Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрлендфарминг
комментариев 466
А что хорошого людей увольнять и денег не платить.
У нас все хорошо, у нас все хорошо, у нас все хорошо …. и так будет всегда. Прочитал (а). Передай (ла) другому.
С таким подходом к бизнесу он и дворовой команды не купит. Афера все это, очередная.
Коммунисты требуют разобраться с Бахматюком за закрытие предприятий и увольнение рабочих
Олигарх готовится к бегству за границу, – эксперт 04.04.13 17:13
http://nr2.com.ua/kiev/432575.html
Почитала отзывы и от собеседования отказалась. Спасибо всем.
А мені цікаво: який «розумник» чи «розумниця» придумують дебільні аналізи та таблиці до них нікому не потрібні. Може хтось пише кандидатську на наших сльозах? Сьгодні роположення граф одне, а взавтра трошки змінене. Добре якщо працівник володіє навиками копіювання на компютері.На протязі дня приходить багато наказів, доручень та рішень із запізненням, які треба срочно виконати, а кому? Людей позвільняли, робота добавилася і вимоги тоже, а заробітна плата не змінилася і ту дають із великими затримками. Чи ми не люди, а ми раби?
Понятненько ( Спасибо за инфу!!! Короче «Титаники» Бахматюка идут по заданому курсу …
А то заколебали уже душевно-больные «хайры» рассказывающие и рисующие
радужное будущее розовыми «соплями»!!!!!!!!
Погаваривают что бахматюк ведет переговоры о приобретении каково-то английского футбольного клуба . Очередной понт в СМИ, акции падают.
как дела. да пока никак. ждем сокращений или увольнений в Киеве, сумма от перестановки слагаемых не меняется. в авангарде вызвали отдали трудовую и свободен, ждут расчетов. кто-то где-то бесится, что-то не клеется — страдают сотрудники. по свей видимости не хватает оборотных средств, в интернете пиар проджектов на авось что дадут денег. такое впечетление что подавились и без доктора не уже справиться.
А кого уволили с УЛФ на прошлой недели с центрального офиса, и за что?
Всем привет!
Подскажите как дела в компании???
Реально выплачивают ли з/п или всё та же задержка 2-3 месяца???
Какая з/п у регионального экономиста и экономиста хозяйства ???
Как реально работается в компании???
Буду очень благодарен отзывам работающих сотрудников или бывших сотрудников компании!?
Приди посмотри. У Нас все хорошо. А тЫ е… провокатор.
Нет у нас 250 млн. у.е. они на Кипре застряли.
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там еще хуже. Для налоговой, — фуры яиц арабский нал, и кто-то безнал.
Проблема в том, будут ли эти деньги вкладывать именно в землю, или они осядут на депозитах за границей…..вот в чем основной вопрос
Автору респект и 5 баллов за реализм!
«В прошлом году Бахматюк занял 1140 место среди 1200 миллиардеров мира. В строке «источник состояния» указывалось лаконично: «яйца». Сегодня состояние Бахматюка зависит вроде бы не только от несушек. Его UkrLandFarming — крупнейший латифундист, который арендует более 400 000 га. Но удержать котировки яичного холдинга «Авангард» не помогло даже его объединение с UkrLandFarming. За год «Авангард» подешевел на 55%. В американском Forbes есть выражение «одноразовый миллиардер». Бахматюку придется доказывать, что к нему оно не относится.»
А будет ли оно «ОК»???
250 млн. долл. разделить на 800 долл. (в среднем на один га в зависимости от культуры) равно 312 тис. га обработанной земли. Земли в УЛФ 522 тис. га., тоесть 210 тис. га будет заростать бурьянами. Если бы это были просто га, но за этим люди, рабочие и их семьи, владельцы паев, села, социальные програмы ….
250 млн. долл. разделить на 800 долл. (в среднем на один га в зависимости от культуры) равно 312 тис. га обработанной земли. Земли в УЛФ 522 тис. га., тоесть 210 тис. га будет заростать бурьянами. Если бы это были просто га, но за этим люди, рабочие и их семьи, владельцы паев, села, социальные програмы ….
Проблема в том, будут ли эти деньги вкладывать именно в землю, или они осядут на депозитах за границей…..вот в чем основной вопрос
Лидер-не лидер…………..падение котировок акций вам о чем-то говорит???
Да. Лидер по системному яйцу и системной курице. Вы спросите, а это как? Отвечу. Это когда в Авангарде кур-несушек — 9 млн. (было 11 из них 2-а выдохло и вымерзло за зиму), а остальные — системные, т.е. мифические. А системная курица, должна снести или произвести системное яйцо. От и получается что Авангард системно-мифический. Сами считайте, на сайте 22,8 млн., реально в половину меньше. Количество произведенных системных яиц считайте сами. Курица несет 270-300 яиц, правда авангардовская меньше: больная,голодная, холодная и угнетенная.
Кто знает завтра рабочий день или нет?
О, директор, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе,
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты за январь?
Я ищу её…
— Постой, есть на севере гора
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата,
В том гробу твоя зарплата
Люди опомнитесь, что ВЫ пишите. Все будет ОК. Неужели не знаете что УкрЛендФарминг на этой недели привлек 250 млн. дол., жизнь налаживается, трактора дырчат, поля сеются, з/п платится, премия выписывается, лафа… ВЫ только работайте. Я даже передумал увольняться. Вот так. Все будет ОК.
все будет Ок? Вряд ли , сокращение, акции падают
http://www.dairynews.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=4101&PAGEN_1=6
Падсталом
Лидер-не лидер…………..падение котировок акций вам о чем-то говорит???
«В прошлом году Бахматюк занял 1140 место среди 1200 миллиардеров мира. В строке «источник состояния» указывалось лаконично: «яйца». Сегодня состояние Бахматюка зависит вроде бы не только от несушек. Его UkrLandFarming — крупнейший латифундист, который арендует более 400 000 га. Но удержать котировки яичного холдинга «Авангард» не помогло даже его объединение с UkrLandFarming. За год «Авангард» подешевел на 55%. В американском Forbes есть выражение «одноразовый миллиардер». Бахматюку придется доказывать, что к нему оно не относится.»
А будет ли оно «ОК»???