Велесстрой (velesstroy)



Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик

Описание:

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)

комментариев 727

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    Добрый день! Помогите пожалуйста сделать правильный выбор! Я живу и работаю в г. Краснодаре,отправляла резюме на бухгалтера в общипит в Новороссийск,но сегодня позвонили с Москвы и предложили работать в Тихорецке(недалеко от Краснодара),условия — 3 мес. работаешь (*вт.ч суббота) и 21 день дома,питание,проживание,сотовая связь бесплатно,з\п 40 испытательный 3 мес. далее 45,вся белая Скажите правда ли всё это или обман очередной.Буду благодарна за любую инф. т.к. я еще не уволилась.

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    @ГостьСпасибо большое!
    дело в том,что здесь меня многое не устраивает и я уже подискиваю другую работу,и предлагаемая з\п больше гораздо,чем у меня,а обьем работыпросто огромный и все добавляют и добавляют,а з\п на месте.

  • 9898745
    12.05.2013 в 00:00

    Не покидайте работу ради велесстроя, вам позвонят скажут как все хорошо, какой вы привлекательный спец. Как писали ниже лучше стабильность. И оставаться, терпеть где ты есть и знаешь свою компанию … коллектив. Контора гниет если честно .

  • Гость
    11.05.2013 в 00:00

    Подскажите телефон горячей линии Велесстроя.

  • Гость
    10.05.2013 в 00:00

    да Бешлич сильный руководитель он молодец @Юрий Маркарян.

  • Гость
    10.05.2013 в 00:00

    Мальцев на ваших костях AUDI A5 купил и дом на берегу Черного моря построил. Яцук — губу раскатал на Х6. Работайте негры!

  • Товарищ
    04.05.2013 в 00:00

    Нет, наверновсё же останусь на прежнем месте работы… Какая никакая, а всё же стабильность есть.

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    да дерьмо велесстрой и начальство сварочно монтажного уч пи ры

  • 9898745
    30.04.2013 в 00:00

    @Товарищ
    Все уже написано … попробуйте)

  • Гость
    28.04.2013 в 00:00

    @Товарищ
    Текучка дикая. Прессинг со стороны руководства. Причём демонстрируемые истерики заставляют усомниться в его (руководства) компетентности. Все что вы сделаете может быть в любой момент использовано против вас. Все, то что не сделаете – тем более.
    Про элиту и рабов выше всё верно написали – с этим просто пздц. Отношение к сотрудникам как к скоту, радующемуся переработкам, зарплата не белая, а «хитрая». Если вы не мазохист, или наоборот, садомит – лучше не идите туда.

  • Гость
    28.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Безмозглый отзыв! Если незнаеш лучше молчи! Нормальные снециалисты всегда в цене!
    А у тебя просто зависть, но это лечится!!! тебе надо в Якутию, ну или в Магадан на пару лет, и все пройдет!!!!!

  • Гость
    28.04.2013 в 00:00

    Уважаемый(ая) я в Якутии отработал с 2007 года по июнь 2012! И не возле компьютера в теплом месте в офисе, а линейным ИТР. Многие ушли работать в ЦУП, Диаскан или эксплуатацию.Если ты в моих словах видишь зависть это твое личное мнение.

  • Товарищ
    27.04.2013 в 00:00

    Доброго времени суток, господа! Зовут в эту фирму, в Новом Уренгое, на объект ЗАО «Роспан Интернешнл». Может кто что скажет чего-нибудь, посоветует? Какие условия, и бытовые, и по отношению к людям. и в плане финансов? З/п в срок? Белая или черная? В настоящее время работаю в другой организации, и думаю стоит ли переходить к ним. Важно каждое мнение! Отзывы тут конечно тут негативные…

  • Гость1
    26.04.2013 в 00:00

    @доброжелатель
    И не только на Якутии в Томмоте тоже есть, один в один только нач. склада работает

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    Работала в Велессе в 2011 в Самаре. Что могу сказать, как в любой конторе есть плюсы и минусы. Да, есть кто лижет и не работает, есть кто выпендривается, есть кто спит с начальством. Вообщем как в любой крупной компании. Работала до этого 4 года в других фирмах на стройках. Могу сказать плюсы ИТР в Велессе по Самаре: з/п вовремя, для Самары вполне достойная. Минусы: если не согласен ездить по командировкам надеяться на долгое сотрудничество не стоит. Работать приходится много, что неудивительно так как сроки-сдача-деньги. В других фирмах там же такая же интенсивность. А вообще рыба гниет с головы. В 2011 руководитель проекта был хороший, работников ценил. Сейчас новый рук. проекта и говорят там жесть. Ушла по нескольким причинам (семейные обст, не согласилась ехать в команд, постоянно конфликтовала с чуваком в отделе, который не работал). А вообще если куришь, пьешь, спишь с нач, работается легче. Я этим всем не интересовалась, поэтому трудновато местами было. Но по шкале до 10, поставила бы 7 ( а вообще в моей практике была только 1 фирма, которой поставила бы 9)

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    @dikson
    Надо отметить условия проживания, удаленность от большой земли и руководство площадки.

  • 9898745
    20.04.2013 в 00:00

    В этой конторе главное не сама работа человека, как специалиста. А Главное, всегда и везде стучать и докладывать руководству в Москве обо всем что происходит у тебя на площадке. Противно работать со стукачами, КТО НЕ КОСЯЧИТ ТОТ НЕ РАБОТАЕТ!!!
    Зовут, предлагают все условия … описывают очень красиво, на деле и правда ЕЛЕ СТРОЙ

  • dikson
    18.04.2013 в 00:00

    на НПС2 ничего хорошего подписывают по 9 часов а работаешь в две смены@Марина

  • 007
    16.04.2013 в 00:00

    Уговаривают приезжайте все оплатим испытательный срок после ты ку евый если не лижешь сербов яйца или московскокого …

  • доброжелатель
    11.04.2013 в 00:00

    Есть в этой компании очень не приятной внешности снабженка, Мясникова Татьяна Юрьевна воровка высшей категории и очень глупая женщина не советую идти к ней в отдел в ее подчинение, всех своих работников поливает грязью и выезжает только за счет этих же людей, все их достижения присваивает себе и четко потом рапортует высшему руководству какая она умничка и как она все красиво сделала и разрулила, а сама в это время играет в игры на компьютере и ищет себе самцов в социальных сетях или крутит своим задом перед сербами и сварщиками, и ведет не честную трудовую деятельность, если мое послание читает кто нибудь из руководства то советую Вам сверить объемы материалов заложенные в проектах и объемы привезенные по факту на площадки строительства на которых усердно трудилась эта замечательная женщина, особое внимание советую уделить бетону.

  • Отдел ПБ
    11.04.2013 в 00:00

    @доброжелатель
    дык почти вся контора такая, есть хохлушка из западной хохляндии марчук фамилия, точно такая же …

  • Гость
    11.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Х-ва там обстановка.

  • и я тут
    10.04.2013 в 00:00

    Это ЕЛЕ СТРОЙ! Хотите к нам?

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    @Гость
    На НПС 2 Мегафон и МТС и местные сотовые операторы. На НПС 1 сложнее т.к. она находится в тундре.

  • Гость
    31.03.2013 в 00:00

    @димон
    Вахта 3/1, питание, проживание, оплата проезда, з.п.45-50тыс.руб. (все зависит от начальника), 3мес испытательный срок.

1 8 9 10 11 12 30

Оставить отзыв о компании Велесстрой (velesstroy)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *