Укрлендфарминг



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрлендфарминг

комментариев 466

  • Гость
    16.01.2013 в 00:00

    Разговоры с коллегами превращаются в банальное….
    — А Вы получили…?
    — Нет, а Вы?
    — А мы тоже нет…
    — *уки да…
    — Да…
    — Надо валить, а то уже 3 месяц подходит, а там и квартал закрывать…

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Кому дали зарплату за ноябрь — отзовитесь!!!!!

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Читаю критикующих и поражаюсь их безсердечности!!!!!

    Люди, очнитесь, как можно изливать столько злости и негатива на такую хорошую компанию как Укрлендфарминг. Как можно обвинять руководство старающееся изо всех сил улучшить жизнь своих детей????? Родите детей и тогда поймёте что к чему!Они самые настоящие герои,если набираются смелости воровать под носом у своих хозяев,пилить бюджеты в карман,избавляться от более продвинутых коллег,задерживать зарплату,выгонять стадо людей наработу по выходным и знаменательным датам и ещё успевать создавать интриги и распускать сплетни!!!!!! Как вы можете упрекать людей представляющих компанию в бесчеловечности?????????Одумайтесь и возможно тогда вы поймёте с каким прекрасным руководством вы работаете и может быть когда-нибудь до вас дойдёт,что те люди, которых вы ненавидите достойны награды за смелость, отвагу,решительность в то время как критикующие заслуживают скомканной бумажки с надписью «Я работаю в Укрлендфарминге и я ненормальный»!!!

    Очнитесь!!!

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    @вовчик

    Слышь вовчик,*ополиз ты наш…..когда твоим детям будет нечего есть,а ты при этом горбатился даже по выходным тогда запоёшь и завоешь.Только такой баран как ты не может понять,что там где есть ответственность недалеко и права появляются.Я свою часть выполняю исправно — работаю и поэтому имею право требовать свои деньги и возмущаться…..Мошенники вы,а не бизнесмены!!!!!!

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Гость : Укрлендфарминг – это рыба, которая гниет с головы, а вернее, сразу с нескольких голов. За время работы не видела ни одного топа, включая самого Бахматюка, которого могла бы назвать даже не грамотным, а просто адекватным: с представлениями о рыночной и управленческой стратегии, тайм-менеджменте, да просто о бизнес-этике, в конце концов.
    Какие-то заоблачные прожекты, взятые из воздуха цифры, которые вставляют в официальные(!) документы. Основной продукт – не зерно и мясо, а финансовые показатели. Работу планировать не умеет никто, сотрудники то в потолок плюют неделями, то срочно-припадочно малюют очередные липовые цифры за выходные. В центральном офисе еще более-менее, а к людям на местах относятся, как к быдлу, которое можно обмануть, унизить.
    Жаль, что я отзывы не читала, прежде, чем пойти соглашаться на позицию.

    Полностью поддерживаю!В компании любят дебилов и присмыкающихся.

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Много работы для СБ.

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость : Много работы для СБ.

    Дурилка картонный. В СБ большенство нормальных, они сами наших тварей не почетают.

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Гость : Читаю критикующих и поражаюсь их безсердечности!!!!!
    Люди, очнитесь, как можно изливать столько злости и негатива на такую хорошую компанию как Укрлендфарминг. Как можно обвинять руководство старающееся изо всех сил улучшить жизнь своих детей????? Родите детей и тогда поймёте что к чему!Они самые настоящие герои,если набираются смелости воровать под носом у своих хозяев,пилить бюджеты в карман,избавляться от более продвинутых коллег,задерживать зарплату,выгонять стадо людей наработу по выходным и знаменательным датам и ещё успевать создавать интриги и распускать сплетни!!!!!! Как вы можете упрекать людей представляющих компанию в бесчеловечности?????????Одумайтесь и возможно тогда вы поймёте с каким прекрасным руководством вы работаете и может быть когда-нибудь до вас дойдёт,что те люди, которых вы ненавидите достойны награды за смелость, отвагу,решительность в то время как критикующие заслуживают скомканной бумажки с надписью «Я работаю в Укрлендфарминге и я ненормальный»!!!
    Очнитесь!!!

    Автору РЕСПЕКТ!!!

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Они самые настоящие герои,если набираются смелости воровать под носом у своих хозяев,пилить бюджеты в карман,избавляться от более продвинутых коллег,задерживать зарплату,выгонять стадо людей наработу по выходным и знаменательным датам и ещё успевать создавать интриги и распускать сплетни!!!!!!

    О да!!! Хвала героям!!!

  • Гость
    13.01.2013 в 00:00

    Не компания, а большой совхоз с доярками. Сплетни, интриги, зависть, подставы, откаты, отсутствие профессионализма. Невозможно нормально работать в этой избушке на курьих ножках и чувствовать себя человеком . При мне руководитель одного департамента дважды публично унизил подчинённого. Это разве культура?Что это такое?Задерживают зп , заставляют оставаься до поздна и почти каждые выходные на работе.

  • вовчик
    13.01.2013 в 00:00

    Шановні, пропоную занятися ділом,на розвиток України , і стовореня робочих містць ,як О.Бахматюк,і його молода команда,або попробуйти створити анологічну таку компанію чи вас вистачить розуму , а єрунду писати ми всі мастаки.

  • Гость
    13.01.2013 в 00:00

    @вовчик
    Дорогой Вовчик, вот именно что люди масштаба Бахматюка должны как-то получше относиться к своим подчиненным. Хотя бы платить им деньги и давать выходные для семьи и праздники. Рождество на работе это отстой. Когда узнаешь какого выходить работать в праздник а не сидеть за столом с семьей — поймешь.

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    ВЫ не заметили, что после Ваших минусов рейтинг возрос с 2.1 до 2.8 за день, по моему вас обманули.

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    @Гость
    Посмотрите закладку лучшие и худшие отзывы и все станет ясно! Минус – это минус компании!

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    Нет, оценка компании ставится под названием, нажимая на кубики: 1/5, 2/5 и т.д., попробуйте на других компаниях и вы всё поймёте. А плюс или минус — это оценка комментарию!@Гость

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    @Гость
    100% правильно!

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    У олигарха Бахматюка Олега есть мечта. Спит и видет. Да что там мечта, целая маничка царственная. И маничка в том чтобы догнать и перегнать Косюка и Водотурскаго. Но маленькая загвоздка, они Герои Украины. А Баха жаба давит, что ему это высокое звание даже за очень большие деньги не дали.
    А ждать еще долго придется…

  • Гость
    12.01.2013 в 00:00

    @Гость Вадатурского)

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    @Колючка
    не знаю как руководство но среднее звено не проверили. Кто-нибудь знает когда нам зарплату за ноябрь дадут?

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    Гость : @Колючка
    не знаю как руководство но среднее звено не проверили. Кто-нибудь знает когда нам зарплату за ноябрь дадут?

    НИКОГДА. Идите работайте.

  • Гадзила
    11.01.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : @Колючка
    не знаю как руководство но среднее звено не проверили. Кто-нибудь знает когда нам зарплату за ноябрь дадут?

    НИКОГДА. Идите работайте.

    — Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят!
    — А ты с них деньги за вход брать не пробовала?
    — Беру, все равно ходят…
    — Ну тогда с февраля бери и за выход

  • Гость
    10.01.2013 в 00:00

    Это правда что руководителю надо давать на лапу чтобы устроиться на хорошую зарплату?

  • Гость
    10.01.2013 в 00:00

    @Гость
    Только учтите что эту хорошую зп вы будете получать с 2-3 месячной задержкой :)))))

  • Гость
    10.01.2013 в 00:00

    Кто ставит плюсы? Вы понимаете, что тем самым поднимаете рейтинг данной компании? Вы же не голосуете за мнение человека, а ставите оценку Укрлендфармингу!

  • Колючка
    10.01.2013 в 00:00

    Руководство на полиграфе уже проверяли?

1 4 5 6 7 8 19

Оставить отзыв о компании Укрлендфарминг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *