Местоположение: Киев
Описание:
ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс
комментария 1 382
Василичь наверно еще не успел подготовить шоу программу на собрание, поэтому и притихли. Самое прикольное помню все сидят головою машут, а в это время вв мега фигню гонит, потом все, шоу закончилось все дружно на перекуре его обосрали, поржали и по домам. Я так не смог поэтому ушел. но как завещал великий «шоу продолжается»
Так что там говорить, если Чех с Вованчиком за спиной ВВ его обсырают старым пид…сом, выжившим из ума.. и только потому что он им бросает косточку с мясом, в отличие от других, его еще терпят))) А поставил бы он их на ставку, давно показали ему место акала параши)
Да какая разница… R.I.P ….
К сезону начнется все по новому…
Пока народ бытовом думает как бы зашариться, да так что бы не увидели))
Удачи организму
Что-то реально затихли. Неужели на Стеклоприборе все хорошо? Или все на столько плохо?
За что увольняют ?
….коРидор… Поэтому Вас не взяли. Учите грамматику перед собеседованием.
А больше сказать и нечего , очень плоское замечание , что несомненно говорит о деградации сотрудников, да и вообще стеклоприбора. Удачно вылетит в трубу.
Стеклоприбор рулит !! ))))
Да они там все как пауки в банке,скоро пережрут друг друга.
Да, бугаенко всегда был редким *мошником , не известно чего его вв держит? в китае и без него возможна найти манометры и посуду.
@Гость
Со мной было все то же до 100%-й точности! А собеседование в корридоре — это их фишка!
Да в этом и есть весь *авноприбор!
Сегодня ходила на собеседование на «Маркетингового-аналитика». Опыт работы в аналитике у меня 3,5 года, так что в этом немного разбираюсь )) Но такого я еще невидела! Я, как порядочная женщина, пришла раньше на 10 мин, которые просидела у них в корридоре, после чего ко мне вышел, как я понимаю руководитель отдела маркетинга, с моим резюме в руках, стал задавать вопросы, по типу:
«Где живете? Как добираетесь? и т.д.» Бегло пробежался глазами по моему резюме…и…барабанная дробь )) …выдал — «У вас есть ко мне вопросы? Я попросила рассказать более детально об этой вакансии, на что получила ответ «Сбор данных, еще есть вопросы?»…на мои последующие вопросы, отвечал неохотно, и было такое ощущение, что я отнимаю у него супер-драгоценное время!
Я конечно все понимаю, но соискатель, это не г…о какое-то, и его время тоже ему дорого…Вообщем, хочется пожелать Яночке, менеджеру HR, предупреждать соискателей, что собеседование с ними будет происходить в корридоре, и что они получат кучу негативного впечатления о руководителе, и о компании в целом!
Я, как человек себя уважающий, имеющий опыт работы в международной, нормальной компании, никогда больше не хотела бы повторения такого «мего-собеседования» ))
@сочувствую
Спасибо за информацию, я шла на должность маркетинговый аналитик.
Когда шла к нему на собеседование, то уже для себя решила, что не пойду к ним работать: они косят под компании типа Проктор, Данон, но разница в том, что Стеклоприбор только соки из подчиненных выжимать умеет. С ихним то графиком работы!!! На работе только ночевать не предусмотрено! Я кстати, про это ему сказала — ему очень не понравилось!
Хотела просто так сказать потренероваться, а то, хоть и сидя в дикрете работала вне штата, но все же от общения с людьми на делевом уровне отвыкла. Я этому Бугаеву только спасибо могу сказать, все же некоторые вопросы, на которые я давала размытые ответы, буду готовить лучше к следующим собоседованиям. Видимо этот человек дал мне урок, из которого я для себя что-то все же полезное взяла. Зла на него не держу, лишь пожалею… Должность то эта уже ого-го сколько висит у них!
Ну что владыка клоаки косит ряды хобитов ?
Еще никогда не была на столь унизительном собеседовании.
Если девушки из отделов еще нормально и хорошо отнеслись, распрашивали и рассказывали. Так руководитель отдела маркетинга просто ХАМ. После первой его фразы:»Вы закончили университет, посидели в дикрете, Вам стало скушно и решили пойти на работу» Хотелось просто встать и уйти. С таким пренебрежением говорит о всем, что касается кандитата на вакансию! Резюме если и читает, то одним глазом по диагонали в лучшем случае!
Это Алексей Бугаенко. Страна должна знать своих героев. К сожалению хамство у него в крови. Столько лет работает,а общаться с людьми так и не научился….Верю,что когда нибудь и он окажется в такой же унизительной ситуации. А Вам скажу,не жалейте,что не попали в компанию…С Бугаенко работать-себя не уважать.Очевидно Вы планировали работать маркетологом. Он Вас все равно ничему бы не научил,не выгодно ему. А вдруг умнее его окажитесь…
Может быть это и трусливая позиция высказываться на этом сайте, но как бы там ни было — БРАВО ПОБЕДИТЕЛЮ!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!! Стеклоприбор победил сам себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время меняется,
Законы меняются,
Все в жизни меняется,
Отстой-контора «Виктер» не изменяется
Неужели Китайские друзья больше не дуют мензурки и колбы «мейд бай Стеклоприбор»?
Неужели все так плохо , мощное же предприятие, производители и вдруг нет товара ???
Пришла на должность «Менеджер по продажам».
Впечатление « Ну И Компанийка»!! Трудоустройство не официальное, процент считают, как хотят, будто от плана продаж, но никогда не понять их изменений в подсчетах. Устраивают тренинги, на каких выносят мозг, при этом погружая вас в депрессию. В рамках компании жить ничем кроме работы не имеешь права, в твоих глазах даже искры к чему то кроме работы — Не имеет права быть. В компании сильнейшая текучка кадров.
Между сотрудниками делают условия конкуренции, чтобы уводили клиентов друг у друга и дрались за возможный процент прибыли. Руководитель грубит и хамит подчерненным, всем без разбора, а сотрудники свою очередь своим, так что атмосфера в компании не из лучших.
Кому хочется пройти Курс молодого бойца — милости прошу на работу.
Ничего подозрительного нет. Все притихли, потоиму что ждут увольнений, так как на горизонте светит банкротство. и товара нет…. и вообще все плохо… надо валить……
Что то подозрительная тишина , может уже всех уволили на стеклоприборе, только один ВВ на телефонах и на складе и админ и секретарь и уборщик ?
а у меня подозрение что остались только новенькие, незнающие про сайт))