Укрлендфарминг



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрлендфарминг

комментариев 466

  • Гость
    12.02.2013 в 00:00

    @Гость
    напишите хоть какую должность . шанс получать зп есть только у топов. иначе будете ждать зп месяцами

  • Гость
    06.02.2013 в 00:00

    Можно попробовать пойти в ИТ, это круче любых развлечений!
    МИНУСЫ:
    — ИТ сидит на последнем (7-ом) этаже — туда лифт не пустили (от 5-го пешком, т.с. движение — жизнь);
    — вход для всех сотрудников компании через «черный ход» сзади офиса!
    — планировка типа «оупен спейс» — все плечом к плечу товарища (друг у друга на головах), столы рядками и стульчики посредине;
    — коллектив, в принципе, хороший, но от ИТ начальства и ближайшего окружения гнильцой попахивает (к сожалению другие в руководстве ИТ не приживаются, не каждый выдержит когда о твоих подчиненных ноги вытирают, а ты сделать ничего не можешь).
    ПЛЮСЫ:
    — скоро ИТ станет дирекцией — и в компании добавится директоров, так сказать расширится «команда проФФеСионалов».

    Думай, коллега :)
    @Гость

  • Гость
    06.02.2013 в 00:00

    Гость : Хочу поблагодарить компанию за развитие и новые знания, которые получаю каждый день. Я точно знаю, что многозадачность, которую приветствует компания, сослужат мне только хорошую службу в будущем. Для скептиков оговорюсь, уходить из компании никуда не собираюсь!!! Очень мощный отдел развития и обучения, сильные внутренние тренеры, постоянные программы обучения очень разного направления от коммуникаций, тайм-менеджмента до статуса внутреннего тренера, который можно получить в рамках проекта обучения. Сильная и мощная модульная программа ( между прочим дорогостоящее удовольствие если посещать такое обучение вне компании), а в компании бесплатно и в рабочее время можно получить диплом и попробовать себя в обучении других людей. Так, что судите сами иметь или не иметь, работать или нет, я советую работать и развиваться вместе с Укрлендфарминг. Мне по пути с такой компанией.

    Написавшему ЭТО — к доктору, срочно к доктору! У Вас проблемы с восприятием реальности! Или уточните про какую компанию Вы писали…

  • Игорь
    06.02.2013 в 00:00

    вот только одного понять не могу, если все так хреново чего сидим на местах? сопли в интернете льем? никто другой на работу не берет?
    всегда был уверен спасение упопающих — дело рук самих утопающих.

  • Гость
    06.02.2013 в 00:00

    Игорь : вот только одного понять не могу, если все так хреново чего сидим на местах? сопли в интернете льем? никто другой на работу не берет?
    всегда был уверен спасение упопающих – дело рук самих утопающих.

    Долги по зарплате держут. Иначе, компания давно была бы послана нах.
    По этой причине как раз зп и задерживается.

  • 123
    06.02.2013 в 00:00

    С этой Ж*ПЫ еще не так просто уволиться, они потом подписей за тебя наставят, кредиты, акты, договора, списание… и доказывай… Об IT спец. речь не идет. Все надо делать вовремя.

  • Игорь
    06.02.2013 в 00:00

    Гость :

    Игорь : вот только одного понять не могу, если все так хреново чего сидим на местах? сопли в интернете льем? никто другой на работу не берет?всегда был уверен спасение упопающих – дело рук самих утопающих.

    Долги по зарплате держут. Иначе, компания давно была бы послана нах.По этой причине как раз зп и задерживается.

    тупая отмазка и позиция неудачника. тебя обманывают, ты об этом знаешь, продалжаешь ждать и плеваться в интернете.

  • Гость
    06.02.2013 в 00:00

    А что плохого в том, чтобы дождаться своих денежек и уйти из компании? Смысл оставлять заработанное!

  • Гость
    05.02.2013 в 00:00

    что-то тихо :) видно зп дали :))

  • Гость
    03.02.2013 в 00:00

    Бахматюк — отдай деньги за паи.

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Неужели всё так плохо?

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    @Гость
    нет все просто замечательно :) Не верьте всему что тут написано. Все просто замечательно увольняйтесь со старых мест и приходите к нам. Нам нужен каждый боец — чем больше в армии дубов — тем крепче наша оборона

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Гость : Ситуация с Авангардом
    http://www.pravo-kiev.com/analitika/chem-grozit-massovoe-zakry-tie-ptitsefabrik-avangarda-dlya-ukrainy
    Это конец

    Нет, это не конец! Это начало конца!!!

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Гость : По словам Сливоцкой, в текущем году компания планирует нарастить мощности по содержанию кур-несушек на 32% (до 30,1 млн голов), а мощности по производству яиц – на 36,5%, до 8,6 млрд штук.
    ХА-ХА-ХА………….. Ха
    Кур не кормили более 3 дней. Денег нет. Самим не смешно смешилки писать…

    Им видимо смешно смотреть на голодных тощих атрофированных кур…!

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Дак це так на місцях працівники з директорами докралися, а тепер когось винять. Продуктивність 70-90%. Ціну ж не фабрики регулюють, а ринок України. Чуму власник має із своєї кешені дотувати птахофабрики.

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    По словам Сливоцкой, в текущем году компания планирует нарастить мощности по содержанию кур-несушек на 32% (до 30,1 млн голов), а мощности по производству яиц – на 36,5%, до 8,6 млрд штук.

    ХА-ХА-ХА………….. Ха
    Кур не кормили более 3 дней. Денег нет. Самим не смешно смешилки писать…

  • Сгава
    30.01.2013 в 00:00

    Забираем ПАИ ПАИ ПАИ

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Как обстаят дела с IT???Стоит ли бросать работу и идти в УнрЛенФармин???

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Гость : Как обстаят дела с IT???Стоит ли бросать работу и идти в УнрЛенФармин???

    Да, если умеешь коров доить. А так вопрос глупый.

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    Мясокомбинат РИТМ закрывается, начинается криминальное производство по директору. Через комбинат с VAB банка по команде руководства Укрлендфарминг было выведено 200 млн. грн. через кредит. Рабочим придется становится на биржу труда.
    Это очень плохо.

  • Гость в горле Василик кость
    30.01.2013 в 00:00

    Гость : Как обстаят дела с IT???Стоит ли бросать работу и идти в УнрЛенФармин???

    Прежде чем принять решение — 100 раз подумайте! Почитайте отзывы. Или Вы думаете, что ІТшникам платят вовремя? :-)

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    Очень жаль те предприятия которые они купили и которых теперь скоро не будет. Ибо люди забирают паи а при окончании сроков оренды никто из пайщиков перезаключать их не собирается!!! Останутся только офис-мёнёджЭРЫ — будут командовать воздухом!
    А обищания эта контора давать умеет красиво: все официально, благородно, масштабно. Когда же дошло дело до исполнения обещанного — да ну их этих пайщиков

  • Гость в горле Василик кость
    29.01.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    Работаю 5 месяцев. На филиале, IT специальность. Ухожу домой ровно в 17-00. За 2 месяца только задержался. В суботу не выхожу вообще. з/п устраивает (одна из самых лучших в провинции). Сейчас конец декабря – дали з/п за декабрь. Да платят с задержками, НО ПЛАТЯТ. На что можно пожаловаться так то что финансирование в зимний перод слабоватое. А так все ОК

    Ошибся, милок, сейчас конец января! ;-))))))

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    Уже в этом году чиновники хотят ввести новые штрафы для компаний. Если работодатель внебюджетной сферы опоздает с выплатой зарплаты, ему грозит штраф в размере 0,5% от ее суммы, который он должен уплатить в бюджет (сверх компенсации наемному сотруднику).
    http://minfin.com.ua/2013/01/29/711803/

1 6 7 8 9 10 19

Оставить отзыв о компании Укрлендфарминг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *