Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрлендфарминг
комментариев 466
Денег не платят, Авангард с центрального офиса будет увольнять человек 50, курятники закрываются, с начала уже 2013 года уволено более 2000 человет. Кур вырезают, идет пад птицы. Неужели крах.
Планируется оптимизация производства для достижения мах финансового результата. Всего останется 6-9 птицефабрик. Люди будут трудоустроены в других компаниях Укрлендфарминга, специализирующихся на выращивании зерновых. По этому никакого беспокойства не должно быть.
Брехня ніхто нікого працевлаштовувати не буде. з 5000 працівників лишиться близько 2 тис. Стосовно отимізації — повна ж*па. Немає чим годувати птицю. Вивозимо на мясо поки не здохла.
Тому пишіть правду, брехні хватає від горе керманичів.
Цікаво де це кадровики надходять рабів на галери? Ви пишіть тут пишіть, все рівно начальству пофіг на ваші проблеми, вони їх не гребуть у них все добре… Ви ще нам вірите ? Тоді приходьте до нас
Про оплату сверхурочной работы быстренько все забывается это как должное. Понятие социальной ответственности напрочь отсутствует.
@Гость
Работаю 5 месяцев. На филиале, IT специальность. Ухожу домой ровно в 17-00. За 2 месяца только задержался. В суботу не выхожу вообще. з/п устраивает (одна из самых лучших в провинции). Сейчас конец декабря — дали з/п за декабрь. Да платят с задержками, НО ПЛАТЯТ. На что можно пожаловаться так то что финансирование в зимний перод слабоватое. А так все ОК
@Гость
вранье какое-то, в пять он домой уходит и сейчас ему дали зп за декабрь.чушь. еще даже за ноябрь не всем заплатили.
@Гость
утверждать можно одно — компания только тогда начнет нормально работать, когда ее продадут не промежуточному инвестору, коим является Бахматюк, а реальному хозяину, который купит компанию за СВОИ деньги и будет развивать СВОЙ бизнес, подбирать высококвалифицированный персонал для функционирования и развития бизнеса…на сегодняшний день дела плохи..как известно всем — зарплаты за ноябрь полной еще нет…официальную часть (1000 грн.) дали. так что решайте…первые деньги увидите через 3 месяца — это без преувеличения.
@Гость
Спасибо. Уже решила отказаться. Я не против конечно много работать, но труд и сверхурочная работа должны быть как минимум вознаграждены зарплатой вовремя.
Говорят, что Бахматюк продает свой бизнес… Опять перемены…
Добрый день! Кто работает в Киеве на проспекте Победы, там ситуация какая? Тоже каждый день после 19 оставаться и как часто в вых. выходить, на какой строк з/пл задерживают? Мне сказали периодически нужно будет задерж. и иногда по суб. выходить, з/пл задерживают на месяц. И вроде бы меня все устроило, если бы я чисто случайно сюда не зашла.
На підприємствах укрленфармінга бардак, дуже тяжко зрозуміти що хоче керівництво, особливо коли не платиться заробітна плата. Таке враження що їм начхати на простих роботяг а головне правельно витратити кошти на різного роду закупок. Компания укрл-г — по великому рахунку повне говн*, і щось мені не віриться що бахматюк не знає дійсного стану речей.
@Гость
Тогда о чем говорить директорам, подписавшимися под кредитными дороворами и никогда не видевшими получения денег.
? времени.
@Гость
Зарплату задерживают более чем на месяц — в феврали заплатили за ноябрь. Задерживаться нужно каждый день — редкость когда уходишь в 19. насчет выходных — иногда меясца 3-4 каждые выходные нужно выходить. скажем так если в месяце четире субботы — то три из них рабочие. я бы не советовал вам тут работать. хотя смотря какую должность вам предложили. но улф — это не работа для людей а место для рабов
@Гость
А какую должность вам предложили? могу рассказать о работе если хотите
@Гость
должность не руководящая рядовая, админ. аппарат. Что Вы можете рассказать? Мне интересно любое мнение…
@Гость
А что, простите, можно предложите? Давайте вести себя с людьми, как с людьми, а не как со скотом? Давайте не обманывать подрядчиков? Давайте не подделывать цифры? Давайте отрежем вам голову и новую пришьем, чтобы в нее не только есть?
Каждый может принимать решения на своем уровне, сюда пишут менеджеры среднего звена, ответственные за тактику, но никакая тактика не может исправить плохой стратегии.
посмотрите на днепропетровщину пришли с революцией обещали за паи по1000000 невернули даже запахоту огородов .чтоб дали за вспашку надо дать50гр. при норме возврата 300гр. ЗАБЕРАЕМ ПАИ
Полностью согласен. Обещали золотые горы. Василык Г.И приезжала и обещала что трудоустроит всех, и зарплаты нормальные будут если паи отдадим. А что в итоге- сократили больше 200 чел. На собрании пайщиков их директор РУ Баран А.В ( брехло еще то) обещал зарплату комбайнерам по 15 тыс, обещал и ссуды (безпроцентные) на постройку или покупку жилья. Обманули как всегда. Если бы «революция» была бы сейчас никто бы за ними не пошел, уж больно много насолил УЛФ людям. Люди потихоньку забирают паи…
А зачем что-то делать, когда можно создавать бардак и валить всю вину на новых сотрудников (прийдут, пообещают, ничего не сделают… и т. п.). Удобнее, безопаснее, есть чем занять время
Фигня какая то… Сплошная импотенция. Желания и фантазии есть, неосмысленные движения даже есть — а результата нет.
@Гость
Все предложения херятся руководством,которое склонно кормить завтраками.вот теперь умник думай про реализацию идей которые никому не нужны.а народ и без тебя увольняется благо это не единственный агрохолдинг.
+1
Но какие выводы делает руководство фирмы? Явно не винит себя в отсутствии компетентности.
@Гость
Поверте, идей, методик и инициатив, по крайней мере мной по началу роботы в компании было предложено много, однако они разбились об отсутствие финансирования и нежелание вышестоящих органов заморачиватся. После такого отношения руки не могут не опускатся.
Народ, что-то я вас не пойму: то вы жалуетесь, что вам фабрика воняет, а когда ее закрыли — жалуетесь, что вы без работы остались. Снова жалуетесь на управление, но ведь здесь коментарии не трактористы и дорки пишут, а тот же менеджмент, от которого зависит успех компании. Интересно, сколько идей и предложений за время работы в компании вы предложили и реализовали? Скольких поддержали и помогли сами, не придерживаясь принцыпа — мая тебя не понимает. Думаю, ноль целых хрен десятых!!!! А вот за перекурами и кофепитиями обмыть кости вы гаразды (иначе где время находите, если так много работаете). Я работаю тоже в агробизнесе, нас вообще до весны всех за свой счет отправили, но гадить я не буду. Прежде, чем срать под себя и других обсирать, примите единственное правильное для себя решение — работайте, ведь вас насильно не удерживают в компании.