Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
Уходи красиво и живи счастливо
У кого есть сила запретить тебе
Если надоело, если надоело
Уходи красиво, мой тебе совет.
Не такой? Иди! найди где такой!
Всё-равно людей сменить легко но не изменить
Так чего ты ждёшь? Ты ждёшь чтоб я извинился
Прямо здесь чтобы я, чтобы вдруг стал прекрасным принцем.
Вау, на форуме уже даже Лепс писать начал….скоро и Пугачева и Трейси напишут……респект
Перец, золотые слова!! Поддерживаю!
RE:
Раньше я относилась к таким сайтам с осторожностью, а после прочитаного поняла, что это все пишут, так сказать, реальные люди! Сидела я тоже в этом душном кабинете Санжея Аделаджи, и слушала этот бред…. Когда рассказывала своим близким об этом всем, они не верили своим ушам!
А больше всего мне нравится, что люди после прослушивания песен звезд российской эстрады, еще и на концерты их ходят! Вот она преданость!
Коллектив там действительно был неплохой…как бы это странно не звучало)
Про братков не слышала. Повезло.
А вот самое яркое увольнение было, когда манагер поехал в отпуск, вернулся, а работы нет!!!
А эти обеды за компьютером и с телефоном на плече, запихиваешься едой, как буд-то ее сейчас отберут…
Да писать можна вечно….
З.Ы. Не советую никому. Но ради интереса, особо любопытным можна поработать!
Ребята, не забудьте поздравится!
19 ноября 2010 (Пт)
День работника стекольной промышленности
@Гость
Я предлагаю отметить это яркое событие в жизни Стеклоприборщиков так:….а в ресторане, а в ресторане а там гитары, а там цыгане и что душа захочет — выбирай и где-то здесь начинается рай…. Смотрите предводитель есть,возьмем амбалов для массовки, Карлсон с подарками уже готов выступить тамадой. В конце немного мордобоя или ролевых игр, только вот надо придумать кто будет за дядю Гришу и за тетю Аллу ))))
Не знаю не знаю… Стеколная промышленность — это завод, а мы Виктер! предлагая отметить более знаменательную дату: 27 ноября 1944 года родился наш кумир -Брайан Трейси. (65 лет) Юбилей все таки!
Под столом…. )))) У перцев еще осталось чувство юмора, значит не на всех подействовали лекции.. НАДО УВЕЛИЧИТЬ ИХ КОЛИЧЕСТВО!! Предлагаю проводить их теперь и по утрам с 6 до 8 ))))))) А тем кому и эта доза не поможет, в перерыв на обед с 14 до 15!!! ПРИХОД БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ!!!
@***
а давайте проводить собрание в людном месте например на набережной…. может нас услышат и другие почитатели таланта Трейси, Лепса, Пугачевой, мы людям откроем глаза на этот прекрасный мир о котором они еще не знают и не догадываются …. Вступят в наши ряды — это будет всемирная паутина….
…..у нас не перерыва на обед с 14 до 15….его ВООБЩЕ нет……а ДР Б.Трейси — это круто, предложу завтра ВВ….)))
Есть предложение, раз такое дело, предлагаю манагерам поставить сценку с ролевыми играми, кто-то должен выучит автобиографию Трейси, пару человек образовывают Лепса ну и конечно поют, в это время на подтанцовке девочки секретарши . Теперь Трейси(манагер лутчший из *ополизов) с тортом в руке обращен к ВВ читает свои монологи(предлагаю на молдавском так реалестичней), в это время выскакивает группа(манагеров) образуют лепса и поют с надрывом, секретарши они же секретарши просто прыгают. Все в восторге. Ну и финальная фишка влетает Карлсон с барабанами и кричит алилуя братья и сестры, узрите счатье(все поддерживают и в едином порыве радуются этому и топают ногами).Трейси слазит со стола режит торт и кому он достался работают, а кому нет тому ВВ говорит пошел нахер отсуда с моего праздника.
И была казнь…
И оН был невозмутим…
И поникли головы неверных…
И был ужас в глазах созерцателей…
И не ведали они, что же будет дальше…
И будет дальше продолжаться «голокост» иных…
И будут глаза полные отчаяния, страха и жалости…
И лишь избранные смогут понять весь смысл и будут…
1. Отсутствует официальное трудоустройство
2. Ненормированный рабочий график (с 8-9 и до упора 22-23)
3. Отсутствует время на обед!! И самое главное МЕСТО! ВЫ едите прямо на клавиатуре
4. Обязанность помещать после рабочего времени маразматично-фанатичные собрания. В противном случае будете уволены за непослушание
5. Сидеть постоянно в не проветриваемом помещении.
6. Информировать руководителей, даже если ты выходишь в туалет!!!!
7. Докладывать боссу о всех слабых личностях (попросту «стучать»)
8. Отпуск разрешается брать за год только в 3 месяца лета (июнь, июль, август) — в остальные не отпустят, как ни проси. Для получения отпуска надо отработать ГОД!
9. Поощряется руководителями «стукачество» на своих же коллег. Называется — обмен ценной информацией.)))
Вот маленький перечень всех «рабочих прелестей» с которыми столкнутся люди, в поиске работы на Стеклоприборе…Искренне желаю им удачи!
Люди, а выложите фото руководителей с которыми прийдется работать? Хочется взглянуть на них перед собеседованием…Возьму диктофон))
для ВВ: Если враг не сдается – нужно найти нового! — Авторадио..
Пригалсили на собеседование, хотел было уже собиратся и ехать, но решил таки накопать инфу о конторе и таки не зря копал =))), если уже поливают негативом эту компанию, значит таки действительно не все так чисто. Спасибо сайту и гостям, что сэкономили мне время и нервы.
И смех и грех)))) Насколько надо быть слабым и беззащитным человеком, что бы ребят которые не причинили ему ничего плохого, угрожать бандитами и разборками, он что решил вспомнить свою молодость и как зарабатывал свой первый капитал? Пусть он лучше беспокоится о своей жизни, а то кто знает как оно сложится при таком раскладе …..
Всем привет! Меня уволили страшно давно, как и многих «просто так»! Обожаю этот сайт! Прошу, наберитесь смелости, замутите авантюрку, выложите кто-нибудь видио или аудио с собрания. Можно, например, сделать дырку в нагрудном кармане, как раз там где камера на мобильном, и включить на запись! ….Ах, жаль что меня там с Вами нету (на собрании), я б обязательно изощрилась!
Стеклоприбор это лаборатория по моральному уродованию людей, зомбирование и запугивание сотрудников бандитами с обещаниями в дальнешим с ним разобраться.Так что думайте перед тем как пойти туда на собеседование.
Слушайте, ребята , так вам надо снимать программу «Дом-2″ или «Дурдом -2″, пригласить ведущим Лепса и в тираж, я думаю это шоу побьет все рейтинги телепередач!!! Господин Илюхих добьется всемирной славы, так как он этого всегда хотел )))
выложите кто-недь видео с собраний
КАКОЕ ВИДИО!!! Кто его записать даст! Амбалы потом эту же камеру в одно мест засунут
Да, да , видео , хотим видео собрания, или у Вас там так тесно что даже телефон нельзя вытянуть, чтоб заснять.
А на диктофон записать слабо???
Положить в нагрудный карман, а с той акустикой, что в комнатушке с собраниями, так и каждые соплепускательства слышны будут. Куда там о матах упоминать…
Василич!!! А твой ЛЕПС плагиатом занимается, и как раз на твоей САМОЙ любимой песне!
http://www.youtube.com/watch?v=GM-3FfOVuQ0