Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • ЛЕПС
    17.11.2010 в 00:00

    Уходи красиво и живи счастливо
    У кого есть сила запретить тебе
    Если надоело, если надоело
    Уходи красиво, мой тебе совет.

    Не такой? Иди! найди где такой!
    Всё-равно людей сменить легко но не изменить
    Так чего ты ждёшь? Ты ждёшь чтоб я извинился
    Прямо здесь чтобы я, чтобы вдруг стал прекрасным принцем.

  • Вольф
    17.11.2010 в 00:00

    Вау, на форуме уже даже Лепс писать начал….скоро и Пугачева и Трейси напишут……респект

  • Who I am
    17.11.2010 в 00:00

    Перец, золотые слова!! Поддерживаю!

    RE:

    Люди, ну что вы пытаетесь осудить больного человека. Ну не может он себя по другому вести, чем ему еще на старости заниматься? Лук на балконе выращивать? Нет конечно, с бутылкой он уже распрощался, поэтому душа требует новых эмоций, равносильных водке. А что может быть лучше, чем чувство полного превосходства над другими? Вот и гоняет он ВАС как слоников в армии, заставляет слушать ерунду всякую, нравоучения давать со своей колокольни, а за этот маразм давать деньги, и сознайтесь, не плохие. :) Поэтому или продолжайте как стадо баранов блеять на собраниях о том, как всё «зашибись» на «любимой» фирме, или повторите подвиг ушедших, встаньте и скажите все в лицо. По крайней мере вам спокойнее будет, а у товарисча может мозги на место станут. Хотя это из мира фантастики :) )

  • Аноним
    16.11.2010 в 00:00

    Раньше я относилась к таким сайтам с осторожностью, а после прочитаного поняла, что это все пишут, так сказать, реальные люди! Сидела я тоже в этом душном кабинете Санжея Аделаджи, и слушала этот бред…. Когда рассказывала своим близким об этом всем, они не верили своим ушам!
    А больше всего мне нравится, что люди после прослушивания песен звезд российской эстрады, еще и на концерты их ходят! Вот она преданость!
    Коллектив там действительно был неплохой…как бы это странно не звучало)
    Про братков не слышала. Повезло.
    А вот самое яркое увольнение было, когда манагер поехал в отпуск, вернулся, а работы нет!!!
    А эти обеды за компьютером и с телефоном на плече, запихиваешься едой, как буд-то ее сейчас отберут…
    Да писать можна вечно….

    З.Ы. Не советую никому. Но ради интереса, особо любопытным можна поработать!

  • Гость
    16.11.2010 в 00:00

    Ребята, не забудьте поздравится!
    19 ноября 2010 (Пт)
    День работника стекольной промышленности

  • Просто Маня в 45-была Зина
    16.11.2010 в 00:00

    @Гость
    Я предлагаю отметить это яркое событие в жизни Стеклоприборщиков так:….а в ресторане, а в ресторане а там гитары, а там цыгане и что душа захочет — выбирай и где-то здесь начинается рай…. Смотрите предводитель есть,возьмем амбалов для массовки, Карлсон с подарками уже готов выступить тамадой. В конце немного мордобоя или ролевых игр, только вот надо придумать кто будет за дядю Гришу и за тетю Аллу ))))

  • Гость
    16.11.2010 в 00:00

    Гость :Ребята, не забудьте поздравится!19 ноября 2010 (Пт)День работника стекольной промышленности

    Не знаю не знаю… Стеколная промышленность — это завод, а мы Виктер! предлагая отметить более знаменательную дату: 27 ноября 1944 года родился наш кумир -Брайан Трейси. (65 лет) Юбилей все таки!

  • ***
    16.11.2010 в 00:00

    Под столом…. )))) У перцев еще осталось чувство юмора, значит не на всех подействовали лекции.. НАДО УВЕЛИЧИТЬ ИХ КОЛИЧЕСТВО!! Предлагаю проводить их теперь и по утрам с 6 до 8 ))))))) А тем кому и эта доза не поможет, в перерыв на обед с 14 до 15!!! ПРИХОД БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ!!!

  • :-)
    16.11.2010 в 00:00

    @***
    а давайте проводить собрание в людном месте например на набережной…. может нас услышат и другие почитатели таланта Трейси, Лепса, Пугачевой, мы людям откроем глаза на этот прекрасный мир о котором они еще не знают и не догадываются …. Вступят в наши ряды — это будет всемирная паутина….

  • Джек
    16.11.2010 в 00:00

    …..у нас не перерыва на обед с 14 до 15….его ВООБЩЕ нет……а ДР Б.Трейси — это круто, предложу завтра ВВ….)))

  • Там-там
    16.11.2010 в 00:00

    Есть предложение, раз такое дело, предлагаю манагерам поставить сценку с ролевыми играми, кто-то должен выучит автобиографию Трейси, пару человек образовывают Лепса ну и конечно поют, в это время на подтанцовке девочки секретарши . Теперь Трейси(манагер лутчший из *ополизов) с тортом в руке обращен к ВВ читает свои монологи(предлагаю на молдавском так реалестичней), в это время выскакивает группа(манагеров) образуют лепса и поют с надрывом, секретарши они же секретарши просто прыгают. Все в восторге. Ну и финальная фишка влетает Карлсон с барабанами и кричит алилуя братья и сестры, узрите счатье(все поддерживают и в едином порыве радуются этому и топают ногами).Трейси слазит со стола режит торт и кому он достался работают, а кому нет тому ВВ говорит пошел нахер отсуда с моего праздника.

  • Франц Кафка
    16.11.2010 в 00:00

    И была казнь…
    И оН был невозмутим…
    И поникли головы неверных…
    И был ужас в глазах созерцателей…
    И не ведали они, что же будет дальше…
    И будет дальше продолжаться «голокост» иных…
    И будут глаза полные отчаяния, страха и жалости…
    И лишь избранные смогут понять весь смысл и будут…

  • Для сведения
    16.11.2010 в 00:00

    1. Отсутствует официальное трудоустройство
    2. Ненормированный рабочий график (с 8-9 и до упора 22-23)
    3. Отсутствует время на обед!! И самое главное МЕСТО! ВЫ едите прямо на клавиатуре
    4. Обязанность помещать после рабочего времени маразматично-фанатичные собрания. В противном случае будете уволены за непослушание
    5. Сидеть постоянно в не проветриваемом помещении.
    6. Информировать руководителей, даже если ты выходишь в туалет!!!!
    7. Докладывать боссу о всех слабых личностях (попросту «стучать»)
    8. Отпуск разрешается брать за год только в 3 месяца лета (июнь, июль, август) — в остальные не отпустят, как ни проси. Для получения отпуска надо отработать ГОД!
    9. Поощряется руководителями «стукачество» на своих же коллег. Называется — обмен ценной информацией.)))

    Вот маленький перечень всех «рабочих прелестей» с которыми столкнутся люди, в поиске работы на Стеклоприборе…Искренне желаю им удачи!

  • .
    16.11.2010 в 00:00

    Люди, а выложите фото руководителей с которыми прийдется работать? Хочется взглянуть на них перед собеседованием…Возьму диктофон))

  • Гость
    15.11.2010 в 00:00

    для ВВ: Если враг не сдается – нужно найти нового! — Авторадио..

  • Гость
    15.11.2010 в 00:00

    Пригалсили на собеседование, хотел было уже собиратся и ехать, но решил таки накопать инфу о конторе и таки не зря копал =))), если уже поливают негативом эту компанию, значит таки действительно не все так чисто. Спасибо сайту и гостям, что сэкономили мне время и нервы.

  • Просто Маня в 45-была Зина
    15.11.2010 в 00:00

    И смех и грех)))) Насколько надо быть слабым и беззащитным человеком, что бы ребят которые не причинили ему ничего плохого, угрожать бандитами и разборками, он что решил вспомнить свою молодость и как зарабатывал свой первый капитал? Пусть он лучше беспокоится о своей жизни, а то кто знает как оно сложится при таком раскладе …..

  • чень, очень давно уволили
    14.11.2010 в 00:00

    Всем привет! Меня уволили страшно давно, как и многих «просто так»! Обожаю этот сайт! Прошу, наберитесь смелости, замутите авантюрку, выложите кто-нибудь видио или аудио с собрания. Можно, например, сделать дырку в нагрудном кармане, как раз там где камера на мобильном, и включить на запись! ….Ах, жаль что меня там с Вами нету (на собрании), я б обязательно изощрилась!

  • свободный
    13.11.2010 в 00:00

    Стеклоприбор это лаборатория по моральному уродованию людей, зомбирование и запугивание сотрудников бандитами с обещаниями в дальнешим с ним разобраться.Так что думайте перед тем как пойти туда на собеседование.

  • Наблюдадель
    12.11.2010 в 00:00

    Слушайте, ребята , так вам надо снимать программу «Дом-2″ или «Дурдом -2″, пригласить ведущим Лепса и в тираж, я думаю это шоу побьет все рейтинги телепередач!!! Господин Илюхих добьется всемирной славы, так как он этого всегда хотел )))

  • dwqfwqeg
    11.11.2010 в 00:00

    выложите кто-недь видео с собраний

  • Гость
    11.11.2010 в 00:00

    dwqfwqeg :выложите кто-недь видео с собраний

    КАКОЕ ВИДИО!!! Кто его записать даст! Амбалы потом эту же камеру в одно мест засунут

  • поклонник таланта
    11.11.2010 в 00:00

    Да, да , видео , хотим видео собрания, или у Вас там так тесно что даже телефон нельзя вытянуть, чтоб заснять.

  • Гость
    11.11.2010 в 00:00

    А на диктофон записать слабо???
    Положить в нагрудный карман, а с той акустикой, что в комнатушке с собраниями, так и каждые соплепускательства слышны будут. Куда там о матах упоминать…

  • Прохожий
    11.11.2010 в 00:00

    Василич!!! А твой ЛЕПС плагиатом занимается, и как раз на твоей САМОЙ любимой песне!
    http://www.youtube.com/watch?v=GM-3FfOVuQ0

1 7 8 9 10 11 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *