Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрлендфарминг
комментариев 466
Разговоры с коллегами превращаются в банальное….
— А Вы получили…?
— Нет, а Вы?
— А мы тоже нет…
— *уки да…
— Да…
— Надо валить, а то уже 3 месяц подходит, а там и квартал закрывать…
Кому дали зарплату за ноябрь — отзовитесь!!!!!
Читаю критикующих и поражаюсь их безсердечности!!!!!
Люди, очнитесь, как можно изливать столько злости и негатива на такую хорошую компанию как Укрлендфарминг. Как можно обвинять руководство старающееся изо всех сил улучшить жизнь своих детей????? Родите детей и тогда поймёте что к чему!Они самые настоящие герои,если набираются смелости воровать под носом у своих хозяев,пилить бюджеты в карман,избавляться от более продвинутых коллег,задерживать зарплату,выгонять стадо людей наработу по выходным и знаменательным датам и ещё успевать создавать интриги и распускать сплетни!!!!!! Как вы можете упрекать людей представляющих компанию в бесчеловечности?????????Одумайтесь и возможно тогда вы поймёте с каким прекрасным руководством вы работаете и может быть когда-нибудь до вас дойдёт,что те люди, которых вы ненавидите достойны награды за смелость, отвагу,решительность в то время как критикующие заслуживают скомканной бумажки с надписью «Я работаю в Укрлендфарминге и я ненормальный»!!!
Очнитесь!!!
@вовчик
Слышь вовчик,*ополиз ты наш…..когда твоим детям будет нечего есть,а ты при этом горбатился даже по выходным тогда запоёшь и завоешь.Только такой баран как ты не может понять,что там где есть ответственность недалеко и права появляются.Я свою часть выполняю исправно — работаю и поэтому имею право требовать свои деньги и возмущаться…..Мошенники вы,а не бизнесмены!!!!!!
Полностью поддерживаю!В компании любят дебилов и присмыкающихся.
Много работы для СБ.
@Гость
Дурилка картонный. В СБ большенство нормальных, они сами наших тварей не почетают.
Автору РЕСПЕКТ!!!
О да!!! Хвала героям!!!
Не компания, а большой совхоз с доярками. Сплетни, интриги, зависть, подставы, откаты, отсутствие профессионализма. Невозможно нормально работать в этой избушке на курьих ножках и чувствовать себя человеком . При мне руководитель одного департамента дважды публично унизил подчинённого. Это разве культура?Что это такое?Задерживают зп , заставляют оставаься до поздна и почти каждые выходные на работе.
Шановні, пропоную занятися ділом,на розвиток України , і стовореня робочих містць ,як О.Бахматюк,і його молода команда,або попробуйти створити анологічну таку компанію чи вас вистачить розуму , а єрунду писати ми всі мастаки.
@вовчик
Дорогой Вовчик, вот именно что люди масштаба Бахматюка должны как-то получше относиться к своим подчиненным. Хотя бы платить им деньги и давать выходные для семьи и праздники. Рождество на работе это отстой. Когда узнаешь какого выходить работать в праздник а не сидеть за столом с семьей — поймешь.
ВЫ не заметили, что после Ваших минусов рейтинг возрос с 2.1 до 2.8 за день, по моему вас обманули.
@Гость
Посмотрите закладку лучшие и худшие отзывы и все станет ясно! Минус – это минус компании!
Нет, оценка компании ставится под названием, нажимая на кубики: 1/5, 2/5 и т.д., попробуйте на других компаниях и вы всё поймёте. А плюс или минус — это оценка комментарию!@Гость
@Гость
100% правильно!
У олигарха Бахматюка Олега есть мечта. Спит и видет. Да что там мечта, целая маничка царственная. И маничка в том чтобы догнать и перегнать Косюка и Водотурскаго. Но маленькая загвоздка, они Герои Украины. А Баха жаба давит, что ему это высокое звание даже за очень большие деньги не дали.
А ждать еще долго придется…
@Гость Вадатурского)
@Колючка
не знаю как руководство но среднее звено не проверили. Кто-нибудь знает когда нам зарплату за ноябрь дадут?
НИКОГДА. Идите работайте.
НИКОГДА. Идите работайте.
— Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят!
— А ты с них деньги за вход брать не пробовала?
— Беру, все равно ходят…
— Ну тогда с февраля бери и за выход
Это правда что руководителю надо давать на лапу чтобы устроиться на хорошую зарплату?
@Гость
Только учтите что эту хорошую зп вы будете получать с 2-3 месячной задержкой :)))))
Кто ставит плюсы? Вы понимаете, что тем самым поднимаете рейтинг данной компании? Вы же не голосуете за мнение человека, а ставите оценку Укрлендфармингу!
Руководство на полиграфе уже проверяли?