Украинский Ритейл



Местоположение: Украина, г. Шахтёрск

Описание:

ООО «Украинский Ритейл» входит в группу Компаний СКМ, осуществляет развитие розничного бизнеса под торговой маркой «Брусниця» (Брусника) на территории Украины. Компания была признана «Лучшим молодым работодателем 2007 года» по итогам конкурса «Лучший работодатель 2007 года.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Украинский Ритейл

комментария 374

  • Гость
    03.04.2013 в 00:00

    Если что то Елена Владимировна самый лучший УМ,она не только умеет руководить но и так же понимать людей,просто если она вам так не нравиться и вы так о ней отзываетесь зачем работать в этом магазине,многие люди заходят и не разу не было такого что о ней плохо отзывались.

  • анна ларионова
    02.04.2013 в 23:20

    Плюсы

    моральное

    Минусы

    недостачи платите сами лохи а мы жируем а знаю как они жируют

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    Добрый день! Хочу сказать, следующее Лживей управляющей, чем в магазине 01185 Антиповой Е В , я незнаю, Брехливая, не одекватная, грубая, двуличная, персонал вообще за людей не считает,

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    @Гость
    интересно в этой сети еще и повышение есть!!!!!!!!!!!!!????????????? вам не смешно???????

  • Гость
    27.03.2013 в 17:56

    Хм..интересно. а что конкретно и в каких магазинах в Днепропетровске происходит?
    Или вы просто так из личной обиды написали..грязи налить?

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Вот и я о том же. Меньше охраны-отлично будем воровать, меньше товаров- отлично не надо заказы делать, просрочка есть в моем отделе — при чем здесь я. всем пофиг. только о своей шкуре думают. так и к нам относятся. а нормальные люди из продавцов в умы и зумы становятся

  • Гость
    26.03.2013 в 00:00

    стесняюсь уточнить, идиоты в офисе, а за кассой — гении? не пойму зачем писать этот бред? в донецке такие же люди как и в любом другом городе. мне это напоминает травлю донецких киевлянами. или это модно так говорить, что в донецке все идиоты или зависть не пойму….

  • аноним
    18.03.2013 в 13:23

    Куда катится Днепропетровский регион? Сплошная корупция.Магазины в ужасном состоянии.Все холодильники ,вместо хранения хорошей продукцией ,завалены годичным,полугодичным и т. д.» [censored] м»(просроченым товаром).

    Никакого контроля со стороны руководящего состава! Все скрывается от вышестоящих органов.Короче,очень жаль, что такие магазины с шикарным ассортиментом идут ко дну. Не развиваются, а загнивают.

  • Анастасия
    18.03.2013 в 11:29

    Плюсы

    нет

    Минусы

    После закрытия магазина сотрудникам не выплатили никаких пособий,мотивируя недостачей магазина в сумме 163 тысячи грн?
    Откуда такая сумма?И с каких пор на сотрудников вешают просрочку? У вас совесть есть?

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    сейчас в брусничке вообще супер. в магазинах сократили охрану выносить можно что угодно и даже не стеснятся.

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    знаете кто работает в этой сети те рабы. персонал не люди они роботы. вот бы один из высшего руководство по работал, постоял за прилавком или посидел за кассой. они только могут приехать носом ткнуть. а тут еще и сокращение. такое ощущение что в донецке одни министры сидят, причем без мозгов. одним словом идиоты.

  • Гость
    11.03.2013 в 00:00

    В Украинском Ритейли ужас что твориться,идёт сокращение, уменьшают часы. Вы что думаете что один человек может работать за десятерых? Это просто не реально, мы и так выползаем,а если ещё по увольняют людей то и дышать тяжело будет,просто нормальные люди так бы не относились к работникам магазина,сами по пробуйте так один день поработать и посмотрим как оно.

  • Васямба
    09.03.2013 в 19:56

    Плюсы

    Собралась куча дибилов бля!!!

    Минусы

    Вот и работайте, нахуй срете друг на друга.

  • Аниним
    27.02.2013 в 10:17

    Плюсы

    При смене руководства магазина работать можно.

    Минусы

    Уважаемое руководство компании. Научите управляющих магазинами и их заместителей культуре поведения в обществе. Вы работаете с людьми так обращайтесь к ним как к людям, а не как к скотам. Это не ваши рабы, над которыми вы можете издеваться. В туалет выйти нельзя, присесть нельзя, даже если очень устал, обедать нельзя. Выяснение отношений происходит прямо в зале при покупателях. Вытягивать деньги с кассы у кассира — это норма.

  • Аноним
    26.02.2013 в 11:49

    Плюсы

    Хороший коллектив

    Минусы

    Ужасная компания!нет ни льгот,ни выплат.зарплату постоянно задерживают…больничные брать нельзя,в декрет уходить нельзя,т.к. не оплачиваются(при оформлении говорят,что всё оплачивается)придумываю для работников постоянно новые правила,для снижения з/п сотрудникам!качество обуви не угадаешь(говорю как бывший сотрудник),клиентов обманывают….

  • Гость
    17.02.2013 в 00:00

    Дабрый вечер вам пишет Фуршет всем кому извесна личность Гонзенко Жанна Сергеевна большая прозьба звонить на номер 0937125958 Дальше с ней работать невозможно хотелось бы внести ясность.как с ней поступать дальше .Потому что всё что тут написанно сейчас происходит у нас в магазине..

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    Очень Вы интересно пишете, а так для интереса чем Вы лучше менеджеров » малолеток», судя по подчерку особо интеллект не блещит. Да и сам факт,Вы же взрослый человек.Я лично знаю большую часть менеджеров ЦО и поверьте далеко не глупые люди, да и вообще дураков там мало. Ну а если кто то думает, что умнее других, то ЦО Вас ждет блесните!

  • Вероника
    05.02.2013 в 13:40

    Плюсы

    Я сейчас в декрете, но думаю что за пол года в сети мало что изменилось. Вопервых, у нас не было штрафов. Не думаю, что высшее руководство знало об этом, но наша УМ после открытия всех собрала и сказала, что все зависит от нас, если не будет залетов, то и она со своей стороны нас прикроет. вовторых, никого не вызывали из выходных. если кому-то нужны были деньги, то можно было подойти к ней и попроситься выйти не в свою смену (я так часто делала). и при этом ни зарплату не задерживали, ни бонусы не анулировали. что заработал, то твое. Единственное, когда ум была в отпуске, зум попала в больницу, пока ум возвращалась пришла машина с рц. мы все приняли, товар разобрали, а листовки поставили в подсобке и как-то забыли. через неделю пришла проверяющая с вопросом почему не раздаются листовки. ум и ответила, что не получали, та в подсобку, а там эта коробка. вот тогда мы конечно получили за все, что только можно было. но за это обижаться — сами ж виноваты, да еще и ее подставили.

    Минусы

    невысокая зп. сейчас в декрете, поэтому отсутствие возможности подрабатывать ощутимо сказывается (бонусы и оплату сверхурочных соцстрах почему-то не учитывал при начислении декретных).

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    ой, дались вам эти путевки! деньги платят вовремя, бонусы за отсутствие залетов начисляют и за переработку надбавки — уже хорошо!

  • иван колыван
    25.01.2013 в 22:51

    Плюсы

    МЕНЯ КАК ИВАНА КОЛЫВАНА ВСЕ НРАВИТСЯ
    кому надо все рас кажу вот мой адрес в контакте http://vk.com/id180472577
    вот мой номер 0997029800
    я как босс для меня все рабы
    я звоните спросить калывана

    Минусы

    нет

  • Не Сотрудник и не Михалыч
    19.01.2013 в 20:29

    Плюсы

    непреодолимое впечатление, что все отзывы генерируются двумя людьми. один творит в основном под ником Сотрудник (положительные отзывы), второй Михалыч (отрицательные) ребята, палитесь!

    Минусы

    смИшно

  • Сотрудник
    18.01.2013 в 21:00

    Плюсы

    За время моей работы зп увеличивалась несколько раз (не считая испытательного срока), улучшился соцпакет и появилось больше возможностей для карьерного роста. Многие коллеги, которые уволились, через пару месяцев начали проситься обратно, причем такая тенденция, сколько спрашивала в других магазинах — такая по всей сети. при этом ни у кого не возникло повторного желания уволиться. все познается в сравнении.

    Минусы

    очень жесткая внешняя конкуренция. Постоянные ‘шпионы’ с других магазинов, которые приходят в магазин и что-то вынюхивают. И послать их нельзя, и раздражают нереально.

  • сотрудник
    18.01.2013 в 16:19

    Плюсы

    своевременная зарплата

    Минусы

    работаю четвертый год зарплата не увеличивалась форма одежды не менялась переучет ночьной неоплачивается просрочка выкупается продавцами оборудование не брусничное вытяжка на гриле не работает больше года весы проблемные старого образца потребительские корзины почти все поломаны а потребительских тележек вообще нет никаких поздравлений на праздники вот так украинский ритейл

  • Оксана
    17.01.2013 в 21:51

    Плюсы

    есть

    Минусы

    есть как и везде

  • Михалыч
    16.01.2013 в 23:01

    Плюсы

    последние положительные стороны канули в небытие с приходом нового высшего руководства.
    В принципе — работать можно, если попадете в руки нормальные коллективы, а с нынешней текучкой кадров во всей сети — это будет очень проблематично.

    Минусы

    1) Понятно, что вопрос просто в никуда, но все-же: товарищи начальники, куда ж вы смотрите-то при приеме или при назначении на должности НОТов и ЗамНОТов?? Донецкий регион, ЗамНОТ Новикова — тупая стерва ( знающая о программе 1с Астор, по-ходу, только понаслышке ) с каменным еблищем, пытается выстроить ей лояльное, жополизное стадо из новых УМов, выкидывая старых и проверенных временем людей, которые подымали магазины с открытия и с товарооборотом 5-10 тыс. до 70-80 сегодня.
    2) черная зп
    3) подхалимаж и подставы на всех уровнях
    4) отсутствие соц. пакета как такового

1 10 11 12 13 14 15

Оставить отзыв о компании Украинский Ритейл

Отмеченные поля обязательны к заполнению *