Укрлендфарминг



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрлендфарминг

комментариев 466

  • Гуменюк П.В.
    23.12.2013 в 00:00

    У нас в Рівненській обл. директор Раченської філії Дубенського району Бондаренко В.А. привласнює привезені із Києва пестициди, добрива і розповсюджує їх по області за готівку по дешевій ціні!!! Мені як фермеру у котрого є підобічні обідно що такі недоумки існують в Райзі, я б за таке садив би за грати, йому плотять 10 000грн + премію а він ще краде у Бахматюка О. матеріальні цінності.

  • Гость
    21.12.2013 в 00:00

    @Гость
    это укрлендсракинг
    не даром — 90% работников Райза уже давно оттуда ушли…
    Это же контора «семьи» Яныка
    так шо ребята — если хотите работать в государственном сранном колхозе — впиред!

  • Гость
    20.12.2013 в 00:00

    Клас. А с директорами по иному поступают. С заявлением на роботу пишет заяву на увольнение без даты. Тут же рисуется нотариус, сидевший под дверью, и уже новоиспеченный директор дает довереность на вчинення дій без обмежень кому-то, кому знает только царі. Потом у директора забирают печать, а его отправляют заниматься производством. Интересоваться куда от куда что-то продается, за сколько, тара….. — запрещено. Потом директор узнает что по счетам ходят (петляют) миллиони, что-то куда то закладиваеться, берутся кредиті…… Потом наступает задница. От обещаной з/п — 20-50%. Сказал кому-то о намерениях уволится — не получишь ничего.

    А так укрледжопинг ничего. Хорошего.

  • Юрий
    19.12.2013 в 00:00

    Перед тем как идти в эту гнилую конторку на работу читал здесь отзывы, но думаю попробовать стоит! И так начнемс…..

    1) Поехал устраиваться аж в Первомайск с Николаева, 130грн на дорогу никто не оплатил (в нормальных компаниях все затраты оплачиваются), домой приехал в 22.30! Ну думаю ладно, устроился на работку и все будет хорошо.
    2) На сайте WORK.ua расписано все так красиво — оплата амортизации, бензина, мобильной связи и так далее… и в отделе кадров уточнял бензин начисляется сразу? — ответили ДА. На самом деле все это КИДАЛОВО!

    И так ближе к теме.
    Бензин мне никто с первого дня не дал и тем более мобильную связь не говоря уже о том что я прайсы за свои деньги должен был делать мне их прислали 15шт на весь город Николаев, т.е готовьтесь к тому что если работать в этой гнильконторе то надо вложить минимум 2000грн в этих тварей. С первого дня своей деятельности подошел к работе со всей серьезностью но ход действий поменялся на столько мгновенно и неожиданно что меня это повергло в шок. После того как в первый день сбросил на обработку диспетчеру клиентскую базу из 1900 клиентов начальник торгового отдела Никандрова Татьяна позволила себе обосраться от страха и позвонить мне наехав на меня мол это надо ж было со мной согласовать вроде я криминальное что то сделал. Мало того из 6 рабочих дней отработанных мной в этой компании начальник торгового отдела гнильконторы Никандрова Татьяна позволила себе 8 раз со мной общаться в неадекватном и неуважительном тоне доказывая мне что она великий начальник и работала раньше мерчендайзером по яйцам ахахах. Человек ничему не научил, ничего не подсказал, наверно ее с трассы подобрали, с яиц сняли у кого то.

    В конце недели отработанной мною после очередного неадекватного разговора со стороны начальника гнильконторы Татьяны я решил что на таких тварей я работать не буду. В итоге мне никто ничего не оплатил ни 50грн за прайсы которые я сам делал ни за полную рабочую неделю честно отбеганную мной ни за бензин ни за телефон.

    Обратите внимание на то что эти мрази знали что у меня беременная жена!

    И так считаю своей священной миссией развернуть антимонопольную компанию в сторону этой гнильконторы и буду вспоминать о ней при каждом удобном моменте.
    Если у нас такие твари работают в Киеве то как в стране может быть порядок?

    В итоге меня в компании сделали неадекватным и я остался виноватым, телефон директора давать бояться ну или ему стыдно мне звонить наверно! УДАЧИ татьяна великий мерчендайзер СЕКСШОПОВ Киева.

    И на последок людям ищущим работу советую даже не тратить время на эту гнильконтору и почитать все отзывы написание ниже.

  • Гость
    13.12.2013 в 00:00

    Спасибо руководству УЛФ за активную материальную поддержку Евромайдана.

  • Джорж
    13.12.2013 в 00:00

    AVANGARDCO IPL Олега Бахматюка повідомив про нове призначення директором з інвестицій агрохолдингу тепер буде Олексій Єргієв.
    До приходу в компанію Олексій Єргієв займав пост віце-президента інвестиційно-банківського департаменту ІК «Трійка Діалог Україна», де він відповідав за залучення капіталів, злиття і поглинання в агросекторі , харчової промисловості, роздрібній торгівлі, секторі фінансових послуг.
    Крім того, Олексій Єргієв суміщатиме свою нинішню посаду з обов’язками радника генерального директора та власника агрохолдингу UkrLandFarming Олега Бахматюка, основного акціонера AVANGARDCO IPL.

    Сбер поджопу дал Алешке и есть за что. Главное чтобі еще не спросіл по взрослому. А Бахматюку он нарадить і таж піджопу отримає ин фюче.

  • Лирокен
    10.12.2013 в 00:00

    «Укрлендфарминг» – высокий европейский стандарт ведения бизнеса. Кампания — социального прагматизма и экономического созидания.

  • Гость
    04.12.2013 в 00:00

    стоит ли идти работать казначеем в ЦО в Киеве?

  • Гость
    02.12.2013 в 00:00

    УЛФ-дерьмо. В ЦО достаночно дерьмобздюффов.
    Нормальным людям не завидую.

  • Олексей
    01.12.2013 в 00:00

    Друзья, подскажите пожалуйста, открылась вакансия в этой компании на торгового представителя по яйцам и еще какой то ерунде, посоветуйте пожалуйста стоит ли идти туда? Обещают бензин, амортизацию, официальное трудоустройство, вроде как нормальную зарплату.!?

  • Подло предан
    26.11.2013 в 00:00

    Без протекции в этой Компании Вас будут тра.ха.ть вне очереди. Берегите кафтан с нову, а честь с молоду. Недай сделать с себя суку и цапа, который відбувайло…

  • Гость
    22.11.2013 в 00:00

    ирина : Предлагают работу торговым.Что делать.Работа в областном центре,главный офис далеко.Что будет с зарплатой?

    Ж***А. Читать с 2-мя П.

  • ирина
    21.11.2013 в 00:00

    Предлагают работу торговым.Что делать.Работа в областном центре,главный офис далеко.Что будет с зарплатой?

  • ирина
    21.11.2013 в 00:00

    Сейчас идет массовый набор на должность -менеджер по продажам посев.материалов,минудобрений и т.д.Набор-все области Украины.Что делать?Вопрос банальный,но без него никуда.Кто работал?Отзовитесь.Также предлагают торговать яйцами.Зарплату предлагают хорошую.Какие вопросы задавать работадателям?

  • Гость
    21.11.2013 в 00:00

    @ирина
    Если с работой полный напряг, то можете попробовать. Однако план выхода нужно иметь с первого дня, т.к. с зарплатой кодалово в 2-3 месяца. ЗП платят, к тому же, белая — минималка, остальное в конвертике… Т.е. за 2-3 последних месяца — кидок. На расказы про высокие ЗП — не ведитесь, блефуют. Ну а дальше Ваш выбор, как говориться: кто проинформирован — тот вооружен. Желаю удачи!

  • Гость
    18.11.2013 в 00:00

    Відкриті вакансії
    Головний бухгалтер (м.Батурин, Бахмацький р-н, Чернігівська обл.)
    Внутрішній аудитор (м.Київ)
    Начальник відділу методології (м.Київ)
    Спеціаліст МСФЗ (м.Київ)
    Головний економіст (с.Чернишово, АРК Крим)
    Головний бухгалтер на м’ясокомбінат (с.Кам’янка, Луганська обл.)
    Заступник директора РУ з механізації (м.Дубно, м.Овруч)
    Головний інженер-проектант з напрямку будівництва елеваторів (Київ)
    Головний інженер-будівельник з напрямку будівництва елеваторів (Київ)
    Вас цікавить.
    Будь-яка інформація щодо Ваших персональних даних є конфіденційною.
    Навіть якщо Ви не отримали від нас відповіді, Ваше резюме може представляти для нас інтерес в подальшому. Інформація про Вас буде збережена в базі даних кандидатів та розглянута в разі відкриття нових вакансій.
    Ми Вас ніколи не забудем і згадаємо після звільнення.

    Ніколи не йдіть у внутрішній аудит із усіх аудиторів жодного немає який працював би аудитором,це нонсенс в аудиті повинні бути особи які мають вищу освіту за напрямком облік і аудит із стажем не менше 2 роки, а понабирали із вулиць, а воно приходить і каже я аудитор, неграмотні і тупі особливо ті що з франківська, були там 2 грамотнихі які знали відповіді на всі питання тай ті пішли. Ті що з києва. аудитори «В» менш більш професійні і знають роботу без понтів, чотко і професійно.

  • Гость
    16.11.2013 в 00:00

    Гость : Если охарактеризовать компанию несколькими словами – контора *авно, в которой хорошо себя чувствуют *ополизы.

    И как всегда, статью Авангард выкупил за бабло у таких же продажных шулеров-однодневок-журналюг!!!

  • Гость
    13.11.2013 в 00:00

    @Гость

    когда же таких успешных начнут сажать пожизненно?

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    Если охарактеризовать компанию несколькими словами — контора *авно, в которой хорошо себя чувствуют *ополизы.

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    У нього всы крадуть. Рыдна сестра, її оточення, його оточення, а він і вана в держави краде і нас, налогі не платить.
    Ті фармер краще сматрі за своіми педопечніми.

    http://www.rupor.info/bizness/2013/11/06/ooo-torgovaya-set-favorit-ooo-stanislavskaya-torgo/

  • Гость
    04.11.2013 в 00:00

    де з/п?

  • Директор Бондаренко
    30.10.2013 в 00:00

    Хотів би додати що в дійсності написане трохи правда скажу Гуменюку П.В. як би ви своїм працівникам затримували б з/пл по три місяці то б вони не крали б? Крали б! Так само і я отримую з/пл раз в три місяці і приходячи на роботу тільки і думаю де б то щось замутить, зарас ще і молотим кукурудзу то непогано виходить можна і без з/пл працювати, як то кажуть за ІДЕЮ!!!!!!!!!!

  • Гость
    28.10.2013 в 00:00

    Гуменюк П.В. : У нас в Рівненській обл. директор Раченської філії Дубенського району Бондаренко В.А. привласнює привезені із Києва пестициди, добрива і розповсюджує їх по області за готівку по дешевій ціні!!! Мені як фермеру у котрого є підобічні обідно що такі недоумки існують в Райзі, я б за таке садив би за грати, йому плотять 10 000грн + премію а він ще краде у Бахматюка О. матеріальні цінності.

    У нього всы крадуть. Рыдна сестра, її оточення, його оточення, а він і вана в держави краде і нас, налогі не платить.
    Ті фармер краще сматрі за своіми педопечніми.

1 14 15 16 17 18 19

Оставить отзыв о компании Укрлендфарминг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *