Велесстрой (velesstroy)



Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик

Описание:

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)

комментариев 727

  • Гость
    16.11.2013 в 00:00

    Муж работает 1,5года, как устроился все было хорошо и обещанный условия соблюдались, а сейчас (с этой осени) уезжает на вахту и сидит частично на Актах т.к. работы на площадке в Магадане для водителей НЕТ! Водителей понабирали кучу, работы для всех не хватает, а смысл сидеть на Акте с оплатой 2/3 (Вынужденный простой по вине работодателя) в дали от дома и есть «баланду» (в начале кормили отлично, сейчас…)?! Я сама кадровик, но не понимаю руководство компании Велесстрой нанимать лишний персонал?! Оплачивать перелеты, питание и содержание на площадках и не использовать персонал, в чем выгода?!

  • Гость
    14.11.2013 в 00:00

    мужики подскажите. кто работал в этой организации на ямале машинистом.каккие условия и зарплата.стоит ли устраиваться.

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    здрасти всем подскожите как дела на тайшети

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    в тюмени нормально.езжайте туда.а так я бы не сказал что прям плохая контора.вполне нормальная организация

  • Гость
    10.11.2013 в 00:00

    а вы кем там работали?как там к лаборатории относятся?@Гость

  • Гость
    09.11.2013 в 00:00

    @Леди
    ДА

  • Был там
    09.11.2013 в 00:00

    Поцаны ребята Мужики!
    Контора эта с дуется скоро, всему виной зажравшееся руководство, они там в москве не понимают и не видят ничего, и не хотят видеть.
    Липовые справки да да сделают, да да прилетайте только — говорила по телефону молодая … В конторе бардак.
    Вагончики норм НАРОД дружный, работяги!!! Все заработать приехали, а когда гной говорит не 10 часов а все 14 у всех настрой ***й. Тут один путь нах? послать всю шарашку
    Зимник убитый на***й, то есть не как у всех …
    Серб *ука …
    московское руководство гной ….

  • Был там
    09.11.2013 в 00:00

    @Гость
    аахахахах какраз там то я и побывал, *ОВНО

  • Гость
    09.11.2013 в 00:00

    Предложили работу сварщиком на строительство Нефтеналивного завода (п. Ямал ) Кто что либо знает о условиях работы и порядочности ООО Велесстрой прошу откликнуться на мою страничку [email protected]

  • Гость
    08.11.2013 в 00:00

    @Гость да я работаю в этой организации уже пол года в якутии меня пока устраивает, зарплата на карту переводят вовремя и хорошую, кормят бесплатно, проезд оплачивают

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Уважаемые !!!! У меня в Магадане работает муж, поехал на зарплату 75000, а на самом деле з/п 50000 и к тому же 30% удерживают за проживание!!! В общем я в полном шоке!!! В настоящее время з/п 35000 и работодатели уроды!! Нету перекуров, если присел то штраф 10000!! Короче наши мужья там как рабы, и за копейки сейчас работают, а что бы уехать домой нужно 26000!! Это такую работу нам нашел кадровый центр регион в красноярске, билеты мы ждали месяц, а сообщили перед самым отъездом куда поедут и то не обговаривая какие там условия работы!!!

  • Прораб
    07.11.2013 в 00:00

    Господи ,ЛЮДИ ,ДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКУ РАБОТАТЬ,СНАЧАЛА убедитесь в репутации этой конторы,почитайте отзывы людей,ну не просто так ведь пишут,что мошенники и аферисты в этой шарашке.Только проблемы наживете для себя,сейчас идет НОВОЕ ВЕЕНИЕ МОШЕННИЧЕСТВА в сфере работодателей-обманывают во всем СЕЕЕЕКТАНТЫ ВЕЗДЕ.Только сколько веревочки не виться ,рано или поздно она кончится.Шарашки так и заканчивают,то есть первый признак ,что контора крякнет-это обман в выплате зар.платы сотрудников «значит дела у них хуже не куда» НУ ДУМАЙТЕ куда идете все плохо у них сам лично испытал
    @Гость

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    стоит ли устраиваться сварщиком в Велесстрой в якутию? кто работал, расскажите.

  • Прораб
    07.11.2013 в 00:00

    И еще- просто эта контора еще далека от того, что уголовно наказуемое деяние» ОБМАН И Мошенничество» все же наказывается-РУКОВОДСТВО В ЭЙФОРИИ БЬЕТСЯ , а той не наказуемостью ,которой они сейчас пользуются это лишь время.ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ,КОНТОРА ВЫМИРАЕТ
    @Гость

  • Гость
    03.11.2013 в 00:00

    Гость : я если честно в шоке что написано здесь, у меня отец там работает а именно в тюмене «Велесстрой белград» он не подтверждает ни одного слова написанного здесь!!! вот сейчас на вторую вахту поехал, платят вовремя условия достойные, я прям в шоке где вы работали?? Ещё пару пацанов есть первую вахту там работают он «Велестрой Москва» и тоже все отлично вот вчера звонил за 11дней + 2дня дороги и в расчётке у него 29000 я считаю что это не плохо «монтажник 4разряда»
    У самого же вопрос такой мне предлагают Велестрой белград» в Уфу куда то обещяют что все условия з.п. все так же будет! кто что слышал про Уфу????

    извините пожалуйста ,а вы не могли-бы подсказать адрес,номер телеф.Где ваш отец работает в Тюмене Велесстрой белград

  • Гость
    02.11.2013 в 00:00

    НПС2 находится в Новом Уренгой,как там? холодно,ну и как везде работать надо.

  • Гость
    02.11.2013 в 00:00

    @Гость че закусило ублюдок ))) правда матку режет ))) знаете за собой косяки ))) вот и сидите на попе ровно а не ****уйте на*** ………хотя вас уже как я знаю вроде поперли )))) а нет прости вы сами прилетели и уволились )))))

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    А потянешь. Тебе служба контроля качества мозг вынесет если тормозить будешь..

  • 777
    01.11.2013 в 00:00

    Привет Всем!!! Расскажите кто знает про НПС-2 где это, и как там!!!

  • Гость
    01.11.2013 в 00:00

    Привет всем! Кто работал сварщиком в Новороссийске в Велесстрой? Озовитесь, можно ли устраиваться? Как зарплаты и условия?

  • Леди
    31.10.2013 в 00:00

    Предлагают работу юрисконсульта. Кто-нибудь расскажет о компании подробно: своевременно ли выплачивают з/п, оформляются ли официально трудовые договора и т.п?

  • Гость
    31.10.2013 в 00:00

    Подскажите пожалуйста, вы работали в компании ООО «ВелесСтрой» и что вас не устроила, просто хочу поработать вахтовым методам и это компания предлагает устроиться к ним.
    Стоит или нет?

  • Гость
    30.10.2013 в 00:00

    вполне нормальная организация.платят вовремя.зп нормальная.единственный минус это что пиковых пол стройки

  • александр
    28.10.2013 в 00:00

    господа.пару недель спустя мне ‘постучал’звонок с кадрового агенства г красноярска.так мол и квак мы изыскиваем машиниста на буровой станок BAUER с заработком от 67000 т р.произведя некоторые манипуляции с моими данными они попросили перевести 7000 т р на эл счет за УСЛУГИ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ В ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ ООО ВЕЛЕССТРОЙ. пришлось дать понять сим изыскателям ШО У МЕНЯ НИЧОГО НЭМАЯ ТО Я НЫЩИЙ ТО Я ЩО НЭ ВЗРОБИВ СТИЛЬ ГРИВЕН.ТАК ВОТ,Я ГОВОРЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ О СЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, хотя и организацией назвать.язык не поворачивается.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕКТА.

  • Гость
    28.10.2013 в 00:00

    @МАЧО
    Ты мелкий злобный пакостник. Ахмадуллин единственный адекватный руководитель, за людей он горой. Кстати, уволился. Жаль таких руководителей терять. На их место и приходят такие, как ты имбицилы.

1 14 15 16 17 18 30

Оставить отзыв о компании Велесстрой (velesstroy)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *