Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • Гость
    23.01.2012 в 00:00

    А что народ опять увольнять начали ? только начало года !

  • Гость
    23.01.2012 в 00:00

    Гость : лучше бы они работали@Гость

    Как я с Вами согласен(а)

  • Гость
    23.01.2012 в 00:00

    вот только работают ломовые лошадки, которые и слетают первыми@Гость

  • Гость
    22.01.2012 в 00:00

    Извини друг твои расчеты не верны 90% — что тут пишут это правда говорю это на правах бывшего сотрудника данной канторы, 10 % тролинг, пиар поностью отсуствует.Школа действительно хорошая.

  • сочувствую
    22.01.2012 в 00:00

    @Гость
    правды-80%, поверьте бывшему….

  • Гость
    21.01.2012 в 00:00

    Почитал отзывы, мнение такое:

    20% тролинг
    20% правда
    60% пиар :)

    По фирме — о**енная школа

  • Не Гость
    18.01.2012 в 00:00

    @Гость
    Люююди!!!! Вы Больныыы!!! Какие на фиг полиграфы!

  • Гость
    18.01.2012 в 00:00

    Че Вы пристали к парню, я б не называл это воровством, если что то взял, то взял, то что заработал, а по другому ни как , ВВ без таких как Максим просто мокрое место. Я бы проверил самого ВВ на полиграфе и задал вопрос, что он думает думает о коллективе- но ответ очевиден, что вокруг него все быдло и ворюги, а он *ука оху нный.

  • Гость
    18.01.2012 в 00:00

    Ну как какие, уже такой случай был проверка на полиграфе , моего знакомого уволили после этого Саша звали. Я стал следить за событиями на этом форуме, что больной мозг еще выдумает. А так от себя сказать могу что руководство страдающее маразмом скоро потеряет всех сотрудников.

  • Постоянный Гость
    17.01.2012 в 00:00

    Пусть проверят его торговлю,да и документацию не забудьте!

  • Гость
    16.01.2012 в 00:00

    А что людей опять на полиграфе начали проверят?

  • сочувствую
    16.01.2012 в 00:00

    @Гость

    А что на его месте реально воровать? Интересно как?
    Или Вы так-а что б поговорить?

  • Гость
    14.01.2012 в 00:00

    Как -же хочется увидеть максима педровича на кресле полиграфа! Сколько бабла крысанул у В.В. пусть расскажет семимесячный у*бан!!!

  • Гость
    13.01.2012 в 00:00

    гость : А может Вы попросите Вашего ВВ -самого себя уволить, как слабое звено всеравно от него пользы никакой все ж за него делаеться.

    +100500

  • гость
    12.01.2012 в 00:00

    А может Вы попросите Вашего ВВ -самого себя уволить, как слабое звено всеравно от него пользы никакой все ж за него делаеться.

  • Налоговая
    05.01.2012 в 00:00

    Ничего, у ВВ уже работают наши люди) Скоро спросим с него за ЗП в конвертиках )) Прийдется продать ему свой коттедж на Героев Сталинграда, купленный за 1 000 000 честно заработанных енотов ))

  • Не Гость
    05.01.2012 в 00:00

    Товарищи!!!! Напрашивается один вывод. Вся фирма — это один Большой театр для одного зрителя. Но если исполняющих Главные роли хоть как-то можно понять. (Все-таки я думаю зарплаты получают не малые и удовлетворяют собственные амбиции….) А вот всех остальных??? Зачем время-то терять? Ведь это даже не деньги и здоровье… Время — вещь не возобновляемая! Что самое интересное, приходится дергаться за эфемерный шанс получить Главную роль…. может быть когда то…. если не уволят. А сколько гадостей придется перед этим сделать….. Ради чего? Получать з.п. чуть выше среднего 1-1,5года… а потом за борт? Так это не такие большие деньги…(калькулятор посчитает). На нормальной организации свою перспективу видишь по отношению «Фирмы» к вышестоящему руководству… Если есть такие ротации, то в чем понт? Да и полученный там опыт только сугубо в «приспособляемости». Где его потом применить? Кому нужны тупые ж…зы?
    Оглянитесь вокруг…Киев кишит крутыми машинами и людьми которые зарабатывают в 10ки раз больше чем Актеры Главных ролей… Стоит ли терять Время?

  • Конкурент
    04.01.2012 в 00:00

    Пережил не одно увольнение с коллегами. БОльшая часть была нормальных людей, преданных работе, готовых работать и дальше. НО, увы, лизожопость оставшихся не оставила нам всем такого шанса, убрали всех нормальных..
    ЧТО хочу сказать о фирме, маразм — да, присутствует, а что вы хотели? человеку скоро 60 стукнет (http://big.uz/uploads/Chemical%20glassware.pdf) на главной есть его фото) Бывший алкоголик, потерявший все что только можно, и каким то чудом ставший на ноги. Что можно ожидать НОРМАЛЬНОГО ?! от такого человека? НИЧЕГО! Команду собрал себе подобных, если не лизожопов, то пиявок, которые присосались и держатся. Яркий тому пример (Чеховский И.В.) — двуликий человек, по национальности мАлдАванин, отсюда выводы.. )) каши с ним не сваришь. Не понравишся ему — ты не жилец, понравишся, будешь такой же пиявкой как и он. Есть еще одна яркая представительница этой компании (Кондрацкая) — такая же двуликая, хитрожопая пиявка, которая питается за счет других, готовая сделать буквально все, чтобы быть у верхушки руководства. Перечислять можно бесконечно) их там много, обидно за другое. На фирму приходят люди, которые еще не «зомбированы» лекциями, Лепсами и тому подобными исполнителями, которые не знают, что можно уходить домой и в 22 вечера и в 23….. а утром в 8 быть уже на работе как штык. И вот их честно говоря очень жаль…
    Что хочу посоветовать… обходите стороной этот адрес! эту фирму! этого параноидального директора! Вам всем не стоит даже пытаться заходить на собеседование — ПСИХИКА МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ ДАЖЕ ОТ 1 ВСТРЕЧИ!!!
    ТАМ НЕТ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО ДЛЯ ВАС!!

  • Наблюдатель
    28.12.2011 в 00:00

    @Не Гость
    Товарищи-Виктеровцы!!! А какая стратегия определена на 2012 год? Какие планы краткосрочные и долгосрочные? :):):):):) И как прошло последнее собрание?

  • Гость
    28.12.2011 в 00:00

    Наблюдатель : @Не Гость
    Товарищи-Виктеровцы!!! А какая стратегия определена на 2012 год? Какие планы краткосрочные и долгосрочные? :):):):) И как прошло последнее собрание?

    Еще рано спрашивать))) Сегодня у ребят корпоритив))) ВВ посмотрит на их поведение и сделает им «подарочек» на новый 2012 годик))))))))))))))

  • Гость
    28.12.2011 в 00:00

    @Не Гость
    прям глаза открылись))))
    спасибо, Кэп!)))

  • Сотрудничал
    27.12.2011 в 00:00

    Все правильно пишете уважаемый, темболее, что там скрывать, когда каждый уже знает, что практически все сделано в Китае под брендом стеклоприбора, наверно только менеджеры этого не знают или прикидываються тупыми.

  • Гость
    26.12.2011 в 00:00

    Не Гость :@Гость – коллегаЕгегей!!! Товарищи! Да Вы больны или зомбированы)… Что значит «предаст»!!! Сольет информацию… На улице 21век давно уже идет. Кому нужна Ваша информация… О чем? О ценах которые в свободном доступе в инете??? О базе клиентов, которая там же? С конкурентами, если они есть, надо не воевать а договариваться)))). О каком предательстве может идти речь, если человек просто уволился и ушел туда, где лучше условия. Люди не рабы и периодически так происходит. А если человек знает профильный рынок, то только идиот будет думать, что он пойдет торговать мороженым.

    Удивительно, странно и поразительно, сколько чести и внимания уделено Герде. А особенно потрясающе: «А если человек знает профильный рынок, то только идиот будет думать, что он пойдет торговать мороженым».
    Лет пять тому назад В. В. не то, что неуважительно – ПРЕЗРИТЕЛЬНО относился к этой даме. Наверное, стечение обстоятельств привело к тому, что ей была предложена работа в компании…., или у В. В. возникла необходимость в назначении на очередную роль для его театральных действ. И в принципе у него это получилось???
    А на счет мороженого…… так вот лучше бы она продавала мороженое….. потому как профильный рынок она не знает и не желает знать.

  • гость
    26.12.2011 в 00:00

    Ничего скоро нг , будет весело , отметим СОБРАНИЕМ :(

  • Не Гость
    26.12.2011 в 00:00

    @Гость
    )))) Мне трудно спорить с непосредственным участником баталий и Специалистом данного рынка. Как я уже понял, святость «КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ» и всего, что с этим связано, почти основной двигатель прогресса на Виктер Плюсе! Главное — ПРОЦЕСС! А теперь подробнее: (Не для того чтобы обсудить прав не прав, а скорее, чтобы узреть истину) Что значит понятие «Положение предприятия на рынке»? Это что адрес, улица… пардон…Нормальное предприятие не скрывает своего «положения на рынке» а наоборот, рекламирует себя, проводит экскурсии на производство, чтобы убедить клиентов, что это не «отверточная сборка» а действительно технологическая линия от начала и до….Есть некоторый элемент «Ноу Хау» и он обусловлен не только своевременным и грамотным подбором «поставщиков». А теперь по поводу «основных поставщиков» для производственного предприятия…. Что они должны поставлять? Бумагу для бухгалтерии, канцтовары, металл, ЗИП к станкам и т.д.)))) Так вот, эти «основные поставщики» также заинтересованы в сбыте своей продукции, поэтому просто открываем интернет и видим….. куча сайтов оптовиков….как отечественных так и из стран СНГ. Больше всего конечно же Китай где и дешево и сердито. Было бы только бабло. Теперь — Клиенты…. И того легче, если дружить с кнопкой «поиск». Кстати, некоторые крупные поставщики и предприятия для подтверждения своей надежности и качества размещают основных Клиентов на своем сайте…. Посмотрите на досуге…. Теперь о стратегии…. Что это в Вашем понимании….Слово конечно красивое, но уж очень ёмкое… Грубо говоря — куда тратить деньги в следующем году…)))) Или сколько его заработать — то же самое. Запланировать конечно можно. Можно и перезапланировать)))) И наконец о «слааабых» местах. Тут уж совсем все легче легкого. Главное определиться, какие места слабые а какие сильные и главное не перепутать. Как показывает жизнь — это случается часто. Вот Вы сами на свой вопрос и ответили для Вас сейчас актуальные слабые места это: (таких как дефицит товара, его качество… ) Чего тут не ясного… Надо почаще общаться просто с сотрудниками предприятия…))) Пословицу «на воре и шапка горит ни кто не отменял» В конце концов наличие товара проверяется банальным заказом а его качество отзывами специалистов (извините, если что не то — поправляйте — я не спец.)
    По поводу «задушииить» «уничтожить» «взорвать» и т.д. )))) думаю, что расслабляться конечно не стоит… Враги не дремлют… Но тут главное не переборщить, ибо можно попасть сами знаете куда… Клиент ищет оптимальные условия. Нет у Вас товара. Возьмут в другом месте. Нет там — возьмут у Вас… Все гораздо проще и не так жутко. Я думаю, что ценность представляет не та информация которую знает каждый на фирме в частности. Для того чтобы быть ценным для конкурентов, надо поработать и в отделе продаж и в бухгалтерии и на производстве и в отделе маркетинга Чтобы понять общую схему и нюансы каждого этапа доходного бизнеса. (или знать какую-то инфу об уникальном решении на предприятии на данный момент) Вот тогда можно будет что- то рассказать…. Думаю что таких «гигантов» на вашей фирме нет. То есть, каждый занимается своим делом. Да и не факт, что кто-то захочет это купить. Если вышеупомянутая Вами сотрудница умудряется что-то продавать. МОЛОДЕЦ!!!)))) Учитесь «продавать» Не беда, может и у Вас получится но немного попозже….

1 47 48 49 50 51 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *