Велесстрой (velesstroy)



Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик

Описание:

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)

комментариев 727

  • Прораб
    27.10.2013 в 00:00

    Правильно говорите,это религиозная СЕКТА состоящая из ЦЫГАН ,которая вербует людей с различными проблемами,только придете туда и начнется вынос мозга по полной,пахать пахать и пахать день и ночь без отдыха на них УРОДОВ,кровопийцы и *вари.

  • Гость
    26.10.2013 в 00:00

    Если вы про Новый Уренгой,то работы там еще не начались

  • Гость
    25.10.2013 в 00:00

    Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста в Велесс берут монтажников на ЛЭП?

  • cjrjk
    25.10.2013 в 00:00

    ЛЮДИ ,РАЗВЕ не понятно,это компания ОГРОМНАЯ СЕКТА,кто в ней работал ЗНАЕТ!!!!!!!!!!

  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    Подскажите начались уже работы на НПС1???А то отправили домой уже 3й месяц дома торчим,хрен там кому дозвонишься,хотя при устройстве обещали 3месяца на работе месяц дома.

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Какой город ты карту глянь.@Гость

  • Гость
    17.10.2013 в 00:00

    переработка большая… но зарплату платят вовремя и условия достойные..

  • Гость
    16.10.2013 в 00:00

    Приглашают на работу в ООО»Велесстрой»ОП ГОК Павлик в Магадане экономистом. Кто чем может поделиться — буду признателен

  • Гость
    15.10.2013 в 00:00

    @Леля
    Не вижу выхода например в моей ситуации….когда я забеременела хотела уволится, т.к. каждый день вставать в 6.00 утра и ехать 90 км и обратно приезжать в 23.00 или 24.00 как то трудновато беременной, а особенно зимой автобусы холодные еще и по дороге ломались и стояли мы там часами…но меня уговорили не увольняться, т к хорошие декретные будут и выплатят мне по уходу до 1.6 лет, я сразу сказала что стройка закончится и меня уволят, а мне сказали сама Москва что не переживай мы все выплатим и никто тебя не уволит если даже стройка закончится…в итоге я с ребенком на руках без работы и без денег…а ездила я на работу как полагаетя до ухода в декрет….а потом еще узнала что моя зп 45000, а не 25000 котоую мне выплачивали…вот и делайте выводы…как тут можно мыслить позитивно

  • субчик
    14.10.2013 в 00:00

    парни скажите как с деньгами дела обстаят в оргонизации ,если задерживают то на сколько максимум.?

  • Владимиир
    12.10.2013 в 00:00

    Ребят а у монтажника какая средняя зарплата?

  • михаил
    10.10.2013 в 00:00

    скажите приглошают работать крановщиком ямало немецкий округ городсобете скажите как там

  • Гость
    04.10.2013 в 00:00

    уважаемые господа монтажни
    ки.не слушайте не кого.в тюм
    ени все за*бись.если путевая бригада а именно бригадир,то будет все ок.

  • Гость
    04.10.2013 в 00:00

    а чесоток в каждой конторе хватает.если хорошо работать,то хорошо и заработаете,как мы)))единственный недостаток это точто обезья пол стройки лазят.а так все пока устраевает,по крайне мере в тюмени

  • Леди
    03.10.2013 в 00:00

    Ну и Ну конторка!!!!!!!!!!! даю на спор еще годика 2 и капец конторе@Начальник СБ

  • Начальник СБ
    02.10.2013 в 00:00

    Ну НУ

  • Нико-Секъюрити
    02.10.2013 в 00:00

    Завтра у Златко Пенича (Генерального директора) День Рождения Поздравьте! Парню 33 Года все-таки.

  • Гость
    28.09.2013 в 00:00

    мля сколько все таки прогнувшиеся людишек есть которые без хозяина и в туалет боится сходить. за капейку удаватся лижбы понравится начальнику. друзей продадут лижбы подняться по корьерной лестницы .вот так вот и догневает россия продадутся с потрохами лижбы прижаться к ногам начальника

  • Гость
    27.09.2013 в 00:00

    Правильно, когда нечего больше сказать, то лучше молчать.@МАЧО

  • МАЧО
    27.09.2013 в 00:00

    Ну что можно глупым людям ответить ,тут достаточно четко прокомментировали всю поднаготную Велесстроя люди.Глупым не объяснишь, а умные все поняли.@Гость

  • Гость
    26.09.2013 в 00:00

    @МАЧО А тебя походу просто опустили, поэтому у тебя такая ненависть, да еще и уволили с позором))

  • Гость
    26.09.2013 в 00:00

    Приглашают зам. начальника ПТО на п-ов Ямал, есть кто там работает?Напишите условия проживания и труда. Буду признателен, жду на [email protected]

  • МАЧО
    26.09.2013 в 00:00

    Глупые и вздорные реплики не комментирую.@Гость

  • Гость
    25.09.2013 в 00:00

    мачо ты по ходу из тех кто стелиться перед начальством и очко у них вылизываешь потому что нет идеальной конторы и тем более хорошего начальника каждый нач все подминает под себя и думает только о себе просто есть кто до хрена ворует а кто-то меньше

  • санек
    25.09.2013 в 00:00

    Здравствуйте всем!!!! подскажите пожалуйста как устроится в компанию???Проживаю в Красноярском крае

1 13 14 15 16 17 30

Оставить отзыв о компании Велесстрой (velesstroy)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *