Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
Так и я Вам о том же пытаюсь сказать… Виновато бывшее руководство… А новое нам пока ничего плохого не сделало. Никто нам не виноват, что мы сейчас согласились работать на такую зар плату. Никто здесь никого не держит насильно. А по поводу девочек я Вам вот что скажу: если Вы работали операционисткой и получали меньше грузчика и вкалывали с утра до ночи( и это действительно так) то это жуткая несправедливость. Потому что у них зар плата была не менее 5 тыс гривен, получали они ее вовремя( это с их же слов, они не отрицают, что Булатова им ее выбивала) и не на один вопрос они внятно ответить не могли . не все, не спорю но в большинстве случаев… Ни какая загруженность не заставит человека тупить на каждый вопрос.Даже самого элементарного они не знали.. По поводу документов тоже загадочно получается…. Ждет, клиент, ждет 4 месяца документы, потом еле выгавкал у главбуха, приходят они, значит И…. не один не сделан правильно???? Это что такое???? Выполнение служебных обязанностей???? Тот Игорь из отдела урегулирования * лично на нашем регионе не урегулировал не один вопрос. Когда не позвони * одно мычание в ответ…Я об этом вам и говорю — что Вы работали за копеечную зар плату как лошади и тащили на себе балласт в лице этих бездарей… Так же как и Вы, пахали и мы. Клиенты злые как собаки, пытаются ВЫБИВАТЬ свой груз. И не у Снежанн этих, а у нас, путем чистки лица, простите — и мы тоже сидели без зар платы… А потом приходит битком набитая машина под ночь…. Грузчик один, остальные уволились, потому что им тоже не платят… Домой ползешь в лучшем случае к 23-00, жена в шоке. И все почему? Не потому что воровать можно было, а потому, что жалко тех 13 тысяч, как и у ВАс….Так что не нужно нас жалеть сейчас…. Нужно было сразу рассказывать правду.. Как только начался жуткий беспредел — звонишь в офис: Девочки, что происходит??? А они шифруются…. И не сейчас нужно рассказывать про те циферки, которые проходили мимо Вас, а тогда, когда мы у всех допытывались, что творится. Все морозились… А теперь нас стало жалко? да не смешите…
@Гость Вот давайте не будем наговаривать на Игоря, столько работы как у него не было ни у кого на ВЧ. А Снежанны как Вы выразились…пахали не меньше вашего, а вся проблема в том что работа не налажена, машины не ходят, инфы никто не даёт, говоришь правду по «шапке» получаешь, говоришь не правду по «шапке» получаешь. Из складов ни*ера не приходит, все где то теряется, и никто ничего не знает. А за документы я Вам напомню…если со складов не доходит первичная документация, то она естественно не попадает и в налоговые…и конечно же, у клиента по его отчету одна цыфра, а у нас в конечном счете совершенно другая. ПОТОМУ ЧТО НЕ ДОХОДИЛИ ДЕКЛАРАЦИИ!!! А соответственно и включать то нечего. И геморроя добавили со своим ВЧ, ВЧК. ***ня полная. Так что проблема не в офисе, и давайте не будем обвинять людей, и тем более переходить на личности. Кстати операционисты и информационный отдел, это совершенно разные вещи, и тем более разная зарплата. Из комерцов ни один человек не получал 5 тис., информационный отдел тем более. А операционисты ещё меньше. И, да, Булатова выбивала ЗП, но только для новых сотрудников, для тех кого набрала сама, потому что считала себя в ответе за них, старые остались ни с чем. И к операционистам она не имела никакого отношения, и Вы с ними никогда не общались. Беда в том что Вы не понимаете ни состава офиса, ни работы в офисе. Наша работа зависела напрямую от склада. А про склад мне можете не говорить, у меня 4 года работы на складе за плечами, я знаю как работаю склады. Короче цепочка работы была нарушена от момента прихода клиента на склад и до офиса. К моему сожалению в общем, стажу на перевозках в целом 6 лет. На разных!!! А потому я знаю о чем говорю, что значит не налажена работа. К сожалению предыдущее руководство считало нас «пылью придорожной» и никогда не прислушивалось. А мы и не навязывались, а то по «шапке» получили бы. КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО: ЛИЧНО Я СКУЧАЮ ЗА ВРЕМЕНАМИ БЫЛОГО КОЛЛЕКТИВА! НОВЫЕ ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БЫЛИ, НО ПРЕЖНИЕ БЛИЖЕ)))) ОНИ ЖЕ ВВОДИЛИ В КУРС ДЕЛА НА ВЧ, ОНИ ПРИНИМАЛИ В КОЛЛЕКТИВ)))) А КОМПАНИЮ ЖАЛЬ НА САМОМ ДЕЛЕ… ВЧ КАК ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ… КАК ВЫ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТЕСЬ? ХОДАКИ ВСЕ НАПАРТАЧИЛИ И БЫСТРЕНЬКО СПЛАВИЛИ ДРУГИМ, ИСПРАВЛЯТЬ.
Так все остались без трудовых, не только офис. А все-все -все!!! Вы что, не в курсе????????
За сайт компании не стыдно?????
Вы себе даже представить не можете что такое исправлять бока офиса… клиент стоит над душой, а эти клюшки — не могу подсказать, не знаю что на это ответить, я не в курсе… И это отвечал человек, который сидит на информационной линии( должен быть в курсе всех событий,мааршрутов, тарифов и т.д) А чего только стоили налоговые и акты выполненных работ??? По 4 месяца клиенты не могли их получить… Не спорю, ранее были классниые девченки — Аня, Вика, Катя и т.д и все успевали …. Но этот курятник, который развела Булатова!!!!! Извините, это ни в какие рамки не лезло… А отдел урегулирования??? А Демешко????А тех. отдел????Это же кошмар!!!!!!!Я не считаю, что в офисе зар плату лопатой гребут, просто есть официальная статистика, которая гласит, что в Киеве уровень зар. плат гораздо выше чем в регионах ( у нас на западной и подавно)!И если Вы получали такую же зар. плату как и мы, то я даже и не знаю кем это Вы там работали, на какой должности??????Грузчик в Киеве и тот получал больше нас.. Хотя я повторюсь, может быть Вы и есть из числа тех уволившихся добросовестных сотрудников офиса, тогда это не про Вас….
@Гость Да, да, вешайте лапшичку, только кому нибудь другому. На любой работе найдется крыса вроде Вас. И это к сожалению не зависит ни от страны ни от менталитета. К сожалению половина груза в ВЧ возиться бесплатно, а вторая половина разворовывается на складах. И не нужно тут прикидываться святошей. «Худшая компания в Украине. Работать не хотят, грузы возят по две недели и виноватых у них нет. Компания тихо умирает – так сдохните быстрей!» Это было написано 29 мая. К сожалению ничего не изменилось. Вы видимо сами себе зарплатку платите людскими грузами. Вы уж явно не грузчик. И 100% прихлебатель. Только клещи так крепко цепляются. Вы хорошо знаете за что держытесь. Удачи вам!!!
Вижу тут на офис пишут всякие гадости! Так вот вам мой ответ. Пошли вы на ***! Кто прихлебатели и с**ные людишки так это те кто так говорит об офисе. Если бы вы хотели знать, половина офиса, если не больше, ушла с большими долгами. Людям не выплатили от 10 до 30 тысяч каждому по разному. Лично мне не выплатили 14 тыс. Так кто из на *овно? Однозначный ответ ВЫ. (ТЕ КТО СЧИТАЕТ ЧТО РАБОТА В ОФИСЕ ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЙ ЧАЙ И РАЙ) Такого даже врагу не пожелаешь. А семья есть у каждого. Пусть это все будет на вашей совести. Пока вы грабили на складах, мы вкалывали бесплатно. Надеясь на лучшее, до поры до времени. Но любому терпению есть предел!!!!
Вы не поверите, но мне тоже должны 13 тысяч, только для Вас это зар плата за 2 месяца, а для меня за 5 месяцев… Вот и подумайте, кто в большем пролете… Вы лично может и работали в офисе , не буду судить о Вас лично, НО чего стоЯт Все те Юли, Ани, Снежанны или как их там… И никто не воровал, не нужно людей судить по себе.. Или Вас жаба душила, что у кого-то есть возможность украсть, а у Вас ее нет?Так не в этом счастье — не все воровали, поверьте!!!! И еше раз повторю — не нужно делать дураками больше сотни человек. Вас , таких умных советчиков- единицы. И не опускайтесь до уровня хамства и хабальства — никто не давал Вам права оскорблять других людей!!!!!Если я не ошибаюсь — никто не написал, что Вы г*но — тогда почему Вы позволяете себе так общаться с другими людьми??? Не это ли Ваш моральный облик и уровень воспитания???? На этом диалог считаю исчерпанным и считаю нужным удалиться. Всего Вам доброго!!
@Гость Я вижу что Вы считаете будто в офисе зарплату лопатой гребут. Вы ошибаетесь, для меня это зарплата за тех же 5 месяцев. Вас лохотронят, а Вам видимо нравиться. Так держать, молодцы. Жабу оставьте пожалуй себе, мне чужого не надо, и если Вы соизволили заметить слова о том что воровали все не прописывались. Читайте внимательней!!!!! И до хамства изначально опустились именно Вы. За что боролись… А все, как вы пишите Ани, Снежанны и Юли вкалывали не меньше Вашего. Думаю Вам знакомо что значит работать за троих!!! И исправлять БОКА складских работников. И прошу заметить что говорю я в общем, ведь не все халатно относятся к своей работе. И отрицать не стану что и офис бокопорил. Это рабочий процесс. Только в моем письме не встречались слова «с**ный склад». Вы это начали. Удаляйтесь себе на здоровье. Только ж Вы ещё вернетесь!!! И Вам не хворать)))
@Гость А Вам откуда знать как я смотрю на жизнь! Собственно это и не Ваше дело! А правда Вам видимо глаза режет!!! И судя по патриотизму Вы один(на) из приближённых!!! МНЕ ВАС ВДВОЙНЕ ЖАЛЬ!!!
По поводу приближенных ошибаетесь)))))) И по поводу правды, которая режет в глаза тоже)))))))А по поводу жизни….. Вы позиционируете себя якобы хорошо устроенный бывший сотрудник ВЧ. Так вот сообщаю Вам, что те , кто хорошо устроился после ВЧ, давным-давно не вспоминают о нем, а такие как ВЫ все никак не успокоятся…. Забудьте о нас на веки -вечные и оставьте в покое….Никто не давл Вам права оскорблять и » жалеть» других людей… Ведь это не самое хорошее чувство-жалость.Или Вы хотите сказать, что все оставшие сотрудники ( а их более 100) нуждаются в Вашей жалости??А вообще — себя пожалейте, не тратьте на нас свои драгоценные нервы
@Гость Скорей всего нервничаете Вы, иначе Вас бы не интересовало что твориться на этом сайте. А вспоминаю я о ВЧ потому что там к сожалению ещё работают хорошие люди. Но Вы видимо не из их числа, коль реагируете на все здесь написанное. Вас ведь интересуют гадости (так как в отзывах хорошего не напишут, это редкий случай) поэтому Вы здесь. Не надоело, Вы же читаете, а потом ещё и разносите по свету здесь написанное. Зачем это? Вот и подумайте кто из нас ещё захлёбывается желчью.
Я захожу на этот сайт , потому что я еще работаю в этой фирме.А что здесь делаете ВЫ?ведь это Вы сюда влезли со своей никому не нужной жалостью. Не нужно делать дурачками больше сотни людей.. я никаких гадостей ни о ком не пишу. Но теперь прийдется! Просто дело все в том, что эту фирму развалили ТАКИЕ люди как ВЫ. А мы просто надеемся на лучшее, потому что наконец-то мы сбросили балласт иждевенцев и прихлебателей в лице офисных работников , коим Вы скорей всего и являетесь…. И поверьте мне — все справляются со своими обязанностями и без Вас. И еще — мне глубоко плевать какого Вы лично обо мне мнения
А много еще перевезти надо груза в счет былых пропаж? Ведь это была немалая сума.
Нам Вас тоже, потому как не очень хорошо ходить по миру, изливая желчь на всех и вся, быть злым, не верить никому… Жаль… в нашей жизни нужно быть оптимистом!!!!
@Гость А речь идет не о клиентах. Им по большому счету пофиг что твориться в компании. Они просто ищут способ экономить вот и возят. Мы говорим о сотрудниках. Кто бы что не говорил, а в компании все очень печально. Бесконечный беспорядок вот и всё. К людям относятся как к придорожной пыли. Лично я не хочу работать у таких начальников!!! И никогда туда не вернусь!!!
А клиентам как раз и не пофиг, что творится в компании, потому что их груз стоит денег.Отдать дорогостоящий груз загибающейся компании это разве способ сэкономить? Не несите чушь!!! А хотите Вы работать или нет это лично Ваше дело и у нас нет никакого желания об этом знать. Бардака не вижу, пока идет все слаженно.. Может быть Вы работали при Ходаковских????
@Гость МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ! )))
Худшая компания в Украине. Работать не хотят, грузы возят по две недели и виноватых у них нет. Компания тихо умирает — так сдохните быстрей!
Вспомнила баба как девкой была!!!! Компания не умирает, а возраждается, чего и Вам желаем, дабы Вы не захлебнулись собственной желчью и не сдохли!!!! Если б была худшей компанией, то клиенты не радовались бы так нашему возвращению на рынок грузоперевозок. Возращение клиентов с каждым днем растет в геомерической прогрессии. Если нужно, в следующий раз лично для Вас могу перечислить этих самых клиентов..
А тем клиентам, которые возвращаются — тоже некуда идти???? Сомневаюсь….
Большинство ушли, это например кто? Разлюбезный с***ный офис, который был при ХОДАКОВСКИХ? Туда им и дорога!А те кто работал на самом деле, работают и сейчас, многие даже и вернулись: тот же Днепропетровск, Харьков, Донецк. Филон, опять таки и тд. Так кто те многие, которые ушли????
Кому ты трешь? Возвращаются те, кому некуда идти!!! В компании был беспорядок, есть и останется))) С чем я Вас и поздравляю)))))))) Пашите нигеры за копейки!!!
Кому ты трешь? Возвращаются те, кому некуда идти!!! В компании был беспорядок, есть и останется))) С чем я Вас и поздравляю))))))))@Гость
Большинство ушли, это например кто? Разлюбезный с***ный офис, который был при ХОДАКОВСКИХ? Туда им и дорога!А те кто работал на самом деле, работают и сейчас, многие даже и вернулись: тот же Днепропетровск, Харьков, Донецк. Филон, опять таки и тд. Так кто те многие, которые ушли????
Смотрю на это все и думаю: «Нас дурят только там, где мы сами позволяем себя дурить». С таким раскладом, вместо постоянных жалоб, нитья и прочей жизнеразрушающей хуеты встали бы да ушли, как это сделала большая часть. И пусть руководители становятся за рабочий станок и вкалывают, а не захотят придется закрыть конторку к чертям собачим!!! Сколько уже нервишек она людям попортила. А если вам нравиться быть лохами то нечего и плакать!!!!