Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрлендфарминг
комментариев 466
гость которому не задерживают з/п, а в каком отделе вы работаете?
Работаю в головном офисе около полугода, в моем отделе зп никому ни разу не задержали. Ребята, кто увольнялся, рассказывали что расчетные тоже считаются нормально. Плюс компании — корпоративная культура, за все время ни в свой ни в чужой адрес не слышал оскорблений или повышенного тона. Минус — не до конца отлаженные бизнес-процессы (часто случается неразбериха с объемами работы и дедлайнами). Ну и невозможность взять ипотеку тоже минус)))))))))))Про регионы ничего не могу сказать так как ни с кем не общался, возможно действительно существуют такие ситуации про которые здесь писали люди. О своем выборе в пользу УЛФ не жалею.
В УЛФ долговая нагрузка в 3 миллиарда убитых енотов. А все из-за системного скота, птицы, яйца …. которые потом прячут в отчетности. Не удивительно то что здесь происходит. Будет еще хуже.
может нужна системная рабочая сила?
@Гость
Ми Вас чекаємо:
Відкриті вакансії — а они у вас все время открыты
Головний бухгалтер (м.Батурин, Бахмацький р-н, Чернігівська обл.)- а где старый делся? не захотел подписывать «сыстемну худобу?»
Внутрішній аудитор (м.Київ) — да сколько ж вам надо то их? 15 человек сидит!! не успеваете замыливать отчетность для киприотов?
Начальник відділу методології (м.Київ) — 5 штук было за прошлый год, вы там их жрете?
Спеціаліст МСФЗ (м.Київ) — потикали в ernst & young?
Головний економіст (с.Чернишово, АРК Крим) — уволили несогласных? быыываеет!!
Головний бухгалтер на м’ясокомбінат (с.Кам’янка, Луганська обл.) — оо, а Лена где? сбежала в Луганск?
Заступник директора РУ з механізації (м.Дубно, м.Овруч) — ага, в Овруче обосрались по самое небалуйся, ищите
Головний інженер-проектант з напрямку будівництва елеваторів (Київ) — он у вас водителями заведует
Головний інженер-будівельник з напрямку будівництва елеваторів (Київ) — прям два раза надо?
Якщо Ви маєте бажання працювати та розвиватися у нас в компанії – надсилайте своє резюме на [email protected] або телефонуйте за телефоном +38 044 393 40 93 — вот дальше этого дело не пойдет
В резюме обов’язково вкажіть вакансію, яка Вас цікавить.- вы бы указали
Будь-яка інформація щодо Ваших персональних даних є конфіденційною. — ага, щаааз
Навіть якщо Ви не отримали від нас відповіді, Ваше резюме може представляти для нас інтерес в подальшому. Інформація про Вас буде збережена в базі даних кандидатів та розглянута в разі відкриття нових вакансій.
Ми Вас ніколи не забудем і згадаємо після звільнення. правильней написать — мы вас забудем сразу после приема и вспомним когда надо будит кого то уволить для оптимизации затрат отдела — читай — кто хуже всех лижет толстые *опы на 5 и 3 этажах
Працювала рік на підприєстві, що входить до групи УЛФ. Підписуюсь під кожним негативним коментарем. Все правда від першого до останнього слова. Хочеться дати пораду всім недосвідченим, які хочуть пов’язати свою трудову діяльність з цією структурою. Не вірте всім обіцянкам, якими Вас «годуватимуть» на співбесіді. Будьте готовими до нерегулярної виплати з/п, купи завдань, які нікому не потрібні та ще багатьох «сюрпризів»!!!
З УЛФ я звільнилась і не шкодую=)))
бардак такого ще не було за 14 год.
Хорошо, что родители в деревне. Подкинули продуктов, а то денег нет хлебушка купить.Может кто-то с верхов подкинет? В долг. К зарплате за июль.
@Гость
***, ты долго сочинял эту хвалебную ***ню? *ополиз с шиншиловым язычком
И мозгов тоже нет…
ЗП нет,соляры нет,бензина нет,а что вообще у них есть,дачи на Кипре и т.д.,предприятия разоряют и кидают,а зато такие крутые были и понтов выше крыши,не хотите нормально вести работу ВАЛИТЕ из КРЫМА
Мне и в офисе клево. А Вы не хотите к нам. Работает пускай трактор.
@Бригадир
альтруисты что ли чтоб за даром работать, без зарплаты??????? Сам работай, если очень неймется!!!!!
Досить п******. Ідіть працюйте. Ледацюги.
Добре що зараз літо. Можна і на підножний корм. Тобто: можна і кукурузку травлену поїсти або силос, а де гроші взяти на хліб? Верхи віддихають на Кіпрах і Канарах, а нам за який кошт дітей відправити в школу. Коли буде з/пл за червень?
Доцарювалися.
Те що ЗП нема то таке-звикли.
А зара вже і без палива залишились.
Полные *** в ЦО. Ергиев и Ко вообще неадекватные люди. одни понты, а на деле ничего толком сделать не могут. думаю до 2 лет и не будет Укрлендфарминга — банкрот
Рыба тухнет из головы, так что начни с ближних или с себя ;))
Таких некомпетентных работников из центрального офиса (в Киеве), никогда в своей жизни просто не видела, это предприятие купило нас в этом году, пришли к нам и начали рассказывать что мы никто, и зовут нас никак, кроме хамства и пафоса от них ничего не видно, ведут себя так, как будто римские Боги спустились к нам с Олимпа, а на самом деле, мерзкие и подлые тупоголовые ослы и козы. Пришли с проверками не подготовленные совсем, что бы управлять и ломать хребет уже устоявшегося предприятия, сначала нужно было изучить политику и учет, а не в ходе работы выяснять то, что ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ, и учитывать при формировании анализов и бюджетов, какой дурак меняет политику в середине года??????????!!!!!!!!!!!!!!! Короче что говорить, это не то предприятие на которое хочется работать. Они думают что все знают и все могут, а кто имеет свое мнение тот дурак, и такие им точно не нужны.
А фамилии этих работников можно назвать?
@Гость
Очень хорошая. Приходи посмотришь.
Ми Вас чекаємо:
Відкриті вакансії
Головний бухгалтер (м.Батурин, Бахмацький р-н, Чернігівська обл.)
Внутрішній аудитор (м.Київ)
Начальник відділу методології (м.Київ)
Спеціаліст МСФЗ (м.Київ)
Головний економіст (с.Чернишово, АРК Крим)
Головний бухгалтер на м’ясокомбінат (с.Кам’янка, Луганська обл.)
Заступник директора РУ з механізації (м.Дубно, м.Овруч)
Головний інженер-проектант з напрямку будівництва елеваторів (Київ)
Головний інженер-будівельник з напрямку будівництва елеваторів (Київ)
Якщо Ви маєте бажання працювати та розвиватися у нас в компанії – надсилайте своє резюме на [email protected] або телефонуйте за телефоном +38 044 393 40 93
В резюме обов’язково вкажіть вакансію, яка Вас цікавить.
Будь-яка інформація щодо Ваших персональних даних є конфіденційною.
Навіть якщо Ви не отримали від нас відповіді, Ваше резюме може представляти для нас інтерес в подальшому. Інформація про Вас буде збережена в базі даних кандидатів та розглянута в разі відкриття нових вакансій.
Ми Вас ніколи не забудем і згадаємо після звільнення.
@Гость
ПИ…..Ц!!!!!!!!!!!!!
какая на данный момент ситуация в компании?
@Гость
Валентина, попей таблеток! Не надо так волноваться…
@Гость
иди…удачи тебе…джигит!