Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)
комментариев 727
Правильно говорите,это религиозная СЕКТА состоящая из ЦЫГАН ,которая вербует людей с различными проблемами,только придете туда и начнется вынос мозга по полной,пахать пахать и пахать день и ночь без отдыха на них УРОДОВ,кровопийцы и *вари.
Если вы про Новый Уренгой,то работы там еще не начались
Здравствуйте всем!Подскажите пожалуйста в Велесс берут монтажников на ЛЭП?
ЛЮДИ ,РАЗВЕ не понятно,это компания ОГРОМНАЯ СЕКТА,кто в ней работал ЗНАЕТ!!!!!!!!!!
Подскажите начались уже работы на НПС1???А то отправили домой уже 3й месяц дома торчим,хрен там кому дозвонишься,хотя при устройстве обещали 3месяца на работе месяц дома.
Какой город ты карту глянь.@Гость
переработка большая… но зарплату платят вовремя и условия достойные..
Приглашают на работу в ООО»Велесстрой»ОП ГОК Павлик в Магадане экономистом. Кто чем может поделиться — буду признателен
@Леля
Не вижу выхода например в моей ситуации….когда я забеременела хотела уволится, т.к. каждый день вставать в 6.00 утра и ехать 90 км и обратно приезжать в 23.00 или 24.00 как то трудновато беременной, а особенно зимой автобусы холодные еще и по дороге ломались и стояли мы там часами…но меня уговорили не увольняться, т к хорошие декретные будут и выплатят мне по уходу до 1.6 лет, я сразу сказала что стройка закончится и меня уволят, а мне сказали сама Москва что не переживай мы все выплатим и никто тебя не уволит если даже стройка закончится…в итоге я с ребенком на руках без работы и без денег…а ездила я на работу как полагаетя до ухода в декрет….а потом еще узнала что моя зп 45000, а не 25000 котоую мне выплачивали…вот и делайте выводы…как тут можно мыслить позитивно
парни скажите как с деньгами дела обстаят в оргонизации ,если задерживают то на сколько максимум.?
Ребят а у монтажника какая средняя зарплата?
скажите приглошают работать крановщиком ямало немецкий округ городсобете скажите как там
уважаемые господа монтажни
ки.не слушайте не кого.в тюм
ени все за*бись.если путевая бригада а именно бригадир,то будет все ок.
а чесоток в каждой конторе хватает.если хорошо работать,то хорошо и заработаете,как мы)))единственный недостаток это точто обезья пол стройки лазят.а так все пока устраевает,по крайне мере в тюмени
Ну и Ну конторка!!!!!!!!!!! даю на спор еще годика 2 и капец конторе@Начальник СБ
Ну НУ
Завтра у Златко Пенича (Генерального директора) День Рождения Поздравьте! Парню 33 Года все-таки.
мля сколько все таки прогнувшиеся людишек есть которые без хозяина и в туалет боится сходить. за капейку удаватся лижбы понравится начальнику. друзей продадут лижбы подняться по корьерной лестницы .вот так вот и догневает россия продадутся с потрохами лижбы прижаться к ногам начальника
Правильно, когда нечего больше сказать, то лучше молчать.@МАЧО
Ну что можно глупым людям ответить ,тут достаточно четко прокомментировали всю поднаготную Велесстроя люди.Глупым не объяснишь, а умные все поняли.@Гость
@МАЧО А тебя походу просто опустили, поэтому у тебя такая ненависть, да еще и уволили с позором))
Приглашают зам. начальника ПТО на п-ов Ямал, есть кто там работает?Напишите условия проживания и труда. Буду признателен, жду на [email protected]
Глупые и вздорные реплики не комментирую.@Гость
мачо ты по ходу из тех кто стелиться перед начальством и очко у них вылизываешь потому что нет идеальной конторы и тем более хорошего начальника каждый нач все подминает под себя и думает только о себе просто есть кто до хрена ворует а кто-то меньше
Здравствуйте всем!!!! подскажите пожалуйста как устроится в компанию???Проживаю в Красноярском крае