Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
Очень жаль, что г**** так и не поняло, что оно г****. А ведь ролик про Д`артаньяна был адресован именно тем нытикам и неудачникам, которых поперли с фирмы по причине крысятничества и профнепригодности. Тем, кто в жизни умеет только спать, срать, жрать да других грязью поливать и ни к чему больше не стремится. Мой вам совет – принюхайтесь к себе повнимательнее и пролечитесь у хорошего инфектциониста, чтобы не было таких частых потуг испражняться на этом сайте. Ну а Д`артаньян на то он и Д`артаньян, чтобы относиться к вам так, как вы того заслуживаете и видеть в вас то, что вы по сути своей и представляете.
P.S. Собаки лают – караван идет актуально как никогда!
«Гость» ну ты редкое наверно гавн* раз такое пишешь, пиши правду и не чмошничай , у нас тут полный пипец, и ВВ никогда не поменяеться актер бл*. Он жлоб, и сцыкун, когда будут увольнять, а это скоро, хотя я тут работаю давно, предложу ему выйти поговорить по муржски, если не спрячиться конечно за свою охрану и не начнет пугать бандюками как рании уволенных от сюда ребят.
@Внутри это 1000% пишет особь женского пола……
для «Внутри» вали оттуда…..)))
«Гость» — 1000% особь женского пола…..
@Гость`
Гость, я вижу, что ты большой «Знавець калу»! Ведать Леся Подеревянского переслушал!
Могу предположить, что твой любимый прибор — ареометр для урины…
Смотри лучше в зеркало и не мешай людям спускать пар. А то напоминаешь «Івасика» (этого же автора)!!!
@хз…
А что Володька сбрил усы? Ха-ха-ха…. *ля, а что там происходит?
Новый сезон, вовчик в новом формате, я Вас очень прошу разместите видео собрания или хотя бы запешите его дивные речи и все это на YOUTUBE
это будет просто бомба все рейтинги порвет. Грех прятать такого клоуна, его должны узнать, чтоб все поржали, а не только Вы сидя на собрании. Жду с нетерпением
Выложите заснятое собрание на YOUTUBE или хотябы запешите эти дивные речи, вован в новом формате это наверно вообще оборжаться можна. Как статистика не хромает, норму вовчик выполняет по уволенным ? В итоге при нем остануться только старые *ополизы которые были указаны ниже, а *ополизы у них вообще судьба страшная они же больше ничего не умеет, а учиться уже возвраст не позволяет.Вот так и наберают на работу у кого грудь четверго размера или язык до колен.
Да, сбрил усы… А еще, если вдруг кто не заметил, наш ВВ делает успехи!!! А именно: на прошлом собрании он не произнес ни одного мата (почти), пытался быть более сдержанным и, вообще…
Будем же снисходительны, он ведь старается!
Будем же надеяться и уповать на то, что реинкарнация на этом не прекратит свой тернистый путь!
Чистый придурок жизни! И те кто к ним работать идут тож придурки! Вас разводят а вы пашет и пашете и еще этот бред слушаете до 22:00…. ))))
Ярко! ярко!
Что это? вся правда о положении дел в ТД Виктер Плюс?
ржунимагу
всё и везде полное Гавно! с Большой буквы ГГГЭЭЭ!!!
@Гость`
И как там сегодня прошло собрание что слущали???
@Гость`
http://www.youtube.com/watch?v=bHppUI7bM2k&feature=related
от нашего вашему
@Гость`
Каналья!!! Осталось только чтобы д’Артаньян на следующем собрание в шляпе пришел…
«Сеня, быстро ответь товарищу зачем Володька сбрил усы…» (с) Бриллиантовая рука
@менеджер по персоналу
ой, мне это что то напоминает, резюме повара с фото…сколько у него этих поварих уже было — столько наверное в Киев за день «девочек» на вокзал не приезжает за счастливым билетом!!!! Кого он на *уй пошлет, тех людей даже кого не увольнял??? А пришли и уволили другие персонажи!!! Трус, хам, подлец, таких дружков надо наказывать, хотя что его наказывать его жизнь наказала — ни кола не двора ))) Все муляж для затирки глаз!!!
@менеджер по персоналу
Кстати, как раз секретари отлично переходили в отделы на долности манагеров))) И никого не спрашивали особо.Давали мол шанс, а потом естессно вышвыривали.
В вашем отзыве есть неточность
брат давно ушел. Фраза 2 сына работает — вызывает смех. Кто то , а они вот уж точно НЕ работают. А налоговая не нагрянет, потому что ежемесячно получает свой конверт
а че, собрнария че не было??? никто ниче не пишет…. ребятки, или оно все еще идет?
для трудовой инспецкии: Личный помощник директора (вакансия от 25.10.2010)
Зарплата 3000 грн., Точная сумма обсуждается на собеседовании ; график работы 9.00-19.00 (возможны задержки на работе)
В ведомости на зарплату у директора данной конторы меньше. График работы говорит сам за себя. С другой с тороны, на фига ему помошник с 9 часов на работе когда он сам только к 15 приходит..
расмотрим еще одну вакансию данной компании: Повар (вакансия от 25.10.2010)
Основные требования:
— женщина от 20 до 35 лет;
— коммуникабельность, активность, нацеленность на результат.
— по возможности присылайте резюме с вашим фото.
Обязанности:
— приготовление еды на територии работодателя (возможно с проживанием на територии работодателя )
Вопрос — нацеленность на КАКОЙ результат? и зачем для приготовления еды на територии работодателя — фото?
расмотрим еще несколько вакансий:
Менеджер по продажам (вакансия от 28.10.2010)
Менеджер ВЭД (вакансия от 25.10.2010)
Маркетолог-аналитик (вакансия от 28.10.2010)
с сайта: http://www.work.ua/jobs/486808/
Мы предлагаем нашим сотрудникам:
— режим работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 18.00, в офисе; — по факту с 8.00 до 19.00 (минимум) БЕЗ обеденного перерыва
— работу в уютном офисе; — тесное, душное, местами без окон, не проветриваемое помещение
— интересную высокооплачиваемую работу; — прозвон прозвон еще раз прозвон, и как писалось ниже — говорим громче, чеб я мог (ла) вас слышать с другого конца кабинета
— высокий уровень заработной платы — в районе 3000 -3500 грн.
— возможность профессионального и карьерного роста; — с должности секретаря директора Вы можете перейди на должность секретаря руководителя отдела.
— оплачиваемое обучение; — без коментариев.. обучение Беспланое, денег с Вас не возьмут. на собрании под руководством ген.директора Вы выучите весь репертуар Г.Лепса и А.Б. Пугачевой, а также пройдете все тренинги с Б.Трейси и В.Илюхиный (совмесный новый диск уже в продаже, для сотрудников ТД Виктер — бесплатно)
— корпоративные тренинг; — да именно так в ТД Виктер называют вечерние посиделки с ген.Директором в душном кабинетике человек 200 по музыку и без.
— официальное трудоустройство; — Вас обязательно оформят в штат компании, по прошествии года, двух, трех.. если Вы сможете их выдержать
— работа в молодом дружном коллективе — коллектив действительно молодой, очень молодой, люди с опытом и проффесиональным уровнем там не задерживаются.
Удачи всем соискателям, запись на собеседование не обязательна, главное, просто ПРИХОДИТЕ к НАМ!
На продаже китайского барахла реально и больше зарабатывать…
ТД Виктер чью продукцию продает? термометры ГДЕ делают? В Китае?
Жан Жак, а Вас машина есть, или это все дело в обыкнавенной зависти.
Дорогой гость….Прежде чем писать со скрытой иронией которая присутствует в Ваших словах,научитесь писать без грамматических ошибок,так-как я предполагаю вы занимаете руководящую должность,а это не свойственно передовикам «*ополизания» !!!!!!Читая подобные вещи у меня складывается такое ощущение,что родился в эпоху грамматических открытий!!!!!=)))))))))))))))
Отрицательные стороны компании:
Кантора гавно, директор *цикун редкий, гундосит матом всех обзывает, поэтому ходит с охраной, они его берегут потуму что , сам на сам он же не выйдет понимает что *ошара и дыню ему набьют, но рано или поздно попадет .За свои слова прийдеться и ответить.