Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • Гость`
    04.11.2010 в 00:00

    Очень жаль, что г**** так и не поняло, что оно г****. А ведь ролик про Д`артаньяна был адресован именно тем нытикам и неудачникам, которых поперли с фирмы по причине крысятничества и профнепригодности. Тем, кто в жизни умеет только спать, срать, жрать да других грязью поливать и ни к чему больше не стремится. Мой вам совет – принюхайтесь к себе повнимательнее и пролечитесь у хорошего инфектциониста, чтобы не было таких частых потуг испражняться на этом сайте. Ну а Д`артаньян на то он и Д`артаньян, чтобы относиться к вам так, как вы того заслуживаете и видеть в вас то, что вы по сути своей и представляете.
    P.S. Собаки лают – караван идет актуально как никогда!

  • Внутри
    04.11.2010 в 00:00

    «Гость» ну ты редкое наверно гавн* раз такое пишешь, пиши правду и не чмошничай , у нас тут полный пипец, и ВВ никогда не поменяеться актер бл*. Он жлоб, и сцыкун, когда будут увольнять, а это скоро, хотя я тут работаю давно, предложу ему выйти поговорить по муржски, если не спрячиться конечно за свою охрану и не начнет пугать бандюками как рании уволенных от сюда ребят.

  • Джек
    04.11.2010 в 00:00

    @Внутри это 1000% пишет особь женского пола……
    для «Внутри» вали оттуда…..)))

  • Джек
    04.11.2010 в 00:00

    «Гость» — 1000% особь женского пола…..

  • Знавцу говна
    04.11.2010 в 00:00

    @Гость`
    Гость, я вижу, что ты большой «Знавець калу»! Ведать Леся Подеревянского переслушал!
    Могу предположить, что твой любимый прибор — ареометр для урины…
    Смотри лучше в зеркало и не мешай людям спускать пар. А то напоминаешь «Івасика» (этого же автора)!!!

  • …Дядя Петя
    03.11.2010 в 00:00

    @хз…
    А что Володька сбрил усы? Ха-ха-ха…. *ля, а что там происходит?

  • почетатель таланта
    03.11.2010 в 00:00

    Новый сезон, вовчик в новом формате, я Вас очень прошу разместите видео собрания или хотя бы запешите его дивные речи и все это на YOUTUBE :-) это будет просто бомба все рейтинги порвет. Грех прятать такого клоуна, его должны узнать, чтоб все поржали, а не только Вы сидя на собрании. Жду с нетерпением

  • поклонник таланта
    03.11.2010 в 00:00

    Выложите заснятое собрание на YOUTUBE или хотябы запешите эти дивные речи, вован в новом формате это наверно вообще оборжаться можна. Как статистика не хромает, норму вовчик выполняет по уволенным ? В итоге при нем остануться только старые *ополизы которые были указаны ниже, а *ополизы у них вообще судьба страшная они же больше ничего не умеет, а учиться уже возвраст не позволяет.Вот так и наберают на работу у кого грудь четверго размера или язык до колен.

  • Всегда буду
    03.11.2010 в 00:00

    Да, сбрил усы… А еще, если вдруг кто не заметил, наш ВВ делает успехи!!! А именно: на прошлом собрании он не произнес ни одного мата (почти), пытался быть более сдержанным и, вообще…
    Будем же снисходительны, он ведь старается!
    Будем же надеяться и уповать на то, что реинкарнация на этом не прекратит свой тернистый путь!

  • …Дядя Петя
    02.11.2010 в 00:00

    Чистый придурок жизни! И те кто к ним работать идут тож придурки! Вас разводят а вы пашет и пашете и еще этот бред слушаете до 22:00…. ))))

  • Наблюдатель
    02.11.2010 в 00:00

    Ярко! ярко!
    Что это? вся правда о положении дел в ТД Виктер Плюс?
    ржунимагу

    всё и везде полное Гавно! с Большой буквы ГГГЭЭЭ!!!

  • Гость
    02.11.2010 в 00:00

    @Гость`
    И как там сегодня прошло собрание что слущали???

  • гость
    02.11.2010 в 00:00
  • хз…
    02.11.2010 в 00:00

    @Гость`
    Каналья!!! Осталось только чтобы д’Артаньян на следующем собрание в шляпе пришел…
    «Сеня, быстро ответь товарищу зачем Володька сбрил усы…» (с) Бриллиантовая рука

  • мысли в слух
    01.11.2010 в 00:00

    @менеджер по персоналу
    ой, мне это что то напоминает, резюме повара с фото…сколько у него этих поварих уже было — столько наверное в Киев за день «девочек» на вокзал не приезжает за счастливым билетом!!!! Кого он на *уй пошлет, тех людей даже кого не увольнял??? А пришли и уволили другие персонажи!!! Трус, хам, подлец, таких дружков надо наказывать, хотя что его наказывать его жизнь наказала — ни кола не двора ))) Все муляж для затирки глаз!!!

  • Я
    01.11.2010 в 00:00

    @менеджер по персоналу
    Кстати, как раз секретари отлично переходили в отделы на долности манагеров))) И никого не спрашивали особо.Давали мол шанс, а потом естессно вышвыривали.

  • гость
    31.10.2010 в 00:00

    C «любовью» :Да что там говорить об этом ВВ Подкуп маркетинг менеджеров машинами, чтобы не ушел, а якобы подарочек))) устраивает на высокие должности только свою семью (2 сына работает, кум, сват, брат и т.д)Это все говорит о его неуверенности в самом себе)) И пусть он на собраниях с пеной у рта доказывает иное, все все прекрасно знают. Интересно, как ВВ отнесется, если в один прекрасный момент к нему нагрянет Налоговая полиция? 90% работающих получают конверты.. официальных зарплат нет, трудоустроены единицы…закроют нахрен его, еще и на штрафы гроб свой на колесах продать прийдется…

    В вашем отзыве есть неточность :) брат давно ушел. Фраза 2 сына работает — вызывает смех. Кто то , а они вот уж точно НЕ работают. А налоговая не нагрянет, потому что ежемесячно получает свой конверт :)

  • из тех кто уже ушел
    31.10.2010 в 00:00

    Илюхин :Так вот что *уки я вам всем скажу – я вас всех кто тут пишет отслежу и на*уй выгоню а те кто уже ушли еще пожалеютсозерцайте и готовьтесь быть гонимы ибо аура моя нарушена, не будет вам покоявы все недостойны работать
    ВВ

    а че, собрнария че не было??? никто ниче не пишет…. ребятки, или оно все еще идет?

  • менеджер по персоналу
    31.10.2010 в 00:00

    гость :Прочитал ваши отзывы. Если там на фирме все так плохо, то почему люди там работают, приходят новенькие, слышал что штат сотрудников увеличен в двое по сравнению с прошлым годом, почему ни налоговая, ни трудовая инспекция его не трогают????

    для трудовой инспецкии: Личный помощник директора (вакансия от 25.10.2010)
    Зарплата 3000 грн., Точная сумма обсуждается на собеседовании ; график работы 9.00-19.00 (возможны задержки на работе)

    В ведомости на зарплату у директора данной конторы меньше. График работы говорит сам за себя. С другой с тороны, на фига ему помошник с 9 часов на работе когда он сам только к 15 приходит..

  • менеджер по персоналу
    31.10.2010 в 00:00

    расмотрим еще одну вакансию данной компании: Повар (вакансия от 25.10.2010)
    Основные требования:
    — женщина от 20 до 35 лет;
    — коммуникабельность, активность, нацеленность на результат.
    — по возможности присылайте резюме с вашим фото.
    Обязанности:
    — приготовление еды на територии работодателя (возможно с проживанием на територии работодателя )
    Вопрос — нацеленность на КАКОЙ результат? и зачем для приготовления еды на територии работодателя — фото?

  • менеджер по персоналу
    31.10.2010 в 00:00

    расмотрим еще несколько вакансий:
    Менеджер по продажам (вакансия от 28.10.2010)
    Менеджер ВЭД (вакансия от 25.10.2010)
    Маркетолог-аналитик (вакансия от 28.10.2010)
    с сайта: http://www.work.ua/jobs/486808/
    Мы предлагаем нашим сотрудникам:
    — режим работы: Понедельник-Пятница с 9.00 до 18.00, в офисе; — по факту с 8.00 до 19.00 (минимум) БЕЗ обеденного перерыва
    — работу в уютном офисе; — тесное, душное, местами без окон, не проветриваемое помещение
    — интересную высокооплачиваемую работу; — прозвон прозвон еще раз прозвон, и как писалось ниже — говорим громче, чеб я мог (ла) вас слышать с другого конца кабинета
    — высокий уровень заработной платы — в районе 3000 -3500 грн.
    — возможность профессионального и карьерного роста; — с должности секретаря директора Вы можете перейди на должность секретаря руководителя отдела.
    — оплачиваемое обучение; — без коментариев.. обучение Беспланое, денег с Вас не возьмут. на собрании под руководством ген.директора Вы выучите весь репертуар Г.Лепса и А.Б. Пугачевой, а также пройдете все тренинги с Б.Трейси и В.Илюхиный (совмесный новый диск уже в продаже, для сотрудников ТД Виктер — бесплатно)
    — корпоративные тренинг; — да именно так в ТД Виктер называют вечерние посиделки с ген.Директором в душном кабинетике человек 200 по музыку и без.
    — официальное трудоустройство; — Вас обязательно оформят в штат компании, по прошествии года, двух, трех.. если Вы сможете их выдержать
    — работа в молодом дружном коллективе — коллектив действительно молодой, очень молодой, люди с опытом и проффесиональным уровнем там не задерживаются.

    Удачи всем соискателям, запись на собеседование не обязательна, главное, просто ПРИХОДИТЕ к НАМ!

  • Гость
    31.10.2010 в 00:00

    На продаже китайского барахла реально и больше зарабатывать…
    ТД Виктер чью продукцию продает? термометры ГДЕ делают? В Китае?

  • Гость
    31.10.2010 в 00:00

    Жан Жак, а Вас машина есть, или это все дело в обыкнавенной зависти.

  • Жан Жак
    31.10.2010 в 00:00

    Гость : Жан Жак, а Вас машина есть, или это все дело в обыкнавенной зависти.

    Дорогой гость….Прежде чем писать со скрытой иронией которая присутствует в Ваших словах,научитесь писать без грамматических ошибок,так-как я предполагаю вы занимаете руководящую должность,а это не свойственно передовикам «*ополизания» !!!!!!Читая подобные вещи у меня складывается такое ощущение,что родился в эпоху грамматических открытий!!!!!=)))))))))))))))

  • Гость
    31.10.2010 в 00:00

    Отрицательные стороны компании:
    Кантора гавно, директор *цикун редкий, гундосит матом всех обзывает, поэтому ходит с охраной, они его берегут потуму что , сам на сам он же не выйдет понимает что *ошара и дыню ему набьют, но рано или поздно попадет .За свои слова прийдеться и ответить.

1 4 5 6 7 8 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *