Местоположение: Киев
Описание:
«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрпродукт Групп» является ведущим производителем и дистрибьютором высококачественной брендированной молочной продукции в Украине и на внешних рынках.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрпродукт Групп
комментарий 281
Если Вас окружают идиоты — Вы самый главный.
Друзья , предлагаю убить Укрподукт в чесной борьбе.
Есть бренд , есть клиентская база, самое главное есть желание.
тел. 015-10-07 Алексей
Гость, ну не будем же мы здесь перечислять фамилии всех директоров, главных бухгалтеров и.т.д, которые ушли с уголовными делами. А тем более сообщать в СБ ))) Мы ж не в УПГ и команды Ваши выполнять не намарены.
А кто купил дома с машинами? Уж не Вы ли один? Да за такую зарплату, которую Вы платили рядовым сотрудникам не то что квартиру купить…снять не хватит.
Люди обучались? Вы наверное что-то попутали. У фирмы даже на какой-то разовый семинар, лекцию не было денег (за 500 грн.) для одного сотрудника, о каком обучении идет вообще речь?
Смешно слышать от руководителя, что случайные люди принимают какие-либо решения. Принимать решения может только руководящее звено компании, и в нормальных компаниях на руководяшие должности не берут случайных людей… Но только не в УПГ, когда сотрудников, проработавших у Вас 10 лет вы сокращаете, а на руководящие должности берете с улицы. Это непрофессиональное управление называется.
Случайно зашел на сайт? Опять ложь…Если нажать зеленый вопросительный знак справа — будет виден один автор многих сообщений, который постоянно «заходит случайно» на данный сайт. И этот автор — Вы.
Случайные люди…..и много ли людей в компании работали случайно? Наверное все, которым что-то не нравилось…не нравилось, что их могут сократить в любой момент, не нравилось отвратительная политика руководства, не нравилась маленькая зарплата, не нравилось что их просто не слышут…
«Было постоено большими усилиями»….хочется спросить а усилиями кого было построено, не усилиями ли как раз этих «случайных» людей, которые верили в будущее компании. И веры которых были затоптаны «случайным» руководителем!
На сайт зашел случайно. Прочитал отзывы. Стало обидно за то, что не один день и даже год случайные люди работали в УПГ и при этом продолжают критиковать то, что было построено большими усилиями многих неравнодушных людей.
@Гость
Уважаемые коллеги!
Если кому-то известно хотя бы об одном не закрытом уголовном деле в отношении сотрудников УПГ, просьба срочно сообщить эту информацию в СБ.
@Гость
А кто ж вам даст сделать то, что не нравится? А сколько людей хороших поуходили, которые пытались сделать компанию лучше, прибыльнее…Насчет бессилия….кто-то из известных сказал «Бессилие народа – это будущая революция» в одной компании ведь революцию не сделаешь, поэтому проще уйти и развивать другие компании. Вы рассуждаете как настоящий руководитель (оно и не удивительно), так же и рассуждает наш ПРезидент. Давно простили, давно отпустили и строим дома, но не здесь.
А сколько людей купили дома с машинами, вылечили болезни, нашли любимых, кому обеспечили похороны и поддержку семьям тем, кто умер, сколько людей обучились и стали настоящими профессионалами?!
Характер компании — это не всегда те люди, которые в ней работают и нередко случайные люди принимают важные решения. Иногда безразличность одного человека может повернуться сокращением многих работников.Как узнать кто из 500 не хочет развития, тормозит процесс и т.д.?! А «бессилие» — это и есть та ситуация, когда человек не может/не хочет довести свою идею до реализации. При этом неважно в какой компании он работает.
Наверное писал кто-то с руководства, потому что видно стиль письма.
У компании когда-то были большие планы — но уже который год Компания
топчется на месте и утрачивает рынки. И кто скажите будет помогать и улучшать компанию которая идет ко дну…. Поэтому кто с нормальных сотрудников это вовремя понял — соответсвенно ушел и сейчас работает в нормальным и быстрорастущих компаниях на благо себе и этих компаний.
А сколько руководителей ушло с уголовными делами !!!
Многие годы трудились , развивали «собственникам» бизнес и что получили в итоге.
Надеюсь что бог все видит и воздаст всем по заслугам.
Удачи всем сотрудникам компании, только не ставьте нигде свои подписи !!!
@Гость
А кто ж вам даст сделать то, что не нравится? А сколько людей хороших поуходили, которые пытались сделать компанию лучше, прибыльнее…Насчет бессилия….кто-то из известных сказал «Бессилие народа — это будущая революция» в одной компании ведь революцию не сделаешь, поэтому проще уйти и развивать другие компании. Вы рассуждаете как настоящий руководитель (оно и не удивительно), так же и рассуждает наш ПРезидент. Давно простили, давно отпустили и строим дома, но не здесь.
@Гость
Так чего же ты тут отзывы читаешь…что тянет?
Да уж, вот это отзывы! Все что угодно обгадить можно, а ты (абстрактное обращение к потенциальным, реальным и бывшим работникам УПГ) прийди и попробуй сделать лучше то, что не нравится. И не нужно валить все на руководство, внешние обстоятельства, финотдел, низкую зарплату, какие-то подставы — это все оправдание за собственное бессилие. В этом нет ничего плохого, это жизнь, не все в ней получается сразу. Но гнать и сеять смуту не нужно — пустая трата энергии. Прости и отпусти, и иди садить другое дерево, строить дом и т.д.
Компания выполнила все свои обязательства и выплатила все заработанные деньги.
Единственное считаю не правильным, после ухода всех собак вешают на человека который ушел.Причин не выясняют, уволился значит-виновен. Нет в компании людей которые готовы взять на себя ответственность за случившееся.
А так компания в целом нормальная, работать можно.
Возможно через некоторое время вернусь.
Я работаю в компании 2 года. Никто никого не обманывает, если ты работаешь то соответственно платят. Народ адекватный.
@Гость
звони 0673225380-Сергей Бережной-ком.дир
Работаю торговым на структуре
Все 60 постов не осилил ( тут что Троли сидят ? )
По существу ( нормальная контора ) ( есть с чем сравнивать )
Хотя с уверенностью могу сказать только о своем болоте.
Делайте свою работу по максимуму ( и вашу жопу трогать никто не будет
и даже прикроют — расцелуют если надо )
Да есть рабочие моменты, гонки ЦО, и этот Смальчик нарисовался.
Но это работа так должно быть ( вы продали свой труд )
Завязывайте тошнить.
Нужно провести опрос среди сотрудников предприятия насчет того кому какая продукция нравится,какие нибудь усовершенствования ввести или новую продукцию, может вкусы совершенствовать, это нужно для того чтоб улучшить качество, кол-во, разнообразность, и прочее
… Очень жалею что не делают ряженку… Прошу принять во внимание. спс.
@Lika
о… так это же Лидер в Житомире?
УПГ -такое болото, обманывают всех, кого могут, начиная от работников заканчивая контрагентами, десятой дорогой обходить нужно эту компанию.
Хорошие девчонки? Да крысы они все там, поэтому и сидят в УПГ, что больше крысятничать в других компаниях им не датут. Готовы подставить любого — лишь бы отличиться перед начальством. Хотя, какая компания — такие и сотрудники.
Народ, здравствуйте!
Я тут случайно к вам заглянул. Не хотелось бы мешать высокоинтеллектуальным беседам, но…
Нужен Наш Молочник 82-ойка по хорошим ценам. Беру много, плачу сразу. Сам из Киева. Есть точки на Чапаевке, Привокзальном, Волынской. Тайну вкладов гарантирую. При серьезном разговоре сброшу телефон или мейл.
Научиться в Компании можно, но главное чтобы у самого была голова на плечах, потому что много подстав и недвусмысленных работ, которые выполняются не совсем понятно для чего. С опыта могу сказать что у менеджерского состава (как среднего так и ТОП) в большинстве случаев не совсем понятны позиции и направления куда нужно бежать. (наверное все-таки нужны знания, а не просто брать на работу людей из-за доверия и кумовства). Поэтому те кто хочет получают от Компании определенные навыки и идут дальше в другие компании, а УПГ топчется на месте со своими амбициями.
Если честно, то компания очень мощная. Если ты готов работать за идею – тебе туда, перспективы есть, но для этого нужно там жить и жить этой работой. Слабых и нестрессоустойчивых туда не берут, те кто нормально работал в УПГ может дать фору любой компании Украины во всех смыслах.
Работал в Укрпродукте до января 2012 г. теперь ушел к пивникам, повелся на обещалки… Жалею или нет, еще не понял, потому что получит только одну зп.
Про УПГ понял: компания многогранная. Работы много и она интересная. Плюс то, что производство находиться в Украине соответственно, много чему можно научится, чего нет в других компаниях. Расти внутри можно, на надо быть готовым, что ЗП будет ниже рынка. Много бюрократии, процедур. Начальство бывает разное. Соц пакет сердненький. Работы много.
Действенный способ борьбы с любым работодателем (не только этим): заявление в прокуратуру. И пусть сами доказывают и не Вам, что они не нарушают КЗОТ. Помогает даже только намекнуть, что ты идёшь с заявлением, расчитываются как миленькие и отдадут всё, что должны. Проверено