Вайлдберриз



Телефон: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

Местоположение: Россия, г. Челябинск

Сайт: www.wildberries.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Вайлдберриз

комментария 184

  • Аноним
    10.12.2015 в 23:07

    Первое это конечно-штрафы, за каждую мелочь, целыми днями (смена с 9 до 21) принимаешь входящие звонки, и порой уже путаешься и забываешь сказать например время доставки, если твой разговор прослушают то поставят 0, т.е. не полностью сказала условия доставки, и таких моментов очень много, в итоге из этих нулей получаются штрафы, если штраф превышает з/п то его вешают в под отчет- из следующей зарплаты обязательно высчитают. По увольняли очень много операторов, многие ушли сами, карьерного роста никакого, понятия «написать заявление за свой счет-НЕТ», обязательно надо найти замену, и не волнуют никого твои проблемы. Паламарчук Наташа это отдельная история, как не подойдешь постоянно занята, причем подходишь в свой перерыв- 5 мин., а сидеть и чесать языком на это время есть. Вообщем минусы можно перечислять бесконечно. Весь спрос с операторов, и возникает вопрос ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ МОСКВА, заявки от клиентов могут рассматривать месяцами, хотя говорят что рассмотрим ваше обращение в течении 3-х дней, по истечении 3-х дней клиент перезванивает а проблема не решена, и начинает ОРАТЬ на оператора, хотя мы не в чем не виноваты, что заявку до сих пор не рассмотрели, а Москва тем временем строит новые планы, что бы еще такое придумать, чтобы сорвать побольше денег с операторов и курьеров.Хотите потрепать нервы- устраивайтесь в компанию Вайлдберриз)))))))))))))))))

  • вадим
    13.09.2015 в 20:43

    товар китай для лохов , з. п не платят но деректора узбеки , что ли как нам сказала старшая в золоте живут

  • Юлия
    23.04.2015 в 20:12

    Плюсы: Зар.плата в рынке, бесплатные обеды, скидки на продукцию, корпоративный автобус,хороший коллектив,чай-кофе бесплатно целый день.

    Минусы: Меня пригласили на работу в отдел маркетинга, просили быстрее уволиться с предыдущего места работы и выйти. Так и было сделано — уволилась с насиженного места, принесла трудовую, оформили 09.04.2015г.
    А 20.04.2015г.!!! утром сообщили,что я уволена не объясняя причин и при этом руководитель был в отпуске. Успела проработать 6 дней. Я не пью,не курю,не опаздываю,обедаю 15 минут максимум,имею большой опыт работы в крупном ТД Москвы. Остаётся только догадываться что на уме у этой компании. Хорошо, что запись в трудовой не успели сделать. Теперь я безработная… Спасибо,Вайлдберриз.

  • Елена
    06.06.2014 в 14:18

    Плюсы

    Положительного нет вообще, бегите из этой компании!!!

    Минусы

    Ужасно мерзкая компания, пусть им все вернется в тройне, справедливость рано или поздно восторжествует. Моего мужа просто кинули с зп, по нашим подсчетам должны были заплатить около 70000, а получил 16000, объяснили что на него начислили 2 штрафа по 5000 но так и не пояснили за что и все доставки он сделал бесплатно потому как большой процент переноса, хотя он лично сам ничего не переносил, но такая крупная компания переноса клиентов вешает на своих сотрудников, месяц я мужа практически не видела, спал по 4 часа в сутки, у нас грудной ребенок, нам что теперь прикажете голодать??? В общем так я это не оставлю и призываю всех кого кинула эта фирмочка написать на сайт Собянина, поверьте что эту крупненькую конторку треханут, пусть проверят эту клоаку. От себя скажу, зря связались со мной я пишу и Собянину и президенту и на телевидение, так что скоро Вы на всю страну прославитесь что никто ни работать ни покупать у Вас ничего не будет!!!!!!!!! Чтобы Вы и Ваши дети прочувствовали, какого это жить в проголодь, Вы нелюди!!!!!!!!!

    • валера
      01.02.2015 в 18:51

      Работал в Серпухове 2 года, и с каждым полугодием все хуже и хуже для курьеров , РЕБЯТА ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, НЕ СТРЕМИТЕСЬ ТУДА, я работал так долго, потому что подработка, в данный момент даже подработкой не считаю эту работу и не кому не советую, т.к. заработать не получится фирма обманывает , только урезает, все дальники ВАШИ, а по городу будет ходить и даже не ездить ваш руководитель- Чеботарева Ирина-дура -дурой, подрезает конкретно заказы курьеров(если в день 20 заказов, то 7-9 её) вот и считайте сколько она имеет, помимо зп руководителя филиала. На рабочем месте ничего не выполняет. всю работу перекладывает на линейных сотрудников. Фирма гнилая за сотрудников не держится КУРЬЕР ВСЕГДА ВИНОВАТ. Трудовой договор не заключили, и по факту меня никто не уволил, т.к заявление я не писал, и это не только со мной. Наверное Трудовую стоит туда отправить

  • Гость
    06.06.2014 в 00:00

    ваше *авно обявления высит прием на работу а тама через связи на работу берут я с приятелом ходил и со смеху чуть не здоли когда киргиз не знающий языка устроился и громко сказал я же заплптил,

  • Гость
    30.05.2014 в 00:00

    @щёлоков борис, Вы что больной человек? Как такое можно желать7Если Вам что-то не выплатили , обратитесь в суд . Вы какой то ограниченный человек, с психилогическими травмами из детства.

  • диана
    18.05.2014 в 13:19

    Плюсы

    их нет!!!!

    Минусы

    если вы собрались ехать на этот склад вахтовым методом, то бегите оттуда. я себе заработала там только мозоли на ногах! большой склад, есть столовая, но просто безумные штрафы на все. вышла покурить без таблички, на ка тебе штраф 5000, посидел на подоконнике 10000. в самом процессе работы тоже оштрафуют, не нашла вещь по накладной, держи минус 20 вещей. за неделю этой каторги из 8 человек не получил ни копейки от них.

    местные смотрят как на стадо.

  • Артем
    14.04.2014 в 15:24

    Плюсы

    з/п платят в срок первая 51000 вторая 58000 бесплатные обеды, транспорт корпоративный(я им очень редко пользуюсь) одежду дали(майка с логотипом) Начну с того что не местный, приехал с волгоградской обл. Когда приехал в подольск сразу начал с поиска работы через нет. Наткнулся на вайлдберриз где обещали хорошую зарплату, сразу ввел отзывы о компании, прочитал и ахнул и как поогается послал их куда подальше…. Устроился на производство по изготовлению соков’ФРЕШИ’ там один день отработал из-за того что там работал парнишка и он мне посоветовал идти в вайлдберриз, ссылаясь на том что он там работал и получал до 60000 уволился из-за грыжи в спине, вот так я и попал в эту компанию. ОТ СЕБЯ СКАЖУ ЕСЛИ ТЫ УВЕРЕН В СЕБЕ ТЫ НЕ ДРИЩ ТО ЭТА РАБОТА НОРМАЛЬНАЯ.

    Минусы

    много ходить по складу приходится, хотя я считаю оно того стоит. Да и по поводу штрафов их уйма просто клепают их каждый день новые, скоро голова лопнет от них, но как бы ни так у меня за 3 мес ни разу не одного не было. Вывод не косячте. Не русских работает много есть и хорошие люди(те которые уже мужики) есть и ди..илы, но их и среди русских точно такое же число… работа полностью сдельная свою з/п можно видеть за каждый на компьютере. так что знаешь сколько получишь,делайте выводы

  • Александр Иванов
    10.04.2014 в 18:07

    Плюсы

    Не каких .

    Минусы

    Работал не долго , но могу сказать точно, ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА! На собеседовании сказали зарплата от 30 тыс в месяц. Отработав месяц я получил 14тыс с копейками. Работают в основном черножопые. Обеды только собак таким кормить. Совет не устраивайтесь в эту контору.

  • Стас
    02.04.2014 в 11:03

    Плюсы

    если не дали зарплату, то ее можно взять самому, так как деньги клиентов есть каждый день.

    Минусы

    Совет всем курьерам, кто работает по сей день!!! Забирайте свои заработанные деньги каждый день. Иначе пнут и не спросят, как звали. Возьмите распечатку по тарифам, и пусть завскладом поставит свой автограф. И считайте сами каждый свой рабочий день. В целом эта работа только для тех, кому совсем некуда идти и очень нужны деньги. Работал три месяца. Первый платили нормально, потом сменилась бухгалтерия. Сначала пытался что-о выяснять, потом просто не сдал деньги после смены, ровно столько, сколько мне эта компания должна. Ушел. Позвонили только один раз. Сразу ясно, что доказать они ничего не могут и сами ная…вают сотрудников, поэтому и молчат.

  • Аноним
    02.04.2014 в 10:06

    Плюсы

    из положительных сторон только ребята курьеры которые работают надеясь на достойную зарплату логисты которые получают со всех сторон тоже не плохие люди

    Минусы

    Работал курьером на данный момент не выплатили в полной мере заработную плату за 2 месяца должны по минимальным подсчетам 60 тр обращаемся в суд в трудовую инспекцию и в налоговую инспекцию

  • Аноним
    01.04.2014 в 13:45

    Плюсы

    Из положительного, только официальное устройство по ТК

    Минусы

    Многое можно сказать об этой конторе. Но если в двух словах, то просто сплошное надувательство. Работала там довольно долго. Руководство понятие не имеет как организовывать рабочий процесс, хоть бы одну книгу по управлению персоналом и организации труда прочитали бы. Строят из себя знатоков, а на деле ничего толкового не могут сказать. Система расчета з/п тоже весьма сомнительная.Никому не рекомендую идти туда работать

  • анон-добродеятель
    17.03.2014 в 17:11

    Плюсы

    Охранник с золотым перстом раздаёт анкетки соискателям, угарнул.

    Минусы

    В обьявах Зарплата одна, на деле 50р заказ+ по 40 за каждую взятую заказчиком вещь(там их заказываюют по 100500, мерят , и берут 1-2), и это в ночь. ОФис на волгоградке — во первых нереально найти, во вторых — больше похож на цех пошива сандалей. Голый грязный склад. Столы-парты с компами, где седят 3-4 человека+ охранник. Ужос реальнейший

  • /// ...
    30.01.2014 в 15:42

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ахуительный скажу я вам обещанный ‘молодой и дружный коллектив’ — работают одни чурки или приезжие из СНГ и регионов, которые если им урежут зп особо рот не откроют, дабы не быть уволенными. На собеседовании так нахваливают то что у них бесплатные обеды прям пипец, тока такую еду одни таджики едят и сидят в столовой по своему ГЫР-ГЫР-БЕЩЕЛЬМЕ аж бесят!!!! Система хранения уёбищная, накладная гоняет тебя по складу как бобика, цифр в накладной пиздец скока аж глаза болят, вещь с нужным артикулом может валяться не по своему адресу , а в радиусе пары соседних ящиков, на поиск которой ты тратишь своё драгоценное время (ведь твоя зп зависит от кол-ва собр. вещей) а в очереди на спуск твоей тележки с 5 этажа можешь простоять мин 20 смело. Раздевалка стрёмная, вонючая, всегда открытая, так что если чо-нить спиздят то сам виноват (ибо нехуй оставлять ничего ценного) въезд на машине к складу составляет 700 руб в мес. ахуеть ваще, как там вход в склад ещё платным не сделали. Кароч ХУЙНЯ!

  • Сергей
    30.01.2014 в 10:23

    Плюсы

    Что пенять на зеркало, коли рожа кривая?
    Все мечтали о капитализме о безграничных возможностях, да только забыли, что возможности не для всех.
    Есть старый анекдот про Брежнева, который завещал похоронить его лицом вниз, чтобы потом его было удобней целовать в зад

    Минусы

    все или почти все буржуа одинаковы. Оскал империализма.

  • Аноним
    29.01.2014 в 08:57

    Плюсы

    Их просто нет! На собеседовании не была, просто сделала один звонок.

    Минусы

    Появилось объявление, звоню. Девушка говорит, что девушек не берем. Хорошо, отвечаю, у меня есть мужчина, которому нужна работа. После того как она услышала, что ему 45 лет, ответ последовал отрицательный. Так как же не будет коллектив молодым, если просто не берут после 30лет. Не учитывается даже опыт и все остальное. Что за бред?! Или курьер должен будет станцевать стриптиз в их одежде, для этого и молодых берут?! Они думают, что если открывают точку доставки в небольшом городе, будут лопатой деньги собирать… Да у нас этого товара уже завались, зато посмотреть, примерить можно.

  • алексей ккк
    20.01.2014 в 10:52

    Плюсы

    хорошего не знаю

    Минусы

    отработал один день водителем!сказали позвоним когда выходить,прошло 5 месяцев, тишина!И не заплатили за один день!Статья мошенничество по ним плачет!я на данный момент обратился в суд! присоеденяйтесь

  • алексей ккк
    20.01.2014 в 10:49

    Плюсы

    компания урод!требуется в отзыве написать что то хорошее для объективности.зачем если не чего хорошего не могу сказать?!

    Минусы

    отработал один день водителем!сказали позвоним когда выходить,прошло 5 месяцев, тишина!И не заплатили за один день!Статья мошенничество по ним плачет!я на данный момент обратился в суд! присоеденяйтесь

  • Аноним
    04.12.2013 в 15:29

    Плюсы

    Никаких

    Минусы

    Самый ох…енный комент: Выпил лишний стакан кампота, заплати штраф 10000 рублей!

  • Гость
    29.11.2013 в 12:19

    Плюсы

    Почти все отзывы про низкую зарплату и штрафы. у меня другая ситуация. поообещали одну зп и испытательный срок 3 месяца, в итоге испытательный срок сняли через 2 месяца и зп стала больше в три раза (причем это в 2 раза больше, чем изначально пообещали на собеседовании).
    Так что главное желание работать и ответственность!

    Минусы

    Обеды правда на очень, но никто не запрещает приность свою еду, пользоваться помещением столовой, греть еду в микроволновке и использовать местные приборы 🙂

  • Ольга Ганина
    27.11.2013 в 13:35

    Плюсы

    Крупная компания молодой коллектив, как говорится, ничто не предвещало…

    Минусы

    Приехала на собеседование в Подольск,заполнила анкету, оказалось, что собеседования на данную должность там вообще не проводятся, однако, неожиданно…
    Поехала в Москву, думала хоть там пообщаюсь с живыми людьми…взяли резюме и сказали что в течении 3-4 дней вам позвонят.
    Прошло 4 дня, звоню сама, на что девушка холодным голосом заявляет, что они не разглашают сроки рассмотрения резюме и результаты.
    мдя… подумала я вот тебе и молодая перспективная компания. достаточно странно, что со мной даже не захотели разговаривать. высшее образование есть. вожу по-круче любого мужчины (9лет), москву знаю, точно лучше приезжего и если учитывать, что 70% процентов клиенты женщины и соответственно одежда женская, явно лучше любого мужчины могу разобраться и посоветовать… как то так, в тихом шоке.
    думаю, если человек потратил 2 дня своего времени,для того, чтобы приехать на собеседование на него стоит обратить внимание. Бизнес по-русски,до западных молодых компаний оч. далеко…

  • Аноним
    18.11.2013 в 13:45

    Плюсы

    Никаких нет

    Минусы

    Недавно уволился. Ужас!!! работал больше года на складе. Руководители отделов приезжие с других городов были пару лет назад сборщиками, а теперь выбились в начальники. Тупые до ужаса у многих даже образования нет, но рожи корчят умные преумные. Не тратьте время поверьте мне денег обещанных не получите да и спросят с вас если что рублем!!!!

  • Икс Икс
    16.11.2013 в 22:02

    Плюсы

    Местами отличный коллектив, прекрасный шеф отдела, корпоративный транспорт, обеды, работа не сложная, есть карьерный рост.

    Минусы

    Коллектив четко делится на равных и тех, кто равнее. Последним можно практически все, за что остальные рискуют схлопотать замечание или штраф. Как считается зарплата, вы не узнаете никогда, итоговая цифра всегда будет неприятным сюрпризом — вычитают ‘недостачи’, сумму которых никто не назовет, даже если вы только устроились, штрафы с потолка. На моих глазах кинули с зарплатой даже работника, выполняющего огромное количество работы и вкалывающего без выходных. Работать требуют нон-стоп, на максимуме, но это не страшно, если бы не ‘но’ — один час вы работаете даром. Из оставшихся 11 вычитают время, потраченное на столовую и перекуры, хотя врут, что все входит в неоплаченный час. Так что ваши обеды и автобус ни разу не бесплатные. У вас как бы есть час, но просто отложить работу на пару минут и расслабить плечи нельзя — либо уходи в туалет, либо работай, никакого отдыха. На подработки ходить не стоит — кидалово, просто ‘забудут’ оплатить, количество часов ставят так же, от балды. Отпуск всего 14 дней, больше нельзя. При оформлении забирают трудовую, но в штат ты попадешь через 2-3 месяца, до этого работаешь по договору услуг, якобы сдельно, увольняешься — получаешь копейки, 2-3 штуки за месяц. Если вы хоть немного себя уважаете — нечего там делать. Старшие пели о том, как у них в конторе все хорошо, после последней зарплаты все заткнулись и думают об увольнении, рабочего энтузиазма ноль.

  • Stalker
    29.10.2013 в 23:38

    Плюсы

    Процесс дефекации у человека занимает несколько минут в сутки. Но благодаря Интернету многие могут срать непрерывно часами.
    Особенно на таких сайтах…

    Минусы

    Нельзя применять физическое наказание к провинившимся сотрудникам…

  • Stalker
    29.10.2013 в 23:32

    Плюсы

    Ты молод, креативен, талантлив?
    Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
    А делать хоть что-нибудь умеешь?!
    Это касается очень многих, кто пришел в компанию, в ожидании манны небесной.
    а оказалось, что там нужно работать, работать не хочется, а просто так денег платить не хотят.
    остается на этих сайтах гадить…

    Минусы

    как во всех развивающихся компаниях…

1 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании Вайлдберриз

Отмеченные поля обязательны к заполнению *