Укрлендфарминг



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрлендфарминг

комментариев 466

  • Гуменюк П.В.
    24.10.2013 в 00:00

    У нас в Рівненській обл. директор Раченської філії Дубенського району Бондаренко В.А. привласнює привезені із Києва пестициди, добрива і розповсюджує їх по області за готівку по дешевій ціні!!! Мені як фермеру у котрого є підобічні обідно що такі недоумки існують в Райзі, я б за таке садив би за грати, йому плотять 10 000грн + премію а він ще краде у Бахматюка О. матеріальні цінності.

  • Гость
    21.10.2013 в 00:00

    когда отдадут задолженность по з/п?

  • Трудяги
    19.10.2013 в 00:00

    Компания хамов и необразованных управленцев. Особенно это заметно на региональных отделениях. Гадяцкое РУ самое бездарное и хамовитое во главе с Колодяжным и Зуй. Все отделение основано на собирании доносов и подлизывании к начальству.

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Нормальная компания, нормальные люди, з/п в соответствии. А недовольные везде есть.

  • Гость
    10.10.2013 в 00:00

    @Гость
    В «Воларах» было хорошо при Лавриненко Александре , после его ухода , благодаря «продвинутой» политике Ярового и Фирсовой ,всё пошло крахом.Я работал в Компании и ушёл сам , поэтому рассказывать , что в последнее время до продажи УЛФу было хорошо не надо.

  • Фрост
    09.10.2013 в 00:00

    Да в этой крупной компании, как и во многих других, проблема одна — отсутствие профессионалов(не путать людей с дипломами), а отсутствие профессионализма ведет к .ополизству. Людей подбирают по принципу свой — чужой. кстати сказать, в центральном офисе все — таки есть профи и довольно много, но в регионах — жуть. Бывал я на защитах бюджета, так я плакаль от отмазок региональных руководителей, главных инженеров и бухгалтеров по поводу незнания своих не то что хозяйств, но и должностных инструкций. Ну и как с таким контингентом работать? Вот поэтому и задержки с зарплатой и т.д., а кому и за что платить? Но, к сожалению, под эту гребенку попадают и профи. Вывод простой — профессиональный менеджмент должен быть в первую очередь на местах — именно не агрономы — директоры, а менеджеры, которые умеют ставить задачи и контролировать их исполнение, а также привлекать к ответственности. Сам ушел именно по причине тупости, ленности, безграмотности и хамства региональных руководителей.

  • Гость
    09.10.2013 в 00:00

    @Гость
    W.J.всей командой в свое время «переманили» в «Райз». И спрашивается где они сейчас? Никого не осталось! Потерпите скоро все разбегутся! :-)

  • Гость
    09.10.2013 в 00:00

    Самым богатым аграрием оказался «Кернел», получивший в прошлом году 21240,6 млн грн выручки и 1402,2 млн грн чистой прибыли. В общем зачете у него восьмая позиция.

    Второй среди представителей АПК и пятнадцатый в общем рейтинге UkrLandFarming с выручкой в 15200 млн грн и чистой прибылью в 4340 млн грн.
    http://latifundist.com/novosti/43058-rejting-agrariev-v-chisle-200-krupnejshih-kompanij

    Правда что-ли или очередной пиар? На выплате зарплат это отразиться?

  • Гость
    08.10.2013 в 00:00

    Ничего хорошего сказать не могу, когда были под Воларами зарплата выплачивалась регулярно два раза в месяц,все необходимое для работы предприятия предоставлялось, склады были полны зерна, мат и техническая база обновлялась, сейчас все перевернулось с ног на голову работы нет зарплата с задержкой 2 месяца рабочие бегут из 130 осталось чел 40 ничего не покупается ( электрод найти и то проблема) руководители среднего звена набираются новые без навыков и опыта работы требования дуратские и иногда дыбильные,вобщем если ничего не изменится в лучшую сторону работать будет некому, а жаль я проработал с 1990 но такого бардака и дол,,,,,, ма не видел,

  • Агроном
    07.10.2013 в 00:00

    «Укрлендфарминг» – крупнейший международно-кидаловский, криминально-авантюристический и экономико-ущербный агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является разведения инвесторов, биомассы, скота и птицы как на региональном так и на мировом рынках.

  • Гость
    06.10.2013 в 00:00

    Китайцы пахать не будут, это мы будем пахать за миску риса, привезенного с Китая

  • Гость
    05.10.2013 в 00:00

    Скоро китайцы пахать будут, им миски риса достаточно

  • Гость
    04.10.2013 в 00:00

    Не платят за услуги комбайнов . В договоре написано 20 дней отсрочки , прошло пол года и никто не может ответь на вопрос , когда будет оплата , только переключают с одного на другого некомпетентного человека. Услуги предоставлялись в Новорайске. Скоты..

  • Гость
    04.10.2013 в 00:00

    Гость : Не платят за услуги комбайнов . В договоре написано 20 дней отсрочки , прошло пол года и никто не может ответь на вопрос , когда будет оплата , только переключают с одного на другого некомпетентного человека. Услуги предоставлялись в Новорайске. Скоты..

    Если будете ждать оплаты — платить не будут. У них ведь как: неделями, в лучшем случае, служебка идет в управляющую компанию, а потом там теряется. Потом этот процесс повторяется несколько раз. И когда доходит дело до суда — та же картина. А вот когда суд присудит вернуть бабки с пеней и т.п. тогда контора платит. Так что выход один — идти в суд.

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    Если уже пишите такое заказное *ерьмо, то пишите как-то реалистичней.
    А теперь по порядку:
    — какие новые знания в финансовой дирекции если там финдир НОЛЬ и такая же команда некомпетентных *ополизов под стать начальнику?;
    — мля эти козлинные термины «многозадачность», вы хотя бы одну задачу научитесь выполнять нормально, а то делаете всё через *опу;
    — в будущем тебе хорошую службу сослужит уменее подлизывать сад, что ты делаешь в своём глупеньком посте,
    — и хорошо что не собераешся уходить из компании, такие моральные уроды пусть сидят в одном месте и неразбредаются,
    — Какое обучение? Чему? вы себя слышите? Коммуникации и тайм-менеджмент? Это вообще не обучение — это *уйня. То то вы и сидите на работе с 9 до 23, что тайм-менеджменту и коммуникациям научены.
    — «Дорогостоящая модульная программа»)))))), это что MBA, ACCA в Лондоне?
    — А вашим дипломом и дорогостоящей программой можно смело подтереться в отсутсвии бумаги,
    — И еще веселит когда одни некомпетентные олени УЛФ обучают других оленей УЛФ и в конце выдают диплом СУПЕР-ОЛЕНЯ ПО КОММУНИКАЦИЯМ и ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ в среде МНОГОЗАДАЧНОСТИ)))))))
    — Это не тебе по-пути с компанией — это твоему языку по пути с жирными *опами с 5-го этажа.

    Жаль тебя, лизун…

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    Ну шо прогибайся дальше, Ширшавый язычок. @Гость

  • элеватор камяный мост
    03.10.2013 в 00:00

    зачем нужно было нас покупать при «валарах» платили запрплату, склады были загружены, производился текучий ремонт, шла работа. а сейчас,при «Укрлендфарминг», ни зарплаты, склады пустые.персонал разбигается….

  • Гость
    01.10.2013 в 00:00

    Люди ни в коем случае не идите в этот БЫДЛОТНИК-суржикоговорящий.
    Толковых людей там единицы и они скоро убегут.

  • Гость
    01.10.2013 в 00:00

    Резюме: компания *ерьмо
    — задержка зарплаты 2 мес. дата выплаты неопределена,
    — зарплата черная,
    — официальная продолжительность рабочего дня 9 часов, фактическая 12,
    — причина переработок сотрудников проста — некомпетентность колхоз-менеджмента,
    — тотальное раболепствование перед начальством и лизание задниц вышестоящим в прямом смысле,
    — очень слабое финансово-экономическое подразделение, там нет профессионалов есть документоведы,
    — каждая заплывшая жиром овца вымахивается на своем рабочем месте: получить нужную инфо проблемно, хотя делаем общее дело повышаем стоимость бизнеса Бахматюку,
    — встречал одного мужчинку-сиксота, который жаловался начальнику на своего коллегу-друга,
    — безграмотная речь на суржике повсеместно,
    — толковые инициативы предложения не рассматриваются так как это «не нужно собственнику», на самом деле всё ему нужно, только это некомпетентный директор никогда подобного не делал и за него решил.

    Недалекий менеджер-колхозник подбирает себе такую же команду.

    «Ну бал! Ну Фамусов! умел гостей назвать!
    Какие-то уроды с того света,
    И не с кем говорить, и не с кем танцовать.», — А.Грибоедов

    P.S. толковые люди в компании есть, но их единицы и что они там делают не понятно, видимо временно пересиживают кризис в быдлотнике.

  • Гость
    01.10.2013 в 00:00

    @Гость
    какой точный последний комментарий! снимаю шляпу! это 200%

  • элеватор
    01.10.2013 в 00:00

    Работать сверх нормы не*** делать! только заплатите за роботу, 3 месяца задержка! А еще говорят крупнейший холдинг! *** там шарашкина контора! И вздрочь

  • Гость
    01.10.2013 в 00:00

    Поговаривают что бахматюк с сестрицей собирается выписать китайских менеджеров.

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    Гость : Работаю в головном офисе около полугода, в моем отделе зп никому ни разу не задержали. Ребята, кто увольнялся, рассказывали что расчетные тоже считаются нормально. Плюс компании – корпоративная культура, за все время ни в свой ни в чужой адрес не слышал оскорблений или повышенного тона. Минус – не до конца отлаженные бизнес-процессы (часто случается неразбериха с объемами работы и дедлайнами). Ну и невозможность взять ипотеку тоже минус)))))))))))Про регионы ничего не могу сказать так как ни с кем не общался, возможно действительно существуют такие ситуации про которые здесь писали люди. О своем выборе в пользу УЛФ не жалею.

    Что всем отделом дурь курите.

  • Гость
    28.09.2013 в 00:00

    Самое худшее место для работы со скоплением далеко не лучших специалистов. Задерживаются только те, кто лижет задныцу руководству или состоит с ними в родственных связях.

1 13 14 15 16 17 19

Оставить отзыв о компании Укрлендфарминг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *