Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
Ээээ люди где отзывы? Уже целых 5 дней продержались))))
Очень трудно объяснять людям, живущим в Северной Корее, что есть страны, где живут лучше. Бесполезно переубеждать людей, которые до конца сосали Ходаковским, а теперь отстаивают новый ЁБС и не могут понять, что за их деньги живут хозяева. Как можно повестись на то, что нужно подождать, чтоб фирма вылезла из *овна? Какая фирма, если Вашего Часа уже давно нет! Вы работаете на новой фирме, а всё списыват на ВЧ
Да, я вижу, что трудно Вам обьяснять, что мы работаем не на ВЧ, при чем тут вообще Ходаковские???? Я вообще уволился еще до Ходаковских, и что? Мне позвонили новые руководители, рассказали, что фирма работает с нуля без особых вложений, какая будет зар плата и.т.д Все зависит только от нас, регионов и от нашего желания работать и повышать себе зар плату. При чем здесь ВЧ??? Только я сам мог решить, нужно мне это или нет… А Вы все ходите на этот сайт и обсасываете ВЧ и Ходаковских, мы о них уже позабыли давно и делаем прицел на увеличение оборота и собственной зар платы, а Вы все никак не успокоетесь!!! Это что? Зависть или негодность??Комплексы??? Неуверенность в себе???
Только забитые жизнью неудачники,которым некуда больше податься и которые нигде не нужны могли согласиться разгребать эту кучу г..на после Ходаковских.А вообще-хотелось пообщаться о хорошем с адекватными людьми,но видимо тут таких не осталось. Несчастные и озлоленные.Вас жаль.Копошитесь дальше.
Неудачники шастают на этом сайте и обсасывают чужие кости. Если бы все у Вас сложилось удачно, давно бы Вы нас позабыли… Пишет кучка людишек, которые так и не смогли благополучно устроить собственное будущее…. И общаться с Вами нет никакого желания.. Если бы Вы были адекватным, Вы бы общались не на страницах этого сайта, а с людьми лично…Или у Вас нет номеров телефонов так сказать » адекватных»? А почему??? У меня , например, есть номера почти всех сотрудников ВЧ…Видимо Вам эти личные номера просто никто не дает??? Мы здесь не общаемся, а высказываем собственное мнение..
А Вы вечно никому не нужный прихлебатель. Если это и похороны, то вас сюда не звали. Вас выперают, а Вы все лезете и лезете. Неужели заняться нечем. Мы освобождаем Вас от бремени обсуждать нас. Вы Свободны!!! Покиньте территорию
Да никто вас не обсуждает.Смысла в этом нет никакого.Я же писал-о покойниках либо ничего,либо только хорошее.Вот и предлагаю,всем кто может спомнить что то хорошее,помянуть покойничков добрым словом.Или НИЧЕГО хорошего не было?
К слову о ПРИХЛЕБАТЕЛЯХ…Именно прихлебатели сейчас в Киеве и банкуют.Дорвались до власти,…ополизы Похоронная команда.
Да никто вас не обсуждает.Смысла в этом нет никакого.Я же писал-о покойниках либо ничего,либо только хорошее.Вот и предлагаю,всем кто может спомнить что то хорошее,помянуть покойничков добрым словом.Или НИЧЕГО хорошего не было?
Фу, какая вульгарщина, похабщина и хабальство…. А Вы вообще в курсе, что на такие темы не шутят????
А почему дорвались??? Кто Вам не давал прибрать компанию к рукам????? По-моему в феврале предлагали всем, кому не лень!!!! или кишка тонка?????Ну , взяли люди фирму себе, хватило ума…. теперь банкуют… На здоровье! Заведите себе такой бизнес и тоже будете банковать!!!!
«Три коробки груза» не согласен груза уже больше чем раньше было.Сейчас десятитонники ездят поэтому груза ничего не мало!!!
vash chas davai gazui..mi staboi:))))ia vsegda boleiu za vas a sranix ne dolgaia daroga..
А Вам это кому??? Вы какой то особенно приближённый ???? Что бы Вам верить , хочется хотя бы имя узнать!!!
Что касаеться Вашего Часа( ВЧ курьер,ЮБС и т.д.)-о покойниках либо ничего,либо только хорошее.Светлая память….
А Вы вечно никому не нужный прихлебатель. Если это и похороны, то вас сюда не звали. Вас выперают, а Вы все лезете и лезете. Неужели заняться нечем. Мы освобождаем Вас от бремени обсуждать нас. Вы Свободны!!! Покиньте территорию
Давно тут не писал, но последние коменты задели за живое. Не думайте, что я ярый противник ВЧ, наоборот мне нравилась эта компания, я любил свою работу и по сей день скучаю по ней. я с удовольствием бы вернулся, но в виду того, что на даный момент моя ЗП в 3-4 раза выше, чем на часе — это глуповато))) Иногда захожу на склад и что я вижу: какой оборот был 2 месяца назад ( 3 коробки) — такой он есть. Скажите у кого там склады забиты грузом: у Деливери, у Интайма, или может у вас склад на 20м)))
По поводу того высказывания, что уволившиеся сотрудники не должны здесь писать, скажу следующее: до тех пор, пока данная организация со мной полностью не расплатилась, считаю, что имею полное право ее здесь об..ть))) И не важно ВЧ это или ЮБС — вы же работаете под маркой ВЧ. и если уж на то пошло, то почему сотрудники ЮБСа так яростно защищают на этом сайте ВЧ??? Ребята, валите отсюда, вы же работаете совсем в другой организации. А если вам так хочется друг друга утешить, что все так хорошо, тогда создайте на этом сайте страничку о ЮБС и переписывайтесь, мечтатели.
А теперь проведем своего рода соцопрос: кто поддерживает мое предложение ставим лайки, кто против — дизлайки.
мои бывшие коллеги пашут:отправляют-получают,…я тоже работаю,правда меньше чем они, но почемуто получаю за свою работу чуть больше,… может быть на нашем примере и все кто остался потребуют свое за свою работу .Прикольно одно — у всех работников «вч» о «вч» мнение плохое, но почемуто ТЕ ЧТО остались на «юбс плюс» делают тоже самое. ВЫВОД ОДИН: У»ВЧ» купили не только «бред»ВЧ» но и все остальное: например — левый заработок. Есть правда и изменения: кто-то получил должность выше… ,грузчики вспомнили, после месячника поиска работы, зачем они на фирме…По поводу сайта согласен — сайт ВЧ!!!!!!!!!!!!! ТО ЧТО «ЮБС ПЛЮС» работает под прыкрытием «ВЧ» СКАЖЕТСТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. СЕБЯ НАДО УВАЖАТЬ!!!!!!!
Грузы не влазятся в склад. ВЧ медленно но идет вверх.Будем надеяться что грузу будет все больше и больше.
ВЧК и ЮБС Одна мафия поверьте мне!!!
@Гость А все-все-все Вам лично сообщили? Помниться в этих же отзывах кто то писал что получил трудовую с увольнением месячной давности. С вопросом «Что это значит?». То есть человек не собирался увольняться, а трудовую прислали. Как то так, если меня не подводит память. Значит не все остались без трудовых! Забрали те кто расписался в ведомостях по ЗП.
Да, представьте себе, мы почти все между собой общались…И никто не получил трудовые, ( за исключением тех, кто уволился минимум за пару недель до развала) у Ходаковских заныканные…. Никто сейчас их найти не может.. И вопрос второй: никто не писал здесь что комерцы, операционисты и информ отдел это одно ито же. Я писал о том, что Вы( если Вы операционист) вкалывали с утра до ночи, а зар плата у Вас меньше… Комерцы сами говорили лично мне, что у них з-плата не менее 5 тыс гривен. ( а если и получали меньше, то что ж это за работнички, которые в Киеве не спромоглись найти себе достойную зар плату?????В столице даже кондуктор в троллейбусе получает 5 тысяч)))))))А по поводу документов отвечу: бухгалтера отвечали людям, что документы отправлены, а в итоге оказалось, что они даже не были сформированны… Это для чего??7 Для того, чтобы нас подставить??? Если бы у меня была возможность сделать налоговые самому, я бы сделал, это 3 минуты дела…Не спорю, рабочий процесс не налажен; не найдешь крайних,, НО что мешает девочкам с ИНФОРМ линии знать, что в Полтаве, например, нет логистов.( а не спрашивать у зав склада почему в Полтаве нет такового)… Или что получить груз клиент может только при наличии паспорта или прав, что без оплаты по бн груз не выдается. они не знают ответы на эти вопросы, вводят в заблуждение клиентов( а клиенты потом опять с нас спрашивают, ссылаясь на ответ горячей линии).Или , например, что груз уже на складе города-получателя, а машина из Киева еще даже не выезжала( а потом позвонить еще в город получатель и с претензией возмущаться, почему это у вас еще нет машины…) Ведь это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ понятия в нашей работе. Каждый сотрудник, прийдя на работу в такую организацию в первую очередь должен вызубрить условия перевозки.Все вышесказанное относится исключительно к девочкам периода Булатовой.О других такого сказать не могу….
Вот с чем-то я с Вами и согласен,это касается былого коллектива….
@Гость Мне кажется что с таким активным диалогом мы скоро Нибулон догоним.
А есть еще такая компания?
@Гость Может официальная статистика и права, но не в нашем случае. Операционисты получали меньше… грузчика на складе. И знаете, вот тот курятник как вы его называете… Эти девочки, не меньше достойные люди чем Вика, Катя, Аня. Просто они попали не в то время не в то место. Вы же понятия не имеете в том что после ухода первого коллектива и прихода нового прошло какое то время, увы порядок даже в той самой системе некому было поддерживать. Самое печальное что мне приходилось наблюдать как гниёт компания((( Как распадается коллектив((( И как вы говорите забыть о этом всем очень сложно, как минимум потому что там осталось 5 месяцев бесплатного рабства и 14 тыс. В противном случае и воспоминаний не осталось бы. А что касается документов, так все отправлялось вовремя. Я могу с уверенностью об этом говорить. Бухгалтера не виноваты что компания работает как при «царе Горохе». Что бы выдать налоговые и все прилагающее, туда нужно что то включить, причем сделать это правильно, а это что то со складов едет недели две, а потом в систему разноситься ещё столько же. Что тут скажешь? Виноваты во всех проблемах руководители. По сравнению с другими перевозками по Украине, ВЧ работает как при Советском Союзе. И не доработок в компании больше чем бумажек на складах и в офисе вместе взятых. А что касается информационного отдела, так как можно дать какую то информацию если её неоткуда взять. Отдел работал на голом энтузиазме. Отдел урегулирования говорите… а разве может один человек работать за всех. Единственный человек который хоть как то ориентировался чего от него хотят не может заменить всех в таком дурдоме. А остальные приходили, уходили. Их ещё и учить надо было, опять таки этому же человеку. Тех. отдела не было в принципе, один Вадик и никакого финансирования. Опять на голом энтузиазме. Лампочек бляха даже не было! А где ж им взяться то.
Простите в одну влезть не захотело. Зависло! Где взяться элементарной лампочке, если у руководства главное машинку новую прикупить. За время моей работы их было 6 штук. И не каких нибудь. А подороже. О г-не Демешко сказать ничего не могу, он ушел так давно что с трудом вспоминается кто он такой, и ещё труднее вспомнить чем он занимался, потому что никому не понятно было, что он вообще делает. Кстати в офисе уходящим угрожали, и не возвращали трудовые, знаю этих людей пофамильно. И ушли они без трудовых. Мое единственное желание!!! Адресовано Ходаковским: «ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!» Короче, написано было много. Но вывод один. ВО ВСЕМ ВИНОВАТО РУКОВОДСТВО! Им нужна была компания для выкачки денег. И никак не для раскрутки и бизнеса. А пока мы между собой собачились, они спокойно делали своё дело. И это печально. Ходаковские нажились на две жизни вперёд! Вам там на складах не очень то видно, а в офисе цыферки хорошо видно было.