Укрпродукт Групп



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрпродукт Групп

комментарий 281

  • Гость
    27.09.2012 в 00:00

    Если Вас окружают идиоты — Вы самый главный.

  • Алексей Таций
    26.09.2012 в 00:00

    Друзья , предлагаю убить Укрподукт в чесной борьбе.
    Есть бренд , есть клиентская база, самое главное есть желание.
    тел. 015-10-07 Алексей

  • Бывший сотрудник
    21.09.2012 в 00:00

    Гость, ну не будем же мы здесь перечислять фамилии всех директоров, главных бухгалтеров и.т.д, которые ушли с уголовными делами. А тем более сообщать в СБ ))) Мы ж не в УПГ и команды Ваши выполнять не намарены.
    А кто купил дома с машинами? Уж не Вы ли один? Да за такую зарплату, которую Вы платили рядовым сотрудникам не то что квартиру купить…снять не хватит.
    Люди обучались? Вы наверное что-то попутали. У фирмы даже на какой-то разовый семинар, лекцию не было денег (за 500 грн.) для одного сотрудника, о каком обучении идет вообще речь?
    Смешно слышать от руководителя, что случайные люди принимают какие-либо решения. Принимать решения может только руководящее звено компании, и в нормальных компаниях на руководяшие должности не берут случайных людей… Но только не в УПГ, когда сотрудников, проработавших у Вас 10 лет вы сокращаете, а на руководящие должности берете с улицы. Это непрофессиональное управление называется.

  • Бывший сотрудник
    21.09.2012 в 00:00

    Гость :
    На сайт зашел случайно. Прочитал отзывы. Стало обидно за то, что не один день и даже год случайные люди работали в УПГ и при этом продолжают критиковать то, что было построено большими усилиями многих неравнодушных людей.
    @Гость

    Случайно зашел на сайт? Опять ложь…Если нажать зеленый вопросительный знак справа — будет виден один автор многих сообщений, который постоянно «заходит случайно» на данный сайт. И этот автор — Вы.
    Случайные люди…..и много ли людей в компании работали случайно? Наверное все, которым что-то не нравилось…не нравилось, что их могут сократить в любой момент, не нравилось отвратительная политика руководства, не нравилась маленькая зарплата, не нравилось что их просто не слышут…
    «Было постоено большими усилиями»….хочется спросить а усилиями кого было построено, не усилиями ли как раз этих «случайных» людей, которые верили в будущее компании. И веры которых были затоптаны «случайным» руководителем!

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    На сайт зашел случайно. Прочитал отзывы. Стало обидно за то, что не один день и даже год случайные люди работали в УПГ и при этом продолжают критиковать то, что было построено большими усилиями многих неравнодушных людей.

    @Гость

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    Гость : А сколько руководителей ушло с уголовными делами !!!
    Многие годы трудились , развивали «собственникам» бизнес и что получили в итоге.
    Надеюсь что бог все видит и воздаст всем по заслугам.
    Удачи всем сотрудникам компании, только не ставьте нигде свои подписи !!!

    Уважаемые коллеги!
    Если кому-то известно хотя бы об одном не закрытом уголовном деле в отношении сотрудников УПГ, просьба срочно сообщить эту информацию в СБ.

  • Гость
    19.09.2012 в 00:00

    Гость :

    Гость :
    Да уж, вот это отзывы! Все что угодно обгадить можно, а ты (абстрактное обращение к потенциальным, реальным и бывшим работникам УПГ) прийди и попробуй сделать лучше то, что не нравится. И не нужно валить все на руководство, внешние обстоятельства, финотдел, низкую зарплату, какие-то подставы – это все оправдание за собственное бессилие. В этом нет ничего плохого, это жизнь, не все в ней получается сразу. Но гнать и сеять смуту не нужно – пустая трата энергии. Прости и отпусти, и иди садить другое дерево, строить дом и т.д.

    @Гость
    А кто ж вам даст сделать то, что не нравится? А сколько людей хороших поуходили, которые пытались сделать компанию лучше, прибыльнее…Насчет бессилия….кто-то из известных сказал «Бессилие народа – это будущая революция» в одной компании ведь революцию не сделаешь, поэтому проще уйти и развивать другие компании. Вы рассуждаете как настоящий руководитель (оно и не удивительно), так же и рассуждает наш ПРезидент. Давно простили, давно отпустили и строим дома, но не здесь.

    А сколько людей купили дома с машинами, вылечили болезни, нашли любимых, кому обеспечили похороны и поддержку семьям тем, кто умер, сколько людей обучились и стали настоящими профессионалами?!
    Характер компании — это не всегда те люди, которые в ней работают и нередко случайные люди принимают важные решения. Иногда безразличность одного человека может повернуться сокращением многих работников.Как узнать кто из 500 не хочет развития, тормозит процесс и т.д.?! А «бессилие» — это и есть та ситуация, когда человек не может/не хочет довести свою идею до реализации. При этом неважно в какой компании он работает.

  • Гость
    23.08.2012 в 00:00

    Наверное писал кто-то с руководства, потому что видно стиль письма.
    У компании когда-то были большие планы — но уже который год Компания
    топчется на месте и утрачивает рынки. И кто скажите будет помогать и улучшать компанию которая идет ко дну…. Поэтому кто с нормальных сотрудников это вовремя понял — соответсвенно ушел и сейчас работает в нормальным и быстрорастущих компаниях на благо себе и этих компаний.

  • Гость
    23.08.2012 в 00:00

    А сколько руководителей ушло с уголовными делами !!!
    Многие годы трудились , развивали «собственникам» бизнес и что получили в итоге.
    Надеюсь что бог все видит и воздаст всем по заслугам.

    Удачи всем сотрудникам компании, только не ставьте нигде свои подписи !!!

  • Гость
    26.07.2012 в 00:00

    Гость :
    Да уж, вот это отзывы! Все что угодно обгадить можно, а ты (абстрактное обращение к потенциальным, реальным и бывшим работникам УПГ) прийди и попробуй сделать лучше то, что не нравится. И не нужно валить все на руководство, внешние обстоятельства, финотдел, низкую зарплату, какие-то подставы – это все оправдание за собственное бессилие. В этом нет ничего плохого, это жизнь, не все в ней получается сразу. Но гнать и сеять смуту не нужно – пустая трата энергии. Прости и отпусти, и иди садить другое дерево, строить дом и т.д.

    @Гость

    А кто ж вам даст сделать то, что не нравится? А сколько людей хороших поуходили, которые пытались сделать компанию лучше, прибыльнее…Насчет бессилия….кто-то из известных сказал «Бессилие народа — это будущая революция» в одной компании ведь революцию не сделаешь, поэтому проще уйти и развивать другие компании. Вы рассуждаете как настоящий руководитель (оно и не удивительно), так же и рассуждает наш ПРезидент. Давно простили, давно отпустили и строим дома, но не здесь.

  • Гость
    25.07.2012 в 00:00

    @Гость
    Так чего же ты тут отзывы читаешь…что тянет? :)

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    Да уж, вот это отзывы! Все что угодно обгадить можно, а ты (абстрактное обращение к потенциальным, реальным и бывшим работникам УПГ) прийди и попробуй сделать лучше то, что не нравится. И не нужно валить все на руководство, внешние обстоятельства, финотдел, низкую зарплату, какие-то подставы — это все оправдание за собственное бессилие. В этом нет ничего плохого, это жизнь, не все в ней получается сразу. Но гнать и сеять смуту не нужно — пустая трата энергии. Прости и отпусти, и иди садить другое дерево, строить дом и т.д.

  • Виталий
    09.07.2012 в 00:00

    Компания выполнила все свои обязательства и выплатила все заработанные деньги.

    Единственное считаю не правильным, после ухода всех собак вешают на человека который ушел.Причин не выясняют, уволился значит-виновен. Нет в компании людей которые готовы взять на себя ответственность за случившееся.

    А так компания в целом нормальная, работать можно.

    Возможно через некоторое время вернусь.

  • Гость
    01.06.2012 в 00:00

    Гость : @Lika
    о… так это же Лидер в Житомире?

    Я работаю в компании 2 года. Никто никого не обманывает, если ты работаешь то соответственно платят. Народ адекватный.

  • Гость
    01.06.2012 в 00:00

    @Гость
    звони 0673225380-Сергей Бережной-ком.дир

  • Гость
    21.04.2012 в 00:00

    Работаю торговым на структуре
    Все 60 постов не осилил ( тут что Троли сидят ? )
    По существу ( нормальная контора ) ( есть с чем сравнивать )
    Хотя с уверенностью могу сказать только о своем болоте.
    Делайте свою работу по максимуму ( и вашу жопу трогать никто не будет
    и даже прикроют — расцелуют если надо )

    Да есть рабочие моменты, гонки ЦО, и этот Смальчик нарисовался.
    Но это работа так должно быть ( вы продали свой труд )
    Завязывайте тошнить.

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    Нужно провести опрос среди сотрудников предприятия насчет того кому какая продукция нравится,какие нибудь усовершенствования ввести или новую продукцию, может вкусы совершенствовать, это нужно для того чтоб улучшить качество, кол-во, разнообразность, и прочее :) … Очень жалею что не делают ряженку… Прошу принять во внимание. спс.

  • Гость
    09.04.2012 в 00:00

    @Lika
    о… так это же Лидер в Житомире?

  • Гость
    09.04.2012 в 00:00

    УПГ -такое болото, обманывают всех, кого могут, начиная от работников заканчивая контрагентами, десятой дорогой обходить нужно эту компанию.

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    Советчик :Неправда, в финотделе хорошие девчонки. Но это от плохого руководства – они их дресируют – вот они и утрачивают человеческие качества.

    Хорошие девчонки? Да крысы они все там, поэтому и сидят в УПГ, что больше крысятничать в других компаниях им не датут. Готовы подставить любого — лишь бы отличиться перед начальством. Хотя, какая компания — такие и сотрудники.

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    Народ, здравствуйте! :)
    Я тут случайно к вам заглянул. Не хотелось бы мешать высокоинтеллектуальным беседам, но…
    Нужен Наш Молочник 82-ойка по хорошим ценам. Беру много, плачу сразу. Сам из Киева. Есть точки на Чапаевке, Привокзальном, Волынской. Тайну вкладов гарантирую. При серьезном разговоре сброшу телефон или мейл.

  • Советчик
    27.03.2012 в 00:00

    Научиться в Компании можно, но главное чтобы у самого была голова на плечах, потому что много подстав и недвусмысленных работ, которые выполняются не совсем понятно для чего. С опыта могу сказать что у менеджерского состава (как среднего так и ТОП) в большинстве случаев не совсем понятны позиции и направления куда нужно бежать. (наверное все-таки нужны знания, а не просто брать на работу людей из-за доверия и кумовства). Поэтому те кто хочет получают от Компании определенные навыки и идут дальше в другие компании, а УПГ топчется на месте со своими амбициями.

  • Гость
    20.03.2012 в 00:00

    Если честно, то компания очень мощная. Если ты готов работать за идею – тебе туда, перспективы есть, но для этого нужно там жить и жить этой работой. Слабых и нестрессоустойчивых туда не берут, те кто нормально работал в УПГ может дать фору любой компании Украины во всех смыслах.

  • Гость
    20.03.2012 в 00:00

    Работал в Укрпродукте до января 2012 г. теперь ушел к пивникам, повелся на обещалки… Жалею или нет, еще не понял, потому что получит только одну зп.
    Про УПГ понял: компания многогранная. Работы много и она интересная. Плюс то, что производство находиться в Украине соответственно, много чему можно научится, чего нет в других компаниях. Расти внутри можно, на надо быть готовым, что ЗП будет ниже рынка. Много бюрократии, процедур. Начальство бывает разное. Соц пакет сердненький. Работы много.

  • Гость
    20.03.2012 в 00:00

    Действенный способ борьбы с любым работодателем (не только этим): заявление в прокуратуру. И пусть сами доказывают и не Вам, что они не нарушают КЗОТ. Помогает даже только намекнуть, что ты идёшь с заявлением, расчитываются как миленькие и отдадут всё, что должны. Проверено

1 2 3 4 5 12

Оставить отзыв о компании Укрпродукт Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *