Вайлдберриз



Телефон: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

Местоположение: Россия, г. Челябинск

Сайт: www.wildberries.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Вайлдберриз

комментария 184

  • Гость
    09.02.2013 в 00:00

    Такое ощущение,что здесь собрались злые неадекватные люди.Не понравилась работа-развернулись и ушли.Смысл здесь лить грязь?для повышения своей самооценки?Найдите себе работу лучше(если это возможно в Новомосковске)Здесь либо на завод,либо в магазин.Везде свои правила и по поводу курения в том числе…Прежде чем обсирать людей посмотрите на себя. Идеальных нет!И ещё..если б компания была бы такая *еровая,я не думаю,что она бы проработала столько лет…

  • Гость
    08.02.2013 в 00:00

    Скажу изнутри отдела закупок.

    Работа интересная и если нормальльно работать и показывать результат, то можно не плохо заробатывать. Другое дело что эти результаты постоянно и искуственно урезают, изменяя расчеты показателей в 1С и изменяя формулы ЗП.
    Очень много глупых не далеких людей, которые не соответствуют должности. Эти просчеты очень дорого обходятся компании благодаря не эффективным мерам управления.
    Напрягает присутствие СБ и косые взгляды с их стороны, не понятно что от них ждать, их боиться весь отдел, даже те кто не сидит на откатах.
    Про откаты это вообще отдельная и длинная история. Бывают людей тихо но увольняют после полиграфа, хотя многие сомневаются, что он что то показал и склоняются, что это только предлог увольнение и метод устрашения тех кто остался.
    Преклоняю голову перед ген.дир. Татьяной, иметь двух детей и управлять такой компанией дорогого стоит. Не понимаю почему при таких размерах фирмы она не передаст часть полномочий в соответствующие отделы. Для меня до сих пор загадка, почему она лично занимается оплатами, а не фин. дир. или комерческий, как это приято в других компаниях.
    К курьерам и складским рабочим относятся как к грязи, мне их жалко, но боюсь ситуация с этим не поменяется никогда.

  • Гость
    06.02.2013 в 00:00

    Важно понять одно про валберис-компашку.
    Экономически выгодно иметь много народу, куча никчемных начальников, разных, там, отделов, подразделений и т.д.
    Если всех в день выдачи з/п оштрафовать хотя бы на 1.000-2.000 руб, а в компании одновременно работают несколько тысяч человек, посчитать не сложно ихние, руководства, барыши.
    А если во время курения посмотреть на их джипы, и с какой периодичностью они их меняют, сразу станет всё понятно.
    Работаем дальше на «мужиков» товарищи!

  • алексей семенихин
    04.02.2013 в 00:01

    Плюсы

    обеды

    Минусы

    ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ. Придумали у сборщиков заказов вычеты с зарплаты . А за что ? Непонятно. Если вещи нет в адресном хранении , то высчитывают с зарплаты около 50 рублей , хотя вины работника в этом нет и дополнительно высчитывают с зарплаты по 1000 рублей ежемесячно якобы за недостачу . В итоге недоплачивают как минимум 5000 рублей. Чтобы заработать 30000 рублей в месяц надо бегать всю смену без отдыха , да ещё орут , чтобы быстрее работал. большая часть работников нелегалы .

  • алексей
    04.02.2013 в 00:00

    ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ. Придумали у сборщиков заказов вычеты с зарплаты . А за что ? Непонятно. Если вещи нет в адресном хранении , то высчитывают с зарплаты около 50 рублей , хотя вины работника в этом нет и дополнительно высчитывают с зарплаты по 1000 рублей ежемесячно якобы за недостачу . В итоге недоплачивают как минимум 5000 рублей. Чтобы заработать 30000 рублей в месяц надо бегать всю смену без отдыха , да ещё орут , чтобы быстрее работал. большая часть работников нелегалы .

  • Гость
    04.02.2013 в 00:00

    сам работаю в компании и могу подтвердить, что курьер может получать 80 000, некоторые по 60т за пол месяца получают, но проблема в том что для этого работать нужно, а это ох как у нас в России не любят
    @Гость

  • Гость
    04.02.2013 в 00:00

    Скажу только одну цетату хорошую, хорошо там где нас нету!!! А так везде поршиво и минусы и плюсы есть всегда!

  • Сотрудник
    04.02.2013 в 00:00

    Руководство компании или отдельные личности из них же,просто блещут своей тупостью и некомпетентностью по отношению к своим сотрудникам, Я такого еще не видел ни где. Урезают з/п НЕОБОСНОВАННО каждую неделю и это ФАКТ, я думаю все согласятся (сотрудники) с этим. Видимо среди начальства есть очень жадная крыса, которая ведет такую политику!!! Одумайтесь!

  • Гость
    02.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Мы тебя не судим строго.
    Это твоя работа защищать *опы директоров и их протеже.
    На этом сайте вся правда о компании.
    А что касается тебя, так пиши что пожелаешь.
    Ты за это деньги получаешь, а сама задумайся где работаешь!!!!

  • Гость
    01.02.2013 в 00:00

    Самая ужасная компания где Я работал. Нет ни какого развития, в этой компаний

  • Екатерина
    31.01.2013 в 08:16

    Плюсы

    Великолепные отношения в коллективе. Весело и интересно работать. Не знаю, как другим. Со ВСЕМИ людьми можно там общаться, если не идиотничать, не бояться и не строить из себя супер крутого.

    Минусы

    Судя по отзывам тут, то уходящие по собственному желанию плюются ядом. Не приятно.

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Летом попал на больничный,проходит месяц другой а денег за него всё нет и нет)))При увольнении узнавал в бухгалтерии что за больничный деньги начислили вот только кому они попали для меня секретом осталось))))Друг увольнялся ему начислили за не использованный отпуск около 20шт , реально он получил 7,был в ауте)))

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Кстати если судить по своему коду на бейдже за год который там проработал они приняли что то около 7!!!!тысяч человек на работу уже одно это что то да говорит)))))

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Все баталии, которые происходят тут напоминают одну картинку из интернета.
    — Ты идешь спать?
    — Не могу. Это очень важно.
    — Что?
    — В интернете кто-то не прав!
    Вот делать вам нечего =0) Лучше бы шли работать на свои супер пупер новые и медовые места. А то уволят не дай Бог за то что в интернете сидите вместо того, чтобы делом полезным заняться.

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    А я работаю в компании почти 2 года и мне всё нравится! Спасибо руководству!!!
    Wildberries, я тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и как сотрудник, и как клиент:-**************************

  • Гость
    26.01.2013 в 00:00

    проработала в компании год
    уволилась, сейчас работаю уже полгода в месте, где чисто, где уважительно относятся к людям, в конце концов где зарплата больше на 50%, короче рада что уволилась,т.к место работы в какой то деревне + ко всему отвратительный руководящий и обучающий персонал (колл-центра по крайней мере), только и делают что жуют семечки и обсуждают новеньких.
    ОТВРАТНАЯ КОМПАНИЯ!

  • Гость
    26.01.2013 в 00:00

    Анекдот о Вайлдберриз:
    -Ты кто?
    -Спортсмен!
    -Что делаешь?
    -Бегу!
    -А кто бегит?
    -Из Вайлдберриз бегут все!
    Этим анектодом выражаю лично своё мнение, почитав отзывы.
    Как сотрудник этой компании, видя всё своими глазами.
    Сам сижу и жду когда ко мне подойдут и скажут: — Ты чё вышел на работу, тебя же вчера уволили.
    Абос*алась компания.

  • Валерий
    25.01.2013 в 22:00

    Плюсы

    НЕТ НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. Жаль тех людей, которые остались работать там.

    Минусы

    Сплошное вранье. Отработал в их чудо компании месяц курьером на своей машине.
    1-е: Летаешь как угорелый, сплошная нервотрепка.
    2-е: Все, что написано в вакансии — лажа!!!
    Дневная доставка в будни 30р. (белая), обещанная (со слов логиста) 60р + 50 р. За каждую проданную вещь.
    Далее еще интересней. за все мыслимое и не мыслимое —штрафы (не оговоренные в договоре). В итоге— за 13 рабочих дней (по 10-12 часов)
    получено 18000р. Минус бензин (400 р. в день), минус амортизация (работа на своей машине). В итоге ОЧЕНЬ смешная сумма.
    На все вопросы, ответа не получаешь, ни кто ни чего не знает. Короче, концов не найдешь.
    Как у Райкина:
    ‘-К пуговицам претензии есть?
    -Нет.
    -Я, лично, отвечаю за пуговицы’.
    3-е: ‘Работа в одном районе’. Да в одном, если считать районом вес север, северо-запад и севоро-восток Москвы и ближнего Подмосковья (от Мытищ до Звенигорода).
    Если, кто и надумает работать, мой совет: оговариваете все до мелочей, лучше с диктофоном, а то услышите в ответ на ваши претензии: « Я это не говорил, я это не знаю».
    Если одним словом— Бардень полный! Текучка огромная. Посмотрите, сколько висит их объявление! При солидной фирме и достойной зарплате, уже давным-давно вакансия была бы занята полностью.
    С горячим приветом. Бывший сотрудник (Слава Богу), удачно «развивающийся» (за счет нас) компании.
    Валерий.

  • Гость
    25.01.2013 в 00:00

    Сплошное вранье. Отработал в их чудо компании месяц курьером на своей машине.
    1-е: Летаешь как угорелый, сплошная нервотрепка.
    2-е: Все, что написано в вакансии — лажа!!!
    Дневная доставка в будни 30р. (белая), обещанная (со слов логиста) 60р + 50 р. За каждую проданную вещь.
    Далее еще интересней. за все мыслимое и не мыслимое -штрафы (не оговоренные в договоре). В итоге- за 13 рабочих дней (по 10-12 часов)
    получено 18000р. Минус бензин (400 р. в день), минус амортизация (работа на своей машине). В итоге ОЧЕНЬ смешная сумма.
    На все вопросы, ответа не получаешь, ни кто ни чего не знает. Короче, концов не найдешь.
    Как у Райкина:
    «-К пуговицам претензии есть?
    -Нет.
    -Я, лично, отвечаю за пуговицы».
    3-е: «Работа в одном районе». Да в одном, если считать районом вес север, северо-запад и севоро-восток Москвы и ближнего Подмосковья (от Мытищ до Звенигорода).
    Если, кто и надумает работать, мой совет: оговариваете все до мелочей, лучше с диктофоном, а то услышите в ответ на ваши претензии: « Я это не говорил, я это не знаю».
    Если одним словом- Бардень полный! Текучка огромная. Посмотрите, сколько висит их объявление! При солидной фирме и достойной зарплате, уже давным-давно вакансия была бы занята полностью.
    С горячим приветом. Бывший сотрудник (Слава Богу), удачно «развивающийся» (за счет нас) компании.
    Валерий.

  • Наблюдатель в шоке
    22.01.2013 в 00:00

    Что за жуть? Люди, вам самим-то не стыдно друг на друга столько «хорошего» лить и цапаться?
    Работали, не понравилось — оставили отзыв адекватный — ушли или наблюдаете. Отзыв помог людям. Работаете сейчас — оставили отзыв, что вам все нравится — ушли или наблюдаете. Отзыв так же помог кому-то.
    Это бред начинать орать, что «АААА!!! ВЫ ВСЕ ВРЕЕЕЕТЕ!!! ТАМ ХОРОШО/ПЛОХО!!»
    Как дети малые ей Богу. Как будто кто-то вернется и скажет «Да, мол, я наврал».
    Это все не добавляет чести не одной не другой стороне.

  • Гость
    21.01.2013 в 00:00

    Читаю все что тут написано, ужас какой-то.
    Руководству срочно надо налаживать внутреннюю атмосферу своих сотрудников. У всех явное отвращение как к самой работе, так и к друг другу.
    Очень познавательные отзывы, особенно про «братков».
    Горько за компанию, обидно за бесцельно прожитые годы в вайлдберриз.

  • Гость
    20.01.2013 в 00:00

    Интересно посмотреть на Вас, прочитав отзыв! Сколько Вы проработали в компании? А главное насколько качественно выполняли её?!!! И тогда посмотрели бы кто косая или кривая, кто переросток….Сидите там на своей орлиной высоте и сидите, и не надо оскорблять других людей, которые работают добросовестно, в отличии от Вас, я уверена! Поговорку наверняка знаете: «чем выше взлетишь, тем больнее будет падать», а уж тем более с высоты то орлиной!!! На последок напомню ещё одну, достаточно известную, фразу: «плохому танцору яйца мешают»! Задумайтесь над этим! Успехов Вам, на Вашей высоте!

  • Гость
    17.01.2013 в 00:00

    Сегодня приходила к ним устраиваться на работу в г.Клин,ул.Первомайская 26,пришла по объявлению которое они каждый день размещают на сайте http://www.job-mo.ru/vac1020375.html меня встретила девушка,представилась менеджером,с недовольным лицом протянула мне анкету для заполнения,говоря что вакансии свободной нет(зачем тогда выкладывать каждый день свежее объявление) пока я заполняла анкету она с таким презрением смотрела на меня,что я уж подумала что я сделала ей чего то плохое,параллельно обсуждая со своей коллегой другую девочку продавца которая у них уже работает назвав её ахреневшей козой,потом забрала анкету, ничего толком не объяснив, что то бубнила себе под нос.Всякое желание пропало устраиваться в такой коллектив, я сказала ей,что передумала устраиваться т.к здесь работают бестактные, совершенно неприветливые люди,и такой менеджер еще общается с людьми.Я считаю что уважающий себя магазин должен следить за своими сотрудниками и за их общением с людьми.

  • Гость
    17.01.2013 в 00:00

    @Гость
    У них тка везде. Сами подумайте, в течении месяца, каждый день, к ним приходят устраиваться минимум по 10 человек. Путем отсеивания за месяц остаются 2-3 %, для пункта самовывоза это достаточно. Дибильная компашка, с дибильными устоями. Как на такое дирекция смотрит.

  • жека
    11.01.2013 в 00:00

    Гость : я считаю, верхом неуважения к сотрудникам (пусть и будущим) не сообщать о своем решении. Соискатели тоже люди, тратят свое время на приезды на собеседования, а организация собеседований в этой компании на крайне низком уровне. Мне пришлось 3 раза приехать, хотя можно было все организовать за 1-2 раза.
    В итоге, на третий раз уже и не хотелось работать в данной компании, особенно увидев руководство – то-ли китаянки, то-ли вьетнамки, которые пытаются на собеседовании вытянуть коммерческую информацию,которые соискатели знают из других компаний, где они работали, а потом присылают отказ.
    Мало того, что уровень условий работы на низком уровне, черт знает где находятся, и офис не ахти. не знаю кто к ним пойдет нормальный работать, когда на рынке полно достойных предложений. (это касается менеджерского состава, а не работников склада, где наверное удобно работать местным жителям)…

    кому хоть на кой *** нужна твоя коммерческая информация,не смеши хоть.

1 2 3 4 5 6 8

Оставить отзыв о компании Вайлдберриз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *