Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 044 393 48 93
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.vashchas.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ваш Час
комментариев 1 949
А по сколько сейчас десятитонники за км ездят кто знает напишите плиз??????
а в Одессе, есть филиал, кто в курсе и кто там сейчас?
vsem privet.ludi dobrie shto vi rugaites za vashu zarplatu?
ne dali?togda zachem rabotaesh?poverte menia esli vi dumaite shto bez vas astanovica rabota somnevaius.ne nravica idite drugom meste.est jelaiushie na rabotu.nikatorim i eti 1200 nikak zarabotac. tak shto vashi somnenii i jabi katori vam davit bibrosite na drugoi storonu.ia tam porabotal pochti 5 let i zarplata mnogo umenia tam ostalsa no shto bilo bilo.zato nauchilsa jizn.poznakomilsa mnogix xaroshix ludei i ia ix ceniu i budu cenic vsegda.ESLI ТУ ZAKROITE ВМУКШ PROSLOM,NE UVIDITE NIKOGDA BUDUSHEE..izvinite shto no po ruski no mne prostitelno.lublu vas vsex i jelaiu udachi vsem…..DAVID SAKVARELIDZE
TRUSLIVI CHELOVEK 10 RAZ UMERAET VDEN.PODPISHITES
Спасибо Вам, красавцы, 100 лет не залазил сюда, а сегодня прочитал! Вы не знаете как мутить? НЕ ВРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Все из мыслящих, кто остался работать, ни разу в жизни не будут работать за эти копейки, а тупым рабам вообще не надо платить!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!
Сильно много Вы трепали языками , когда все распадалось при Ходаковских!А теперь что, заднюю?
«Заднюю?» Н и з а ч т о ! Речь идет о невыплаченой мне мартовской зарплате, она пришла на филиал, и о апрельском авансе, более чем уверен я на вчера еще числился работающим. Вот вам и свежие факты, а Вы говорите как мутить!!!!!!!
«Заднюю?» Н и з а ч т о ! Речь идет о невыплаченой мне мартовской зарплате, она пришла на филиал, и о апрельском авансе, более чем уверен я на вчера еще числился работающим. Вот вам и свежие факты, а Вы говорите как мутить!!!!!!!
Так Вы же ранее писали что ушли 1 апреля. Теперь претендуете на аванс за апрель. Пишите зп за март пришла на филиал, а притензии предьявляете хозяевам. Как то все странно. Да и еще. Все знаю что вы работали на 2 конторы одновременно. Позже вам вообще пофиг кому предъявлять. Лишь бы сидеть и кричать «все уроды, я весь в белом»
Речь идет отом как мутить. А новое начальство я ставлю перед фактом: я уволился с апреля а они мне аванс выдали.
а сколько еще таких филиалов, где как бы работают люди, но реально уже пару месяцев как не работают, а другие получают за них зарплату. И это только один из многих вариантов! И даже этого собственники не могут прекратить. А есть еще много другого! претензии к новым хозяевам в том, что они не могут навести во всем порядок, потому что их же и разводят на деньги, а они дальше таких людей держат на фирме!
А сколько еще филиалов работают на две конторы? И на какие? Я тоже хочу? А на три никто не пробовал? вот бы замутить.
Это как, вообще? При том, что сокращение тотальное прошло, оставили по 1 грузчику, и то не всем! Как можно замутить, если штат сокращен до немогу? Уволить последнего грузчика, за него выгружать машину и получить его 1200?
Мне *ополизы Хуяковских не заплатили зарплату за январь и февраль,надеялся на новое руководство,которое обещало тем,кто остался,выплатить хоть что-то,но,как вижу,надеяться здесь не на что,разве на минималку,причем за май-вообще почти нечего будет получать,поэтому ушел.Ну а оставшимся совет-ищите что-то другое,хуже точно не будет
вы с какой планеты свалились, притворяетесь или правда ничего не знаете?! поверьте, очень многие понимают о чём идёт речь!!!! и не обязательно тупо воровать,есть многие другие варианты! какие же вы и руководители больно умные, если даже не можете раскусить этого всего!
Вы ошиблись, уважаемый!!!! Когда-то, может, и были варианты, и то не все опускались до такого косвенного воровства. А теперь вообще — груза раздва и обчелся, все на виду, персонала работает 2 человека! Не пишите ерунды, если не в теме!
@Гость
Вы обалдели что ли? Что можно украсть, ни одного акта не составлено о пропаже, все грузы доходят. Просто органически не перевариваете честность и порядочность других людей что ли? Наладится работа, увеличится грузооборот, увеличится и зарплата. А не платить умному хозяину не выгодно, иначе может возобновится воровство, и прочая ерунда. Ну просто бесят эти обвинения, что раз сидять за минималку, непременно воруют. Пломбы что ли с проволокой воровать???
Сильно много Вы трепали языками , когда все распадалось при Ходаковских!А теперь что, заднюю?
А где Вы видите, что хвалят новых хозяев???? Тут по-моему речь идет о том, что нужно работать и все будет ОК! Просто нужно изначально ставить все на свои места, чтоб не было как с Ходаковскими, которые чувствовали свою безнаказанность… И началось воровство, мутки и тд
вы с какой планеты свалились, притворяетесь или правда ничего не знаете?! поверьте, очень многие понимают о чём идёт речь!!!! и не обязательно тупо воровать,есть многие другие варианты! какие же вы и руководители больно умные, если даже не можете раскусить этого всего!
Странно, конечно, потому что у нас все знали какая будет зар плата с самого начала…. А Вы не Ужгород случайно?
Случайно да. Сказать фамилию и прийти за зарплатой?
Случайно да. Сказать фамилию и прийти за зарплатой?
Тогда понятно, почему Вам не заплатили!!!! Иметь такую наглость — сидеть на складе, за который аренду и коммунальные должны заплатить ВЧ, а работать на другую компанию???? Ну извините, на двух стульях не усидеть!!!! Пусть Вам теперь мост и платит зар плату за март, вы же на них с февраля работаете. Не так ли?
НЕТ НЕ ТАК. НА МОСТУ Я С АПРЕЛЯ.
Не вешай лапшу на уши, все прекрасно знают, что принимал ты на ВЧ, а отправлял мостом. Так что не надо…
а что ж вы все прям такие святые, такие «патриоты», так хвалите своих новых хозяев, а у них же воруете, а????
ВЫ МЕНЯ С КЕМТО ПУТАЕТЕ
это адресовано для работников ЮБС+!
БУДЕТ ПРИКОЛЬНО, КОГДА ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ И АПРЕЛЬСКИЙ АВАНС НА -БУМАГАХ!!!