Укрлендфарминг



Местоположение: Киев

Описание:

«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Укрлендфарминг

комментариев 466

  • Гость
    21.06.2013 в 00:00

    @Гость
    реальней не бывает
    и по три даже иногда
    2-2,5 месяца задержка — в порядке вещей…
    но Вы же не из-за денег идете на работу правильно?
    если из-за денег — то не стоит..))

  • Гость
    20.06.2013 в 00:00

    Привет всем!Предлагают вакансию по контент менеджеру.Стоит ли пробовать?Почитал отзывы — реально задержки зарплат в пару месяцев ? Подскажите, буду очень признателен.

  • Гость
    17.06.2013 в 00:00
  • Гость
    17.06.2013 в 00:00

    Полнейшый бред!!!

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    не стоит@Olenka1313

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость : Поверьте куда бы вы не устроились на работу, от вас всегда будут требовать сполна, а платить по минимуму.

    вышеизложенное правило не касается работников центрального офиса

    Если бы ты работал в ЦО, то наверное знал бы, что все зависит в каком подразделении ты числишься и относится ли твой непосредственный руководитель к приближенным особам……….Для большинства условия не фонтан

  • УжеНеФарминговец
    13.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Ага, а в фарминге все адекватные, поработаешь годик другой с задержкой зарплаты в 4 месяца и с дурацкими бесцельными заданиями с утра до поздней ночи- завоешь!!!!!! будешь лихорадочно искать любую другую работу-семью кормить надо…….Укрлендфарминг будет выплачивать твою зарплату после твоего увольнения еще полгода и неофициоз за последний месяц не отдадут точно, мне не отдали……….Гадко как-то на душе. Светлана Колесник сказала, что Барановский В.Д. «подкорректировал» ЗАРПЛАТУ ЗА ФЕВРАЛЬ. А у меня нету желания к нему звонить и просить отдать мои заработанные деньги. Подобные ваши действия, уважаемое руководство, вернуться Вам лично, вашей компании неприятностями и крупными проблемами. Вам не стыдно и не страшно??? Бог есть на свете. Подумайте….

    Ребята, если вам дороги ваши семьи и и ваши материальные цели, ради которых вы работаете обходите эту компанию десятой дорогой

  • Olenka1313
    13.06.2013 в 00:00

    Приглашают на собеседование в Ukrlandfarming. Почитала отзывы — сомневаюсь стоит ли менять свою работу ради довольно небольшой разницы в зарплате… Кто может подсказать, как обстоят дела в компании в Киеве?

  • Я
    12.06.2013 в 00:00

    @Гость
    вот ти і іди,а я привик працювати а не красти…

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    Гость : А не подскажите какая зарплата у главного бухгалтера регионального управления?

    Подскажем, и так внимание, зарплаты по региональным управлениям:

    Директор 20-25 тыс.грн + бонус в конце года по рез.работы
    Зам по механизации 10
    Зам по животноводству 10
    Зам по экономике 10
    Гл.агроном 10
    Гл.землеустроитель 12
    Рег. юрист 10
    служба безпекы 10
    Гл.экономист 7-8
    Гл.бухгалтер 10-12
    Диспетчер 3,5
    Казначей 3

    Плюс ко всему в замов служебные авто, бензин до 1000 л, многим оплачивают жилье.
    И теперь сравните свои зарплаты по хозяйствам, и всю ту ответственность которая на вас

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Спасибо!

    К несвоевременной зарплате я привыкла. На одном предприятии задержка была пол года, на втором 4 месяца. И это при зарплате 3000 грн.
    Зато сейчас деньги день в день и директриса климактеричка. Лучше уж задержка по зарплате и возможность развиваться, чем утопия под руководством неадеквата.

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    @Гость
    это о чем?

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    @Гость
    брехня по поводу зарплат
    10 региональному юристу не платят

  • Гость
    11.06.2013 в 00:00

    А не подскажите какая зарплата у главного бухгалтера регионального управления?

  • Гость
    11.06.2013 в 00:00

    @Гость
    зарплату не платят..какая разница какая…

  • Гость
    10.06.2013 в 00:00

    Я : а те як в укрлендфармінзі крадуть,повірте я знаю, міндобриво камазами,хімію мінімум по 5 ящиків за раз, збоку таке є,то є на що подивитися….

    значит нужно туда идти работать! работать и воровать! воровать и работать!!!

  • Я
    09.06.2013 в 00:00

    звонили,пропонували роботу головним агрономом у велике господарство на Житоимрщині, зарплати аж 7тисяч і то після випробувального терміну, такі зарплати получають зараз у вдвічі менших господарствах в дома нікуди не їхавши,той що туди прийде,він не на зарплату розраховує а вкрасти, а краду за сезон мінімум на 300 тис по прайсовим цінах, вот хай порахують математикі в офісі в Києві

  • Я
    09.06.2013 в 00:00

    а те як в укрлендфармінзі крадуть,повірте я знаю, міндобриво камазами,хімію мінімум по 5 ящиків за раз, збоку таке є,то є на що подивитися….

  • Гость
    07.06.2013 в 00:00

    Гость : Поверьте куда бы вы не устроились на работу, от вас всегда будут требовать сполна, а платить по минимуму.

    вышеизложенное правило не касается работников центрального офиса

  • Гость
    01.06.2013 в 00:00

    Поверьте куда бы вы не устроились на работу, от вас всегда будут требовать сполна, а платить по минимуму.

  • Бахматюк
    31.05.2013 в 00:00

    Пи***ть закончили. Всем работать.

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    а вдруг ОНИ оттуда не приедут? им там может больше нравится быть, чем у нас тут…
    там они хоть будут в сохранности. и скорей всего размножатся…ИМ там хорошо…
    а у нас ОНИ вымирают (их закапывают в землю), как и население…

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость

    Хотелось бы хоть на последок за лопату-то подержаться…

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    Гость :
    @Сашаребята- с..си..т..ебабки все ушли в гонконг

    Что они там забыли ?
    Нас уверяли — они от туда должны приидти.
    А Вы все леденцами кормите…

  • Гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Гость
    ах…ну да…точно…
    ну так и что пришли ОНИ?

1 10 11 12 13 14 19

Оставить отзыв о компании Укрлендфарминг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *