Ваш Час



Телефон: 044 393 48 93

Местоположение: Украина, г. Киев

Сайт: www.vashchas.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ваш Час

комментариев 1 949

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    А по сколько сейчас десятитонники за км ездят кто знает напишите плиз??????

  • Гость
    21.05.2013 в 00:00

    а в Одессе, есть филиал, кто в курсе и кто там сейчас?

  • давид Алиханович
    17.05.2013 в 00:00

    vsem privet.ludi dobrie shto vi rugaites za vashu zarplatu?
    ne dali?togda zachem rabotaesh?poverte menia esli vi dumaite shto bez vas astanovica rabota somnevaius.ne nravica idite drugom meste.est jelaiushie na rabotu.nikatorim i eti 1200 nikak zarabotac. tak shto vashi somnenii i jabi katori vam davit bibrosite na drugoi storonu.ia tam porabotal pochti 5 let i zarplata mnogo umenia tam ostalsa no shto bilo bilo.zato nauchilsa jizn.poznakomilsa mnogix xaroshix ludei i ia ix ceniu i budu cenic vsegda.ESLI ТУ ZAKROITE ВМУКШ PROSLOM,NE UVIDITE NIKOGDA BUDUSHEE..izvinite shto no po ruski no mne prostitelno.lublu vas vsex i jelaiu udachi vsem…..DAVID SAKVARELIDZE

  • давид Алиханович
    17.05.2013 в 00:00

    TRUSLIVI CHELOVEK 10 RAZ UMERAET VDEN.PODPISHITES

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Спасибо Вам, красавцы, 100 лет не залазил сюда, а сегодня прочитал! Вы не знаете как мутить? НЕ ВРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Все из мыслящих, кто остался работать, ни разу в жизни не будут работать за эти копейки, а тупым рабам вообще не надо платить!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : БУДЕТ ПРИКОЛЬНО, КОГДА ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ И АПРЕЛЬСКИЙ АВАНС НА -БУМАГАХ!!!

    Сильно много Вы трепали языками , когда все распадалось при Ходаковских!А теперь что, заднюю?

    «Заднюю?» Н и з а ч т о ! Речь идет о невыплаченой мне мартовской зарплате, она пришла на филиал, и о апрельском авансе, более чем уверен я на вчера еще числился работающим. Вот вам и свежие факты, а Вы говорите как мутить!!!!!!!

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : БУДЕТ ПРИКОЛЬНО, КОГДА ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ И АПРЕЛЬСКИЙ АВАНС НА -БУМАГАХ!!!

    Сильно много Вы трепали языками , когда все распадалось при Ходаковских!А теперь что, заднюю?

    «Заднюю?» Н и з а ч т о ! Речь идет о невыплаченой мне мартовской зарплате, она пришла на филиал, и о апрельском авансе, более чем уверен я на вчера еще числился работающим. Вот вам и свежие факты, а Вы говорите как мутить!!!!!!!

    Так Вы же ранее писали что ушли 1 апреля. Теперь претендуете на аванс за апрель. Пишите зп за март пришла на филиал, а притензии предьявляете хозяевам. Как то все странно. Да и еще. Все знаю что вы работали на 2 конторы одновременно. Позже вам вообще пофиг кому предъявлять. Лишь бы сидеть и кричать «все уроды, я весь в белом»

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    Речь идет отом как мутить. А новое начальство я ставлю перед фактом: я уволился с апреля а они мне аванс выдали.

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    а сколько еще таких филиалов, где как бы работают люди, но реально уже пару месяцев как не работают, а другие получают за них зарплату. И это только один из многих вариантов! И даже этого собственники не могут прекратить. А есть еще много другого! претензии к новым хозяевам в том, что они не могут навести во всем порядок, потому что их же и разводят на деньги, а они дальше таких людей держат на фирме!

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    А сколько еще филиалов работают на две конторы? И на какие? Я тоже хочу? А на три никто не пробовал? вот бы замутить.

  • Гость
    15.05.2013 в 00:00

    Гость : а сколько еще таких филиалов, где как бы работают люди, но реально уже пару месяцев как не работают, а другие получают за них зарплату. И это только один из многих вариантов! И даже этого собственники не могут прекратить. А есть еще много другого! претензии к новым хозяевам в том, что они не могут навести во всем порядок, потому что их же и разводят на деньги, а они дальше таких людей держат на фирме!

    Это как, вообще? При том, что сокращение тотальное прошло, оставили по 1 грузчику, и то не всем! Как можно замутить, если штат сокращен до немогу? Уволить последнего грузчика, за него выгружать машину и получить его 1200?

  • Гость
    14.05.2013 в 00:00

    Мне *ополизы Хуяковских не заплатили зарплату за январь и февраль,надеялся на новое руководство,которое обещало тем,кто остался,выплатить хоть что-то,но,как вижу,надеяться здесь не на что,разве на минималку,причем за май-вообще почти нечего будет получать,поэтому ушел.Ну а оставшимся совет-ищите что-то другое,хуже точно не будет

  • Гость
    14.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Гость
    Вы обалдели что ли? Что можно украсть, ни одного акта не составлено о пропаже, все грузы доходят. Просто органически не перевариваете честность и порядочность других людей что ли? Наладится работа, увеличится грузооборот, увеличится и зарплата. А не платить умному хозяину не выгодно, иначе может возобновится воровство, и прочая ерунда. Ну просто бесят эти обвинения, что раз сидять за минималку, непременно воруют. Пломбы что ли с проволокой воровать???

    вы с какой планеты свалились, притворяетесь или правда ничего не знаете?! поверьте, очень многие понимают о чём идёт речь!!!! и не обязательно тупо воровать,есть многие другие варианты! какие же вы и руководители больно умные, если даже не можете раскусить этого всего!

    Вы ошиблись, уважаемый!!!! Когда-то, может, и были варианты, и то не все опускались до такого косвенного воровства. А теперь вообще — груза раздва и обчелся, все на виду, персонала работает 2 человека! Не пишите ерунды, если не в теме!

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    @Гость

    Вы обалдели что ли? Что можно украсть, ни одного акта не составлено о пропаже, все грузы доходят. Просто органически не перевариваете честность и порядочность других людей что ли? Наладится работа, увеличится грузооборот, увеличится и зарплата. А не платить умному хозяину не выгодно, иначе может возобновится воровство, и прочая ерунда. Ну просто бесят эти обвинения, что раз сидять за минималку, непременно воруют. Пломбы что ли с проволокой воровать???

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    Гость : БУДЕТ ПРИКОЛЬНО, КОГДА ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ И АПРЕЛЬСКИЙ АВАНС НА -БУМАГАХ!!!

    Сильно много Вы трепали языками , когда все распадалось при Ходаковских!А теперь что, заднюю?

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    Гость : а что ж вы все прям такие святые, такие «патриоты», так хвалите своих новых хозяев, а у них же воруете, а????

    А где Вы видите, что хвалят новых хозяев???? Тут по-моему речь идет о том, что нужно работать и все будет ОК! Просто нужно изначально ставить все на свои места, чтоб не было как с Ходаковскими, которые чувствовали свою безнаказанность… И началось воровство, мутки и тд

  • Гость
    13.05.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Вы обалдели что ли? Что можно украсть, ни одного акта не составлено о пропаже, все грузы доходят. Просто органически не перевариваете честность и порядочность других людей что ли? Наладится работа, увеличится грузооборот, увеличится и зарплата. А не платить умному хозяину не выгодно, иначе может возобновится воровство, и прочая ерунда. Ну просто бесят эти обвинения, что раз сидять за минималку, непременно воруют. Пломбы что ли с проволокой воровать???

    вы с какой планеты свалились, притворяетесь или правда ничего не знаете?! поверьте, очень многие понимают о чём идёт речь!!!! и не обязательно тупо воровать,есть многие другие варианты! какие же вы и руководители больно умные, если даже не можете раскусить этого всего!

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Потому, что только в конце марта озвучили предложения по зарплате в «ЮБС+» ,в нашем филиале ,и то же время предложили другую работу.

    Странно, конечно, потому что у нас все знали какая будет зар плата с самого начала…. А Вы не Ужгород случайно?

    Случайно да. Сказать фамилию и прийти за зарплатой?

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Гость : Потому, что только в конце марта озвучили предложения по зарплате в «ЮБС+» ,в нашем филиале ,и то же время предложили другую работу.

    Странно, конечно, потому что у нас все знали какая будет зар плата с самого начала…. А Вы не Ужгород случайно?

    Случайно да. Сказать фамилию и прийти за зарплатой?

    Тогда понятно, почему Вам не заплатили!!!! Иметь такую наглость — сидеть на складе, за который аренду и коммунальные должны заплатить ВЧ, а работать на другую компанию???? Ну извините, на двух стульях не усидеть!!!! Пусть Вам теперь мост и платит зар плату за март, вы же на них с февраля работаете. Не так ли?

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    НЕТ НЕ ТАК. НА МОСТУ Я С АПРЕЛЯ.

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    Гость : НЕТ НЕ ТАК. НА МОСТУ Я С АПРЕЛЯ.

    Не вешай лапшу на уши, все прекрасно знают, что принимал ты на ВЧ, а отправлял мостом. Так что не надо…

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    а что ж вы все прям такие святые, такие «патриоты», так хвалите своих новых хозяев, а у них же воруете, а????

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    ВЫ МЕНЯ С КЕМТО ПУТАЕТЕ

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    Гость : а что ж вы все прям такие святые, такие «патриоты», так хвалите своих новых хозяев, а у них же воруете, а????

    это адресовано для работников ЮБС+!

  • Гость
    12.05.2013 в 00:00

    БУДЕТ ПРИКОЛЬНО, КОГДА ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ И АПРЕЛЬСКИЙ АВАНС НА -БУМАГАХ!!!

1 70 71 72 73 74 78

Оставить отзыв о компании Ваш Час

Отмеченные поля обязательны к заполнению *