Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрлендфарминг
комментариев 466
@Гость
напишите хоть какую должность . шанс получать зп есть только у топов. иначе будете ждать зп месяцами
Можно попробовать пойти в ИТ, это круче любых развлечений!
МИНУСЫ:
— ИТ сидит на последнем (7-ом) этаже — туда лифт не пустили (от 5-го пешком, т.с. движение — жизнь);
— вход для всех сотрудников компании через «черный ход» сзади офиса!
— планировка типа «оупен спейс» — все плечом к плечу товарища (друг у друга на головах), столы рядками и стульчики посредине;
— коллектив, в принципе, хороший, но от ИТ начальства и ближайшего окружения гнильцой попахивает (к сожалению другие в руководстве ИТ не приживаются, не каждый выдержит когда о твоих подчиненных ноги вытирают, а ты сделать ничего не можешь).
ПЛЮСЫ:
— скоро ИТ станет дирекцией — и в компании добавится директоров, так сказать расширится «команда проФФеСионалов».
Думай, коллега
@Гость
Написавшему ЭТО — к доктору, срочно к доктору! У Вас проблемы с восприятием реальности! Или уточните про какую компанию Вы писали…
вот только одного понять не могу, если все так хреново чего сидим на местах? сопли в интернете льем? никто другой на работу не берет?
всегда был уверен спасение упопающих — дело рук самих утопающих.
Долги по зарплате держут. Иначе, компания давно была бы послана нах.
По этой причине как раз зп и задерживается.
С этой Ж*ПЫ еще не так просто уволиться, они потом подписей за тебя наставят, кредиты, акты, договора, списание… и доказывай… Об IT спец. речь не идет. Все надо делать вовремя.
тупая отмазка и позиция неудачника. тебя обманывают, ты об этом знаешь, продалжаешь ждать и плеваться в интернете.
А что плохого в том, чтобы дождаться своих денежек и уйти из компании? Смысл оставлять заработанное!
что-то тихо
видно зп дали :))
Бахматюк — отдай деньги за паи.
@Гость http://www.petrograd.biz/plakat/st05.jpg
Неужели всё так плохо?
@Гость
Не верьте всему что тут написано. Все просто замечательно увольняйтесь со старых мест и приходите к нам. Нам нужен каждый боец — чем больше в армии дубов — тем крепче наша оборона
нет все просто замечательно
Нет, это не конец! Это начало конца!!!
Им видимо смешно смотреть на голодных тощих атрофированных кур…!
Дак це так на місцях працівники з директорами докралися, а тепер когось винять. Продуктивність 70-90%. Ціну ж не фабрики регулюють, а ринок України. Чуму власник має із своєї кешені дотувати птахофабрики.
По словам Сливоцкой, в текущем году компания планирует нарастить мощности по содержанию кур-несушек на 32% (до 30,1 млн голов), а мощности по производству яиц – на 36,5%, до 8,6 млрд штук.
ХА-ХА-ХА………….. Ха
Кур не кормили более 3 дней. Денег нет. Самим не смешно смешилки писать…
Забираем ПАИ ПАИ ПАИ
Как обстаят дела с IT???Стоит ли бросать работу и идти в УнрЛенФармин???
Да, если умеешь коров доить. А так вопрос глупый.
Мясокомбинат РИТМ закрывается, начинается криминальное производство по директору. Через комбинат с VAB банка по команде руководства Укрлендфарминг было выведено 200 млн. грн. через кредит. Рабочим придется становится на биржу труда.
Это очень плохо.
Прежде чем принять решение — 100 раз подумайте! Почитайте отзывы. Или Вы думаете, что ІТшникам платят вовремя?
Очень жаль те предприятия которые они купили и которых теперь скоро не будет. Ибо люди забирают паи а при окончании сроков оренды никто из пайщиков перезаключать их не собирается!!! Останутся только офис-мёнёджЭРЫ — будут командовать воздухом!
А обищания эта контора давать умеет красиво: все официально, благородно, масштабно. Когда же дошло дело до исполнения обещанного — да ну их этих пайщиков
Ошибся, милок, сейчас конец января! ;-))))))
Уже в этом году чиновники хотят ввести новые штрафы для компаний. Если работодатель внебюджетной сферы опоздает с выплатой зарплаты, ему грозит штраф в размере 0,5% от ее суммы, который он должен уплатить в бюджет (сверх компенсации наемному сотруднику).
http://minfin.com.ua/2013/01/29/711803/