Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
ребята, нибулон наступает на пятки
Был на собеседовании кантора -шлак
Конкурентов у стеклоприбора много, а Вы конкурент с какой стороны?
Вы посмотрите какая текучесть кадров на фирме, о каких спецах можно говорить, о какой стабильности можно говорить. Теперь задумайтесь есть ли будущее у данной компании и каким оно Вам представляется.
@Со стороны
Будующего у Виктера нет, так как приоритет урвать как можно больше денег сейчас и вложить в более пассивный бизнес (пример сдача недвижимости в аренду и.т.д.).
Посмотрите на дефицит товара, швыряние кадрами… Ни у одной развивающейся фирмы такого нет. Вывод: Виктер давно уже не развивается.
Полностью согласен
@Сотрудник «Вытащи свой язык из моей задницы, так лижут только псы» (с) художественный фильм «Большой куш»
А еще говорят, что ВВ пох на этот сайт… нифига не пофиг…
«Лижи» деточка, может останешься… Удачи.
Смешно!
Если человек не угоден системе, все равно какой он спец!
Ущерб фирмы — ниочем, фирма больше экономит и зарабатывает на студентах и «дибильчеках» которые пашут, и которых можно убрать если «так надо»,
сейчас Виктеру надо «стадо», спецы там не нужны!
Говорите,хороших спецов не увольняют….наивная простота! Ну-ну,расти до хорошего спеца,а там посмотрим,что ты запоешь.Прежде чем такое говорить,проанализируй ситуацию на фирме,и тенденции.Хотя,что ты можешь проанализировать,проработав там около 2-х лет…маловато для выводов.Поживем … Посмотрим….
Вот я не понимаю почему столько кошмарных отзывов об этой в целом положительной фирме? Я работаю на Виктере уже почти 2 года и даже не смотрю по сторонам. ЗП выше рыночной, периодически повышают, хороший коллектив и руководство, удобное месторасположение (в спальном и не очень районе), дополнительным стимулов является также высокий уровень делегирования полномочий. И это моя не первая работа, так что есть с чем сравнить. Если бы все было так плохо как вы пишете, то вряд ли там бы работало столько народу и фирма бы просто развалилась. Скорее всего здесь собралась тусовка неудачников, которые стремятся к хорошей жизни работая с прохладицей. Здесь хороших и трудолюбивых спецов не увольняют ибо это наносит ущерб фирме.
Уважаемы сотрудники, ознакомьтесь пусть и прошлогодними данными об уровне ЗП в сфере аудита. Ситуация сегодня на рынке не изменилась.
А если вы считаете, что заслужили премию, то подойди к директору и объясните почему вам должны её дать или повысить зп, а не нойте, безымянно, здесь на этом сайте.
http://www.superjob.ua/research/articles/50377/auditor/
Да, был такой ужасный момент. А еще людей увольняли за то, что не так посмотрел, за то, что нет закрыл тумбу, за то, что не с тем дружишь, за многое еще что…………….. Ужас, если все вспомнить сколько унижений прошли многие работающие там……
Извините, но к чему здесь з/п аудиторов и бухгалтеров? Насколько я информирован, то аудиторы и бухгалтеры работают везде на фиксированной ставке, а менеджеры по продажам на проценте.
Неужели стеклоприбор еще существует , очень очень стремная кантора будьте осторожны , обманывают.
Помнится после одного из таких вечерне-ночных собраний, женщину, которая ушла домой раньше, не дождавшись окончания «ШОУ одного актера», сбила машина. Пока она лежала в больнице, собрания не проводились. А, после того, как она вышла на работу – В.В. ее уволил…… Фантастически уничтожительное и зверское отношение к людям. Удовлетворяя свои прихоти, В.В. приходится «кушать» людей и это ФАКТ!!!
А позвольте узнать, кому выразили недоверие на сей раз???
Огромное спасибо за сегодняшнее собрание. Выводы сделаны…
Столько выводов по быт отделу… Гламур.. рулит….
Что уже утром собрания проводятся? а какие выводы или просто уволили людей как обычно ?
@Гость
Было что то новенькое, теперь увольняют «Выражая недоверие», то есть не по факту про*ба, а просто )) В общем веселая канторка, интересно кто следующий)
Собрание было вечером, просто писалось сообщение уже ночью
А ведет собрания все также ВВ или есть другие персонажы?
А какие темы собраний, которые проводятся в последнее время? Кого слушают: Пугачеву, Лепса или Трейси? Кого уволили из старейшин???
вот неужели крыски в бытовом думают, что они теперь чего то добьються… грядут увольнения толковых менеджеров, потому что гламурные *учки учаться лизать
наверно хотят стать руководителями, поэтому и лижут это стандартное отношение, если не лижешь пошел прочь из нашего коллектива так было всегда .
лучше бы они работали@Гость