Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • xxx
    19.11.2010 в 00:00

    после вчерашнего собрания,трусит не по детски…..Васильевич!!!ну сколько можно «кровь из нас пить»аа??? дайте нормально работать,зарабатывать Вам!!! очередной мульён,уходить с работы вовремя и спешить домой к своим семьям и детям….но Вам это наверное вряд ли понятно ,Вам же спешить некуда,живете в пяти минутах ходьбы, семьи толком нет,спите до обеда , а не встаете в 4 утра на работу как низачто уволенный недавно Сергей …вот ты говоришь «кому не нравится , я не держу», ты не держишь конечно,держит очень нравящаяся работа ,держит зарплата уровень которой достигался в процессе работы и не за красивые глаза, и т.д….
    Одумайся,ну кому нужны эти тренинги и навязывание Лепса,Арии,Пугачевой….не слушает уже молодёж такую музыку….Конечно я не против собраний,нужно иногда коллективу устройть «взрочку» но не так же часто…
    ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!!!! И ЖИТЬ!!! ведь жизнь проходит у людей не только на работе!!!я про личную жизнь…
    Всем удачи…

  • ххх
    19.11.2010 в 00:00

    Подписаться забыл — Чеховский Игорь Валентинович. :)

  • Елена Вахтомина
    18.11.2010 в 00:00

    Вот скажите, коллектив принял решение, что мне в нем не место, но с тем же все плакали… решение принял не коллектив, а 2 человека в нем… Говорите будь сама собой…хм … я то была, и никогда не скрывала своей правды в отличие от тех людей, который ходили и улыбались, а теперь даже в социальной сети удалили из друзей. Тут и вопрос, то была искренняя улыбка? ФАЛЬШЬ!
    Ребята, а как можно не общаться с людьми, которые у нас работали или работают, если все время ты проводишь на работе времени на другие знакомства нету, и живешь ты только работой и сны только о работе???
    Вот а иметь храбрость и признаваться в том, что да, я общаюсь с уволенными нет ни у кого. Все трусят, а завтра окажитесь «слабым звеном», выйдете с офиса с пустотой в душе и поймете, что вся жизнь была там, а теперь вас даже с Новым годом никто не поздравит.
    Но это не про меня. Я была честна и никогда не скрывала искреннего отношения к людям которые очень нравились и к тем, которые не нравились. Хотелось ответить на собрании вчера, но стоял ком в горле и было обидно, что решение сперли на коллектив, который его не принимал.
    В общем, в жизни все возвращается бумерангом и каждый за свои поступки отвечает и сделанные Вами гадости вернутся Вам вдвойне.
    И честно говоря СПАСИБО! За хороший опыт, приобретенные знания и за замечательных людей!

  • Гость
    18.11.2010 в 00:00

    Гость :А вот интересно, В.В. над работягами с завода опыты с Трейси проводит, для улучшения работы, или такое счастье достаеться только манагерам?

    только манагерам на завод он уже 5 лет носа не показывал.

  • из собственного опыта :)
    18.11.2010 в 00:00

    Елена Вахтомина :Вот скажите, коллектив принял решение, что мне в нем не место, но с тем же все плакали… решение принял не коллектив, а 2 человека в нем… Говорите будь сама собой…хм … я то была, и никогда не скрывала своей правды в отличие от тех людей, который ходили и улыбались, а теперь даже в социальной сети удалили из друзей. Тут и вопрос, то была искренняя улыбка? ФАЛЬШЬ!Ребята, а как можно не общаться с людьми, которые у нас работали или работают, если все время ты проводишь на работе времени на другие знакомства нету, и живешь ты только работой и сны только о работе???Вот а иметь храбрость и признаваться в том, что да, я общаюсь с уволенными нет ни у кого. Все трусят, а завтра окажитесь «слабым звеном», выйдете с офиса с пустотой в душе и поймете, что вся жизнь была там, а теперь вас даже с Новым годом никто не поздравит.Но это не про меня. Я была честна и никогда не скрывала искреннего отношения к людям которые очень нравились и к тем, которые не нравились. Хотелось ответить на собрании вчера, но стоял ком в горле и было обидно, что решение сперли на коллектив, который его не принимал.В общем, в жизни все возвращается бумерангом и каждый за свои поступки отвечает и сделанные Вами гадости вернутся Вам вдвойне.И честно говоря СПАСИБО! За хороший опыт, приобретенные знания и за замечательных людей!

    Уважаемая Елена. Многи (челок 200) до Вас прошли все это. Обиду, боль, унижение, разочерование и непонимание. Вам сейчас больно и обидно, но у Вас ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! ВСЕ СЛОЖИТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ВАС ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ!!! Вы это оцените учть позже. Искренне скажите спасибо Владимиру Васильевичу. Пожелайте ему удачи!! и ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ ВЕРНЕТСЯ ВАМ! У Вас будет НОРМАЛЬНАЯ И ЖИЗНЬ И НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА. Я это проходила :)

  • Котигорошек
    18.11.2010 в 00:00

    Да, ВВ сдал позиции, эти собрания полный маразм и старческий бред..правильно подметили, что бухать он не может, на женщин сил нет, близких людей тоже нет, кто его слушать будет кроме наемных работников к которым он относится хуже чем к животным…Что то толковое сказать у него ума нет, а за счет Трейси он и выезжает с этими собраниями, сам сплетни разводит, забавляется … ну это пока, ведь жизнь бьет так что потом не опомниться как зовут и не будет рад что на свет народился ….

  • Москвичи
    18.11.2010 в 00:00

    Поддерживаем вам Киевляне, не расстраивайтесь, работа есть везде и всегда. А боль от увольнения пройдет через неделю.
    Мы с вами! Мы уже начинаем рассказывать клиентам кто на самом деле директор Стеклоприбора.

  • антикиллер
    18.11.2010 в 00:00

    Люди сколько Вы там будете прибывать в страхе- это же не нормально, слушать и боятся какого-то психа, оставте его самого на едине с Трейси. Если человек не уважает других людей, относясь к ним как к подопным кроликам верша их судьбы, то он ровным счетом равен нулю, и Вас хочет привратить в ноль, недопустите этого. Каждый из Вас ходит с номерком как в лотерее, а приз это увольнение радуйтесь ему, Вас отпустили с дурдома, а остальные еще в очереде барабанного круга.

  • НЕТ
    18.11.2010 в 00:00

    А люди все равно будут приходить снова и снова. Потому, что есть «замечательные» выпускники киевских вузов, которых, в связи с их неопытностью, сломать и запугать проще-простого. Посмотрите вокруг — лица все моложе и наивнее. И их становиться все больше… А «Старичков» — в папку и в архив «бывших»
    P.S. что касается начальства: неприятно смотреть, как они лицемерно прогибаются только ВВ замелькает на горизонте.

  • свидетель казни…
    17.11.2010 в 00:00

    Очередное собрание и 3 увольнения «потому что»…
    еще и «людей на фирме не хватает во все отделы» — простая арифметика, уважаемый ВВ, — нужно набирать больше чем увольнений в день происходит! а то пригласят на 100500 собеседований с разными руководителями а потом на след день уволят…

    Скажу так, много здесь грязи вылито, много домыслов:
    1.Бандюков давно нет по тусовались пару месяцев и отправились вслед за остальными…
    2. На руководителей отделов зря грязь -льете — они такие же, просто бояться потерять свое рабочее место…
    3. Ничего с секретарями страшного не происходит! их в менеджеры вербуют вот и набирают постоянно, текучка же…
    4. что бы не говорили — уходите от туда раз не нравиться, я уверена, всем там не нравиться, просто деньги платят вот и терпится все, уволится всегда можно, а вот найти новую работу почти без опыта и с такой зарплатой НЕ ВОЗМОЖНО (другие с опытом и амбициями просто не проходят собеседование, отбор жесткий «чтобы можно было под себя слепить»)
    5. никакого зомбирования нет, это же смешно!!! просто заставляют 4 часа в неделю страдать фигней, ну то есть «работать», ведь у нас нет ни личных увлечений ни планов ни семьи, и быть не должно!!! мы же живем в дурдомлэнде где такую работу вынуждены считать за благо…
    6. человека увольняют как только он глаза смело н ВВ начнет поднимать и ладошки потеть перестают, а такие все, даже смешно за начальством «на ковре» наблюдать=))
    7. новый способ отсева «слабых звеньев» заявление, что, если- не хотите, не ходите на собрания! мы так и поверили, да, да, да….

    собственно вот, ждем новых отжигов, потупив глазки…

  • Вольф
    17.11.2010 в 00:00

    ……и опять увольнение……жаль,что из-за стукачества увольняют невинного человека…позор стукачам

  • гость
    17.11.2010 в 00:00

    Гость :

    dwqfwqeg :выложите кто-недь видео с собраний

    КАКОЕ ВИДИО!!! Кто его записать даст! Амбалы потом эту же камеру в одно мест засунут

    Гость :

    dwqfwqeg :выложите кто-недь видео с собраний

    КАКОЕ ВИДИО!!! Кто его записать даст! Амбалы потом эту же камеру в одно мест засунут

    не сците дайте видео в эвир с ув анал — центер

  • ***
    17.11.2010 в 00:00

    Бьюсь об заклад — уволенные недавно, сотрудники которые давно работали. ВВ давно выработал тактику сменить ВСЕХ, кто работал больше года на фирме. Омолодить так сказать коллектив. Ему одно не понятно, что новости на фирме, как и слухи распространяются со скоростью света. И ему прийдется увольнять скоро и самого себя. Потому что центром слухов является САМ ЦАРЬ ИОАНН ))

    Деме?нция (лат. dementia) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от умственной отсталости (олигофрении), слабоумия врождённого или приобретённого в младенчестве, представляющей собой недоразвитие психики, деменция — это распад психических функций, происходящий в результате поражений мозга, наиболее часто — в старости (сенильная деменция). В народе сенильная деменция носит название старческий мара?зм.

  • Гость
    17.11.2010 в 00:00

    Вольф :……и опять увольнение……жаль,что из-за стукачества увольняют невинного человека…позор стукачам

    А кого уволили???? уверенна что не стукача. он он будет следующим. так звезды предсказали

  • Из бывших
    17.11.2010 в 00:00

    «Свидетелю казни»- не бойтесь уйти раньше, чем Вас «казнят» и обольют грязью. Работы я Вам точно скажу хватает. У меня прекрасный коллектив, отличное руководство. Полное отсуствие маразма, осталось только выличить свои мозги от прибывания в стеклоприборе, я теперь своих коллег пугаю стеклоприбором. А так не забывайте Вы просто на очереди увольнения, просто она к Вам еще не подошла. Удачи!!!

  • смеюсь
    17.11.2010 в 00:00

    Беру камеру и иду на собеседование.. Трепещи ВВ!! Весь интернет будет знать какой маразм у вас в компании.

  • Вольф
    17.11.2010 в 00:00

    @Гость
    уволили точно не стукачей, но подготовила точно все стукачка ……жаль,что из-за тупых немочных людей уходят нормальные специалисты……как можно быть настолько тупоголовым человеком в свои то года…..жуть((((

  • Москвичи
    17.11.2010 в 00:00

    Народ, че вы терпите этого варвара, я не перестаю Вам удивляться. ПОШЛИТЕ ЕГО НА СОБРАНИИ В ЛЕС, пусть идет грибы собирает!!! Неужели не понятно, что ничем хорошим для вас это не кончится? Мы давно с ними перестали работать…

  • гость
    17.11.2010 в 00:00

    смеюсь : Беру камеру и иду на собеседование.. Трепещи ВВ!! Весь интернет будет знать какой маразм у вас в компании.

    давай ждем с нетерпением

  • сбежавшая ненвеста
    17.11.2010 в 00:00

    Уважаемые уволенные, т.е. те, кто стал счастливее! Предлагаю всем закать одинаковые футболки со слоганом, возможно: «Спасибо тебе ВВ», или «Меня послал на *уй ВВ, на глазах у сотни людей»….. И устроить тусу!
    Конкурс продолжается!

  • ОНА там была
    17.11.2010 в 00:00

    Опять уволили людей. Хороших работников, которые знают свое дело. Ответ на вопрос ПОЧЕМУ прост — на Стеклоприборе нельзя иметь свое мнение, а уж тем более высказывать его! Нельзя общаться с уволенными, потому что они (когда ставятся в статус «изгнанных»)враги и предатели. И поддерживая c ними контакты , Ваше присутствие уже крайне не желательно на фирме. Поэтому Вас «казнят».
    Будьте осторожны, забудьте что Вы когда то знали эти имена,работали с этими «подлыми» людьми, которые не оправдали оказанного доверия.
    Но помните всегда одно, что сами можете быть изгнанными.И главное что Вы «унесете с собой»??Опыт,знания??? Я считаю людей, которых Вы встретили там!!!! Спасибо, Стеклоприбору за то что, что дал мне встретить тех самых важных в моей жизни людей!
    P.S. и кстати, ГГГ, я не пишу.

  • Гость
    17.11.2010 в 00:00

    @свидетель казни…
    6. человека увольняют как только он глаза смело н ВВ начнет поднимать и ладошки потеть перестают, а такие все, даже смешно за начальством «на ковре» наблюдать=))

    Верно подмеченно. ВВ не любит прямого взгляда. НЕ ВЫНОСИТ. Поздравим ребят которых на конец то уволили — им станет жить лучше. Через полгода мозги не много очистятся, а через год и посмеятся можно вспонимания собрания и думаю, ЧЕГО Я ТАМ СИДЕЛ!!!

  • :-)
    17.11.2010 в 00:00

    Верно подмеченно. ВВ не любит прямого взгляда. НЕ ВЫНОСИТ….

    Он не любит потому что в его глазах написано ненавистное отношения к людям, презрение, цинизм и т.д. …

  • Гость
    17.11.2010 в 00:00

    А вот интересно, В.В. над работягами с завода опыты с Трейси проводит, для улучшения работы, или такое счастье достаеться только манагерам?

  • .
    17.11.2010 в 00:00

    Люди, ну что вы пытаетесь осудить больного человека. Ну не может он себя по другому вести, чем ему еще на старости заниматься? Лук на балконе выращивать? Нет конечно, с бутылкой он уже распрощался, поэтому душа требует новых эмоций, равносильных водке. А что может быть лучше, чем чувство полного превосходства над другими? Вот и гоняет он ВАС как слоников в армии, заставляет слушать ерунду всякую, нравоучения давать со своей колокольни, а за этот маразм давать деньги, и сознайтесь, не плохие. :) Поэтому или продолжайте как стадо баранов блеять на собраниях о том, как всё «зашибись» на «любимой» фирме, или повторите подвиг ушедших, встаньте и скажите все в лицо. По крайней мере вам спокойнее будет, а у товарисча может мозги на место станут. Хотя это из мира фантастики :))

1 8 9 10 11 12 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *