Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
А он типа сам по себе. Ему на фирме все можно) так что если придешь, на него непременно попадешь)
@Со стороны
а держит людей там хорошие и вовремя выплаченные зарплаты.
А что, на Стеклоприборе опять кого то из старых показательно уволили?*
Хорошая зарплата — это сколько? менеджер отдела продаж какую зарплату имеет?
работал там как называет ВВ мен по пер, так вот он меня взял на работу сразу же после того когда попросил сказать кто он, я и ляпнул что бывший военный.Справка: номера МГБ (имеют бывшые высшие чины КГБ,СБУ,МВД и военные).С начала тоже был под воздействием его гипнотического влияния на молодёж, но когда начился цирк, потипу води мне побольше ярких тёлок, стал чувствовать себя мать его сутенёром удовлетворяющего личные потребности своего шефа, ляпнул пару лишних слов в зале совещаний секретарше, а потом как-то случайно меня уволили, я этому даже был рад, потому что другой альтернативы на момент моей работы там не было, да и из за немыслимой загрузки даже на собеседование вырваться не представлялось возможным.+ деньги хоть и не большие платят исправно и вовремя, хотя я думаю что если бы я сказал да плевать я хотел на тебя о великий шеф, то мне зп не вылатили б, сейчас работаю на отличной фирме, с лояльным руководством, зп побольше, коллектив — не склока, вобщем небо и земля.
Если уходить то имея чёткую альтернативу + сразу же после выплаты зп.
ЗЫ сам тут писал по началу что какой ахеренный виктер и мол надо пахать, херня это всё)))
всем МИР!
@Гость
Хорошая заработная плата — это завликаловка, человек работает месяц или два, они Типа делают вид что он уже свой в доску, нарабатывает базу, а потом его по технике чисто сливают в унитаз, как Гавно…. просто потому что у ВВ плохое настроение или в очередной раз он решил сделать показательное выступление перед новичками, вот Я весь такой О***ный пацан, хочу приближу,а хочу на * уй пошлю, а в итоге вы остаетесь без работы и без всего…все очень просто и банально )))))
Люди, А Вы как думаете, что он с этими телками делает? Такой поток секретарей я еще не видел, может его привлечь к уголовной ответственности???
Про телок это отдельная история.. Чех не упускает ни одной юбки, не смотря на всю преданность своей семье… А какие он истории рассказывал про свои командировки… а***ть можно… чуть ли не с каждой телкой там мутил с пацанами ))) Семьянин, нах )
Да что он может уже делать с этими девушками??! ))) Разве что образы запоминать для своего вечернего «медитирования» где то в уголке в своем деревянном офисе под звуки Лепса и Трейси.
@гость
да ладно вам….про Чеха такое нести!!!!хотя там все друг с другом уже пере……так что все под одним одеялом гы
Он делать с ними НИЧЕГО не мождет и давно, но они ему могут. и делают регулярно. прост не все хорошо
А он , что в состоянии что то запомнить, он кроме матов, песен Лепса, а так же стихов собственного сочинения ни чего не помнит….)))
а как это выглядит? Мне интересно а он с ними как рассчитывается — обещает карьерный рост или налом выдает?
@,,,,
У Вас там что Публичный дом? Или новая вакансия появилась — Твоя Ночная Бабочка? Сколько платят если не секрет?
@гость
а кто такой Чех?
@Спилберг
у них там молдаване работают
@Спилберг
Чех это ИВ ))))
@Наблюдадель
с какого отдела хоть и кто он……по должности, а то вдруг попаду…???
Жесть, думал резюме отправить, вовремя сюда заглянул))
В компании работают не люди, а зомби в страхе. Это надо видеть, как здоровые ребята торчат в душном проходе, как страусы тянут шеи, из последних сил делают заинтересованное лицо и, бледнея, почти падают в обморок, при тыцаньи пальца ВВ в их сторону…(не будешь слушать, Бог-Илюхин заберет шанс на спасение).
И это ОН называет системой…В кабинете долго рассказывает «о жизни»… Сижу на мааааленьком стульчике где-то с боку его стола и мне его очень жаль…так мало людей которые его искренне любят(неверное нет) А он в таком большом кресле, за здоровенным столом..но совсем пустой…даже мертвый…заменил свои мозги чужой философией(Трейси)…он совсем без желаний, стремлений…..(ну разве что Лепс- и то это что-то вроде веточки спасения- вроде живой…вроде чего-то хочется…)
Ему попросту скушно….Он, добродетель, дает шанс(берет на работу), а потом ставит эксперименты….изучает, ковыряет вас в разных ситуациях…а перевести…а повысить…а уволить…. Интересно же, своих эмоций не чувствует, то питается хоть чужими…И так же предательски увольняет, даже процитирую мастера » *башит из- за спины»…Нет смелости и совести вызвать и обьяснить причину человеку..Низко..
Да впрочем, мне все равно, не мне, ему с этим жить…ему тащить на себе обиды и проклены многих людей…
Да твоя аура не нарушена, а судя по сообщениям твоих сотрудников, уже вся загажена в говно…. Иди скорее в монастырь, пока не настигла тебя кара Божья!!!
А зачем он проводит эти собрания? отказаться нельзя? Собиралась идти на собеседование, но теперь задумываюсь стоит ли..
Песня о Высшем ГУРУ — «Одиноким волком я бегал и одиноким волком умру. Слаб я стал и стар…я в удачу сызмальства верил,мне удачи не занимать. А я из всех на свете артерий сонную люблю обрывать…..Ты как дашь по ней правым нижним,
Дёрнешь влево — и нет проблем. Одинокий волк — это круто, но это так, тяжело, ты владеешь миром, как будто, и не стоишь в нём ничего.Одиноким волком я бегал и одиноким волком умру. Умру….» Ни кто тебя не услышит и никто к тебе не придет…Вот это самое страшное !!!!
Вова что на Розенбаума перешел??? Какой сдвиг…
@Гость
Нет — это не Вова на Розембаума перешел… это просто слова посвящены ему ))))