Торговый дом Виктер Плюс



Местоположение: Киев

Описание:

ТД «Виктер» — представитель ОАО «Стеклоприбор» (Полтавская область, г. Червонозаводское). Сфера деятельности: реализация лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Торговый дом Виктер Плюс

комментария 1 382

  • Гость
    24.04.2012 в 00:00

    Василичь наверно еще не успел подготовить шоу программу на собрание, поэтому и притихли. Самое прикольное помню все сидят головою машут, а в это время вв мега фигню гонит, потом все, шоу закончилось все дружно на перекуре его обосрали, поржали и по домам. Я так не смог поэтому ушел. но как завещал великий «шоу продолжается»

  • Работаю
    24.04.2012 в 00:00

    Так что там говорить, если Чех с Вованчиком за спиной ВВ его обсырают старым пид…сом, выжившим из ума.. и только потому что он им бросает косточку с мясом, в отличие от других, его еще терпят))) А поставил бы он их на ставку, давно показали ему место акала параши)

  • Гость
    23.04.2012 в 00:00

    Да какая разница… R.I.P ….
    К сезону начнется все по новому…
    Пока народ бытовом думает как бы зашариться, да так что бы не увидели))
    Удачи организму :)

  • бывший
    23.04.2012 в 00:00

    Что-то реально затихли. Неужели на Стеклоприборе все хорошо? Или все на столько плохо?

  • Гость
    20.04.2012 в 00:00

    За что увольняют ?

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    Гость : Сегодня ходила на собеседование на «Маркетингового-аналитика». Опыт работы в аналитике у меня 3,5 года, так что в этом немного разбираюсь )) Но такого я еще невидела! Я, как порядочная женщина, пришла раньше на 10 мин, которые просидела у них в корридоре, после чего ко мне вышел, как я понимаю руководитель отдела маркетинга, с моим резюме в руках, стал задавать вопросы, по типу:
    «Где живете? Как добираетесь? и т.д.» Бегло пробежался глазами по моему резюме…и…барабанная дробь )) …выдал – «У вас есть ко мне вопросы? Я попросила рассказать более детально об этой вакансии, на что получила ответ «Сбор данных, еще есть вопросы?»…на мои последующие вопросы, отвечал неохотно, и было такое ощущение, что я отнимаю у него супер-драгоценное время!
    Я конечно все понимаю, но соискатель, это не г…о какое-то, и его время тоже ему дорого…Вообщем, хочется пожелать Яночке, менеджеру HR, предупреждать соискателей, что собеседование с ними будет происходить в корридоре, и что они получат кучу негативного впечатления о руководителе, и о компании в целом!
    Я, как человек себя уважающий, имеющий опыт работы в международной, нормальной компании, никогда больше не хотела бы повторения такого «мего-собеседования» ))

    ….коРидор… Поэтому Вас не взяли. Учите грамматику перед собеседованием.

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    А больше сказать и нечего , очень плоское замечание , что несомненно говорит о деградации сотрудников, да и вообще стеклоприбора. Удачно вылетит в трубу.

  • Гость
    06.04.2012 в 00:00

    Стеклоприбор рулит !! ))))

  • Гость
    04.04.2012 в 00:00

    Да они там все как пауки в банке,скоро пережрут друг друга.

  • Гость
    02.04.2012 в 00:00

    Да, бугаенко всегда был редким *мошником , не известно чего его вв держит? в китае и без него возможна найти манометры и посуду.

  • Гость
    30.03.2012 в 00:00

    @Гость
    Со мной было все то же до 100%-й точности! А собеседование в корридоре — это их фишка!

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    Да в этом и есть весь *авноприбор!

  • Гость
    29.03.2012 в 00:00

    Сегодня ходила на собеседование на «Маркетингового-аналитика». Опыт работы в аналитике у меня 3,5 года, так что в этом немного разбираюсь )) Но такого я еще невидела! Я, как порядочная женщина, пришла раньше на 10 мин, которые просидела у них в корридоре, после чего ко мне вышел, как я понимаю руководитель отдела маркетинга, с моим резюме в руках, стал задавать вопросы, по типу:
    «Где живете? Как добираетесь? и т.д.» Бегло пробежался глазами по моему резюме…и…барабанная дробь )) …выдал — «У вас есть ко мне вопросы? Я попросила рассказать более детально об этой вакансии, на что получила ответ «Сбор данных, еще есть вопросы?»…на мои последующие вопросы, отвечал неохотно, и было такое ощущение, что я отнимаю у него супер-драгоценное время!
    Я конечно все понимаю, но соискатель, это не г…о какое-то, и его время тоже ему дорого…Вообщем, хочется пожелать Яночке, менеджеру HR, предупреждать соискателей, что собеседование с ними будет происходить в корридоре, и что они получат кучу негативного впечатления о руководителе, и о компании в целом!
    Я, как человек себя уважающий, имеющий опыт работы в международной, нормальной компании, никогда больше не хотела бы повторения такого «мего-собеседования» ))

  • Гость
    22.03.2012 в 00:00

    @сочувствую
    Спасибо за информацию, я шла на должность маркетинговый аналитик.
    Когда шла к нему на собеседование, то уже для себя решила, что не пойду к ним работать: они косят под компании типа Проктор, Данон, но разница в том, что Стеклоприбор только соки из подчиненных выжимать умеет. С ихним то графиком работы!!! На работе только ночевать не предусмотрено! Я кстати, про это ему сказала — ему очень не понравилось!
    Хотела просто так сказать потренероваться, а то, хоть и сидя в дикрете работала вне штата, но все же от общения с людьми на делевом уровне отвыкла. Я этому Бугаеву только спасибо могу сказать, все же некоторые вопросы, на которые я давала размытые ответы, буду готовить лучше к следующим собоседованиям. Видимо этот человек дал мне урок, из которого я для себя что-то все же полезное взяла. Зла на него не держу, лишь пожалею… Должность то эта уже ого-го сколько висит у них!

  • Гость
    21.03.2012 в 00:00

    Ну что владыка клоаки косит ряды хобитов ?

  • Гость
    21.03.2012 в 00:00

    Еще никогда не была на столь унизительном собеседовании.
    Если девушки из отделов еще нормально и хорошо отнеслись, распрашивали и рассказывали. Так руководитель отдела маркетинга просто ХАМ. После первой его фразы:»Вы закончили университет, посидели в дикрете, Вам стало скушно и решили пойти на работу» Хотелось просто встать и уйти. С таким пренебрежением говорит о всем, что касается кандитата на вакансию! Резюме если и читает, то одним глазом по диагонали в лучшем случае!

  • сочувствую
    21.03.2012 в 00:00

    Это Алексей Бугаенко. Страна должна знать своих героев. К сожалению хамство у него в крови. Столько лет работает,а общаться с людьми так и не научился….Верю,что когда нибудь и он окажется в такой же унизительной ситуации. А Вам скажу,не жалейте,что не попали в компанию…С Бугаенко работать-себя не уважать.Очевидно Вы планировали работать маркетологом. Он Вас все равно ничему бы не научил,не выгодно ему. А вдруг умнее его окажитесь…

  • Гость
    09.03.2012 в 00:00

    Может быть это и трусливая позиция высказываться на этом сайте, но как бы там ни было — БРАВО ПОБЕДИТЕЛЮ!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!! Стеклоприбор победил сам себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    07.03.2012 в 00:00

    Время меняется,
    Законы меняются,
    Все в жизни меняется,
    Отстой-контора «Виктер» не изменяется

  • Гость
    07.03.2012 в 00:00

    Работник : Ничего подозрительного нет. Все притихли, потоиму что ждут увольнений, так как на горизонте светит банкротство. и товара нет…. и вообще все плохо… надо валить……

    Неужели Китайские друзья больше не дуют мензурки и колбы «мейд бай Стеклоприбор»?

  • Партнер
    06.03.2012 в 00:00

    Неужели все так плохо , мощное же предприятие, производители и вдруг нет товара ???

  • Гость
    06.03.2012 в 00:00

    Пришла на должность «Менеджер по продажам».
    Впечатление « Ну И Компанийка»!! Трудоустройство не официальное, процент считают, как хотят, будто от плана продаж, но никогда не понять их изменений в подсчетах. Устраивают тренинги, на каких выносят мозг, при этом погружая вас в депрессию. В рамках компании жить ничем кроме работы не имеешь права, в твоих глазах даже искры к чему то кроме работы — Не имеет права быть. В компании сильнейшая текучка кадров.
    Между сотрудниками делают условия конкуренции, чтобы уводили клиентов друг у друга и дрались за возможный процент прибыли. Руководитель грубит и хамит подчерненным, всем без разбора, а сотрудники свою очередь своим, так что атмосфера в компании не из лучших.
    Кому хочется пройти Курс молодого бойца — милости прошу на работу.

  • Работник
    02.03.2012 в 00:00

    Ничего подозрительного нет. Все притихли, потоиму что ждут увольнений, так как на горизонте светит банкротство. и товара нет…. и вообще все плохо… надо валить……

  • Гость
    29.02.2012 в 00:00

    Что то подозрительная тишина , может уже всех уволили на стеклоприборе, только один ВВ на телефонах и на складе и админ и секретарь и уборщик ?

  • Гость
    29.02.2012 в 00:00

    Гость : Что то подозрительная тишина , может уже всех уволили на стеклоприборе, только один ВВ на телефонах и на складе и админ и секретарь и уборщик ?

    а у меня подозрение что остались только новенькие, незнающие про сайт))

1 49 50 51 52 53 56

Оставить отзыв о компании Торговый дом Виктер Плюс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *