Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • Работающий
    10.12.2011 в 00:00

    Васильевич!!! ты ТИРАН!!!! как можно быть таким гнилым человеком???? просто З_А_Е_*_А_Л уже своими собраниями и тупыми увольнениями толковых людей!!!!

  • Гость
    09.12.2011 в 00:00

    Ребята !Вы что там все умерли& Что тишина такая& Или запугали Вас всех досмерти& Ну так же нельзя! Поднимитесь с колен. Сколько можно этот гнобизм терпеть&

  • Гость
    09.12.2011 в 00:00

    @Гость

    тихо… у них сегодня собрание!! ))))))

  • Не Гость
    09.12.2011 в 00:00

    Что вы пристали к народу…. Да уж воистину говорят что человеку рядом просто необходим тот кому жить хуже, чтобы самому при этом себя чувствовать легче…Или другими словами нет для украинца лучшей радости чем пипец у соседа…

  • Бывал…
    07.12.2011 в 00:00

    гость из прошлого : пока не уволили,но очень боится….

    А чё он боиться что его уволят??????

  • любопытный..
    03.12.2011 в 00:00

    Други! А что никто не хвастается,что за неделю было 4 собрания? Как Вы это выдерживаете? И сколько еще Вам их наобещали? Лучше -то после них стало? Все наладилось в королевстве с приездом короля?

  • Не Гость
    02.12.2011 в 00:00

    @Гость
    Ну если з.п. в районе 40000грн то можно и смирится с отсутствием кухонь))))

  • Работяга
    01.12.2011 в 00:00

    ПАЦАНЫ посоветуйте куда податься ато куча негативных откликов и не одного совета…куда попробывать чтоб и коллектив норм и зарплата и график….только по делу пожалуйста)

  • гость из …
    01.12.2011 в 00:00

    Хорошо там,где нас нет. Ну а если серьезно,то либо торговля либо агенства недвижимости.Все остальное -бездоходно.

  • гость из …
    01.12.2011 в 00:00

    @Гость
    правда.

  • гость из прошлого
    30.11.2011 в 00:00

    пока не уволили,но очень боится….

  • гость из …
    30.11.2011 в 00:00

    Вернулся хозяин из отдыха….пошли опять собрания по востановлению разрушенной ауры ,да помогут нам инопланетяне(больше-то некому). Сам В.В. не справится!

  • гость
    30.11.2011 в 00:00

    Инопланетяни Вам не помогут ,Василичь и есть главный инопланетный гость- валите с этого коробля

  • Не Гость
    30.11.2011 в 00:00

    3000 гривен)))) Е МАЕ и есть же еще где-то такие зарплаты….Это что копытные на проезд до офиса?

  • Гость
    30.11.2011 в 00:00

    ха!!!а говорят что в этой конторе даже кухонь нет???И сотрудники в туалете посуду после обеда моют!ПРАВДА????????Это пипец конечно))))))))))))

  • Из бывших
    29.11.2011 в 00:00

    З/П вовремя,но около года больше 3000 грн не заработать,а там как подстроитесь и понравитесь…. может 5-6т.заработаете или до этого вылетите,и возьмут на 3000 очередного лоха(дешево и сердито)-этот сценарий самый вероятный,а так как Вас официально не оформят,то и выгонят легко и просто ,за 5 минут. Вам решать.

  • Бывал…
    29.11.2011 в 00:00

    А как там Максим Петрович??????Что-то о нём не слышно давно!!!Как его успехи???=)))

  • Гость
    25.11.2011 в 00:00

    а как там на счет ЗП ? вовремя или нет, какая в среднем получаеться ?, а то я пока в раздумии идти или нет на собеседование

  • гость
    24.11.2011 в 00:00

    Так кого надо спрашивать ?

  • гость
    22.11.2011 в 00:00

    Уважаемый Фрунзе подскажите пожалуйста личность в сибирском или ВЭД отделе кто может проконсультировать?

  • Гость
    22.11.2011 в 00:00

    гость : Уважаемый Фрунзе подскажите пожалуйста личность в сибирском или ВЭД отделе кто может проконсультировать?

    В Сибири — БАРАДАЧ )))

  • Из бывших
    22.11.2011 в 00:00

    БАРАДАЧ-это Позняков? Так его уже нет на Виктере.

  • Фрунзе
    20.11.2011 в 00:00

    Лука : Уважаемые бывшие\настоящие, кто-то может сказать каким образом в компании высчитывают коэффициент труда\оплаты?! А то сами представители компании пока ограничились ответом – «конфиденциальная информацией»

    Коэффициент высчитывается длиной твоего языка. Спроси в ВЭДе, или в «сибирском отделе», они после громких увольнений остались все целы) значит язык длиннее остальных. Они тебя бесплатно проконсультируют)

  • Не Гость
    20.11.2011 в 00:00

    Для чего собственно нужен этот магический «коэффициент»?
    1. Банальный деребан денег из фонда заработной платы отдела продаж между всеми «участниками банкета». От руководителя ОП до самых недавно взятых новеньких. Каждому по степени участия и «значимости» его вклада в общее дело.
    2. Как средство поощрения «новеньких» и «стареньких» менеджеров, а также средство штрафов в случае ошибок, и т.д. По-простому — чтобы добавить денег в зарплату «отличившимся» и отнять их у провинившихся. Чтобы показать перспективу для «новеньких», умеющих пользоваться калькулятором. Вот, смотрите сколько можно получать на этой фирме, проработав допустим 2-3 года.
    3. Создать динамику в заработных платах, чтобы избежать застоя и мотивировать всех на ударный труд.
    4. Как мощный инструмент влияния «рублем» на общий процесс управления. Чтобы всех держать в «ежевых» рукавицах.

    Почему нельзя по другому?
    Наверное, все-таки, можно, но так проще…. Надежнее… Привычнее…. Работает….
    1. Дело все в том, что:
    Как организовать систему мотивации для менеджеров фирмы, которая почти монополист на рынке? Если в продажах занято большое количество сотрудников? Если товар уже раскручен, известен, востребован, технически не является сложным и технологичным, является расходным материалом, кроме того фирма и сама часто участвует в различных рекламных мероприятиях (выставки, печатные издания, интернет).
    2. В чем состоит труд менеджеров по продажам, если и фирму и товар уже все знают и клиенты (в 70%) сами туда обращаются? Есть объем рынка, который не уменьшается на фоне кризиса и не увеличивается. На Украине не часто строятся новые предприятия промышленности и т.д.
    В целом, весь процесс должен сводиться к элементарной логистике… Рассчитать запасы склада, выписать счет, отследить скидку, доставку и т.д. А если еще и можно в любой момент побить ценой конкурентов…..
    3. Вот и выходит, что нельзя мотивировать менеджера ни за объем продаж в деньгах (зависит от регионального деления), ни за новых клиентов (кто его знает, старый ли это клиент, новый ли, откуда он взялся? Может это результат вложений в выставочные или рекламные мероприятия). Как же тогда его мотивировать? Как добиться того, чтобы все работали в одной команде. «Старые» сотрудники учили «новых», делились клиентами, регионами и т.д.
    4. Как альтернатива есть «коэффициент»…. Чем он больше, тем наверное больше кусок общего пирога достается участнику. (фикус в том, что почему это не %, а именно коэффициент)) Ведь процентов, как ни крути а более 100 быть не может)) А вот коэффициенты можно назначать сколько угодно….Очень удобно для всевозможных математических фокусов перед неискушенными.)
    От чего должно зависеть его увеличение?
    1. Чем дольше проработал сотрудник на фирме, тем более он для нее полезен своим опытом и знаниями…. Возможностью обучить «внутренней системе» остальных, меньшим количеством ошибок(не факт…) (то есть от стажа!!)
    2. От быстрой «обучаемости» системе работы и меньшего количества ошибок (по идее…)
    3. И конечно же!!!!! От лояльности к проектам действующего руководства, личным симпатиям, и т.д…..)) Вот этот пункт и является самым главным недостатком системы ибо тут заканчиваются все объективные факторы и начинаются факторы только субъективные)). Потому, как уже было сказано, коэффициент зависит от воли руководителя, и нет четких методов его назначения.
    Р.S. Самое главное коэффициент должен зависеть от доходности менеджера. Я о том, что можно продать товара на 1000000грн со скидкой 50% с отсрочкой, и доставкой за свой счет. Менеджер при этом перевыполняет план а фирма закрывается из-за убытков. А можно продать на 10000грн без скидки, со 100% предоплатой. Денег фактически для фирмы заработать больше. Вот по этому речь и идет о хорошо подвешенном языке, чтобы в любой момент можно было «грамотно» обосновать «стратегическое» значение сделки и ….. Остаться с макс. Коэффициентом…)) Така-то вот х…..

  • Лука
    18.11.2011 в 00:00

    Уважаемые бывшие\настоящие, кто-то может сказать каким образом в компании высчитывают коэффициент труда\оплаты?! А то сами представители компании пока ограничились ответом — «конфиденциальная информацией»

1 45 46 47 48 49 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *