Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Магадан, Калыма гок павлик
Описание:
ООО «Велесстрой» — одна из крупнейших компаний в России по реализации сложнейших объектов нефтегазового комплекса и внешнего электроснабжения.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Велесстрой (velesstroy)
комментариев 727
я сам там работаю в механизации на гнпс-1 доволен
Увидел отзыв о медичке из Просвета, в Самаре.Да побойтесь бога! Она может быть и училась на медика при царе Горохе, но сейчас к медицне не имеет никакого отношения.По моему уборщица, которая тамработает, знает больше, чем эта, так на зываемая, медичка.Довелось мне как то к ней попасть, я работаю там.Я на себе испытал ее «профессионализм».Упаси бог лечиться у этого горя– медика.И не я один такой.Многие стороной теперь обходят медпункт.Отпрашиваются и едут в больницу.
И спрашивается, для чего она там вообще нужна? Только и знает, в столовой ошива ться и продукты домой тащить.С кадровичкой подружки, та ее и покрывает.И никому нет до этого дела.Руководитель тоже закрывает глаза на этот бардак.Хотя собирались как то ее выгнать, да она сумела кому то подлизать
предлагают на вакансию автокрановщика в г Новый Уренгой подскажите стоит ли.
Здравствуйте. Предлагают работу учетчика на складе на объекте в Якутии. Вахта 3 мес/ 1мес. Испытательный срок – 40000 руб на руки, после испытательного – 45000 руб. В межвату, сказали, платят по окладу – примерно 5000 руб. Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с условиями, зарплатой, отпуском, межвахтой, коллективом?
я если честно в шоке что написано здесь, у меня отец там работает а именно в тюмене «Велесстрой белград» он не подтверждает ни одного слова написанного здесь!!! вот сейчас на вторую вахту поехал, платят вовремя условия достойные, я прям в шоке где вы работали?? Ещё пару пацанов есть первую вахту там работают он «Велестрой Москва» и тоже все отлично вот вчера звонил за 11дней + 2дня дороги и в расчётке у него 29000 я считаю что это не плохо «монтажник 4разряда»
У самого же вопрос такой мне предлагают Велестрой белград» в Уфу куда то обещяют что все условия з.п. все так же будет! кто что слышал про Уфу????
@Гость
я с тобой согласен велесстрой это сила
тоже на 15 отправляют?
ПРЕДЛОЖИЛИ *ВЕЛЕССТРОЙ* РАБОТУ ФЕЛЬДШЕРОМ В ТЮМЕНИ,ЗАРПЛАТА 40Т ПЕРВЫЕ 3 МЕС ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ЗАТЕМ ПО 45 Т.ПРОЕЗД И ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ ОПЛАЧИВАЕТ ВЕЛЕССТРОЙ,ПО ПОВОДУ МЕДИЦИНЫ КТО ТО ЧТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ В ПРАВИЛЬНОМ РЕШЕНИИ!!!?????
@Гость Я был на ГНПС1 хватило на две неделе, был на НПС2, везде отношение как ко второму сорту, причем я ИТР , но видимо на своей Русской земле не заслужил сербской милости, цыгани есть цыгани, им вообще нельзя должность довать в управлении, они сразу длумают что им всё можно.Руководство не знает что делать и как , им лишь бы все работали,как в армии, независимо нужно это или нет, переделывают по несколько раз.И особенно обидно праздники православные они отмечают выходными, а русским и киргизам по часу сократят в день и думают что одолжение сделали.Свиньи одним словом!
@Гость
а ты нахрена писал по собственному желанию?если к тебе вопросов по работе небыло!
видно про 15 не кто не чего не знает,плохо.
Че можете сказать о московском офисе!! КАк работа! зарплата ! Отношение!
@Гость
были бы вы о***нной бригадой не кто бы вас туда не послал , а так если вы вы из себя пустое место то что с вас брать …
Ты за речью своей следи Виталий, чо у тебя зубы в 3 ряда растут
Ты походу Роотовский прихвостень или шестёрка
@Гость
начальство днище низко-квалифицированное (Московское), зарплата норм …
Здравствуйте!Я работаю в Вашей компании в городе Комсомольске-на-Амуре.В данный момент я нахожусь на больничном.Мне позвонили с компании и сказали-Вы уволены. Придите и напишите заявление по собственному желанию.Работая у Вас в компании раньше претензий не было.Заработную плату хоть и задерживали,но выплачивали.Работали с утра до вечера.А сейчас сидя на больничном меня увольняют. При этом не объяснив не чего. После этого звонка мне позвонил коллега и сказал,что начальник участка Тарасов. Н. не только меня увольняет,но и еще несколько квалифицированных работников.Без которых бригаде трудно выполнять свою работу.Если уволить всех специалистов-с кем он будет работать?..Прошу произвести проверку по превышению полномочий-Тарасова. Н. Проверить особенно,как он начисляет зарплату.А особенно по заработной плате за июнь-июль 2013года. С уважением Ваш бывший коллега.
скажите куда можно обратится по трудоустройству в Красноярске в вашу компанию, натыкаюсь только на кадровые агенства
кто работал на нпс2 ?????????? какая там обстановка..как ИТР относится к рабочим? как КАРАКАШ? МАРТЫНОВ?? опишите пожалуйста. или там тоже так же обманывают как и на других нпс…..недоплачивают
КТО РАБОТАЕТ ИЛИ РАБОТАЛ НА НПС2 (НОВЫЙ УРЕНГОЙ) СТОИТ ИДТИ ТУДА ИЛИ НЕТ?? КАК НАЧАЛЬСТВО?? КАК ЗАРПЛАТА???
кто может сказать про нпс 15
Здравствуйте! Устроились в Велесстрой недавно в Тюмене на НПЗ, отработали 10 дней, отсылают в командировку в Москву по переводу, мы бригада монтажников-сварщиков (СМУ), начальник СМУ есть такой РООТ, слетали в Москву и тут же вернулись, одни таджики и сербы, условий никаких,тоже самое могу сказать и за работу! уволились сразу по приезду! РООТ как начальник никакой вообще!!! делайте выводы! а в целом, в тюмене участок неплохой
Не хотите не работайте, че ахинею писать, все работодатели всегда для работника плохие.
Ну вот и сдесь настала *опа! Зарплату стали задерживать(всем кто был принят в отчётный месяц никопейки, а остальным часть платят а часть нет) причём Москва обещает в течении недели, а на самом деле и после двух ничего.Наверное скоро в Россси хорошая работа будет только в иностранных компаниях!
Полностью согласен
Только по моему Яцук Феррари хотел, а у Мальцева не А5 а А7