Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
извените: ошибся в подщетах 150*1800+аренды+машины+наверное уже все 5000000
подщетах ???????????????
что ж Вы такой умный и такой бедный ??? Бедный, потому что такой умный. Шавка миром не рулит
@Гость
А КАК ЗАБРАТЬ СВОЕ И ВАЛИТЬ ОТТУДА, ЕСЛИ ЗАВ СКЛАДА СИДЕЛА НА БАБЛЕ И КАК ОВЧАРКА СТЕРЕГЛА ВЕСЬ ГРУЗ, ПОТОМУ ЧТО СВОЮ_ ТО ЗАР ПЛАТУ ОНА ПОЛУЧАЛА. ИНФА 100%
Константин, у вас что легкое озарение между будуном и полнейшим опьянением ???? Угомонитесь. Гавкаете, как шавка.
Очень жаль что с компанией Ваш Час умерли и мои 14 тысяч зарплаты. Я бы нашла им применение.
А кто знает что случилось с 300 000грн начального капитала??? В наличии уже — 1 500 000 — 2 000 000 грн! Вот это успех! Даже раньше так быстро неподнимались!
Да жарят вас и будут жарить, надо было вовремя забирать свое и валить оттуда на х!
НАРОД, А ЧТО — ТО СЛЫШНО ПО-ПОВОДУ ДОЛГОВ ПО ЗАР ПЛАТЕ? А ТО НАШ ЗАВ СКЛАДА МОРОЗИТСЯ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО ОНА ЕЕ СЕБЕ ЗАБРАЛА. ГОВОРЮ ЕЙ: ДАЙ БОРИН ТЕЛЕФОН, НЕ ДАЕТ. ЧТО ЗА МУТКИ, НЕ ПОЙМУ
Врагу нездается гордый «Ваш Час» «Плюс ЮБСы» ему помагают!!!!!!
Может хватит врать ??!! ЗП подняли !!! И уж тем более, ее никому не опускали. Ваши тупые лживые высказывания, надоели. Смотрите сериалы дальше, оставьте вы нас в покое !!!
подняли с 1200 на сколько на 500 грн. больше???
зарплату ни*** не подняли,только опустили!!!они себе добавили!
«Они»-Не жди,когда «опустят»тебя,сделай их первым(-ой).Наказать»семейку», благородное дело,и уважение каждому.
как опустили?? где???? не может быть!!!
дятел,не угадал я даже не с киева!
мастак Должиков писал,а сам кем был? Продавец в укравто? Потом Альфонс у Cеменовны и то могу многое о тебе писарь написать
фу-фу-фуууу,помойка! Не угадал,Григорич,попробуй еще раз!(или всетаки Б.В.?)Думаю что Должиков про вас и думать забыл,а ты все пыжишься от собственной значимости.Не смеши народ,над тобой и так все смеються!Вспомни ка кто в 2010 ушел? Догадался?Пиши,а если догадался,то можешь и позвонить,расскажу тебе кто ты есть и как тебя зовут твои коллеги,если сам не знаешь.
Вот еще про тебя Григорич думаю,хватило бы у тебя смелости это Алексеичу в глаза сказать то?Или как всегда-хвост поджал и в нору забился.Ты и про Марковича сейчас гадости горазд говорить,только вот раньше я что то не видел тебя в первых рядах борцов за правду.
Ушел из Вашего Часа в 2010 году и очень сильно об этом сожалею!!! Ну кто я сейчас? Обычный менеджер,продаю никому не нужные товары,зарабатываю около 10 тыс гривен в месяц,никакой самореализации,полное отсутствие стрессов-сплошное болото.А ведь мог бы со своим образованием,да под мудрым руководством Дмитрия Марковича сделать потрясающую карьеру!!!Вот Ставницкий например,кем раньше был?Бухарь-продавец в хозяйственном магазине.Попал к Д.М.- и вот уже собственник перспективного бизнеса,уверенно ведет его к лидирующему положению в своем сегменте,денюжку лопатой гребет! Или Ищенко А.Г. В школе не учился,всю жизнь баранку вертел.А Маркович из него толкового менеджера воспитал, а Ставницкий в нем талант большого руководителя разглядел.И вот уже Генеральный Директор!Вот и я мог бы как минимум у Ищенко в замах ходить.Да видать не судьба.Раньше надо было головой думать.А сейчас можно только сожалеть о своей не дальновидности и с завистью наблюдать,как компания покоряет все новые и новые вершины бизнеса.Жаль только без Дмитрия Марковича.Покинул Учитель компанию.Ну да смену достойную оставил.Они и без него справяться.
@Гость
А зачем он Вам?
А кто знает тел.Иваштенка А.А.? напишите плиз…
ребята,кто-нибудь знает что за фирма ТИДЖИКЕЙ???
Та шо там говорить – мы молодая динамично развивающаяся европейская компания входящая в ведущую пятёрку транспортных компаний страны. Ну есть там кое какие мелкие недостатки, ну там склады там ну нетак чтобы очень, ну машины и ну их пойдет, ну зарплата ну не очем даже спорить, ну у кого их нет этих недостатков, у всех так, я видел, даже у Укрпочты есть. Но надо радоваться ведь неграм в Уганде живется еще хуже. Я смотрел по телевизору и плакалъ((((
Не смешите народ,такими заявлениями.И не позорьтесь!
Та шо там говорить — мы молодая динамично развивающаяся европейская компания входящая в ведущую пятёрку транспортных компаний страны. Ну есть там кое какие мелкие недостатки, ну там склады там ну нетак чтобы очень, ну машины и ну их пойдет, ну зарплата ну не очем даже спорить, ну у кого их нет этих недостатков, у всех так, я видел, даже у Укрпочты есть. Но надо радоваться ведь неграм в Уганде живется еще хуже. Я смотрел по телевизору и плакалъ((((
а на какой почте тебе блин платили больше? Хочеш куш сорвать играй в лотерею@Гость
Уважаемые пророки гости и прочая нечесть !Мы все таки развиваемся и закрываться не собираемся а уже пытаемся конкурировать с лидирующими операторами грузоперевозок. А вы можете упоительно захлебнуться желчью например на Мост Экспрессе!!!