Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
чет понять не могу а чего плачите если вы такие суперовые и вам все не нравитсо чего седите а????
и если можно выражайте реалные проблему а не димогогию
Проблема в руководителях, вот интересно, переведи их в продавцы на ставку, такими же преданными глазенками бы смотрели на ВВ, или бы уже начинали шерстить rabota.ua
Зажрались они, нифига не делают, только место занимают.
@гость
а реальная проблема в том,что мы работаем и хотим работать, только в нормальной обстановке.Без чекнутых собраний,матов и постоянного прессинга.
Мы по настоящему *ашим там.У кого не выдерживают нервы уходит, кого «уходят».просто пользуются тем что сейчас сложно с работой,вот проводят эксперименты,типо сколько кто выдержит.
У многих семьи и дети и при этом люди живут на съемных квартирах.
Для @Гостя: а не пробовали поискать работу в другой организации? В которой можно работать и в нормальной обстановке? В которой ценят сотрудников, особенно тех, кто приносит деньги в «казну».
Что вас держит в ТД Виктер с таким руководством никак не могу понять???
Понимаю, что сегодня найти хоть какую работу достаточно сложно, но возможно.
А кто такой Карлсон?
А какая зарплата , сколько платять у вас?
Когда то давно работал там, чисто случайно нашел этот сайт, прочитал (посмеялся) и понял что ни минуты не жалею об уходе. Потому что пока не будет НОРМАЛЬНОГО!!! менеджерского состава в этой конторе, ничего реально им не светит. Конкуренты ее сожрут с головой. Как известно рыба гниет с головы — делайте выводы Г-н директор. Знаю хорошо всех руководителей отделов, и могу сказать одно, ни один этой должности не стоит. Реально. Почему? Читайте между строк на этом форуме. Люди не думают о работе, им не интересна она, получая приличные бабки (около 2 000 уе!!) человек расслабляет булки и уже перестает думать о благе компании. Пусть ВВ думает сколь угодно долго о том, какие у него хорошие руководители, но это бред. Все они (хотя нет, не все) есть нормальные, но это опять таки до поры до времени (или до очередного собрания) стремятся получить одно -бабки!! Поэтому ВВ подумайте еще раз, нужен ли вам ТИТАНИК ?? )) Т.к ваш айсберг уже близко..
Родные мои, а знаете зачем собрания, которые выносят мозг через *опу? Вы думаете ВВ дурак и тупо забавляется? Не совсем так.
В довоенной Италии один из привержеников Бенито Мусолини проводил подобные опыты на новобранцах. Нет, он не заставлял их бегать марафон, не избивал до полу-смерти. Он просто ставил им запись одного помешанного философа тех времен. И как бы это абсурдно не казалось, он он «ломал» этих бедняг, заставлял хоть чуть-чуть но, все же, бояться.
Так что делайте выводы!
P.S. ВВ же сказал, что «поставлен здесь соблюдать сплоченность».
P.P.S. А овцы, они ведь тоже стадом ходят…
@Со стороны
……он живет на Оболони и работает там))),командное прозвище ВВ…ищи
А вообще при чем тут ребенок к работе? Эвелина Минских, Вы чего то путаете…да это все красиво любовь к дочке, а вы не подумали, что это все настолько завуалировано, зачем это всем показывать и объявлять….Вот посмотрите на меня, я сам воспитываю дочь, какой я порядочный!!! Главное чтобы эта любовь в последствии не обернулась против него самого, ведь такие дети вырастают ой какие привередливые….Да, а он не задумывался, как другие дети растут когда их родителей увольняют без причин? Но Вы знаете, Бог все расставит на свои места, всему,что преподносится судьбой, тайно определена своя цена….
А я проработала 1.5 месяца))) В украинском бытовом)) Держалась столько времени пока забавляло, но так как работала летом, ВВ застала только в начале)))
Собрания — ну тут и до меня много сказали.
Коллектив — девченки были хорошие (хотя терпеть не могу женские коллективы), а с некоторыми общаюсь до сих пор.
Ушла сама….. никто не увольнял, потому что дышать тяжело было. Все ребята лишнего боятся сказать, посмотреть…. нездоровая обстановка. Но все
улыбаются))
Мой пост абсолютно без злости, кто хочет — пусть работает))) кто не хочет — найдет другое)))) Только не понимаю тех, кто терпит но работает (ходит на собрания и т.д) , а здесь потом высказывает … Условия работы в этой компании через неделю всем понятны кстати, и кто начальниках сидит …а кто в менеджерах)))
Удачи и терпения Вам Стеклоприборовцы))))
На днях был на ярмарке вакансий от KievPost в ТТП Украины (рядом с Лювовской площадью). Видел как там был представлен и Стеклоприбор. Стенж представляли три милые и довольно таки симпатичные девушки!!!)))
Скажите, сотрудники ТД Виктер: у вас там и вправду работают такие девушки, и что они в такой дыре делают??? или это ваш ВВ подсуетился и нанял разовых промоутеров на день выставки???
К слову! Не знаю как выглядит ваш ВВ, но крутился возле стенда один деятель весь в коже, вид как у бычка и что то втирал одной девушке. Посмотрел на неё я один только раз, но в глазах увидел у неё какую то толи щенячью преданность, толи тоску…
@Со стороны
это не ВВ… это Карлсон был
да да Карлосон,ВВ тоже в коже ,но поменьше будет
@Эвелина Минских
Вы видимо, просто сами по себе настолько хороший человек, что стараетесь видеть в людях только хорошее, даже в таких…
Любовь к детям — естественное чувство любого родителя, но оно никак не оправдывает ненависть ко всему остальному окружающему миру. А ведь у остальных людей тоже есть дети и они не заслужили такого отношения к их родителям.
Нет собраний — нет писаний…
Математика проста…
Господин ВВ, задумайтесь!!!
Спасибо комрады!!! Этож аписюнеть можно. Чуть не попал ногами в маргарин…
Когда я пришла на собеседование, со мной его проводили около 1,5 часа, после чего взяли на работу. Илюхин понравился, можете говорить, что я ненормальная, но это так.
Я видела, как он ведет себя со своей 8-летней дочкой, в которой души не чает. Я видела, как она всегда его обнимает, целует и благодарит только за то, что он есть у неё. Я видела это все. Я искренне плакала. Мне напомнило это моё детство.
Думаю, что его поведение, о котором Вы говорите, можно аргументировать, как своего рода защиту от людей. Думаю, понимаете, что я имею ввиду.
К сожалению (хотя может и к счастью, а то тут такого начитаешься ) мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам, ВВ долго просил остаться. Я всегда разделала любовь к Лепсу, кстати.
ВВ стал мне как отец. Многому учил, советовал. Я люблю этого человека и сейчас. Он мне дорог, как близкие.
Можете считать мой отзыв бредом, но это все искренне.
Девушка, вы тоже заразились страшной болезнью. Ваш мозг на тренингах принял опасную дозу Лепса, Трейси и дал сбой. Срочно покажитесь врачу. Вас еще можно спасти))
ну что ж, я за это их судить не могу, говорят, что посеешь, то и пожнешь…
Любить тех, кто плюет вам в спину не нужно. А сам человек, которого вы так восхваляете намного приземленнее и глупее. Да, да, именно так. Иначе бы уже давно поменял всё! А этот нет, мазохист какой то, читает то, что тут пишут, проводит свои маразматические собрания в душных кабинетах не считаясь ни с кем (!) и продолжает делать по своему.. Видеть смысл в том, в чем он по умолчанию отсутствует — вот лозунг нашего вождя. И собирает возле себя таких же безнадежных людей, которые уверены в его маразме, но продолжают честно смотреть ему в глаза и получать ЗП
вот у вас там писец…………………
мы из Арс… готовы вас подержать у нас воопще пиз….полный топы муд…ки
с ув.Асенал-центр
Маркетолог-аналитик, Киев
04.11
Менеджер по продажам, Киев
04.11
Менеджер по продажам в тендерный отдел, Киев
04.11
Офис-менеджер, Киев
04.11
Экономист, Киев
04.11
Условия работы:
* Работа в уютном офисе
* Высокая оплата
* Дружный и молодой коллектив
Уважаемые работники подскажите пожалуста это правда!!???? уж очень заманчиво
@гость
Вы после всех предыдущих комментариев задаете такой вопрос??))))
Безумно заманчиво, дико просто ! Это вечный набор…Когда люди начнут отличать дерьмо от всего остального..?
Понабирают менеджеров, а они потом друг друга за клиента съедают.
ХаХаХа))) Какой изысканный слог!)))
Придержи до собрания лучше)))
А то выступать не с чем будет! А лучше ролики поставь вместо обычного репертуара, для более широкого круга.
Профнепригодность… Крысы….
Надо же!
Не унывай, д’Артаньян!
Остались виртуозные профессиАналы!
Они знают свое дело!)))
И «принюхиваться» не будут — давно привыкли! СОЖРУТ ВСЁ!!!
http://www.youtube.com/user/MrFreeMan0#p/u/7/e_VNMF7He8E
Естественно это не относится к просто людям, которым просто нужны деньги, чтобы просто кормить семью…
http://www.youtube.com/user/MrFreeMan0#p/u/5/2OuVmTP2aoE
P.S.: это не караван, а Титаник, и он уже приплыл
P.P.S.: и не хрен заниматься плагиатом с соседних веток форума, с таких же убогих фирм. Хотя, если скудоумие не позволяет от себя писать, то можно и ссылки на мультики копировать)))
Если БЫ собрания были от 18:00 до 19:00 все обрадовались БЫ? Или я ошибаюсь, что недовольства стало БЫ меньше???
жду альтернатив!