Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)
комментариев 727
Муж работает 1,5года, как устроился все было хорошо и обещанный условия соблюдались, а сейчас (с этой осени) уезжает на вахту и сидит частично на Актах т.к. работы на площадке в Магадане для водителей НЕТ! Водителей понабирали кучу, работы для всех не хватает, а смысл сидеть на Акте с оплатой 2/3 (Вынужденный простой по вине работодателя) в дали от дома и есть «баланду» (в начале кормили отлично, сейчас…)?! Я сама кадровик, но не понимаю руководство компании Велесстрой нанимать лишний персонал?! Оплачивать перелеты, питание и содержание на площадках и не использовать персонал, в чем выгода?!
мужики подскажите. кто работал в этой организации на ямале машинистом.каккие условия и зарплата.стоит ли устраиваться.
здрасти всем подскожите как дела на тайшети
в тюмени нормально.езжайте туда.а так я бы не сказал что прям плохая контора.вполне нормальная организация
а вы кем там работали?как там к лаборатории относятся?@Гость
@Леди
ДА
Поцаны ребята Мужики!
Контора эта с дуется скоро, всему виной зажравшееся руководство, они там в москве не понимают и не видят ничего, и не хотят видеть.
Липовые справки да да сделают, да да прилетайте только — говорила по телефону молодая … В конторе бардак.
Вагончики норм НАРОД дружный, работяги!!! Все заработать приехали, а когда гной говорит не 10 часов а все 14 у всех настрой ***й. Тут один путь нах? послать всю шарашку
Зимник убитый на***й, то есть не как у всех …
Серб *ука …
московское руководство гной ….
@Гость
аахахахах какраз там то я и побывал, *ОВНО
Предложили работу сварщиком на строительство Нефтеналивного завода (п. Ямал ) Кто что либо знает о условиях работы и порядочности ООО Велесстрой прошу откликнуться на мою страничку [email protected]
@Гость да я работаю в этой организации уже пол года в якутии меня пока устраивает, зарплата на карту переводят вовремя и хорошую, кормят бесплатно, проезд оплачивают
Уважаемые !!!! У меня в Магадане работает муж, поехал на зарплату 75000, а на самом деле з/п 50000 и к тому же 30% удерживают за проживание!!! В общем я в полном шоке!!! В настоящее время з/п 35000 и работодатели уроды!! Нету перекуров, если присел то штраф 10000!! Короче наши мужья там как рабы, и за копейки сейчас работают, а что бы уехать домой нужно 26000!! Это такую работу нам нашел кадровый центр регион в красноярске, билеты мы ждали месяц, а сообщили перед самым отъездом куда поедут и то не обговаривая какие там условия работы!!!
Господи ,ЛЮДИ ,ДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКУ РАБОТАТЬ,СНАЧАЛА убедитесь в репутации этой конторы,почитайте отзывы людей,ну не просто так ведь пишут,что мошенники и аферисты в этой шарашке.Только проблемы наживете для себя,сейчас идет НОВОЕ ВЕЕНИЕ МОШЕННИЧЕСТВА в сфере работодателей-обманывают во всем СЕЕЕЕКТАНТЫ ВЕЗДЕ.Только сколько веревочки не виться ,рано или поздно она кончится.Шарашки так и заканчивают,то есть первый признак ,что контора крякнет-это обман в выплате зар.платы сотрудников «значит дела у них хуже не куда» НУ ДУМАЙТЕ куда идете все плохо у них сам лично испытал
@Гость
стоит ли устраиваться сварщиком в Велесстрой в якутию? кто работал, расскажите.
И еще- просто эта контора еще далека от того, что уголовно наказуемое деяние» ОБМАН И Мошенничество» все же наказывается-РУКОВОДСТВО В ЭЙФОРИИ БЬЕТСЯ , а той не наказуемостью ,которой они сейчас пользуются это лишь время.ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ,КОНТОРА ВЫМИРАЕТ
@Гость
извините пожалуйста ,а вы не могли-бы подсказать адрес,номер телеф.Где ваш отец работает в Тюмене Велесстрой белград
НПС2 находится в Новом Уренгой,как там? холодно,ну и как везде работать надо.
@Гость че закусило ублюдок ))) правда матку режет ))) знаете за собой косяки ))) вот и сидите на попе ровно а не ****уйте на*** ………хотя вас уже как я знаю вроде поперли )))) а нет прости вы сами прилетели и уволились )))))
А потянешь. Тебе служба контроля качества мозг вынесет если тормозить будешь..
Привет Всем!!! Расскажите кто знает про НПС-2 где это, и как там!!!
Привет всем! Кто работал сварщиком в Новороссийске в Велесстрой? Озовитесь, можно ли устраиваться? Как зарплаты и условия?
Предлагают работу юрисконсульта. Кто-нибудь расскажет о компании подробно: своевременно ли выплачивают з/п, оформляются ли официально трудовые договора и т.п?
Подскажите пожалуйста, вы работали в компании ООО «ВелесСтрой» и что вас не устроила, просто хочу поработать вахтовым методам и это компания предлагает устроиться к ним.
Стоит или нет?
вполне нормальная организация.платят вовремя.зп нормальная.единственный минус это что пиковых пол стройки
господа.пару недель спустя мне ‘постучал’звонок с кадрового агенства г красноярска.так мол и квак мы изыскиваем машиниста на буровой станок BAUER с заработком от 67000 т р.произведя некоторые манипуляции с моими данными они попросили перевести 7000 т р на эл счет за УСЛУГИ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ В ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ ООО ВЕЛЕССТРОЙ. пришлось дать понять сим изыскателям ШО У МЕНЯ НИЧОГО НЭМАЯ ТО Я НЫЩИЙ ТО Я ЩО НЭ ВЗРОБИВ СТИЛЬ ГРИВЕН.ТАК ВОТ,Я ГОВОРЮ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ О СЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, хотя и организацией назвать.язык не поворачивается.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕКТА.
@МАЧО
Ты мелкий злобный пакостник. Ахмадуллин единственный адекватный руководитель, за людей он горой. Кстати, уволился. Жаль таких руководителей терять. На их место и приходят такие, как ты имбицилы.