Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • Гость
    25.12.2011 в 00:00

    Не Гость : @Гость – коллега
    Егегей!!! Товарищи! Да Вы больны или зомбированы)… Что значит «предаст»!!! Сольет информацию… На улице 21век давно уже идет. Кому нужна Ваша информация… О чем? О ценах которые в свободном доступе в инете??? О базе клиентов, которая там же? С конкурентами, если они есть, надо не воевать а договариваться)))). О каком предательстве может идти речь, если человек просто уволился и ушел туда, где лучше условия. Люди не рабы и периодически так происходит. А если человек знает профильный рынок, то только идиот будет думать, что он пойдет торговать мороженым.

    Коллега, похоже больны и зомбированы именно Вы. Научно-технический прогресс и ХХI век здесь ни при чем. Дело в коммерческой тайне, положение предприятия на рынке, основные поставщики и клиенты, в общем вся стратегия предприятия. Владея информацией о слабых местах предприятия (таких как дефицит товара, его качество…) можно предприятий задушить на рынке очень быстро. Аль я не прав?

  • Гость Булава
    25.12.2011 в 00:00

    Пацаны, а Титова-то где, еще работает? Вроде нормальная тетка была, но потом тоже начала дергаться. Хм..

  • Гость Булава
    25.12.2011 в 00:00

    А Максимка еще работает, который Петрович? Или этот *ополиз непотопляемый? Гы-гы…

  • сочувствую
    25.12.2011 в 00:00

    @Гость Булава

    Титова ушла по обоюдной договоренности с В.В.,насколько знаю-работает в другом месте,и не жалуется.Да она никогда и не жаловалась.Нормально работала,нормально и ушла.А В.В….ее уход на его совести.В любом случае ,пусть у нее все будет хорошо.

  • Не Гость
    24.12.2011 в 00:00

    @Гость – коллега
    Егегей!!! Товарищи! Да Вы больны или зомбированы)… Что значит «предаст»!!! Сольет информацию… На улице 21век давно уже идет. Кому нужна Ваша информация… О чем? О ценах которые в свободном доступе в инете??? О базе клиентов, которая там же? С конкурентами, если они есть, надо не воевать а договариваться)))). О каком предательстве может идти речь, если человек просто уволился и ушел туда, где лучше условия. Люди не рабы и периодически так происходит. А если человек знает профильный рынок, то только идиот будет думать, что он пойдет торговать мороженым.

  • Гость
    23.12.2011 в 00:00

    как там бухгалтерия поживает? перемены есть или все как всегда?)

  • Гость - коллега
    23.12.2011 в 00:00

    Гость :

    сочувствую : Кто такая Герда? Дама ,которую переманили у российских конкурентов и теперь она руководит продажами там же ,но уже на В.В. Предала своих,предаст и В.В. и это будет удар еще тот. А будет точно….Ждем-с.

    В российском представительстве руководит?

    ХА! Так эта дама «пашет» и на своих бывших, и на настоящих, и подрабатывает на первом термометровом. «Пашет» — сливает информацию. Пардон, делится информацией от всей души……..

  • сочувствую
    23.12.2011 в 00:00

    У бухов все по-старому.Новое только то,что В.В. и до них добрался, орет как и на всех остальных.Думает больше доходов насчитают,а они ,скорее он нервного состояния в работе,больше ошибок наделают.Никогда он не понимал их работы и уже не поймет.Ори не ори -быстрее не будет.Цифры,батенька,это Вам не над менеджерами измываться.Цыфры под свою дудку плясать не заставишь. Отстал бы он от них,больше бы пользы для самого бы было.Но…это понять… не для средних умов.А для ниже средних и вовсе не понять.

  • Гость
    22.12.2011 в 00:00

    сочувствую : Кто такая Герда? Дама ,которую переманили у российских конкурентов и теперь она руководит продажами там же ,но уже на В.В. Предала своих,предаст и В.В. и это будет удар еще тот. А будет точно….Ждем-с.

    В российском представительстве руководит?

  • сочувствую
    22.12.2011 в 00:00

    @Гость

    В Екатеринбурге

  • Из очень давнего прошлого
    21.12.2011 в 00:00

    Гость :@ГостьГерда Шесслер

    А кто такая Герда Шесслер?

  • Бывший сотрудник
    21.12.2011 в 00:00

    Народ, а почему бы вам всем, когда будет объявлено новое собрание взять на него и не пойти всей фирмой. Я понимаю, что есть руководители отделов, которые не могут не пойти, но обычных менеджеров же намного больше. Чего бояться? Просто не пойдите. Всех не уволят потому, что некому будет работать. Я сам слушал этот бред на собраниях, после которых хотелось дома пристрелить себя и окружающих. Это не нормально. Зачем такая работа, которая забирает ваше личное время, разрушает личную жизнь, портит отношения с любимыми людьми. Разве оно стоит того? Работа должна нравится, на нее нужно ходить с удовольствием. Но не такая работа, на которой сдают нервы. Я понимаю, что не всегда вот так можно взять и уволиться. Но не ходите хотя бы на собрания. Покажите ВВ, что вас много и что у вас одно мнение на всех. Что вы уже сыты этим маразмом. Чуваку нефиг дома делать: он выспиться до трех дня и потом начинает куралесить до ночи вам по мозгам. Его же не парит, что у всех свои планы: ребенка забрать, провести нормальный вечер с семьей, пойти на свидание, встертиться с друзьями, театр, кино, концерт… Нет, блин, СОБРАНИЯ, ТРЕНИНГИ!!! 4 года один и тот же бред по кругу крутит…занимается мозгопромыванием. Удачи всем! От чистого сердца желаю, чтобы когда-то этот маразм закончился. И все как белые люди уходили с работы в 18:00!!!

  • сочувствую
    21.12.2011 в 00:00

    100% согласен со сказанным ниже.Сидят бедные менеджеры почти каждый день до 22-23-00.Какая личная жизнь? кого она интересует? Деспот он не благодарный,рабы пашут на все 100%,а платит намного меньше ,чем на других фирмах.Люди, не бойтесь потерять эту работу,работы в Киеве хватает. Говорю, потому, что знаю это . Проходили… и не пропали.Всех кого вышвырнул с фирмы,все устроены и не хуже. Стоит ли такой каторжный режим потери семей , любимых людей и вообще нормальной жизни.Задумайтесь,решайте,уважайте себя и не давайте себя унижать.Вы ракачали этот мир-а для кого? Для В.В., но не для себя….Он имеет все и всех Вас,а Вы -страх и потерю времени.

  • сочувствую
    21.12.2011 в 00:00

    Кто такая Герда? Дама ,которую переманили у российских конкурентов и теперь она руководит продажами там же ,но уже на В.В. Предала своих,предаст и В.В. и это будет удар еще тот. А будет точно….Ждем-с.

  • Гость
    21.12.2011 в 00:00

    нонсенс

  • Гость
    20.12.2011 в 00:00

    Правду@Гость

  • Гость
    20.12.2011 в 00:00

    Тише, тише!!! Мы под гипнозом@Гость

  • Гость
    20.12.2011 в 00:00

    @Гость
    Какая кухня,менеджера жрут за рабочим столом и чавкают в трубу клиентам.

  • Гость
    19.12.2011 в 00:00

    Правду говорят, что Шишова поперли???? Допи…..ся))))):

  • гость
    16.12.2011 в 00:00

    Ну что к собранию готовы, Великий прийдет, если повезет то никиго не уволят.

  • Гость
    15.12.2011 в 00:00

    @Гость
    Герда Шесслер

  • Гость
    13.12.2011 в 00:00

    Калуга,открой глаза шире !! твоя еврейка тебя и погубит. Это будет второй Леня.Жди повторения.

  • Гость
    13.12.2011 в 00:00

    кто такая эта еврейка?

  • гость
    12.12.2011 в 00:00

    Люди снимите розовые очки , Вас всех уволят, это же понятно, что на этой канторе нет будущего, меня тоже уволили после очередного собрания, не теряйте время.

  • любопытный..
    11.12.2011 в 00:00

    @Работающий
    И кто на этот раз попал Василичу на зубы? Кого опять перекусил и выплюнул,гад?

1 46 47 48 49 50 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *