Украинский Ритейл



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск

Описание:

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Украинский Ритейл

комментария 374

  • Михаил
    08.08.2013 в 08:39

    Плюсы

    Одно могу сказать — кто хочет работать, тот будет!

    Минусы

    ограниченный карьерный рост

  • антон егоров
    23.07.2013 в 15:41

    Плюсы

    информации много..все описал здесь
    http://shopper.ua/top/25-zhenshhin-izmenivshix-modu-navsegda/

    Минусы

    проработал 10 лет и что?? ві только посмотрите …

  • Гость
    12.07.2013 в 00:00

    Гость : Да щас везде одни бандиты) Народ имеет то правительство, которое заслуживает. А Украинский ритейл, думаю, не хуже и не лучше других сетей. Везде свои заморочки, везде кому то хорошо а кому то плохо. Кто работает, того везде оценят, а лодырей везде гнать надо. А обсуждать в инете проблемы какого то отдельно взятого магазина или коллектива – бред. Разбирайтесь на месте, а здесь ваша писанина никому не нужна. Обливать кого то грязью, оскорблять… Имейте смелость сказать все в лицо, а не на этой стенке. Так поступают трусы и подлые люди. Вот поэтому никто на эту писанину внимания и не обращает. Только такие, какие и пишут.

    Точно никто не обращает внимания на эту писанину, а Вы надеюсь такие дифирамбы поёте не только за зарплату.

  • Гость
    06.07.2013 в 00:00

    Да щас везде одни бандиты) Народ имеет то правительство, которое заслуживает. А Украинский ритейл, думаю, не хуже и не лучше других сетей. Везде свои заморочки, везде кому то хорошо а кому то плохо. Кто работает, того везде оценят, а лодырей везде гнать надо. А обсуждать в инете проблемы какого то отдельно взятого магазина или коллектива — бред. Разбирайтесь на месте, а здесь ваша писанина никому не нужна. Обливать кого то грязью, оскорблять… Имейте смелость сказать все в лицо, а не на этой стенке. Так поступают трусы и подлые люди. Вот поэтому никто на эту писанину внимания и не обращает. Только такие, какие и пишут.

  • Гость
    16.06.2013 в 00:00

    Господа присяжные крестоносцы, Вы что совсем оболдели говорить о том, что Украинский Ритейл хороший работодатель. Это было может еще , когда работала старая гвардия настоящих професионалов, но сейчас Параллель, которой реально все параллельно, интересно как люди с бензоколонок могут понимать в торговле. Как генеральный директор Кулик, может еще являться депутатам в партии регионов, связь улавливаете. Как бандиты могут хорошо относиться к обычным простым людям, если вы думаете что хорошо, то вы полные дебилы, кстати они так и считают. И если при Гессене А.А. магазины открывались, то при бандитах сеть Брусница, закрывается каждый день, можете посмотреть статистику. Давайте, все вперед в УР.

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    В различных сетях много лет — Брусница не плохой вариант (стажировался как-то) уровень з/п зависит полностью от выполненных вами обязанностей. Если УМы ,ЗУМы *бланят а соответственно и кол-лектив то о какой з/п идет речь. Попробуйте поработать а не писать по сетям глупости.Ведь слюнтяйство денег не даст Вам.

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    Грустно становится прочитав весь поток *ерьма… Вот ищу работу… Обратила внимание на УР. Знаете , я проработала 5 лет в АТБ-маркет и вот что вам всем скажу- Воистину хорошо там где нас нет. Компания с ОООЧЕНЬ тоталитарным стилем управления. Унижение личности от Ген.директора до ЗУМа. При том, что всё работает в компе на отлично, всё максимально автоматизировано и вовремя платят деньги… Тебя превратили в зомби и ежедневно напоминают что ты думать не умеешь, ты даун, за тебя есть кому думать и за пределами стен АТБ страшный жестокий мир…не ходи туда – сиди здесь и не рыпайся, потому что Клава заболела и ты после своих честно отработанных 4 дней смены выходишь ещё на 3 дня ( из 4 своих выходных), и возможно тебе ещё позвонят и заберут последний выходной. Мужья и родители приходят в магазин хоть посмотреть на своих любимых, иногда устраивают истерики руководству…Но ничего не помагает- зомби согласны работать и на семью им уже наплевать. А вы господа ЗАЖРАЛИСЬ – ещё и разговариваете…

  • Равнодушен
    11.06.2013 в 00:00

    Работала в центральном офисе!ничего плохого сказать не могу!!только после прихода «параллель и КО» стало жестяково!!!Интересно, кто еще там работает, ген директор и «топ менеджеры»(их трудно назвать таковыми)все еще возглавляют и убивают компанию??

  • Гость
    30.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Полностью согласна. В основном на сайте пишут те люди, которые приходят в компанию и ничего не хотят делать, а деньги ,чтоб платили.Сколько раз сталкиваюсь именно с тем, что всякую грязь пишут те люди, к работе которым есть вопросы.Начните искать вину в себе! Где бы вы не работали.

  • Гость
    25.05.2013 в 10:59

    Работала касиром в Кривом Рогу.Такое увидела!Зам.управляющей Зоя Николаевна ничё не делает,тока с охраником в кабинете зажимаеца,а потом ходит и орёт на всех.Вот яке еачальство

  • Гость
    19.05.2013 в 00:00

    Товарищи. Когда читаешь такие отзывы от сотрудников (а я так понимаю что это писал сотрудник, если указывается фамилия управляющей и номер магазина), возникает сразу один вопрос- если вам так фигово в этом коллективе и с таким начальником- зачем вы себя мучаете- ищите другую работу.
    Я, как говорится, человек со стороны, живу недалеко от магазина и бываю там каждый день. Рядом есть так же магазин АТБ, но хожу именно в Брусничку потому как нравится сам магазин, обслуживание, персонал. Всегда в магазине чисто, продавцы приветливы. Вообще чувствуется слаженность в коллективе. Если есть напряженная обстановка – это всегда заметно. Но тут никогда не замечала.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Нормальная компания, работать можно.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Одного не понимаю, зачем писать какой то бред? Ну не нравится работа — найди другую, тебя же сюда никто не тащил, сам пришел. Сейчас денег даром нигде не дают, везде вкалывать надо. И в чужой монастырь с своим уставом не ходят

  • Ирина
    06.05.2013 в 11:07

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Начальник ценообразования Ирина Фисенко ДУРА с ней работать невозможно,. ЗП обещали одну в итоге все совсем иначе. Вообщем компания идеотов!!!

  • Гость
    30.04.2013 в 14:01

    Раньше работал на РЦ, но уволили. Очень сожалею что потерял такую хорошую работу! Зарплату выплачивают вовремя! Начальство на складе относиться хорошо,ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ НЕ СТАВИТ!!! Не так как на других конторах как АТБ или АМСТОР. Если есть возможность устраивайтесь на РЦ График удобный. Но денег платят маловато!

  • 03126
    24.04.2013 в 00:00

    Гость : так она чтоб больше заработать почти без выходных работала (в не свою смену платят больше). повышение обещали года с пол и вот дождалась такой подарок к новому году. руководство молодцы, что заметили ее ситуацию.

    Интересно ,как все меняется, в свое время без разницы было, есть часы и их закрывают,это что то новенькое.

  • 03126
    24.04.2013 в 00:00

    Гость : Работал в магазине 02104 коллектив нормальный а ум почтоянно ****ит полные корзины носит домой!

    По поводу УМ для таких случаев есть СБ.

  • 03126
    24.04.2013 в 00:00

    серж : в общем брешут все верхи. брусниця-это рабство! деег не получишь! всегда куча штрафов. плюс приезжают»мерчендайзеры»(по старому бандиты) и начинают пресовать!!!!

    О как, странно, мерчики всегда адекватные а неадекватных в сад посылали, наоборот, помогают витрны тарить.

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    поставьте в царичанке камеру наблюдения в кабинете ума

  • Гость
    12.04.2013 в 00:00

    Дааааааааааа!!!!!!!!!!! Вот до чего доводит лицемерие и зависть. Раз ты такой борзый что же ты как мышь сералобая. Только за глаза. И вообще по себе людей не судят.

  • Гость
    08.04.2013 в 00:00

    Онтипова. А где находится студия? а я и не знал что при магазине имеется студия для збора доказательств.

  • Factoring
    07.04.2013 в 19:27

    Плюсы

    работал в ЦО компании. Нихуя практически не делал, хотя в теории на мне висело очень и очень много. Уходил домой в 12 дня, мотивирую что уехал в командировку. НИкто не проверял. Давали ноут, телефон — оплачивали связь (проебывал бабло на счету на всякую хуйню). Уволился потому что надоело нихуя не делать.

    Минусы

    Дохуя всяких правил

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    Антипова Елена Владимировна очень хорошый УМ,к сотрудникам относится с уважением и пониманием.Зачем писать такой бред?

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    а что ж Вы так на Антипову Е.В. наехали,да еще так безграмотно?пожалуйста,доказательства в студию,чем она так плоха и лжива?если лично Вам она чем-то не угодила,это не значит,что она плохой руководитель-остальной коллектив ее ценит и уважает,приходя в магазин видно это по коллективу,который улыбается,а Вы,видимо,какой-то из бывших работников.то,что работать заставляет-так это ее прямая обязанность.так вот,факты в студию по поводу лживости и т.д.,а там уж подискутируем,если Вам,конечно,известно,что это значит

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Гость : Добрый день! Хочу сказать, следующее Лживей управляющей, чем в магазине 01185 Антиповой Е В , я незнаю, Брехливая, не одекватная, грубая, двуличная, персонал вообще за людей не считает,

    Товарищи. Когда читаешь такие отзывы от сотрудников (а я так понимаю что это писал сотрудник, если указывается фамилия управляющей и номер магазина), возникает сразу один вопрос- если вам так фигово в этом коллективе и с таким начальником- зачем вы себя мучаете- ищите другую работу.
    Я, как говорится, человек со стороны, живу недалеко от магазина и бываю там каждый день. Рядом есть так же магазин АТБ, но хожу именно в Брусничку потому как нравится сам магазин, обслуживание, персонал. Всегда в магазине чисто, продавцы приветливы. Вообще чувствуется слаженность в коллективе. Если есть напряженная обстановка — это всегда заметно. Но тут никогда не замечала.

1 11 12 13 14 15

Оставить отзыв о компании Украинский Ритейл

Отмеченные поля обязательны к заполнению *