Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)
комментариев 727
Слышь ,гость, сам- то понял ,что написал…Мозги поверни в правильное русло-воровство -это уголовно наказуемое деяние и этим все сказано.Один все сливки снимает, а другие в кабале сидят ,у нас в России крепостное право отменили в 18 веке!!!!!!!@Гость
хочу устроиться крановщиком ?как там дела с механизацией. что то я почитал про эту фирму велесстрой и уже почти передумал туда устраиваться
@МАЧО
Вот интересный факт, работаю на площадке НПС 2 с 1го дня. Занимаю не самую высокую должность, с руководителем пересекаюсь каждый день и ни разу он меня не оскорбил и не орал. Может просто проблема в вас? Может просто руки не оттуда растут?
Ты видимо подстилка….поэтому у тебя точно руки из того места растут@Гость
ЛЮДИ!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТАРИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКУ НА РАБОТУ!!!!
ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ. ТЕБЯ ЗА БЫДЛО СЧИТАЮТ. И ВСЕГДА КИВАЮТ НА ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ И ДРУГИХ УПРАВЛЕНЦЕВ ИЗ МОСКВЫ, ЧТО ЭТО ОНИ НАС В КАБАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ЗАГОНЯЮТ!!!
УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ПРОЖИВАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. ПЕРЕРАБОТКИ, РАСШИРЕНИЕ ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ И СОВМЕЩЕНИЕ ПРОФЕССИЙ НЕ ПЛАТЯТ ВОВСЕ.
БЫЛА БЫ ИХ ВОЛЯ — ОНИ БЫ НА НАС КАНДАДЫ ОДЕЛИ!!!
@ВИТАЛИЙ
Виталий, да ты хахол ёпт! Ты еще работаешь в Тюмене?
что могу сказать о этой шарашки, работаю с 10г. по седнешний день и год , в принципе она не че так , когда то была ,но последнее время совсем обнищала !но держимся пока куда деваться ,есть такое дело за переработку платить не хотят !!! только давай давай все будет и добавка и хорошо закроем те зарплату ты только давай работай встань со сранья и работай до допоздна, а как конец месяца пока не попросишь табель аж волосы дыбом встают,а там хрен на палочке ! работаешь выкладываешься на все 100%,постоянно ссылаются на Москву!!!! она мол во всем виновата !совсем не уважают человеческий труд , людей которые работают !вот обращаюсь к людям (сербам руководству )(русским ) которые сидят в Москве хоть совесть имейте иважайте рабочий класс ,не итр ,платите хоть немного достойно !!!!
Хочу поделиться с Вами про площадку ГНПС-1,НПС-2,УКПГ-находится в Новый Уренгой, руководитель Каракаш,руководитель он никакой (главное найти специалистов ,которые согласятся работать за копейки, а все остальное можно построить руками этих людей,что и делается в данный момент). С людьми обращается бесцеремонно,грубо,кричит без всякой на то причины,из чего делается вывод,что с головой у него проблемы большие.Есть там такой Мартынов И.Я *естерка Каркаша, стравливает,разносит сплетни,делает пакости различные,такая грязь внутри этого человека сидит,что поражаешься как носит его ЗЕМЛЯ. Хотелось отдельно сказать про УМиТ,оооооооооооооо -этим отделом руководит Ахмадуллин ,этот товарищ вообще не церемонится ни с кем,обманывает в зарплатах, в отработанных часах,текучка офигенная,себя мнит большим начальником,но видимо он скоро ВЫЛЕТИТ с этой компании,как воруются и отмываются денежные средства в УМИТЕ знает только Каракаш.Про женщин хочется сказать работают в основном *рост*тутки,о чем ранее уже другими людьми говорилось.НАУЧИЛАСЬ эта компания осваивать денежные средства заказчика В СВОЙ КАРМАН. @zxcv
Браво , все правильно написано в Вашей характеристике про админ.директора и там как она —ВСЕ РУССКИЕ ДЕВИЦЫ такие «гадкие».Но главное в том,что все больше и больше во всех отделах становится иностранцев»смотрящих» , а русские потихоньку испаряются в ИТР,политика по умолчанию этой компании «больше сербов и хорватов» ,меньше русских.Так ,что управление компании остается в руках ХОЗЯЕВ. А мы ,так ,ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ХОЗЯЕВ.@Гость
откуда столько ненависти и *ерьма в Вас??@zxcv
Действительно, компания большая, но больше не значит лучше!
Работал там в ЦОК (Москва) и не по наслышке знаю об их отношении к сотрудникам в целом.
Хороших людей там можно по пальцам пересчитать, а вот говница то там полно, в особенности Административный директор. Впринципе, там кто сидит на руководящих должностях — все говно — директора дирекций и начальники отделов.
Многие в начальниках сидят без в/о, нихрена не знают, а предъяв от незнания очень много! Еще могу сказать, что там все завязано так: если ты не Хорват или Серб — ты там не нужен, если тебя не привел начальник — ты там не нужен, если ты не переспал там еще ни с кем — опять — ты там не нужен. Мешаешь кому-то — сразу убирают.
Административный директор та еще штучка (точнее *у*ка), не смотря на свою высокую должность позволяет себе так низко пасть — если ты ей не нравишься она начинает фразу так: » Это что? (тыкая тебе документом, в котором не разбирается) Как вы меня все за***ли! Пешки!» и т.д.
Девушки, специально для вас: если вы уходите в декрет готовьтесь после него увольняться!!!
Вообщем, ребята, хотите потерять свое драгоценное время — приходите в ООО «Велесстрой». Он всегда рад свежему пушечному мясу!!
Всегда ваш
ГОСТЬ
Негатив -это Велесстрой))))))))))) Увы столько позитивных людей ваша компания обламала.@Гость
Стыдно должно Велесстрою врать ,лукавить и обманывать!!!!!!@Гость
Стыдно быть должно Велесстрою врать ,лукавить и обманывать!!!!!! Правда глаза колет!!!!!!!!!!!@Гость
Рассматриваю вакансию «Учетчик/ бухгалтер ТМЦ», вахта 3 через 1, 40-45 т.р. Работал ли кто-нибудь на этой должности, в чем заключаются обязанности, какие условия работы, проживания и быта? Стоит ли вообще ехать работать в Велесстрой?
Если Вы пишите, что велесстрой никому не интересен, почему Вы до сих пор сидите на этом сайте и ждете новых отзывов, чтобы написать какую нибудь гадость??? Чем Велесстрой Вас так обидел? Премию годовую что ли Вам не дали? Вы тут самый активный участник, и столько негатива вылили… не стыдно?@zxcv
А я могу скзать совершенно другое! Я работаю давно, была на разных площадках. Велесстрой уважаю и люблю и буду работать пока организация будет существовать. Если Вы действительно хороший специалист с хорошим образованием, с нормальным воспитанием и с твердой нервной системой, то работать можно и отношение и зар.плата будут соответствующими. Просто нужно делать свою работу, а не собирать целыми днями сплетни и плести интриги и наблюдать, кто что не сделал и во сколько ушел и с кем.
И реальное руководство далеко не сербы, а только хорваты, которые в своем большинстве уже сидят в москве. И все они прошли не одну площадку и стали хорошими специалистами и руководителями.
Большой плюс в организации, что много молодежи и могут взять на работу без опыта и обучить всему.
Так почему в компании большая текучка.Даже те кто проработал 3-4 года ,говорят ,что сейчас полная *опа во всем : В снабжении,в зарплатах,в оплатах подрядчикам,в бухучете лучше не говорить «пи пи пи пи»,склад УМиТ лучше не напоминать- бардак ,да и только.Да потому что ,потеряла компания однажды свое ЛИЦО : перед людьми и подрядчиками.Отмыться уже не получается ,страна то маленькая ,всех не обманешь.Вот и ищут дураков по ВСЕЙ СТРАНЕ ,в виде молодежи,которая ,работать не может ,потому что учить то не кому .Но молодежь в Рабы надолго не затянешь,они продвинуты и умны потерпят все издевательства и уходят.А чтоб не платить ИТР,Москва, что придумала(берут людей обещают ,что да премии будут,но по окончании строительства оъекта «работайте,ждите,дадут» ,а перед концом стройки начинают людей перемещать на другие площадки под различными предлогами (начинают придумывать косяки по работе и т.д) ,чтоб премию не платить или под нажимом увольнять начинают вот в чем НОУ ХАО «ЕЛЕ СТРОЯ» Кто хочет пахать на дядю,кто хочет потерять свое здоровье, и не получить вознаграждение за свой труд, кто любит лизать,подхалимничать,шестерить .ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ЕЛЕ СТРОЙ» А ВЕЛЕССТРОЮ хочется пожелать дальнейшего «процветания» @Гость
Компания пытается срубить побольше денег, отправляя через офшоры, некая часть идет на взятки и откаты дабы получить контракты, тендеры на строительство это договоренность между Велесстроем и остальными подрядчиками Транснефти и Фск , но в основом решают откаты, на зарплатах людей критическая экономия , по договоренности с заказчиками люди из Велеса без разрешения руководства работать не будут.
идите кухонным работником ,чем водителем-по-любому в зарплате обманут, а так хоть сыты будете всегда @гость
Прочел много комментариев и различных мнений об этой организации, собрал некий образ. Не увидел ни одного комментария по поводу Краснодарского края, хотелось бы что-нибудь услышать? Насколько понял условия работы во многом зависят от региона нашей необъятной родины и от руководства. Еще бы хотелось услышать что-то внятное конкретно от дефектоскопистов?
собираюсь на работу в эту фирму водителем ! стоит ???
Велесстрой никому уже не интересен,не только сотрудникам кто работал в этой компании,но и подрядчикам,которые тоже просто в ужасе от бардака ,безотвественности , хамства,стяжательства,и постоянных задержек оплаты за выполнение работ ,которые оказали Велесстрою .Я всегда работая в этой компании думала, это как нужно не любить свою профессию или ненавидеть и не уважать всех людей,которые работают на площадках,чтоб так относится к ним,это же компроментирует компанию,занижается авторитет и потом просто не отмоешься от всего сказанного народом,которые пишут про компанию.В Москве , бездарные девицы работающие в компании,и набранные только по критериям «Красота или МИСС 2013 года»(сомнительного качества) действительно можно усомнится в их компетентности, а от их безудержного хамства ,не умения разговаривать и общаться с людьми,дает задуматься с какой помойки Велесстрой их набрал-ведь ЛИЦО и ЧЕСТЬ не купишь и на помойке не подберешь…….. Возможно ,эта компания, когда- то и набирала обороты,было уважение,надежность,выстроенные цели, к которым стремились ВСЕ и руководство и подчиненные,а что сейчас- УВЫ -БЕСКУЛЬТУРИЕ,ЗАВИСТЬ,НЕУЕМНОЕ СЛОВОБЛУДИЕ,ЗАРАБАТЫВАНИЕ И ЭКОНОМИЯ НА РАБАХ,ОБМАН ВО ВСЕМ.На этом долго не проживешь!!!!!!!!!! КАК сказал ,один умный человек «Было начало -будет конец всему этому» А быть может этой компании пересмотреть политику и выстроить с людьми,подрядчиками человеческие отношения, и народ потянется,глядишь УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ ВЕРНЕТЕ……….
Велесстрой в целом состоит из подразделений. В каждом подразделении-своё русское руководство. И вот в этом и есть проблема. В каких-то подразделениях русское руководство-опытное, а на других объектах-просто хуже некуда. Конкретно в нашем подразделении-СМУ-отсутствует кадровая политика. Руководство устным опросом близких, родственников, друзей, знакомых набирает «специалистов» из областей, далёких от строительства. Итог-забитый до отказа штат, а работу выполнять некому.
Делайте выводы…
Вообще не понятно,это отзывы про фирму, или про *** из Самары? Поделитесь впечатлениями про работу в фирме!