Местоположение: Украина, г. Шахтёрск
Описание:
ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Украинский Ритейл
комментария 374
Плюсы
— компания, развивающаяся гипер темпами и поглощающая конкурентов;
— компания, определившая свою нишу и прочно укрепившаяся на рынке;
— компания с поистине безлимитным кредитом доверия и финансированием.
И это только начало характеристики и списка преимуществ.
Стоит ли говорить, что в условиях кризиса сложно найти более стабильное предприятие, обеспечивающее своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне?!
Вот смотрю на уже имеющиеся отзывы и вижу, что ‘если кое-кто прогулял семестр, явился на экзамен даже не позаимствовав конспект либо книгу и в итоге его не сдал, за что и был отчислен, — так это ж препод гад завалил. И все это так получилось исключительно потому, что препод ‘всех сильных и умных’ на дух не переносит. И вообще, сам, значит, ‘весь на понтах’, и гнобит вот таких ‘людей умнее себя’. Видать ‘боится».
Интересно, у кого хватит мужества узнать себя в вышесказанном?
Ну, а для убогих и обиженных, плюс в качестве совета модераторам проекта, хочу сказать следующее:
— информацию надо проверять, а не раздувать ‘скандалы, интриги, расследования’ как истинная желтая пресса, основанная на клевете обделенных;
— не стоит забывать о действующем законодательстве, гарантирующем права личности и определяющем меру ответственности за нанесенный моральный ущерб. А потому не стоит переходить на личности, фамильярничать и прибегать к оскорблениям.
Говоря о сокращении зарплаты никто из Вас, господа, не удосужился отметить, что это решение было вынужденным, согласованным с сотрудниками и принято в целях сохранения рабочих мест. Мало того, при первой же возможности ее восстановили до прежнего уровня, а у большинства даже добавилась премиальная составляющая.
В любом коллективе, насчитывающем несколько сотен человек найдутся несколько ‘родственников’. И что? Нет, ну если это не вы сами, то конечно грех не надумать чего то эдакого…
Для ‘великих умов обиженных дураками и шлюхами’ так и тянет пояснить, что зарплата зависит не столько от должности, сколько от круга покрываемых вопросов, объема и качества выполняемых обязанностей.
Так вот, ‘высокоморальные незамороченные нормальные умные люди’: Вы не справились со своими должностными обязанностями, Вы ‘тупили’ и ‘косячили’, Ваших умственных способностей, умений, навыков и личных качеств недостаточно для выполнения поставленных компанией задач, что не позволяет Вам занимать желаемую должность, получать желаемую зарплату и/или строить карьеру.
А ‘справедливость’ в том и состоит, что Вы ‘на улице’! Т.к. должности ‘просто хороший парень’ с десятитысячным окладом и обязанностью сидеть на стуле у компьютера в этой компании нет.
P.S. Совет: перестаньте завидовать, лучше переймите опыт успешных людей, вместо надумывания и поливания грязью! Иначе все компании будут для Вас одинаково ПЛОХИ, а все руководители ‘козлы’, ‘шлюхи’, ‘подонки’, ‘кумовья’ и ‘аморальные личности’.
А когда в очередной раз у Вас разыграется бурная фантазия, загляните в зеркало, прежде чем писать подобный бред.
Минусы
Работа очень увлекательная. Занимает практически все Ваше время.
Так что, на личную жизнь времени практически не остается.
Плюсы
Компания динамично развивается, что в кризис мало кто может себе позволить. Заработная плата выплачивается регулярно и в полном объеме. Работают профессионалы на всех уровнях, без склок и истерик.Многое сделано и еще много предстоит осуществить — работа не останавливается и никто не ноет и не опускает руки. ЭТО ВСЕ ЕСТЬ ФАКТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Слабаки, неучи и лентяи здесь не выживают, поэтому и отсеиваются, но, к сожалению, природная глупость не дает этим людям возможности идти дальше, развиваться. А ограниченность мозговой деятельности у данных личностей лишь подтверждается той нецензурной бранью и мусором, который мы наблюдаем в комментариях.
Низко и глупо, господа, выставлять на всеобщее обозрение собственную ограниченность и озабоченность лишь постельными темами.
Минусы
Нет возможности закупить прибор, который бы выявлял ‘личностную гниль’ в будущих сотрудниках еще на стадии их приема на работу.
Плюсы
а что такие разве есть?
Минусы
я смотрю все пишут о постелях и я напишу, про Лесю и Свету поддерживаю! А еще что делается в руководстве… @#$%^ спит с #%$^$#, она живет с %$#%#^$% и во все это лезет и не может залезть #$^$&%&%, бред. там зарплаты в конвертах любовники друг другу выдоют, а еще там %^#$^%$ спит с #$%^$%, большая шведская семья, только люди достали дайте поработать нормальным умным людям без таких заморочек о постели, это же амораль какаято! Они там берут откаты и покрывают друг друга, а работников на низких должностях гнобят, мол эмоционально не тяните. Где справедливость?
ах да и из всех этих постелей, там же еще и кумовство у @$%$^$ с #$@#%# и %#^#$#, этим хорошо работать все откаты прощают!
Плодотворность и производительность фирмы на прямую зависит от таких отношений, которые вы так выносите за рамки. И условия работы, зарплаты и продвижения по службе так же! Помоему, как вы можете увидеть, к этой фирме кроме данных притензий , притензий в условиях работы нет, но с происходящим в нутри великое будущее фирмы продлится не долго с таким персоналом и его поощрением!
Так и знал, что фамилии повырезают, ну помоему кто там работают и так знают, говорить не нужно. Кто там с кем спит, а кто с кем живет , не считая свое поведение , при этом всем , амморальным!!!
Moderator: Кто с кем спит — личное дело каждого человека и выносится за рамки обсуждения работодателей на данном сайте. Так же прошу воздерживаться от личных оскорблений. Они не имеют никакого отношения к обсуждению того как работается в компании.
Согласен с предыдущим на все 100%! А давайте даже с именами, надоели они мне , уволили в кризис ни зачто(мол, эмоционально не тянешь). [вырезано], кто больше на решения, в управлении фирмой влияет, одна через постель, другая… ну немного не понятно через что))) Нормальный персонал сюда нужен, а не блуд, фирма большая, серьезная, но гнить начала очень сильно из нутри. Решили бы сверху что то, сколько сейчас умных и порядошных людей нуждается в работе!
Плюсы
их просто нет!!!!
Минусы
Вообщем самая отстойная компания, в которой приходилось работать.
Донецк — кубло змей!!!
Днепр — жесть полнейшая в руководящем составе. Остались нормальные люди в офисе и пару магазинах, те, которые работали от самого начала и непонятно как до сих пор там держутся! Всех сильных и умных из команды офиса сократили, ну шоб не $#%@#$%!!!
Понижение з/п для сотрудников с головой и повышение тупым блондинистым $^%^$&!!!!
Подруги, которые обучают персонал и в магазине то толком не были никогда, чтоб хоть как-то иметь представление о работе будущих сотрудников, тупые клуши!!!
Работать там не стоит и не секунды, благодарю судьбу за то, что вовремя отвела оттуда.
П.С. Тем, кто остался — держитесь, мы мысленно с Вами!
Плюсы
нет и никогда не будет
Минусы
Это действительно удивительная компания. Задачи наполеоновские, деньги выделяются сумасшедшие, а все более-менее значимые должности — либо родственники, либо через постель. Зарплата тоже растет только у 2-х вышеперечисленных категорий (отдельные уникумы сумели с 4000 до 10000 за год повысить без изменения должности и при общем сокращении на 25%). Люди, не ходите сюда работать.
Плюсы
нет
Минусы
Все на понтах, боятся специалистов.Берут на работу мам, сестер, братьев, дочерей, кумовей, а те в свою очередь боятся брать людей умнее себя.И получается,чем дурнее и больше заносишь хвосты, тем тебя больше ценят. А работа остается для лохов, главное успеть выслужиться.
Плюсы
нет вообще
Минусы
С обучением согласна полностью- беда у них!!! Трандят 2 недели о ‘бабочках’, на экзамене спрашивают другое, в магазине — выходит СОВЕРШЕННО третье.
Да а НОТ и замНОТА — 2 соамоуверенные #$%#%^, таких в других сетках поискать еще нужно)))))))))
Плюсы
нет
Минусы
Ужас,полный Тренер один полный аут,Все время на лекции медитирует информации минимум ,а на экзамене такое спрашивают ,что на лекции просто не читалось.Замнот тоже не придерживаются Корпоративным ценностям, где пункт Уважение к личности,я сдаю экзамен,ЗАМНОТ говорит по телефону занята своими делами,а на лице выражение ты кто и как сюда попал.Полный дурдом
Хорошую зарплату и повышение по служебной лестнице получают там только те, кто классно [censored] или спит с руководством, впрочем, как и везде.
Побывав только лишь на собеседовании, понял что ничего хорошего от этой компании ждать не прийдется. Хотят чтобы у них работали профисионалы, а з\п предлагают как для студентов первокурсников. Да и отношение к их потенциальному сотруднику оставляет желать лучшего.
Плюсы
нет
Минусы
на собеседования приглашали 2 раза. При этом выражение лиц было типа зачем пришел
начальник СБ считает себя оперским волком хотя удалось собрать на него инфу край негативную, тупой, жадный,коррумпированный фраерок- так его охарактеризовали. имел кучу взысканий, нареканий по работе. Но ведет себя как Жеглов или Гоцман Давид Маркович, кстати портрет гоцмана висит у него на стене в виде календаря и еще кожаная плетка.Я знаю многих действительно хороших бывших сотрудников, они имеют свежий кабинет располагающий к работе а не вешают понты по стенам. Вобщем от такого здрасте в виде работы в этой компании я отказался добровольно о чем не жалею )))
Плюсы
Бесплатные пакетики
Минусы
Сильно много спеси, отбор как в космонавты, умных не берут. Обучение и собеседования в три этапа, затем экзамены. собрали у чёрта на куличках, делая вид солидняка, но девочки-припевочки инструкторы, сами не понимают, что читают. Если говоря, то Вы даже писять сходить не можете не позвонив замНОТу (своему руководителю). 39 журналов, которые надо вести ежедневно, это прикольно, не считая инкассаций, закрытие магазина и ещё кипа не нужных бумаг. программе не обучают. Берут на работу замуправяющих, тех кто с продуктами не работал НИКОГДА, 22 лет девочку кассира ‘Евы’ и завотдела с растений с ОКЕЯ. Это будет прикольно, как они магазин откроют. а управляющие — бывшая с ВАРУСА, которая и двох слов не склеит и девочка 19 лет -УПРАВЛЯЮЩАЯ АТБ (не знаю, наверно #$^#%^*, в АТБ, за два месяца стать от фасовщицы — управляющей), но сдесь тоже молодец. Придираются к каждой мелочи на экзамене, как должны свисать концы проволки в опломбированой машине или как вы увидите температуру вхолодильне. Вообщем — #$%%$.
Плюсы
Была белая з/пл, пытались начать повышать квалификацию персонала.
Минусы
Ненормированный рабочий день, невозможно спокойно распоряжаьтся своим личным временем и выходными, в любой момент могут позвонить и вызвать на работу. За переработки никаких отгулов или доплат. При этом руководство работает сторого с 9.00 до 18.00, раздали задания и спокойно удалились домой. Вообще сложилось впечатление, что всю команду руководителей привели из детского сада и дали возможность поиграть с чужими деньгами в большой бизнес. Все хотят руководить, а отвечать за результат руководства никто не хочет. Пример тому начало кризиса — сначала понабирали кучу народу, а потом половину выкинули на улицу, как поломанные игрушки. Интересно как долго этот детский сад продержится????
Все красивые слова о миссии и уважении к личности — сказка. В кризис — выкинули на улицу большое количество сотрудников, даже заренее не предупредив об увольнении. Остегегайтесь!!!!
А мне там работать нравилось, и зарплата хорошая была, как говорили — «белая» :), и компенсация за использование личного авто тоже хорошая (нигде не слышал про такую) и карьерный рост был. И отношения были между коллективом нормальные, деловые. А если за что то наказывали так это правильно и было за что, это не детский сад, и мы уже не дети, а как говорится — ответственные сотрудники которые отвечают за своё дело, и если сделал дело — то гуляй смело и + поощрения всякие.
В Укр.Ритейле всё перевёрнуто с ног на голову, в учебном центре говорят и учат одному, а на магазинах всё обстоит несколько иначе, вернее совсем не так как и чему учили. Отношение со стороны руководства (ЦО) просто свинское, масса всяких необоснованых проверок всякими департаментами, и что самое интересное каждый сотрудник центрального офиса просто норовит тебя за что-нибудь [censored] ( не важно за что)…. там так принято. Плюс ко всему, масса всяких штрафов и наказаний….
Плюсы
ей пришел конец ))))
Минусы
Зарплата уже не белая. Сократили всем!! на 25%.
Начинали лихо — набрали толпу народа в офис- потом уволили. А что сложно, что-ли?
Амбиций у руководства донецкого если бы было поменьше — авось что-то из этого бардака и вышло бы. А так — на смех людям зашли в Днепр — а теперь позорно сварачиваются
Плюсы
нет и небудет
Минусы
сборище людей которые хотят показать какие они все профи ана самом деле делетанты
В украинском ритейле работает несколько человек, которые раньше работали со мной в компании (тоже сеть супермаркетов). Вот смотрю я на них и вздыхаю — надо было тоже туда переходить в свое время. ЗП — белая, все 4 человека, которые ушли за год стали начальниками отделов, купили себе машины-квартиры. Да, приходится вкалывать конечно, но зато знаешь за что работаешь. Зарплаты выше чем в отрасли, особенно на магазинах, есть премия. ЗП управляющего небольшого магазинчика 1000 уе и 1000уе можно получить премию. Единственное, что останавливает — перед тем как приступит к работе — надо пройти обучение в учебном центре — 2 недели, потом сдать экзамен, потом только принимается решение. Так что…вдруг не получится. От тех же друзей слышал, что бывают увольнения — но увольняют за дело и быстро. А у меня кота за хвост тянут и тянут, тянут и тянут. Короче — как созрею, пойду на собеседование
Плюсы
белая зарплата
Минусы
Днепропетровское руководство — мелкая, довольно-таки глупая молодежь до 26-27 лет. Девочки в персонале наверное единственные, кто оставили хорошие воспоминания — быстро уволили, за пару дней, неделю ждать не пришлось. Отношение к руководству магазина ниже плинтуса. Мальчишка 26 лет без опыта работы штрафует за его-же глупости управляющего, женщину 40 лет с опытом работы более 20 лет, при этом говорит ей, что она не умеет работать. Младший персонал магазинов — правильно написали ‘животные’. Обман в з\п, графике работы. Самая глупая, бесперспективная, нечестная компания, в которой я работал.
Донецкое руководство — мелкие шишки, дорвавшиеся до власти, глупый офис, не понимающий абсолютно своей работы и кричащий о своем очень быстром развитии, при этом имеющий в своем штате бухгалтеров, не понимающих смысла терминов ‘дебет’ и ‘сальдо’, и это касается и других отделов компании.
При трудоустройстве говорят одно, на практике имеешь совсем другое.
Обман и в компенсациях и в рабочем процессе.
Так, например, работать 6 дней в неделю в порядке вещенй при оговоренных пяти… Начальство ебет в прямом слысле своих сотрудников. Отсюда неожиданные карьерные взлеты.
Короче ходить к ним советую в последнюю очередь.
Аццкая компания. Над работниками издеваются как хотят!
Могут заставить сидеть более 12-ти часов работаь!
Могут рабочие условия создать невыносимые!
Радует только белая ЗП…