шок: зачем управлению механизации и транспорта нужен отдел диспетчеризации и перемещения сотрудников? Отдел кадров не справляется что ли?
А отдел корпоративной защиты? Что он защищает? Он ищет всех анонимов, оставивших тут негативные отзывы?
А как различаются полномочия начальника отдела кадров и директора по управлению персоналом? Это же словосочетания-синонимы.
Сварочно-монтажное управление состоит из директора управления, зам.директора управления, главного сварщика и ведущего инженера по сварке. 4 начальника в одном отделе!
И правда уже не знают, куда бы своих жен/любовниц/сестер/братьев устроить, и придумывают такие должности.
Это еще я не говорю о том, что там работают люди-дебилы (возможно не все, но в большинстве — точно), у которых синдром вахтера. Развели бюрократию, при которой чтобы повысить зарплату, нужно не только разрешение руководителя площадки, на которой работаешь (у которого, собственно, ты ежедневно на виду, и он может трезво оценить твою работу), но еще подпись нескольких таких московских «вахтеров», которые тебя и знать-не знают.
Подскажите,в Тюмени на Антипинском НПЗ Велесстрой есть?И если есть,то какая там обстановка.
Всех с Днем защитника Отечества!
Хочу ответить про медичку г.Самара п.Просвет- всем зависливым жабам, сидите и грызите логки лохушки! Я ее знаю со дня ее приезда в поселок и то что у нее медицинское образование было всем известно,т,к, работала она сначала в детском саду мед.сестрой. И дояркой она никогда не работала,да было у нее свое хозяйство, занимались они частным бизнесом, времена разные были, ну а то что дипломы куплены это полный маразм, это все легко проверяется,сейчас какой век на дворе. Ну а про то что лижет она и кому это тварь ты загнула,,, ты бы рада полизать-да видимо нечего и некому
тварина узнаем кто написал отловишься,мало не покажется!
@Неважно
полностью с тобои согласен ирфан с ума сходит уволился в декабре с павлика гл.мех. юра пустое место
если есть опыт работы экологом а предприятии — то стоит попробовать — опыт отменный, но если только «теория» — то лучше не экспериментировать
@Гость
Могу добавить ,лучше работать в самом Велесе,чем у всяких подрядонов типа Регионстрой, видел как мучают сварщиков-сперва делают,потом переделывают,потом вертолет прилетал-опять переделывают,красят -потом здираюткраску, потом приходит технадзор -опять переделывают(приди ты сука раньше)…
Идти можно, но только не к Ивановой Н.В (склад Томмот, Якутия)., упаси вас боже попасть к этой твари на склад.@Гость
Мой отзыв такой! Впринцепи работать можно, можно работать тем людям которым приемлемо общество стукачей, *ук, и *опализев! Я работал на участке ОП ГОК ,,Павлик,, поселок Гастело Магаданской обл. Хочу поделиться своими впечитленьями о некотором колективе, я говорю про сербов, как-то раз я зашел в столовую на обед, и увидел такую картину! Передомной стояли два серба , один серб который стоял вторым , нежно трогал первого серба за талию ,,фу,, я сначала не понял что за прикол я наблюдаю, но когда второй серб поцеловал первого серба в шею, я один *ер не понял, но взгляд мой был шокирован… Но потом мужики мне сказали что это ***. В велессе работают не только маральные ***, но и самые настаящие! Ещё что меня удивило, это охрана! Охрана в Павлике, всем охранам охрана, набрали детский сад, не конечно среди них есть пару человек которые достойны этой профессии, но это на первый взгяд, а остальные это ****ец… На моем лице постояно поевлялась улыбка, когда один из охранников с недовольным лицом охранял яблоки и чайные пакетики, точней следил, чтоб никто из работников которые пресудствовали в столовай, невзял лишний пакетик чая. Если честно где то в глубине души мне было жалко этого охранника когда я смотрел на него, потому что он сам прекрасно понимал что это глупо, но это же приказ, ***ть. Мне бы хотелось узнать как поевляються такие тупые приказы… Ещё мне не понравилось, да до *ера мне что не понравилось, могу назвать это одним словом ,,лицемерие,, я бы мог ещё поделиться своими впечитлениями но у меня садиться батарейка на телефоне, потому что свои краткий рассказ я пешу через телефон.
Ну ладненько, я пошел…
А вот ещё что! Ирфан ты , ***!!! Ты *** Ирфан…
Весело там у вас! А начальство, вентиль от задвижки не отличает (:
подскажите телефон отдела комплектации Велесстроя в Москве.
Всем привет!
В Велесе работаю больше 2,5 лет. Начинал на Севере, сейчас в Краснодарском крае. Кто хочет работать — тот будет работать, но не надо доводить дело до мазохизма. С нового года сделали вахту 2 месяца на 1, получается что уменьшили зарплату на 10 тысяч в среднем. Когда ты на вахте отдыхаешь платят только оклад, а он как правило от 8 до 12 тысяч, у кого как. Для меня самое обидное что всем руководят сербы и хорваты, все родственники или знакомые. Дейстаительно есть сербы, которые десятки лет работают в России, грамотные, умные, воспитанные люди, с которыми можно поговорить, но есть такие что просто бармены или стриптизеры и работают начальниками. Большинство руководителей проектов притаскивают своих жен, особенно сербы. Жена Марко Босича ( он сейчас руководитель НПС-7) работала на НПС-6 экологом, так она даже по русски мало что понимала, сидела целыми днями в Интернете и пила кофе, по моему всего 2 раза вышла прогуляться на площадку за год работы, и получала она в раза 2 больше, чем, допустим, я. Так же все зависит от руководителя проекта. И сербам платят больше, чем русским. Не зависимо от того кем он работает, он будет получать больше все равно. Москва — это вообще отдельное государство. Оттуда только приходят команды и им глубоко по*** на тех, кто работает на площадке. Туда все попадают либо через кровать, либо по знакомству. И действительно там люди вообще не представляют что такое стройплощадка и т.д. И ксплошная показуха вокруг, особенно когда сдавали на сертификат ISO 9001, такую показуху устроили, что засудить можно смело, что нихрена не соответсвует на самом деле работа Велеса по этим стандартам! Расстраивает меня эта компания, подыскиываю другое место работы.
@Гость
Кто не знает, то компания «Велесстрой» снимает «Дворец Путина» в Гелинджике, Сутко которого стоят 300 000руб. Чтоб не смешно было, и знали почему премию не получили в этом году
@Гость
такие вы смешные, чего все ноете. Да я сотрудник ЦОКа и сижу как вы сказали очень редко в том самом кресле кожанном, так как времени не хватает.
А вы конечно меня простите, кто то застовляет вас работать??? и зачем мне рассказывать про прожиточный минимум???? в велесстрое если работаешь- Повторяю РАБОТАЕШЬ, зарплату платят нормально.
НПС-2 и НПС-1 — это стройки века!!! там стоит поработать, сам с москвы рвусь туда….все советую, да и с драженом не пропадешь, один из самых сильных руководителей проекта в велессе…