Велесстрой (velesstroy)



Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик

Описание:

ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)

комментариев 727

  • Ladi
    28.08.2013 в 00:00

    Всем доброго времени суток! Скрепив силу воли, отработала в компании чуть больше года и не могу не оставить здесь свой комментарий по отношению к данной конторе. Если Вас не смущает быть рабом, ничтожеством и тряпкой в глазах руководства этой компании-то Добро пожаловать!Начальство(в основном харваты и сербы) ко всем работникам относятся одинаково по-свински! Тебя ни во что не ставят, ты раб,который должен работать за пятерых, за 40-60тыс в месяц, да ещё тебе постоянно выговаривают,что ты х**во работаешь и не отрабатываешь своих денег. Ты не имеешь права работать в 9 до 18ч, как положено по законодательству, ты должен каждый день сидеть на работе до 20-21ч( иначе у тебя или мало работы и тебе её прибавят, или будут считать что ты нихрена не делаешь и попросят уволиться). Кроме этого ты должен выходить на работу и по субботам и в праздничные дни и быть на связи даже в час ночи! Хочешь уйти в отпуск-да ты что,здесь люди годами без отпусков работают! Если ты где-то в работе оступился или ошибся-всё жди выговоров и лишения премии. А если всё сделал на отлично и в срок- этого никто не заметит и не вспомнит! Здесь до каждого периодически доёб**ся,наверное чтобы жизнь сказкой не казалась. Не удивляйся,если в 18ч вечера тебя попросят написать отчёт: что ты сделал в течении дня(желательно поминутно).Все ваши действия на компьютере фиксируются, все просмотренные сайты записываются, все выходы на перекур,в туалет, на обед автоматически пробиваются карточкой-так что не удивляйся,если в конце месяца тебе выскажут-да ты ни одного полного рабочего дня в этом месяце не отработал!!!А когда захочешь уволиться, тебя обязательно попробуют обсчитать, не выплатить отпускных,командировочных или лишат премии. Из-за этого в этой гнилой изнутри компании такая текучка кадров и паршивый коллектив, где преобладают *ополизы, *ниды, терпилы и подкаблучники.

  • Гость
    28.08.2013 в 00:00

    Здесь просто много умников на словах, а на деле так себе фуфло… И еще каждый суслик считает себя АГРОНОМОМ…

  • Гость
    27.08.2013 в 00:00

    ZXCV ,вообще то ответ был не вам, а той хамке, которая пол площадки грязью облила, да и ещё успела всем поугрожать.Или вы и она– одно лицо?

  • Лаврентий Палыч
    27.08.2013 в 00:00

    Гость : Все плохие отзыва – это нытьё людей которые не хотят работать, а только деньги видят!!!!

    Знаете, я — не энтузиаст, мне пофиг на все эти НПСки, ВЛки, ГОКи павлики, нефтезаводы и прочую лабуду. Люди едут в какую-то *опу мира (а в большинстве своем объекты у велесстроя именно там, за исключением Самары, Тюмени, Уфы и южных НПС) не за идею, а за заработком.

    Гость : Работаю уже пол года… Поверьте!!!!На моем веку я видел много разных компаний, где денег платят много, а условия хуже свинарника….

    Полгода, говорите, работаете? А я работал в велесстрое с момента его основания и видел, что компания гниет. Если Вас устраивает бардак под названием «велесстрой-2013″, то знаете, побывав в «велесстрое-2008″, я не могу назвать велесстрой-2013 нормальной компанией. Раньше не было этой доходящей до маразма экономии на всем подряд, не было повергающей в истерический смех бюрократии, а были нормальные условия и для работы, и для быта. И самое важное — людей ценили и относились к ним с уважением. Сейчас же единственный ответ на недовольства сотрудников: «Не нравится — езжай домой».

    И, кстати, вот тут все ругаются на сербов. А знаете, что в те описанные мною выше замечательные времена, когда всё было хорошо, в руководстве компании вообще не было русских? Сейчас же русских допустили к управлению, и фирма обрусела и стала одним из тех «свинарников», как Вы сказали. Так что не во всех бедах виноваты иностранцы.

  • zxcv
    26.08.2013 в 00:00

    Будь Всегда Гостем,брысь домой,нечего по гостям шастать,а то хозяева напьются и разгуляются и пошлют гостя далеко далеко ………жаль мне гостей,видимо придя в гости вы сразу через порог ,за стол усаживаетесь и ноги на стол и круче Хозяев себя чувствуете, НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.

  • Гость
    25.08.2013 в 00:00

    Жаль вас…Вы просто хамка какая-то…Это же не базар,а официальный сайт.

  • zxcv
    24.08.2013 в 00:00

    Эта компания иностранная , которая должна работать в России по российским законам и согласно русским традициям ,НО!!!!! Хочу заметить ,что компания выжимает из людей все соки,говорю сейчас об ИТР,то есть к примеру должно работать по штату 8 человек в отделе, а работает 2 человека,тоесть эти 2 человека везут всю работу за всех,ЭКОНОМИЯ в зарплате ,питании,проезд,вахта—для компании ОГРОМНАЯ!! Во время начала стройки огромные объемы документоборота ,набирают новеньких,которые еще не в курсе политике компании,люди падают от усталости ,от переработок,истощается нервная система,плюс трудные северные условия,вот на таких дураках как МЫ РУССКИЕ они и выезжают,зарабатывает компания ООО «Велесстрой» бабло.Конечно же ,Транснефть не могла найти подрядную организацию из наших соотечественников,а потому иностранцы и правят балом.Мы даем им «иностранцам» на нашей земле рабочие места и возможность заработать,зарплата у иностранцев в разы БОЛЬШЕ,ни как у нас.Мы являемся РАБАМИ в 21 веке !!ОРГАНИЗАЦИЯ рабовладельческая!!!!!!

  • zxcv
    24.08.2013 в 00:00

    Эта компания иностранная , которая должна работать в России по российским законам и согласно русским традициям ,НО!!!!! Хочу заметить ,что компания выжимает из людей все соки,говорю сейчас об ИТР,то есть к примеру должно работать по штату 8 человек в отделе, а работает 2 человека,тоесть эти 2 человека везут всю работу за всех,ЭКОНОМИЯ в зарплате ,питании,проезд,вахта—для компании ОГРОМНАЯ!! Во время начала стройки огромные объемы документоборота ,набирают новеньких,которые еще не в курсе политике компании,люди падают от усталости ,от переработок,истощается нервная система,плюс трудные северные условия,вот на таких дураках как МЫ РУССКИЕ они и выезжают,зарабатывает компания ООО «Велесстрой» бабло.Конечно же ,Транснефть не могла найти подрядную организацию из наших соотечественников,а потому иностранцы и правят балом.Мы даем им «иностранцам» на нашей земле рабочие места и возможность заработать,зарплата у иностранцев в разы БОЛЬШЕ,ни как у нас.Мы являемся РАБАМИ в 21 веке !!ОРГАНИЗАЦИЯ рабовладельческая!!!!!! Стравливают людей -это фишка Велесстоя! Поганая контора………..

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Вот вам и ответ, что одна поршивая овца все стадо портит.
    А говорите, что давно работаете в Велессе и прекрасно знаете медичку.Она сама то недавно у нас работает.Теперь понятно кто это пишет.Ты с такими же угрозами и в кадры писала , боясь, что маму твою уволят.

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Люди этот сайт называется отзывы о работе в компании Велесстрой,а не обсуждение человека .Давайте каждого будем поливать грязью.

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Значит ты и есть поршивая овца! 2 года работы в компании это недавно для тебя. Если я правильно понимаю вас две поршивые овцы)))) да лан все мы знаем кто вы пишите тварины-только смысл??? вы две курицы ощипанные, сами пришли в компанию как вспомните?? не заставляйте меня на весь мир писать о вас)))) если у вас хоть одна извилина в мозгу есть- закройте свои поршивые вонючие рты…. и сидите как мыши- какие вы и в жизни никчемные серые мыши!! у вас столько говна уже и дочь трогать ее начали…. только учтите если еще дочь ее вами займется и пыли от вас не останется!!!

  • Гость
    22.08.2013 в 00:00

    Нормальная компания!!!!! Работаю уже пол года, нарекания есть, но терпимые и решаемые. Все плохие отзыва — это нытьё людей которые не хотят работать, а только деньги видят!!!! И те которые вместо выполнения своих обязанностей всякую лабуду несут (работали бы лучше!) Какая бы ни была компания, фирма, организация никогда ни будет так как написано черным по белому!!!!!!!!!! Это все сказки и мифы о шикарных условия и хороших з\п!!!!! Поверьте!!!!На моем веку я видел много разных компаний, где денег платят много, а условия хуже свинарника…. Так что самое интересное, что люди осирают друг друга публично за глазами. Есть справочник возьми найди позвони и все скажи, че на публику играть , сидя в окопе, и как (правильно написали) крыса!!!!……….. P/S/^ Меня все устраивает!……. Надеюсь мнение не испортит это компания о себе!!!!!…. Желаю Всем сотрудникам успехов, удач и берегите себя!!!!!!

  • Татьяна
    21.08.2013 в 00:00

    Ну уж на кого богу молиться, так это, как раз на бывшую медичку Ларису.А эти гадости ты, Тамара, пишешь от зависти.И ты сама прекрасно знаешь, как ты попала к нам в Велесстрой.Уж не позорься и Ларису грязью не поливай.А назад она даже не собирается, она побольше тебя сейчас получает.Ну , а вообще, Велесстрой– нормальная компания.Многое, конечно, зависит от руководителя площадки.А коллектив? Да везде встречаются такие, за которых просто стыдно.Но хороших людей, все таки, больше.

  • Татьяна
    21.08.2013 в 00:00

    И ещё хочу добавить, какой же ты, Тамара, медик, если в комментах пишешь про венерические болезни? Не позорься!!!

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    А что же ты Татьяна не подойдешь в открытую и не скажешь человеку все в лицо, а как последняя крыса пишешь про нее гадости, меня всю жизнь возмущают люди крысы! а тихо не навидешь человека из-за того что Лариса твоя подруга была….. и есть…….. я у Тамары узнаю что за Татьяна работает тут в Просвете и тебе поверь не поздоровится….. Я ее знаю много лет и уважаю ее очень, и не позволю писать про нее гадости!!! ты осознаешь что это уголовное дело за клевету мы тебя посадим ??!! так что еще один комментарий я приеду к твоему начальнику, а если не поможет ….. бойся выходить на улицу-тварь!

  • Гость
    21.08.2013 в 00:00

    Татьяна : И ещё хочу добавить, какой же ты, Тамара, медик, если в комментах пишешь про венерические болезни? Не позорься!!!

    Это не Тамара пишет, пристала ты к ней, я работаю на площадке в п.Просвет, и просто знаю слышала что есть такие больные и делятся рассказывают о том что они удивлены от непонятных прыщиков-болячек на половых органах вдруг выскачивших у них)))) Может даже ты Татьяна и есть такая)))) :-))

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Люди я в шоке, кому делать нечего как обсуждать медичку, я тоже тут работаю с ничего плохого сказать не могу, кому из людей на белом свете она перешла дорогу, думаю кто-то очень хочет занять ее место???))) НЕ завидую, работать без выходных, да еще куча несчастных случаев была она сколько жизней реально спасла, ВАС ЖЕ БОГ НАКАЖЕТ, И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВАС ОН НАКАЗАЛ 100РАЗ! БЕЗБОЖНИКИ! ЯЗЫКИ БЫ У ВАС ОТСОХЛИ!!!

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    ПИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ПЛОХИЕ КОМЕНТАРИИ О МЕДИКЕ ИЗ САМАРЫ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЯ НИЧТОЖЕСТВО И НАЗВАТЬ ПО ЛАСКОВЕЕ, СКОТИНА ТЫ КОНЧЕННАЯ ВОТ И ВСЕ, И ПО ЗАСЛУГАМ ЗАСВОЙ ГНИЛОЙ ЯЗЫК ТЫ ПОЛУЧИШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНЬ С ПОЛНА!!!! ООО ВОТ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, А ТО ЧТО ОНА ВАС ОТ ПОЛОВЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕ ЛЕЧИТ ТАК ЭТО ОНА НЕ ОБЯЗАНА)) ПРИХОДИТЕ К НЕЙ С БОЛЯЧКАМИ НА РАЗНЫХ МЕСТАХ)))) ЕСТЬ НА ЭТО САМАРЕ БОЛЬНИЧКА ПОД НАЗВАНИЕМ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР -НА УЛ. ВЕНЦЕКА!!! НАДО ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ ВЫБИРАТЬ, А НЕ ВЕШАТЬСЯ ВАМ НА ВСЕХ ПОДРЯД И НА СЕРБОВ, ПРОСТИХВОСТКИ! может эта завистливая уборщица и пишет)))) давайте пишите служебки колхозницы не отесанные))) тока смотрите чтобы сами не вылетели))) курицы ощипанные)))

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    А МОЖЕТ ЭТА БЫВШАЯ МЕДИЧКА ПИШЕТ ГАДОСТИ КОТОРУЮ ВЫШВЕРНУЛИ ОТ СЮДА ПОТОМУ ЧТО ПРОСИТНЯ КОНЧЕННАЯ БЫЛА И СО ВСЕМИ ПОДРЯД ШЛЯЛАСЬ, ЛАРИСКА -КРЫСКА)))) МОЖЕТ ЭТО ТЫ!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ))) НИКУДЫШНЫЙ МЕД. РАБОТНИК КОРОЧКИ КУПИЛА И ПЕРЕДНИМ МЕСТОМ ТОКА И ПОДМАХИВАЛА, ААА ЕЩЕ ФИЛЬМЫ ПОСТОЯННО СМОТРЕЛА…. А НА ЭТУ МЕДИЧКУ НАМОЛИТСЯ НЕ МОЖЕМ! ТАК ЧТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ГАДОСТИ ОНА НАС УСТРАИВАЕТ! А КОГО НЕТ, ЛЕЧИТЕСЬ В БОЛЬНИЦАХ! И ВООБЩЕ ОНА ВАС ЛЕЧТЬ ТО НЕ ОБЯЗАНА, ОНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ!

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Я тоже работаю в Самаре. И о медике в Самаре могу сказать только хорошее. Когда я болела, она делала уколы и давала лекарства, я очень быстро поправилась. И тут пишут неправду, многих кого я знаю обращаются и идут к медику. Если кто то что пишет и ничем не подтверждаются его слова, то лучше выйти на лавочку к бабушкам во дворе, купить семечек и поговорить. Я понимаю зависть людей, ведь все хотят такую работу: в хорошей компании и с нормальной зарплатой. Так что завистники-начните уже искать себе хорошую работу и не наговаривайте на нормальных людей. Фирма у нас отличная и руководители классные.

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Гость : Браво! Наконц то хоть кто– то затронул эту тему с медичкой.Ее же близко к людям нельзя подпускать, а тем более, лечиться у нее.Это же доярка, а не медик.Я сама работаю в Самаре и мы здесь все просто диву даемся, как её до сих пор держат? А тот, кто её защищает явно её родственник, так как все , работающие на этой площадке, прекрасно знают о ней все и а так же знают, каким образом она устроилась сюда работать.Их делишки с кадровичкой все равно всплывут наружу.Надо нам просто собраться и написать служебку в Москву о её профессиональной непригодности, пока кто нибудь не оказался на больничной койке от её лечения.

    Это все неправда!

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Меня удивляет это нахальство этого человека если можно так назвать который пишет про медика Самары это конечно один человек такие гадости.Я работаю на площадке Самара три года и очень хорошо знаю этого человека это добрейшей души человек и очень хорошо знающий свое дело дай Бог ей здоровья, а того кто написал такие гадости пусть Бог накажет.

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Люди, завидуйте молча! И дай бог вам всем здоровья, после ваших сплетен.

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Я работаю в этой фирме уже много лет и прекрасно знаю нашего медика и очень возмущена про такие высказывания — это зависть людей и не дай бог мне оказаться на ее месте я бы просто не пережила ,а она недавно потеряла мужа и такая еще клевета .Люди побойтесь Бога я вас прошу очень.

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    Браво! Наконц то хоть кто– то затронул эту тему с медичкой.Ее же близко к людям нельзя подпускать, а тем более, лечиться у нее.Это же доярка, а не медик.Я сама работаю в Самаре и мы здесь все просто диву даемся, как её до сих пор держат? А тот, кто её защищает явно её родственник, так как все , работающие на этой площадке, прекрасно знают о ней все и а так же знают, каким образом она устроилась сюда работать.Их делишки с кадровичкой все равно всплывут наружу.Надо нам просто собраться и написать служебку в Москву о её профессиональной непригодности, пока кто нибудь не оказался на больничной койке от её лечения.

1 11 12 13 14 15 30

Оставить отзыв о компании Велесстрой (velesstroy)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *