Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
А что народ опять увольнять начали ? только начало года !
Как я с Вами согласен(а)
вот только работают ломовые лошадки, которые и слетают первыми@Гость
Извини друг твои расчеты не верны 90% — что тут пишут это правда говорю это на правах бывшего сотрудника данной канторы, 10 % тролинг, пиар поностью отсуствует.Школа действительно хорошая.
@Гость
правды-80%, поверьте бывшему….
Почитал отзывы, мнение такое:
20% тролинг
20% правда
60% пиар
По фирме — о**енная школа
@Гость
Люююди!!!! Вы Больныыы!!! Какие на фиг полиграфы!
Че Вы пристали к парню, я б не называл это воровством, если что то взял, то взял, то что заработал, а по другому ни как , ВВ без таких как Максим просто мокрое место. Я бы проверил самого ВВ на полиграфе и задал вопрос, что он думает думает о коллективе- но ответ очевиден, что вокруг него все быдло и ворюги, а он *ука оху нный.
Ну как какие, уже такой случай был проверка на полиграфе , моего знакомого уволили после этого Саша звали. Я стал следить за событиями на этом форуме, что больной мозг еще выдумает. А так от себя сказать могу что руководство страдающее маразмом скоро потеряет всех сотрудников.
Пусть проверят его торговлю,да и документацию не забудьте!
А что людей опять на полиграфе начали проверят?
@Гость
А что на его месте реально воровать? Интересно как?
Или Вы так-а что б поговорить?
Как -же хочется увидеть максима педровича на кресле полиграфа! Сколько бабла крысанул у В.В. пусть расскажет семимесячный у*бан!!!
+100500
А может Вы попросите Вашего ВВ -самого себя уволить, как слабое звено всеравно от него пользы никакой все ж за него делаеться.
Ничего, у ВВ уже работают наши люди) Скоро спросим с него за ЗП в конвертиках )) Прийдется продать ему свой коттедж на Героев Сталинграда, купленный за 1 000 000 честно заработанных енотов ))
Товарищи!!!! Напрашивается один вывод. Вся фирма — это один Большой театр для одного зрителя. Но если исполняющих Главные роли хоть как-то можно понять. (Все-таки я думаю зарплаты получают не малые и удовлетворяют собственные амбиции….) А вот всех остальных??? Зачем время-то терять? Ведь это даже не деньги и здоровье… Время — вещь не возобновляемая! Что самое интересное, приходится дергаться за эфемерный шанс получить Главную роль…. может быть когда то…. если не уволят. А сколько гадостей придется перед этим сделать….. Ради чего? Получать з.п. чуть выше среднего 1-1,5года… а потом за борт? Так это не такие большие деньги…(калькулятор посчитает). На нормальной организации свою перспективу видишь по отношению «Фирмы» к вышестоящему руководству… Если есть такие ротации, то в чем понт? Да и полученный там опыт только сугубо в «приспособляемости». Где его потом применить? Кому нужны тупые ж…зы?
Оглянитесь вокруг…Киев кишит крутыми машинами и людьми которые зарабатывают в 10ки раз больше чем Актеры Главных ролей… Стоит ли терять Время?
Пережил не одно увольнение с коллегами. БОльшая часть была нормальных людей, преданных работе, готовых работать и дальше. НО, увы, лизожопость оставшихся не оставила нам всем такого шанса, убрали всех нормальных..
ЧТО хочу сказать о фирме, маразм — да, присутствует, а что вы хотели? человеку скоро 60 стукнет (http://big.uz/uploads/Chemical%20glassware.pdf) на главной есть его фото) Бывший алкоголик, потерявший все что только можно, и каким то чудом ставший на ноги. Что можно ожидать НОРМАЛЬНОГО ?! от такого человека? НИЧЕГО! Команду собрал себе подобных, если не лизожопов, то пиявок, которые присосались и держатся. Яркий тому пример (Чеховский И.В.) — двуликий человек, по национальности мАлдАванин, отсюда выводы.. )) каши с ним не сваришь. Не понравишся ему — ты не жилец, понравишся, будешь такой же пиявкой как и он. Есть еще одна яркая представительница этой компании (Кондрацкая) — такая же двуликая, хитрожопая пиявка, которая питается за счет других, готовая сделать буквально все, чтобы быть у верхушки руководства. Перечислять можно бесконечно) их там много, обидно за другое. На фирму приходят люди, которые еще не «зомбированы» лекциями, Лепсами и тому подобными исполнителями, которые не знают, что можно уходить домой и в 22 вечера и в 23….. а утром в 8 быть уже на работе как штык. И вот их честно говоря очень жаль…
Что хочу посоветовать… обходите стороной этот адрес! эту фирму! этого параноидального директора! Вам всем не стоит даже пытаться заходить на собеседование — ПСИХИКА МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ ДАЖЕ ОТ 1 ВСТРЕЧИ!!!
ТАМ НЕТ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО ДЛЯ ВАС!!
@Не Гость
Товарищи-Виктеровцы!!! А какая стратегия определена на 2012 год? Какие планы краткосрочные и долгосрочные? :):):):):) И как прошло последнее собрание?
Еще рано спрашивать))) Сегодня у ребят корпоритив))) ВВ посмотрит на их поведение и сделает им «подарочек» на новый 2012 годик))))))))))))))
@Не Гость
прям глаза открылись))))
спасибо, Кэп!)))
Все правильно пишете уважаемый, темболее, что там скрывать, когда каждый уже знает, что практически все сделано в Китае под брендом стеклоприбора, наверно только менеджеры этого не знают или прикидываються тупыми.
Удивительно, странно и поразительно, сколько чести и внимания уделено Герде. А особенно потрясающе: «А если человек знает профильный рынок, то только идиот будет думать, что он пойдет торговать мороженым».
Лет пять тому назад В. В. не то, что неуважительно – ПРЕЗРИТЕЛЬНО относился к этой даме. Наверное, стечение обстоятельств привело к тому, что ей была предложена работа в компании…., или у В. В. возникла необходимость в назначении на очередную роль для его театральных действ. И в принципе у него это получилось???
А на счет мороженого…… так вот лучше бы она продавала мороженое….. потому как профильный рынок она не знает и не желает знать.
Ничего скоро нг , будет весело , отметим СОБРАНИЕМ
@Гость
)))) Мне трудно спорить с непосредственным участником баталий и Специалистом данного рынка. Как я уже понял, святость «КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНЫ» и всего, что с этим связано, почти основной двигатель прогресса на Виктер Плюсе! Главное — ПРОЦЕСС! А теперь подробнее: (Не для того чтобы обсудить прав не прав, а скорее, чтобы узреть истину) Что значит понятие «Положение предприятия на рынке»? Это что адрес, улица… пардон…Нормальное предприятие не скрывает своего «положения на рынке» а наоборот, рекламирует себя, проводит экскурсии на производство, чтобы убедить клиентов, что это не «отверточная сборка» а действительно технологическая линия от начала и до….Есть некоторый элемент «Ноу Хау» и он обусловлен не только своевременным и грамотным подбором «поставщиков». А теперь по поводу «основных поставщиков» для производственного предприятия…. Что они должны поставлять? Бумагу для бухгалтерии, канцтовары, металл, ЗИП к станкам и т.д.)))) Так вот, эти «основные поставщики» также заинтересованы в сбыте своей продукции, поэтому просто открываем интернет и видим….. куча сайтов оптовиков….как отечественных так и из стран СНГ. Больше всего конечно же Китай где и дешево и сердито. Было бы только бабло. Теперь — Клиенты…. И того легче, если дружить с кнопкой «поиск». Кстати, некоторые крупные поставщики и предприятия для подтверждения своей надежности и качества размещают основных Клиентов на своем сайте…. Посмотрите на досуге…. Теперь о стратегии…. Что это в Вашем понимании….Слово конечно красивое, но уж очень ёмкое… Грубо говоря — куда тратить деньги в следующем году…)))) Или сколько его заработать — то же самое. Запланировать конечно можно. Можно и перезапланировать)))) И наконец о «слааабых» местах. Тут уж совсем все легче легкого. Главное определиться, какие места слабые а какие сильные и главное не перепутать. Как показывает жизнь — это случается часто. Вот Вы сами на свой вопрос и ответили для Вас сейчас актуальные слабые места это: (таких как дефицит товара, его качество… ) Чего тут не ясного… Надо почаще общаться просто с сотрудниками предприятия…))) Пословицу «на воре и шапка горит ни кто не отменял» В конце концов наличие товара проверяется банальным заказом а его качество отзывами специалистов (извините, если что не то — поправляйте — я не спец.)
По поводу «задушииить» «уничтожить» «взорвать» и т.д. )))) думаю, что расслабляться конечно не стоит… Враги не дремлют… Но тут главное не переборщить, ибо можно попасть сами знаете куда… Клиент ищет оптимальные условия. Нет у Вас товара. Возьмут в другом месте. Нет там — возьмут у Вас… Все гораздо проще и не так жутко. Я думаю, что ценность представляет не та информация которую знает каждый на фирме в частности. Для того чтобы быть ценным для конкурентов, надо поработать и в отделе продаж и в бухгалтерии и на производстве и в отделе маркетинга Чтобы понять общую схему и нюансы каждого этапа доходного бизнеса. (или знать какую-то инфу об уникальном решении на предприятии на данный момент) Вот тогда можно будет что- то рассказать…. Думаю что таких «гигантов» на вашей фирме нет. То есть, каждый занимается своим делом. Да и не факт, что кто-то захочет это купить. Если вышеупомянутая Вами сотрудница умудряется что-то продавать. МОЛОДЕЦ!!!)))) Учитесь «продавать» Не беда, может и у Вас получится но немного попозже….