Телефон: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Местоположение: Россия, г. Челябинск
Сайт: www.wildberries.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Вайлдберриз
комментария 184
Прием на работу в эту конторку осуществляется конвеерным методом, т.е. на одну вакансию приглашают несколько кандидатов, кто раньше остальных кандидатов приехал и согласился с ихними дэбильными условиями тот и работает.
Если вновь принятый кандидат в этот ли день или на следующий отказывается от дальнейшей работы и увольняется, то конвеер начинает работать по новой, опять приглашают на одну открытую вакансию несколько кандидатов и кто раньше приедет и согласится тот и работает.
Лично я благодарю интернет за то что можно не выезжая из дому многое почерпнуть из него. Про «Вайлдберриз» начитался столько *овняных отзывов, что у меня даже желания отпало ехать на собеседования.
Кстати, сразу видно что тот кто отписывается на отрицательные отзывы специально посаженный человек.
Всем удачи.
Приехал сегодня на собеседование, чтобы к ним пройти, надо потратить своих денег, то есть послать смс. Мелочь, но уже не приятно. Прихожу заполняю анкету и жду пока освободиться девушка для собеседования. Маразм какой то, пришло человек десять все сидят в одном месте и заполняют анкеты, как стадо какое то, сесть некуда. Объявлений в инете и по городу в Подольске развешанно море на работу требуются кладовщики, приезжайте без звонка. В итоге дождался я собеседования, и мне говорят о том что все вакансии закрыты, ваше резюме будет рассматриваться в течения 2 недель, я встал и сказал, что они идиоты, что не в одной уважающей себя компании резюме так долго не рассматриваются. И спросил их, какого хрена они людей в водят в блуду, о том что вакансия актуальна и приезжайте без звонка, а когда приехал мне говорят что нет ни одной свободной вакансии. Потерял время, находятся в *опе какой то. Короче долбанутая контора и персонал там долбанутый. А то что там все сидят в курилке, а не работают, сам видел это сегодня, прям толпа сидит, сквозь них не пройти к дверям. Не работают мне показалось а курят. Вышел через полчаса, такая же ситуация, толпа народу в курилке. Не советую туда идти.
Интересно получается . Как правило людям запоминается больше негативные стороны то есть минусы , а о плюсах забываем или как получается ,если уволился или уволили то все гады ,а если работаешь то все хорошо и никто особо увольняться и не хочет . Не надо господа жить по правилам ( курятника) забраться по выше обо…ть нижнего . С таким понятием Вам нигде ничего не светит. С Уважением гость.
Доброго дня! Каждый выбирает себе то что ему подходит. Я работаю в Wildberrits два с половиной года, и мне очень нравится. Стабильность, коллектив, система, товар. Сайт ежедневно обновляется, а это очень огромная работа. Все делается для клиента!!!
очень интересно какой стажер знает кого и куда перевели, чтобы так отвечать!????@Гость
@Гость
Я представляю компанию, которая вот уже второй год успешно сотрудничает с ВАЙЛДБЕРРИЗ.ПРО ОТКАТЫ в отделе закупок- полное враньё. Как не стыдно? Или это обида, что просто у вас не получилось?
Что за бред- получала заказы в Костроме, Иваново и Ярославле, потому, что живу на три города- везде офисы просто отлично отремонтированные и в удобных местах0, сотрудники- молодые парни- внимательные и воспитанные. почему народ такой злой? В этой фирме остались ЛЮДИ и работают, у каждого свои причины для этого, ВАМ не повезло- так зачем же так …. гадить- найдите другую работу и удачи Вам!!»!
Хорошая компания, отличный коллектив.Добрые и отзывчивые руководители, есть возможность обучения. Любые вопросы, которые возникают мгновенно решаются. Много интересной работы.
Веселый, дружный коллектив, в котором каждый стремится достичь всех своих целей. Коллектив постоянно помогает и выручает. Работа не однообразная и очень интересная. Стабильность в интеллектуальном плане и профессионально, хорошая зарплата.
Фирма загибается, это видно.
Руководители отделов сами не до конца обучены и часто они просто являются назначенными родственниками дирекции.
Раньше сам часто покупал разные вещи, выбор был большой, а сейчас ассортимент никудышный.
Поэтому им на то что твориться вокруг по фигу, пока им платят хорошую з/п они не почешутся, уволить-то их никто не уволит, они же родственники.
Персонал меняется каждую неделю, многим нравится бесплатный обед, другим автобус, третьим обещанная з/п.
Но проходит очередная неделя и вот «вуаля», новые лица.
Всем удачи.
Сотрудникам респект, покупателям терпение.
Ты посмотри сколько жалоб на них было!!!!! Не удивительно!!!! Хорошо, что не уволили!!!!! Я только из за обучения и ушла!!!!
Решил подработать в этой конторке, добросовестно развозил тряпки заказчикам,на бензин за три недели потратил около 8 тыс,жду аванс насчитал,что получу тыс 25 — 8т бензин,ну хоть не в минусе,но когда мне выдали конверт с з/п был «удивлён» 2346руб.ПОЧЕМУ??? — штрафы,штрафы и ещё раз штрафы(объяснил мне «начальник») ПРИШЛОСЬ САМОМУ ВЫДАТЬ СЕБЕ З/П СО СЛЕДУЮЩЕЙ ДОСТАВКИ и так сделали все курьеры отработав там пол месяца и получив по 2тыс р. Я оказался честным и забрал только то,что заработал,хотя после такого кидалово очень хотелось кинуть их…. Не советую !!!
контора *ерьмо одни штрафы, работал курьером отношение как к расходному материалу Артурчик говорит прямо не нравится, пока у меня еще 10 человек на твое место ))) всем удачи
Обычно *рут компанию конкуренты.Граждане вы часом не из Азарта,иль магазин по 350?
Работаю в компании Вайлдберриз города Новомосковска 4 неделю, очень довольна обучением и что здесь пишут про девочек совершенно не согласна!!! Но есть одно но ,сегодня видела как двух девочек из обучения переводят обратно в операторы, а как же карьерный рост обещанный на собеседование вот это совсем не понятно! Очень жаль девочек которые обучают вкладывают в нас свои знания, а потом их просто отправляют обратно на тот уровень на котором они начинали свою работу в этой компании и видя как они сейчас переживают, понимаем как это не приятно и желание в такой компании работать резко ухудшается! Теперь мы понимаем почему такая текучка в эту компанию так как своих сотрудников совершенно не ценят и не дорожат кадрами!!! Куда же смотрит руководство!!!
Не надо оскорблять всех кто пишет про эту шарашку.
Наслышан, есть должность в комапнии, которая отвечает за не положительные отзывы во всем рунете. И реагированием на них.
Если люди пишут, значит есть что писать.
*овна в компании хватает.
Если сотрудники не довольны, значит есть чему быть не довольным.
В компании твориться бардак, начиная с хамского отношения быковатых руководителей, откатов, полиграфов, неожиданным увольнением, постоянным контролем за действиями сотрудников.
ЗА НЕ ПОЛНУЮ НЕДЕЛЮ СКОЛЬКО УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ УВОЛИЛОСЬ К *БЕНЯМ от вас.
Поставте клизьму своим мозгам.
Знйте, что злые гении, про которых не однократно писалось, кстати тем же сотрудником, который не злой, Вас всех окрудают.
Информация для всех. Вещи покупают за 1 руб. а продают за 100.
*аеб полный.
Если бы не было некчемныхз стажеров, ктобы тогда работал.
Обычно с наездом пишут родственники дирекции компании.
Удачи вам лузеры.
Нормальные люди не виноваты,что вы никчёмные.Идите работать на рынок!(всем обиженным стажёрам вайлдберриз)
Мне вот интересно! Вы кричите на других людей, что они защищают компани ю, а сами по несколько раз пишите одно и то же и обмусоливаете свои недовольства. В чем прикол? Вы если пишете, то хотя бы других людей не оскорбляйте «лизать *опу» и т.д. Нельзя так. Если людям нравится, то зачем их в этом обвинять??? Я лично месяц проработала, не понравилось — ушла. Ну не мое это на телефоне сидеть. Но почему я не позволяю себе таких гнилых высказываний? Кошмар. Я была лучшего мнения о бывших сотрудниках этой компании. И теперь говорите что хотите. Адекватные люди поймут, где тут нормальные, а где истерички и хамло.
Плюсы
Никаких)))
Минусы
На собеседование люди заходят толпами, затем идут на сам склад., только кого нет. Был один день, за все штрафуют. 1000 т.р. Удерживают ежемесячно, типа за инвентаризацию. Час на все перекуры за смену, иначе.. Штраф( это все вы узнаете при получении зарплаты).в общем не советую.
Руководство компании не заинтересованно в персонале.
В Москве людей хватит чтобы было кому работать.
Компания *овно, убеждаюсь каждый день.
Если люди берут откаты, а их за это не наказывают, проблема в безопасности компании.
Таскают всех, периодично, на полиграф, а толку нет.
Так для галочки увольняют человека который 0,6-0,8 года проработал.
@Гость
А ты чего комментируешь?
Люди пишут правду.
Компания — ЛАЖА.
В отделе закупок берут откаты!!!!
Круто, а чё доблесный отдел СБ не вмешивается или они сами кормятся у закупаторов?
@Гость
согласна с вами сама там неделю стажируюсь ну за это время ничего толком не объясняют занимаются чем угодно только не прямымы обязанностями,вообще тёмная контора…..
Всем привет…Сама устроилась оператором в г.Новомосковск…Отработала около 2-х месяцев…Девушки которые должны были нас обучать занимались чем угодно,только не обучением..На каждый вопрос,у большинства становились такие лица как будто я денег прошу мне дать безвозмездно..А сплетничать,выщипывать брови,и курить каждые 20 минут дело обычное..Обучение отвратительное,отбивают желание работать на корню…
Такого отношения к сотрудникам нет, в нормальных компаниях, тем более с такими оборотами. Здесь нет ни бонусов ни других каких то стимулирующих выплат, чтобы мотивировать сотрудников,а наоборот обман чистой воды. и где же здесь грязь?