Телефон: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Местоположение: Россия, г. Челябинск
Сайт: www.wildberries.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Вайлдберриз
комментария 184
Такое ощущение,что здесь собрались злые неадекватные люди.Не понравилась работа-развернулись и ушли.Смысл здесь лить грязь?для повышения своей самооценки?Найдите себе работу лучше(если это возможно в Новомосковске)Здесь либо на завод,либо в магазин.Везде свои правила и по поводу курения в том числе…Прежде чем обсирать людей посмотрите на себя. Идеальных нет!И ещё..если б компания была бы такая *еровая,я не думаю,что она бы проработала столько лет…
Скажу изнутри отдела закупок.
Работа интересная и если нормальльно работать и показывать результат, то можно не плохо заробатывать. Другое дело что эти результаты постоянно и искуственно урезают, изменяя расчеты показателей в 1С и изменяя формулы ЗП.
Очень много глупых не далеких людей, которые не соответствуют должности. Эти просчеты очень дорого обходятся компании благодаря не эффективным мерам управления.
Напрягает присутствие СБ и косые взгляды с их стороны, не понятно что от них ждать, их боиться весь отдел, даже те кто не сидит на откатах.
Про откаты это вообще отдельная и длинная история. Бывают людей тихо но увольняют после полиграфа, хотя многие сомневаются, что он что то показал и склоняются, что это только предлог увольнение и метод устрашения тех кто остался.
Преклоняю голову перед ген.дир. Татьяной, иметь двух детей и управлять такой компанией дорогого стоит. Не понимаю почему при таких размерах фирмы она не передаст часть полномочий в соответствующие отделы. Для меня до сих пор загадка, почему она лично занимается оплатами, а не фин. дир. или комерческий, как это приято в других компаниях.
К курьерам и складским рабочим относятся как к грязи, мне их жалко, но боюсь ситуация с этим не поменяется никогда.
Важно понять одно про валберис-компашку.
Экономически выгодно иметь много народу, куча никчемных начальников, разных, там, отделов, подразделений и т.д.
Если всех в день выдачи з/п оштрафовать хотя бы на 1.000-2.000 руб, а в компании одновременно работают несколько тысяч человек, посчитать не сложно ихние, руководства, барыши.
А если во время курения посмотреть на их джипы, и с какой периодичностью они их меняют, сразу станет всё понятно.
Работаем дальше на «мужиков» товарищи!
Плюсы
обеды
Минусы
ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ. Придумали у сборщиков заказов вычеты с зарплаты . А за что ? Непонятно. Если вещи нет в адресном хранении , то высчитывают с зарплаты около 50 рублей , хотя вины работника в этом нет и дополнительно высчитывают с зарплаты по 1000 рублей ежемесячно якобы за недостачу . В итоге недоплачивают как минимум 5000 рублей. Чтобы заработать 30000 рублей в месяц надо бегать всю смену без отдыха , да ещё орут , чтобы быстрее работал. большая часть работников нелегалы .
ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ. Придумали у сборщиков заказов вычеты с зарплаты . А за что ? Непонятно. Если вещи нет в адресном хранении , то высчитывают с зарплаты около 50 рублей , хотя вины работника в этом нет и дополнительно высчитывают с зарплаты по 1000 рублей ежемесячно якобы за недостачу . В итоге недоплачивают как минимум 5000 рублей. Чтобы заработать 30000 рублей в месяц надо бегать всю смену без отдыха , да ещё орут , чтобы быстрее работал. большая часть работников нелегалы .
сам работаю в компании и могу подтвердить, что курьер может получать 80 000, некоторые по 60т за пол месяца получают, но проблема в том что для этого работать нужно, а это ох как у нас в России не любят
@Гость
Скажу только одну цетату хорошую, хорошо там где нас нету!!! А так везде поршиво и минусы и плюсы есть всегда!
Руководство компании или отдельные личности из них же,просто блещут своей тупостью и некомпетентностью по отношению к своим сотрудникам, Я такого еще не видел ни где. Урезают з/п НЕОБОСНОВАННО каждую неделю и это ФАКТ, я думаю все согласятся (сотрудники) с этим. Видимо среди начальства есть очень жадная крыса, которая ведет такую политику!!! Одумайтесь!
@Гость
Мы тебя не судим строго.
Это твоя работа защищать *опы директоров и их протеже.
На этом сайте вся правда о компании.
А что касается тебя, так пиши что пожелаешь.
Ты за это деньги получаешь, а сама задумайся где работаешь!!!!
Самая ужасная компания где Я работал. Нет ни какого развития, в этой компаний
Плюсы
Великолепные отношения в коллективе. Весело и интересно работать. Не знаю, как другим. Со ВСЕМИ людьми можно там общаться, если не идиотничать, не бояться и не строить из себя супер крутого.
Минусы
Судя по отзывам тут, то уходящие по собственному желанию плюются ядом. Не приятно.
Летом попал на больничный,проходит месяц другой а денег за него всё нет и нет)))При увольнении узнавал в бухгалтерии что за больничный деньги начислили вот только кому они попали для меня секретом осталось))))Друг увольнялся ему начислили за не использованный отпуск около 20шт , реально он получил 7,был в ауте)))
Кстати если судить по своему коду на бейдже за год который там проработал они приняли что то около 7!!!!тысяч человек на работу уже одно это что то да говорит)))))
Все баталии, которые происходят тут напоминают одну картинку из интернета.
— Ты идешь спать?
— Не могу. Это очень важно.
— Что?
— В интернете кто-то не прав!
Вот делать вам нечего =0) Лучше бы шли работать на свои супер пупер новые и медовые места. А то уволят не дай Бог за то что в интернете сидите вместо того, чтобы делом полезным заняться.
А я работаю в компании почти 2 года и мне всё нравится! Спасибо руководству!!!
Wildberries, я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и как сотрудник, и как клиент:-**************************
проработала в компании год
уволилась, сейчас работаю уже полгода в месте, где чисто, где уважительно относятся к людям, в конце концов где зарплата больше на 50%, короче рада что уволилась,т.к место работы в какой то деревне + ко всему отвратительный руководящий и обучающий персонал (колл-центра по крайней мере), только и делают что жуют семечки и обсуждают новеньких.
ОТВРАТНАЯ КОМПАНИЯ!
Анекдот о Вайлдберриз:
-Ты кто?
-Спортсмен!
-Что делаешь?
-Бегу!
-А кто бегит?
-Из Вайлдберриз бегут все!
Этим анектодом выражаю лично своё мнение, почитав отзывы.
Как сотрудник этой компании, видя всё своими глазами.
Сам сижу и жду когда ко мне подойдут и скажут: — Ты чё вышел на работу, тебя же вчера уволили.
Абос*алась компания.
Плюсы
НЕТ НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. Жаль тех людей, которые остались работать там.
Минусы
Сплошное вранье. Отработал в их чудо компании месяц курьером на своей машине.
1-е: Летаешь как угорелый, сплошная нервотрепка.
2-е: Все, что написано в вакансии — лажа!!!
Дневная доставка в будни 30р. (белая), обещанная (со слов логиста) 60р + 50 р. За каждую проданную вещь.
Далее еще интересней. за все мыслимое и не мыслимое —штрафы (не оговоренные в договоре). В итоге— за 13 рабочих дней (по 10-12 часов)
получено 18000р. Минус бензин (400 р. в день), минус амортизация (работа на своей машине). В итоге ОЧЕНЬ смешная сумма.
На все вопросы, ответа не получаешь, ни кто ни чего не знает. Короче, концов не найдешь.
Как у Райкина:
‘-К пуговицам претензии есть?
-Нет.
-Я, лично, отвечаю за пуговицы’.
3-е: ‘Работа в одном районе’. Да в одном, если считать районом вес север, северо-запад и севоро-восток Москвы и ближнего Подмосковья (от Мытищ до Звенигорода).
Если, кто и надумает работать, мой совет: оговариваете все до мелочей, лучше с диктофоном, а то услышите в ответ на ваши претензии: « Я это не говорил, я это не знаю».
Если одним словом— Бардень полный! Текучка огромная. Посмотрите, сколько висит их объявление! При солидной фирме и достойной зарплате, уже давным-давно вакансия была бы занята полностью.
С горячим приветом. Бывший сотрудник (Слава Богу), удачно «развивающийся» (за счет нас) компании.
Валерий.
Сплошное вранье. Отработал в их чудо компании месяц курьером на своей машине.
1-е: Летаешь как угорелый, сплошная нервотрепка.
2-е: Все, что написано в вакансии — лажа!!!
Дневная доставка в будни 30р. (белая), обещанная (со слов логиста) 60р + 50 р. За каждую проданную вещь.
Далее еще интересней. за все мыслимое и не мыслимое -штрафы (не оговоренные в договоре). В итоге- за 13 рабочих дней (по 10-12 часов)
получено 18000р. Минус бензин (400 р. в день), минус амортизация (работа на своей машине). В итоге ОЧЕНЬ смешная сумма.
На все вопросы, ответа не получаешь, ни кто ни чего не знает. Короче, концов не найдешь.
Как у Райкина:
«-К пуговицам претензии есть?
-Нет.
-Я, лично, отвечаю за пуговицы».
3-е: «Работа в одном районе». Да в одном, если считать районом вес север, северо-запад и севоро-восток Москвы и ближнего Подмосковья (от Мытищ до Звенигорода).
Если, кто и надумает работать, мой совет: оговариваете все до мелочей, лучше с диктофоном, а то услышите в ответ на ваши претензии: « Я это не говорил, я это не знаю».
Если одним словом- Бардень полный! Текучка огромная. Посмотрите, сколько висит их объявление! При солидной фирме и достойной зарплате, уже давным-давно вакансия была бы занята полностью.
С горячим приветом. Бывший сотрудник (Слава Богу), удачно «развивающийся» (за счет нас) компании.
Валерий.
Что за жуть? Люди, вам самим-то не стыдно друг на друга столько «хорошего» лить и цапаться?
Работали, не понравилось — оставили отзыв адекватный — ушли или наблюдаете. Отзыв помог людям. Работаете сейчас — оставили отзыв, что вам все нравится — ушли или наблюдаете. Отзыв так же помог кому-то.
Это бред начинать орать, что «АААА!!! ВЫ ВСЕ ВРЕЕЕЕТЕ!!! ТАМ ХОРОШО/ПЛОХО!!»
Как дети малые ей Богу. Как будто кто-то вернется и скажет «Да, мол, я наврал».
Это все не добавляет чести не одной не другой стороне.
Читаю все что тут написано, ужас какой-то.
Руководству срочно надо налаживать внутреннюю атмосферу своих сотрудников. У всех явное отвращение как к самой работе, так и к друг другу.
Очень познавательные отзывы, особенно про «братков».
Горько за компанию, обидно за бесцельно прожитые годы в вайлдберриз.
Интересно посмотреть на Вас, прочитав отзыв! Сколько Вы проработали в компании? А главное насколько качественно выполняли её?!!! И тогда посмотрели бы кто косая или кривая, кто переросток….Сидите там на своей орлиной высоте и сидите, и не надо оскорблять других людей, которые работают добросовестно, в отличии от Вас, я уверена! Поговорку наверняка знаете: «чем выше взлетишь, тем больнее будет падать», а уж тем более с высоты то орлиной!!! На последок напомню ещё одну, достаточно известную, фразу: «плохому танцору яйца мешают»! Задумайтесь над этим! Успехов Вам, на Вашей высоте!
Сегодня приходила к ним устраиваться на работу в г.Клин,ул.Первомайская 26,пришла по объявлению которое они каждый день размещают на сайте http://www.job-mo.ru/vac1020375.html меня встретила девушка,представилась менеджером,с недовольным лицом протянула мне анкету для заполнения,говоря что вакансии свободной нет(зачем тогда выкладывать каждый день свежее объявление) пока я заполняла анкету она с таким презрением смотрела на меня,что я уж подумала что я сделала ей чего то плохое,параллельно обсуждая со своей коллегой другую девочку продавца которая у них уже работает назвав её ахреневшей козой,потом забрала анкету, ничего толком не объяснив, что то бубнила себе под нос.Всякое желание пропало устраиваться в такой коллектив, я сказала ей,что передумала устраиваться т.к здесь работают бестактные, совершенно неприветливые люди,и такой менеджер еще общается с людьми.Я считаю что уважающий себя магазин должен следить за своими сотрудниками и за их общением с людьми.
@Гость
У них тка везде. Сами подумайте, в течении месяца, каждый день, к ним приходят устраиваться минимум по 10 человек. Путем отсеивания за месяц остаются 2-3 %, для пункта самовывоза это достаточно. Дибильная компашка, с дибильными устоями. Как на такое дирекция смотрит.
кому хоть на кой *** нужна твоя коммерческая информация,не смеши хоть.