Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • Жан Жак
    30.10.2010 в 00:00

    @во время «свята»
    На Дэу тоже надо заработать…….правда если кто-то помогает,то это вполне возможно!!!!Главное после покупки её затюнинговать……для того чтоб казаться крутым «БОСОМ»,а потом можно и квартиру покупать….плохо только одно,что это всё делается чужими руками,нервами и здоровьем..А самое главное не забывать систематически сосать !!!!!!!А так же окружить себя такими людьми которыми будет легко управлять и которые будут выполнять все желания руководителя……со временем(те кого не уволят) они станут такими же как и сам руководитель:двуликими,наглыми и т.д…….

  • гость
    30.10.2010 в 00:00

    Прочитал ваши отзывы. Если там на фирме все так плохо, то почему люди там работают, приходят новенькие, слышал что штат сотрудников увеличен в двое по сравнению с прошлым годом, почему ни налоговая, ни трудовая инспекция его не трогают????

  • Гость
    30.10.2010 в 00:00

    @Жан Жак
    А ты сам небось на роботу ездишь в «общаке» и косишся на тех, кто приезжает на работу на иномарках или на тех же Деу. Ха… много Вас таких

  • Я
    29.10.2010 в 00:00

    @Солнышко….
    Улыбнули цитаты из песни Лепса, мне кажется каждый человек, прошедший Виктер, должен знать песни наизусть))
    А давайте каждый по строчке! Порадуем дядю Вову!
    Ой, ой, вспомнила ещё как перед НГ те, кто не хочет работать , могли уйти с 8тыс грн в кармане. Типо откуп) Меня «ушли» позже, блин,надо было брать сразу)

  • Гость
    29.10.2010 в 00:00

    Да не, это ж развод был, типа кто клюнет, того и мордой об стол, кто бы там что отдавал, он не отдавал, когда сам увольнял людей, а тут чтоб признались, что работать не хотят, да ещё им и деньги давать!!! Это точно был психологический ход, он же с космосом общается…

  • Солнышко….
    29.10.2010 в 00:00


    А что такое для дяди Вовы *тис.грн. украденных у людей денег и положенных себе в карман… тоже мне нашли сумму, я бы ему эти деньги бы в его наглую морду на собрании взять да бросить !!!! Пусть себе конфет с яблоками купит…

  • солнышку
    29.10.2010 в 00:00

    «Он думает, что если он купил крутую машину то он может себя считать на голову выше других» — Да именно так он и думает. И не только думает, но и говорит! Его слова: «Я ЛУЧШЕ ВАС, ЛУЧШЕ ВАС ВСЕХ! Потому что вы тут сидите подо мной, а не я под Вами! И что Вы мне скажите?» Действительно сказать нечего. Наверное, поэтому так много добрых слов в адрес Вовы Илюхина оставили посетители этого сайта.

  • невозможное возможно
    29.10.2010 в 00:00

    Директор отдела на Деу ездит, потому что его функция не лизать, а сосать. Опыта у него мало, всего 2 года в таком фаворе, как только технику отработает – пересядет на другую машину

  • Солнышко….
    29.10.2010 в 00:00

    @невозможное возможно
    А вот мне интересно что он больше предпочитает что б ему лизали или сосали мужской персонал или женский? Если мне не изменяет память он говорил, что после 50-ти он перейдет на мальчиков ))))) Не дай Бог такого руководителя не кому!!!

  • Гость
    29.10.2010 в 00:00

    Ржу нимагу))) Да уж… )) Видимо допёк сильно этот дядя ВВ. Будем обходить 3 стороной ул.Героев Сталинграда, 4 корп.5 !!!!!

  • Гость
    29.10.2010 в 00:00

    А как вам прикол одного из руководителей: НАДО ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ С КЛИЕНТАМИ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ Я В ДРУГОМ КОНЦЕ КОМНАТЫ ВАС СЛЫШАЛ(А) !!! :))) А ТО НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО НЕ ТО СКАЖИТЕ….!

  • @подхалим
    29.10.2010 в 00:00

    ИВ – Ирина Владимировна. Подходит и Инна Владимировна. Но мне больше нравится Игорь Валентинович!
    ИВ. Умен, трудолюбив. Всем нам пример. Стремительный карьерный рост. Столько дельных предложений, конструктивных идей принес на фирму. Внимательный заботливый руководитель. Знает продукцию, был на заводе. Все подчиненные его уважают. Да строг, но! Справедлив. Если сдал Вас – значит так надо! Значит так хочет шеф! Как выросли зарплаты в его отделе. Раньше получали копейки 1500-2000 штуки баксов, максимум 2500, а сейчас со старта дают трешку гривен! Шеф видит его труд, ценит, уважает. Продажи выросли! Нет, не в деньгах, но все равно выросли. Отдел же в 2 раза вырос! Мы все верим, с ИВ фирма займет лидирующие позиции на рынке сзади и новую машину Игорек получит! Игорь мы с тобой!!! Мы за тебя!! Мы, твои личные *ополизы!

  • Солнышко….
    29.10.2010 в 00:00

    Ну и что он хочет этим сказать, что все под ним ходят,а он что разве не понимает, что он ходит так же как все под Богом? За его поступки будут расплачиваться его «любимые родственники», пусть он в своей семьи наводит порядки, а не в чужих душах шарится )))) Да и вообще мне кажется, что он несчастный и ущемленный человек с кучей комплексов….

  • гость
    29.10.2010 в 00:00

    кучу дерьма вывалили на людей и думаете самые смелые? ответить Вам не могут, потому что имена свои не пишете. хотя и так понятно кто из уволенных все это пишет

  • Солнышко….
    29.10.2010 в 00:00

    @гость
    А ПОЧЕМУ ИЗ УВОЛЕНІХ, НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЮТ )))))

  • Гость
    29.10.2010 в 00:00

    А они по другому не могут. Да и не умеют:) За сплетни и грязь на фирме всегда увольняли, вот и подобралась компашка

  • Джек
    29.10.2010 в 00:00

    я там пока еще работаю, но скоро свалю…..получу зп, и свалю, не хочу работать в психушке……Игорь Валентинович — мужик нормальный, а вот его «подруга» ИВ — ?????????

  • Джек
    29.10.2010 в 00:00

    Гость : А они по другому не могут. Да и не умеют:) За сплетни и грязь на фирме всегда увольняли, вот и подобралась компашка

    ты умеешь.?!!……не смеши….с тобой работать жутко, потому как грязь — это ты…..вот и сваливаем

  • хз…
    29.10.2010 в 00:00

    гость : кучу дерьма вывалили на людей и думаете самые смелые? ответить Вам не могут, потому что имена свои не пишете. хотя и так понятно кто из уволенных все это пишет

    начни с себя, напиши имя, чтобы было понятно насколько ты смелый(-ая), а «дерьмо» это, как раз и есть, продукт жизнедеятельности «людей» которые здесь упоминаются, их собственное дерьмо!
    причем в оооочень маленьком количестве!
    а что тебе понятно про уволенных и работающих? Кто? Зачем? Закончи предложение только не забудь смело и гордо вписать своё имя! это ведь наверняка имя достойного человека? Или как?…

  • хз…
    29.10.2010 в 00:00

    Гость : А они по другому не могут. Да и не умеют:) За сплетни и грязь на фирме всегда увольняли, вот и подобралась компашка

    очередной пердок из недр приемной

  • хз…
    29.10.2010 в 00:00

    Гость : А они по другому не могут. Да и не умеют:) За сплетни и грязь на фирме всегда увольняли, вот и подобралась компашка

    P.S.: «по-другому» — это как? пресмыкаться и царский зад лизать? не переживай, поверь, на твое место никто не претендует!
    Да и ты с этим делом завязывай, чувак и так уже в сортир сходить не может, так очко зализали.
    … от этого и дерьмо все прет…

  • Илюхин
    29.10.2010 в 00:00

    Так вот что *уки я вам всем скажу — я вас всех кто тут пишет отслежу и на*уй выгоню а те кто уже ушли еще пожалеют
    созерцайте и готовьтесь быть гонимы ибо аура моя нарушена, не будет вам покоя
    вы все недостойны работать

    ВВ

  • гость
    29.10.2010 в 00:00

    Илюхин :Так вот что *уки я вам всем скажу – я вас всех кто тут пишет отслежу и на*уй выгоню а те кто уже ушли еще пожалеютсозерцайте и готовьтесь быть гонимы ибо аура моя нарушена, не будет вам покоявы все недостойны работать
    ВВ

    Пожалеют что ушли? … Или что ты их ушел..
    Главное ВаВо, что б ты был спокоен. Ты давно заслужил покой. Вот и иди на покой .. С Богом.

  • гость
    29.10.2010 в 00:00

    Гость :А они по другому не могут. Да и не умеют:) За сплетни и грязь на фирме всегда увольняли, вот и подобралась компашка

    @Гость
    Ну да ладно!! ВВ как раз и есть самый большой сплетник. главный вопрос кто с кем спит и кто кого л… а увольняли всегда за другое

  • гость
    29.10.2010 в 00:00

    да уж.. представляю как неприятно читать о себе такое. а пишут многие. кто со злостью, кто с сарказмом, а кто просто так. Вот и я решила написать — просто так. Согласна с пред.автором — все это отражает Вас, посмотрите на себя, может что то сможете исправить. Дайте себе шанс.

1 3 4 5 6 7 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *