Укрлендфарминг



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрлендфарминг

комментариев 466

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    Навіщо було купувати Валинор, щоб такі як Кокорін з «Вересня» у Погребах продовжував наживатися і безсовісно красти вже ваше зерно і активи? Невже йому все це знову зійде з рук?

  • Гость
    26.07.2013 в 00:00

    Стоит идти на руководителя в IT или нет?

  • Азаров
    25.07.2013 в 00:00

    Гость : Разбирают значит нужно,есть милион причин для чего ето нужно.
    И ни одной причины слушать стонание бездельника который даже не дослужился до нормальной должности.неудачник.хочеш что то изменить начни с себя .хватит стонать-начни действовать,позвони в регион-или центральный офис-расскажи ,послушай ,пойми.И не говори что ето ничего не даст-попробуй,КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО,тогда уже ничего не поможет и ето твоя самореализация.

    А лучше позвонить в ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ.. И все узнают уйму интересного..

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    Очень забюрократизированная неповоротливая махина. Принимают решение 1-2 человека, остальные находятся на рабочем месте, но ничего не решают. Компания напоминает динозавра: пока до башки дойдёт, что поисходит беда — дикари уже хвост доедают… Прогноз: год от силы два.

  • Азаров
    23.07.2013 в 00:00

    Гость : Гость : @Гость
    а ты шо налоговик? скока получил?
    @Гость
    твою и получил))))

    нормальный ответ как для быдлоты

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    @Гость
    та и вообще раскупают технику за безценок по предприятиям холдинга!
    куда смотрит ЦО??

  • Гости
    22.07.2013 в 00:00

    Скажите, пожалуйста, какая ЗП у экономистов/гл. экономистов предприятий? Заранее спасибо!

  • Гость
    21.07.2013 в 00:00

    Доработались до того что разбирают НУЛЁВУЮ технику, на примере предприятия «Олимпэкс Агро» HARDI-6600 до РАМЫ разукомплектован…..ПИ***Ц…

  • Гость
    21.07.2013 в 00:00

    Разбирают значит нужно,есть милион причин для чего ето нужно.
    И ни одной причины слушать стонание бездельника который даже не дослужился до нормальной должности.неудачник.хочеш что то изменить начни с себя .хватит стонать-начни действовать,позвони в регион-или центральный офис-расскажи ,послушай ,пойми.И не говори что ето ничего не даст-попробуй,КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО,тогда уже ничего не поможет и ето твоя самореализация.

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    @Гость
    а шо такое?

  • Гость
    18.07.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    а ты шо налоговик? скока получил?

    Грамоте научись. Потом спрашивай.

  • Гость
    16.07.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    а ты шо налоговик? скока получил?

    @Гость
    твою и получил))))

  • Гость
    13.07.2013 в 00:00

    @Гость
    а ты шо налоговик? скока получил?

  • Гость
    12.07.2013 в 00:00

    Гость : где чорная зп за апрель? кому дали?

    Налоговикам отдали, чтобы те по закону не спросили.
    А Вы пока ждите. Удачи.

  • Гость
    04.07.2013 в 00:00

    где чорная зп за апрель? кому дали?

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    Доброго дня, будь ласка розкажіть як фірма розраховується з підрядниками? Скільки треба чекати розрахунку за виконані роботи і наскільки високий ризик того, що гроші закінчаться якраз тоді, коли треба буде розраховуватись. Наскільки я бачу, фірма поглинає агрофірми з великими боргами і консолідований борг вже мав би складати надзвичайно велику суму. Тому кешфлоу, швидше за все глибоко відємний.
    Мої знайомі експерти в приватних бесідах кажуть, що бульбашка під назвою УЛФ скоро може вибухнути. Чи це дійсно так? Хотілося б почути думку з джерел в компанії…

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    @Гость
    фирма рассчитывается с подрядчиками после того как в порядке исполнительного производства начинается взыскание….спустя годы…

  • Гость
    01.07.2013 в 00:00

    В этой компании не осталость больше специалистов.Так что конец уже близок!!!

  • я
    26.06.2013 в 00:00

    Яна,я привик працювати там де тяжко,тобто добиватися працею результатів а не красти так як крадуть у вас. Дайте нормальну зарплату і я прийду до Вас працювати… І Ваші агрономи не будуть розбігатися,подивіться скількі резюме в інтернеті, тих, що пока працюють у Вас

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    @Для людей
    Геббельс отдыхает)

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    яна А ПОЧЕМУ вы не платите зп по три месяца

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    Чёрную и белую за апрель дали. Согласен, до этого задержка в 2 — 3 месяца была довольно долго. Лишь бы всё стабильно шло и опять на пару месяцев не прекратили зп давать с учётом этого «аттракциона невиданной щедрости».

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    а как такое предприятие Група UKRLANDFARMING PLC цінує людей дії і діє сама! Це дозволяє нам бути найбільшим агропромисловим холдингом мотивирует людей платя зп в черную и скрывает налоги

  • Для людей
    24.06.2013 в 00:00

    Група UKRLANDFARMING PLC цінує людей дії і діє сама! Це дозволяє нам бути найбільшим агропромисловим холдингом України, злагоджена діяльність якого щодня набирає обертів. Професіоналізм співробітників та згуртованість команди – це головні складові нашого успіху!

    Ми точно знаємо, для того щоб компанія рухалася вперед, важливо, аби кожен із членів її команди ставив перед собою амбітні цілі та досягав їх. Для цього необхідний високий рівень самоорганізації та дисципліни, вміння нести відповідальність і виконувати взяті на себе зобов’язання.Ключові аспекти нашої корпоративної культури:

    * Створення внутрішньої культури, яка підтримує високий рівень задоволеності, інформованості та залученості співробітників компанії;
    * Рівні можливості для всіх співробітників;
    * Проведення об’єктивної оцінки діяльності співробітників;
    * Розвиток співробітників і просування в середині корпоративної структури;
    * Можливості кар’єрного і професійного зростання співробітників визначаються їх компетентністю, знаннями й досвідом, і тільки найкращі досягають кар’єрних вершин
    * Якщо Вам близький наш підхід до бізнесу і наші ключові принципи, ми будемо раді бачити Вас в нашій Команді!

    З повагою,
    Директор з персоналу
    Яна Романенко

  • Гость
    24.06.2013 в 00:00

    яна, что ты несеш, может тебе и твоему мужу бездельнику все там и подходит, но людям которым на сегодня не расчитались зп за март твои «амбитни цили» до одного места. Я просто в шоке, люди 4 месяц живут на 1 500 официальных в месяц, а она тут лозунги скачаные с нета печатает, там реально все сумасшедшие

1 11 12 13 14 15 19

Оставить отзыв о компании Укрлендфарминг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *