Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
«Укрлендфарминг» – крупнейший украинский агропроизводственный холдинг, основной деятельностью которого является выращивание с/х культур.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Укрлендфарминг
комментариев 466
@Гость
реальней не бывает
и по три даже иногда
2-2,5 месяца задержка — в порядке вещей…
но Вы же не из-за денег идете на работу правильно?
если из-за денег — то не стоит..))
Привет всем!Предлагают вакансию по контент менеджеру.Стоит ли пробовать?Почитал отзывы — реально задержки зарплат в пару месяцев ? Подскажите, буду очень признателен.
Такой весь бизнес
http://khersonline.net/2013/06/17/zolotye-yayca-avangarda.html
Полнейшый бред!!!
не стоит@Olenka1313
вышеизложенное правило не касается работников центрального офиса
Если бы ты работал в ЦО, то наверное знал бы, что все зависит в каком подразделении ты числишься и относится ли твой непосредственный руководитель к приближенным особам……….Для большинства условия не фонтан
@Гость
Ага, а в фарминге все адекватные, поработаешь годик другой с задержкой зарплаты в 4 месяца и с дурацкими бесцельными заданиями с утра до поздней ночи- завоешь!!!!!! будешь лихорадочно искать любую другую работу-семью кормить надо…….Укрлендфарминг будет выплачивать твою зарплату после твоего увольнения еще полгода и неофициоз за последний месяц не отдадут точно, мне не отдали……….Гадко как-то на душе. Светлана Колесник сказала, что Барановский В.Д. «подкорректировал» ЗАРПЛАТУ ЗА ФЕВРАЛЬ. А у меня нету желания к нему звонить и просить отдать мои заработанные деньги. Подобные ваши действия, уважаемое руководство, вернуться Вам лично, вашей компании неприятностями и крупными проблемами. Вам не стыдно и не страшно??? Бог есть на свете. Подумайте….
Ребята, если вам дороги ваши семьи и и ваши материальные цели, ради которых вы работаете обходите эту компанию десятой дорогой
Приглашают на собеседование в Ukrlandfarming. Почитала отзывы — сомневаюсь стоит ли менять свою работу ради довольно небольшой разницы в зарплате… Кто может подсказать, как обстоят дела в компании в Киеве?
@Гость
вот ти і іди,а я привик працювати а не красти…
Подскажем, и так внимание, зарплаты по региональным управлениям:
Директор 20-25 тыс.грн + бонус в конце года по рез.работы
Зам по механизации 10
Зам по животноводству 10
Зам по экономике 10
Гл.агроном 10
Гл.землеустроитель 12
Рег. юрист 10
служба безпекы 10
Гл.экономист 7-8
Гл.бухгалтер 10-12
Диспетчер 3,5
Казначей 3
Плюс ко всему в замов служебные авто, бензин до 1000 л, многим оплачивают жилье.
И теперь сравните свои зарплаты по хозяйствам, и всю ту ответственность которая на вас
@Гость
Спасибо!
К несвоевременной зарплате я привыкла. На одном предприятии задержка была пол года, на втором 4 месяца. И это при зарплате 3000 грн.
Зато сейчас деньги день в день и директриса климактеричка. Лучше уж задержка по зарплате и возможность развиваться, чем утопия под руководством неадеквата.
@Гость
это о чем?
@Гость
брехня по поводу зарплат
10 региональному юристу не платят
А не подскажите какая зарплата у главного бухгалтера регионального управления?
@Гость
зарплату не платят..какая разница какая…
значит нужно туда идти работать! работать и воровать! воровать и работать!!!
звонили,пропонували роботу головним агрономом у велике господарство на Житоимрщині, зарплати аж 7тисяч і то після випробувального терміну, такі зарплати получають зараз у вдвічі менших господарствах в дома нікуди не їхавши,той що туди прийде,він не на зарплату розраховує а вкрасти, а краду за сезон мінімум на 300 тис по прайсовим цінах, вот хай порахують математикі в офісі в Києві
а те як в укрлендфармінзі крадуть,повірте я знаю, міндобриво камазами,хімію мінімум по 5 ящиків за раз, збоку таке є,то є на що подивитися….
вышеизложенное правило не касается работников центрального офиса
Поверьте куда бы вы не устроились на работу, от вас всегда будут требовать сполна, а платить по минимуму.
Пи***ть закончили. Всем работать.
@Гость
а вдруг ОНИ оттуда не приедут? им там может больше нравится быть, чем у нас тут…
там они хоть будут в сохранности. и скорей всего размножатся…ИМ там хорошо…
а у нас ОНИ вымирают (их закапывают в землю), как и население…
@Гость
Хотелось бы хоть на последок за лопату-то подержаться…
Что они там забыли ?
Нас уверяли — они от туда должны приидти.
А Вы все леденцами кормите…
@Гость
ах…ну да…точно…
ну так и что пришли ОНИ?