Разве в этой компании существуют положительные моменты …
Их просто НЕТ !
Минусы
Всем кто хочет узнать все отрицательные моменты компании магнит пишите на адрес [email protected] . Их очень много…
будем общаться и делится впечатлениями.
Реальный карьерный рост,полный соц.пакет,стабильная средняя з.п, интересная работа!!!Есть к чему стремиться!!!
Минусы
Не всегда нормированный график(((И эти нудные ночные ревизии еще тот гемморой!!!Ну еще мне очень не понравилось общение начальницы(заносчивая хамка) отдела кадров при приеме на работу осадок до сих пор остался!!!(((А в общем мне все нравиться я пришла работать в эту компанию и стремиться к большему!!!А что бы чего то достичь ‘нужно и го.на схавть’!!!)))
все положительные. труд каждого сотрудника оплачивается соответствующем образом. я почитала, что здесь пишут некоторые личности, на мой взгляд — полный бред. не знаю, как в других филиалах, а в Саратове полный порядок. сама работала в пяти магазинах, общаюсь с очень многими сотрудниками из других магазинов города. компания требует полной отдачи от своих сотрудников но и достойно вознаграждает их и деньгами, и условиями работы (графики, отпуска и т.д.).
Минусы
отрицательные стороны только для ленивых и глупых.
Отношение как к рабам. Фактическая протяжённость рабочей смены 14 часов, и продавец-кассир, и грузчик и охранник в одном лице. С зарплатой полный беспредел — система начислений, вычетов полностью покрыта мраком. Нет ни охраны, ни систем наблюдения, воровство процветает, а все недостачи перекладываются на шею продавцам.
хочу сказать что наше начальство уже не знают как ещё больше на нас заработать!наш директор шитова н.с каждый месяц после нашей зарплаты,в прямом смысле слова выбивает из нас деньги от 500 до 1000 тыс.руб.,обьясняя это тем что якобы нужно уложиться в потери,что бы в сдедующем месяце получить большую зарплату!но к сожалению этого не происходит,так как она ставит низкое кту,хотя пашем за 10-х уборщики,грузчики,и т.п!к тому же мы приходим на работу к 9 часам,а в табель ставяться не по 12 часов как положенно а по 10!темнемение зарплата наоборот уменьшилась в 2 раза!просто ужас делают из нас рабов!ещё одна проблема это то что в свои выходные дмм может вызвать на работу без причины наорать,или сказать чтобы не плонировали ни чего мало ли я могу вызвать,ещё и наорёт если в выходные постореныпланы!не спросив может человек или нет выйте в свой выходной на пересчёт в другой мм просто ставит перед фактом пойдёшь и всё!….прошу от всего нашего коллектива примите меры!..
больше всего возмущает то,что нас считают за лохов….вешают лапшу на уши….ну стали мы ИДЕАЛЬНЫМ МАГАЗИНОМ…по идее,как нам рассказывали-увеличится зарплата за счет того что сократится штат…В ИТОГЕ:ишачим как проклятые,т.к.народу не хватает,а зарплата какая была такая и осталась…а иногда еще и меньше чем было раньше…вот и думайте:сократили 4 человека,А ЭТО КАК МИНИМУМ 5!!ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРИБАВКИ К ЗАРПЛАТЕ КАЖДОМУ….ВОПРОС:КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ???????????????????
Хороший магазин и хорошая своевременно выплачиваемая зарплата! Директор и товаровед просто супер это те люди которые понимают персонал и ко всем проблемам каждого относятся индивидуально с пониманием.
Минусы
Отрицательно могу сказать: О ГК! делают следующее к примеру возьмем элементарное, когда в магазин привозят товар, (а у каждого магнита асортимент свой) их не волнует продастся он или нет, а за просрочку платит персонал!
нет службы безопасности, которая следилаб за хищениями! А не на продавцов вешали ответственность, которые в это время сидят на кассах или занимаются выкладкой! Вообщем у этих людей из ГК все продажи идут хорошо и весь товар продается! ведь на списание дается ничтожно маленькая сумма. Следущее в ТС приходят продукты питания вместе с бытовой химией! Это тоже косяк ГК не следят, то что на РЦ разсобачились рабочие! Жаль нет времени да и не хочется говорить всех минусов не о работе в компании, а о том как компания относится к рабочим! Очень хотелось бы что бы Сам Сергей Николаевич Галицкий знал все тонкости в работе своей компании и сам ими же лично интерисовался, а не слушал лживые зажравшиеся рожи которые ему докладывают, что все хоро и т.д.
Положительного вижу только график работы и то что заработную плату не задерживают.
Минусы
Не знаю как в других магазинах,с нас последние 5 месяцев вычитали по 3000-4000 рублей.На вопрос почему такие вычеты,нам ответили что у кампании какие-то проблемы.Но,я так думаю,что эти проблемы придуманые.Наверное все вышестоящие руководители хотели хорошо отдохнуть летом,за наш счет.Вот и все проблемы компании.А когда последний месяц моей работы,с нас вычли по 70000-8000 рублей,и мы получили 5000-6000,то даже самые старые работники начали увольняться.Наш ДММ Пугач Алена Макаровна очень этому обрадовалась.Зачем ей в магазине люди,которые знают свою работу?Она этого добивалась занижая нам КТУ и КС,от которых зависит наша з\п,игнорируя нас,придираясь по пустякам.Об этом можно писать долго.Самое интересное,почему наш ДММ получает каждый месяц 10000-12000рублей,которые приходят на счет продавцу нашего же ММ,и которые этот продавец ей их отдает?????С нас вычитают,а ей что премия положена?????
Я сам с Волжска республики Марий Эл работал в магните. Хороший коллектив и директор тоже. После магнита по работал в другом месте, на другом месте один мат-перемат. Хотел бы вернуться обратно.
Расскажу вам все по полочкам путь кладовщика-отборщика и даже больше в г.Тамбове РЦ Магнит п.Стрельцы ,вы попадаете изначально в ‘основной склад’ где находиться (продукты сахар,крупы,бутылки газ воды пива и тд) ,все это грузите в телеги и со стажировки вы уже должны увеличивать свой результат и вам будут это напоминать звеньевые ,первую зарплату обещают 14т и более на самом деле она будет такая если выбудете ишачить уже со старта как проклятый , попасть в камеры где зарплата выше так называемые камеры ХК а тоесть охлаждека где тепературы на порядок ниже сложно , ну если курить с начальством то все возможно,Но там надо херачить как проклятый что бы заработать хорошие деньги примерно от 20т-35т это возможно ну сложно будет для вас ,для бывалых кто уже не один год работает ,темп работы впорядки вещей , самый сок негатива это такие вещи как убогое обращение начальства к рядовым сотрудникам ну а выше стоящему начальству вообще как то по на работяг , такие моменты как ‘Обед пол часа ‘ на которых ложут *уй те кто не намерен рвать горб ну а бедолаги кто гоняться за золотыми горами строго соблюдают все указания начальников , каждую смену после завершения работы ‘уборка своего ряда’ убирать бумагу и салафан с палетов реально западло после того как ты отработаеш ночь и это не зависимо во сколько вы закончите и уборка бесплатна и в ваще уже собственное время ,если не убраться за это будет штраф в вашу пользу ну их там штрафов еше много повидаете ,такие моменты как ‘ново ведение компании’ в пользу их не стоит оставлять без внимания всегда там что то придумают не вам на пользу и всегда найдуться работяги которых это устроит ‘ Они тупо покричат, побурчат в курилке забудут и будут дальше работать’ . Такие моменты как даже стоянка для ‘простых смертных’ отделена от начальства вам придеться еше метров 100 пилить до входа в любую погоду. Ешё начальство любит ваши выходы на работу в свои выходные но по голове вас за это не погладят лиш отразиться прибавкой к зарплате. Еда в столовой более менее терпима ,но раньше стояли в очереди пол своего обеда . Работают там как уже было сказано во многих отзывах кредито — обязанные люди или те кто не хрена не умеют кроме как грузить товар с ночи на пролет . Скажу вам так если вам нужны деньги и вы готовы 2/2 ,а когда и 4/2 работать не покладая рук путь в ‘Тандер’ кладовщиком , так что можно об этом говорить много и минусов больше чем плюсов это надо ушютить на своей шкуре,
Не нормированный рабочий день,дежурство по выходным но отгулы оплата в 2 размере отсутсвуют.На ваш авто бензин и 69 копеек за километр,за эти деньги лучше стоит в гараже.Вам начисляют зарплату и вы из нее отдаете подрядчикам деньги за монтажы.Слова инженера фирма не бедная а очень экономная?Командуют люди знаюшие технически ниже простово слесаря.Серьезная организация а такое отношение,отбивает людей от работы в ней?
Нормальная компания, хороший коллектив филиала, з/п тоже нармальная. В общем работать можно.
Минусы
Работать можно, если не одно ‘НО’. Завелась в Инженерном отделе одна гнида в виде зелененького сопляка (гл. инженера), которого без образования и опыта работы воткнули на это место наверное за бабки. Работать не умеет, зато очень прекрасно умеет брать откаты с подрядчиков, проектировщиков и т. д., а самое главное обливает грязью перед ДФом всех, лишь бы он был хороший, он никогда не бывает не в чём виноват, т.к. не за что не отвечает. В прошлом году на него СЭБники завели дело за откаты и за вымогательство денег у своих же сотрудников, его пытались выгнать с работы, но… откупился наверно, не знаю точно.Люди меняются в инженерном отделе со скоростью света хотя специалисты очень высокого класса (куда смотрят в ГК). На филиале многие не переваривают это говно (ГИ), но рот боятся открыть, т.к. будет вылита такая бочка дерьма, что придётся уволиться , как бы ты хорошо не работал.
Белая з/п, но назвать ее100 % белой язык не поворачивается.
Причины: всевозможные мат, доп. файлы, приоритеты которые могут менять СВ и НОП, рейтинги и конечно потери.
Влиять можно только на ‘пересчет — воровство’. ППС МД — вещь такая, как хорошо не работай, можно остатся должным компании.
В итоге — расчетный листок с двумя цифрами оклад и премия, вторая величина очень непостоянная и может быть отрицательной.
Минусы
Модель -11, с перегибами по сокращением персонала, совмещенная касса, автоподбор и ‘список исключений’ — те вещи которые доканают ММ. Скоро, объявления о наборе персонала не смогут перекрыть естественную текучесть. Только тогда до собственика компании дойдет суть проблеммы.
Мы живем в России, где воруют 8 из 10(ИБД), с сокращением персонала не возрастет з/п, она уменьшится в связи с огромными потерями по пересчету. Вырастет армия ‘людишек которые будут кормится’ в Магнитах. Прощай СЕКТА!
Чтоб чего достичь,нужно по трудиться с этим я согласна и когда ты чего-то добился в этой компании,тут же появляются некоторые СВ, которые приезжают с проверкой на ММ и просят вытереть пыль на огнетушителе в подсобке и все, о чем тут можно говорить дальше. Очень жаль, что имеются на секторах такие СВ.
своевременно выплачиваемая зарплата,дружный коллектив,наш товаровед и директор всегда помогают,лучше директора не встречала. Попова Ольга Витальевна очень хороший руководитель, все задачи перед персоналом ставит правильно. Спасибо Вам.
Компания очень нравится, работа хорошая, зарплата тоже. У нас очень хороший магазин, и грамотный руководитель Попова Ольга Витальевна. Очень внимательна и отзывчива к персоналу, в меру строга, конечно наказывает за невыполнение требований компании. Большинство продавцов относятся к ней с уважением, как к человеку лояльному и компетентному, но как и везде в семье не без уродов, есть у нас такой продавец Медведева Елена, которая ни с покупателем работать не может, ни по залу, и на кассе собирает огромные очереди, не имеет никакого понятия о субординации. Вот от таких и приходят жалобы, прежде чем судить о человеке надо на себя смотреть. Меня лично более чем устраивает Ольга Витальевна и наш магазин. Все задачи ставятся более чем грамотно, у Ольги Витальевны огромный опыт работы руководителем, а те кто пишет письма с жалобами сами не хотят работать и другим не дают.
Минусы
Куда смотрят менеджеры по набору персонала, когда набирают таких неадекватных и не управляемых людей???
Удобный график 2 через 2, зарплата всегда вовремя и что удобно 2 раза в месяц. Всегда можете купить для своей семьи свежие продукты. Единственные кто к вам хорошо относится это отдел персонала, всегда вежливы и в очереди на устройство на работу стоять не надо, это пожалуй единственные плюсы…
Минусы
Когда открылись всё было отлично, но постепенно отношения внутри коллектива стали накаляться. При хорошем товароведе из города вышли на минимальные потери в минус 2 процента, но после его ухода всё пошло наперекосяк. У директора с самого начала появились ‘любимчики’ и вот эти любимчики сейчас качают права могут и матом смачным покрыть при покупателях когда ты на кассе и переругаться со всем коллективом грубым тоном. Хотя ты такой же продавец как и все и полномочий тебе никто не давал. На жалобы директору никаких действий не происходит тишина. т.е. любимым можно курить выйти вместе с директором и в магазин брюки померять, а другим нужду справить некогда и поесть, — завтрак, обед и ужин бывало и в 6 и 7 вечера в то время как любимчики могут и позавтракать и пообедать вовремя и покурить итого выходит у них по 2 часа на душу. Обращаясь к директору по любому вопросу она сразу начинает орать вроде как нормальным тоном сказать нельзя и так всегда, вот и стараешься вообще не разговаривать, если тебе надо отпроситься по семейным обстоятельствам иди отпрашивайся у коллектива…. а ты кто??????????? директор или …… если ты кричишь Я ДИРЕКТОР, а своего слова сказать не можешь НАДО ИДИ, Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ. А с новыми АММ потери пошли ужасные всё из нашей зарплаты вычтут и ещё эти ревизии незаконные до 2-3 часов ночи независимо выходной или после работы каждый месяц делает без ревизора, т.е. по сути мы выполняем её работу пересчитываем товар, кстати магазин переведён на ‘идеальный’. вот уж поистине как повезёт с директором и коллективом.
3 тысячи аванс конечно ни о чем зато хоть что то делается во время
Минусы
работаю в РЦ 9месяцев за ноябрь,в табеле мне не поставили 2 смены а занимается табелем некий мысягин,малолетка попавший в старшие формировщики по блату,сволочь редкостная!!!недавно убрали полностью премиальные и сократили оклад до 4 тысяч!начальству на простых работяг наплевать,переработки постоянные по 14 часов как минимум,да еще и ‘добровольно-принудительно’заставляют выходить в свой выходной в усиление за гроши!текучка очень большая!
Проводят сокращения, заменив словом оптимизация. Выше ФОТ — не прыгнешь, хотя можешь пахать до посинения. Сокращая продавцов, хотят удержать потери, что не реально , т.к. возможностей спереть становится больше, камеры наблюдения — не закупают ,продавцы покупают сами, что-бы удержать свою ЗП на сносном уровне, превышение потерь ложится на ЗП коллектива. Введена иезуитская усредненка : если магазин считается без ревизора и даже если укладывается в потери , то ему увеличивают потери до средних, считая усредненку за 3 предыдущих месяца. Раздут штат офисных работников, в частности всяческих тренинг-менеджеров. Человек со стороны, наблюдая как-то тренинги, высказал очень точное определение : пытаются склепать секту из безвольных адептов. Разговоры о создании независимого профсоюза — преступление против компании.
Отзывы о компании Тандер
комментариев 1 055
Плюсы
Разве в этой компании существуют положительные моменты …
Их просто НЕТ !
Минусы
Всем кто хочет узнать все отрицательные моменты компании магнит пишите на адрес [email protected] . Их очень много…
будем общаться и делится впечатлениями.
Плюсы
Реальный карьерный рост,полный соц.пакет,стабильная средняя з.п, интересная работа!!!Есть к чему стремиться!!!
Минусы
Не всегда нормированный график(((И эти нудные ночные ревизии еще тот гемморой!!!Ну еще мне очень не понравилось общение начальницы(заносчивая хамка) отдела кадров при приеме на работу осадок до сих пор остался!!!(((А в общем мне все нравиться я пришла работать в эту компанию и стремиться к большему!!!А что бы чего то достичь ‘нужно и го.на схавть’!!!)))
Плюсы
все положительные. труд каждого сотрудника оплачивается соответствующем образом. я почитала, что здесь пишут некоторые личности, на мой взгляд — полный бред. не знаю, как в других филиалах, а в Саратове полный порядок. сама работала в пяти магазинах, общаюсь с очень многими сотрудниками из других магазинов города. компания требует полной отдачи от своих сотрудников но и достойно вознаграждает их и деньгами, и условиями работы (графики, отпуска и т.д.).
Минусы
отрицательные стороны только для ленивых и глупых.
Плюсы
только отрицательные
Минусы
Отношение как к рабам. Фактическая протяжённость рабочей смены 14 часов, и продавец-кассир, и грузчик и охранник в одном лице. С зарплатой полный беспредел — система начислений, вычетов полностью покрыта мраком. Нет ни охраны, ни систем наблюдения, воровство процветает, а все недостачи перекладываются на шею продавцам.
Плюсы
нет
Минусы
Работа прибовляется а зарплаты не кокой. Штрафы дерут за все что только можно, а в ращетном листе это не отображается. ПИДАРЫ
Плюсы
начисляемая зп в справке 2-ндфл позволила мне взять кредит 520 000
Минусы
а по сути зао тандер рабочая колония. но поверьте в пятерочке и перекрестке в 100 раз хуже. продолжайте работать на дядю вкраснодаре
Плюсы
Хорошая компания ! Хорошие кадры ! Реальные планы на будущее !!!
Минусы
нет
Плюсы
нет
Минусы
хочу сказать что наше начальство уже не знают как ещё больше на нас заработать!наш директор шитова н.с каждый месяц после нашей зарплаты,в прямом смысле слова выбивает из нас деньги от 500 до 1000 тыс.руб.,обьясняя это тем что якобы нужно уложиться в потери,что бы в сдедующем месяце получить большую зарплату!но к сожалению этого не происходит,так как она ставит низкое кту,хотя пашем за 10-х уборщики,грузчики,и т.п!к тому же мы приходим на работу к 9 часам,а в табель ставяться не по 12 часов как положенно а по 10!темнемение зарплата наоборот уменьшилась в 2 раза!просто ужас делают из нас рабов!ещё одна проблема это то что в свои выходные дмм может вызвать на работу без причины наорать,или сказать чтобы не плонировали ни чего мало ли я могу вызвать,ещё и наорёт если в выходные постореныпланы!не спросив может человек или нет выйте в свой выходной на пересчёт в другой мм просто ставит перед фактом пойдёшь и всё!….прошу от всего нашего коллектива примите меры!..
Плюсы
в принципе устраивает все
Минусы
больше всего возмущает то,что нас считают за лохов….вешают лапшу на уши….ну стали мы ИДЕАЛЬНЫМ МАГАЗИНОМ…по идее,как нам рассказывали-увеличится зарплата за счет того что сократится штат…В ИТОГЕ:ишачим как проклятые,т.к.народу не хватает,а зарплата какая была такая и осталась…а иногда еще и меньше чем было раньше…вот и думайте:сократили 4 человека,А ЭТО КАК МИНИМУМ 5!!ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРИБАВКИ К ЗАРПЛАТЕ КАЖДОМУ….ВОПРОС:КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ???????????????????
Плюсы
Хороший магазин и хорошая своевременно выплачиваемая зарплата! Директор и товаровед просто супер это те люди которые понимают персонал и ко всем проблемам каждого относятся индивидуально с пониманием.
Минусы
Отрицательно могу сказать: О ГК! делают следующее к примеру возьмем элементарное, когда в магазин привозят товар, (а у каждого магнита асортимент свой) их не волнует продастся он или нет, а за просрочку платит персонал!
нет службы безопасности, которая следилаб за хищениями! А не на продавцов вешали ответственность, которые в это время сидят на кассах или занимаются выкладкой! Вообщем у этих людей из ГК все продажи идут хорошо и весь товар продается! ведь на списание дается ничтожно маленькая сумма. Следущее в ТС приходят продукты питания вместе с бытовой химией! Это тоже косяк ГК не следят, то что на РЦ разсобачились рабочие! Жаль нет времени да и не хочется говорить всех минусов не о работе в компании, а о том как компания относится к рабочим! Очень хотелось бы что бы Сам Сергей Николаевич Галицкий знал все тонкости в работе своей компании и сам ими же лично интерисовался, а не слушал лживые зажравшиеся рожи которые ему докладывают, что все хоро и т.д.
Плюсы
Положительного вижу только график работы и то что заработную плату не задерживают.
Минусы
Не знаю как в других магазинах,с нас последние 5 месяцев вычитали по 3000-4000 рублей.На вопрос почему такие вычеты,нам ответили что у кампании какие-то проблемы.Но,я так думаю,что эти проблемы придуманые.Наверное все вышестоящие руководители хотели хорошо отдохнуть летом,за наш счет.Вот и все проблемы компании.А когда последний месяц моей работы,с нас вычли по 70000-8000 рублей,и мы получили 5000-6000,то даже самые старые работники начали увольняться.Наш ДММ Пугач Алена Макаровна очень этому обрадовалась.Зачем ей в магазине люди,которые знают свою работу?Она этого добивалась занижая нам КТУ и КС,от которых зависит наша з\п,игнорируя нас,придираясь по пустякам.Об этом можно писать долго.Самое интересное,почему наш ДММ получает каждый месяц 10000-12000рублей,которые приходят на счет продавцу нашего же ММ,и которые этот продавец ей их отдает?????С нас вычитают,а ей что премия положена?????
Плюсы
Я сам с Волжска республики Марий Эл работал в магните. Хороший коллектив и директор тоже. После магнита по работал в другом месте, на другом месте один мат-перемат. Хотел бы вернуться обратно.
Минусы
отрицательных сторон нет.
Плюсы
к компании претензий нет ,отработала 3,5года
Минусы
в анапе в гипере работать невозможно ,настоящая зона строгого режима ,интересно знают ли в краснодаре об этом ?
Плюсы
Своевременная з/п на карточку
Минусы
Расскажу вам все по полочкам путь кладовщика-отборщика и даже больше в г.Тамбове РЦ Магнит п.Стрельцы ,вы попадаете изначально в ‘основной склад’ где находиться (продукты сахар,крупы,бутылки газ воды пива и тд) ,все это грузите в телеги и со стажировки вы уже должны увеличивать свой результат и вам будут это напоминать звеньевые ,первую зарплату обещают 14т и более на самом деле она будет такая если выбудете ишачить уже со старта как проклятый , попасть в камеры где зарплата выше так называемые камеры ХК а тоесть охлаждека где тепературы на порядок ниже сложно , ну если курить с начальством то все возможно,Но там надо херачить как проклятый что бы заработать хорошие деньги примерно от 20т-35т это возможно ну сложно будет для вас ,для бывалых кто уже не один год работает ,темп работы впорядки вещей , самый сок негатива это такие вещи как убогое обращение начальства к рядовым сотрудникам ну а выше стоящему начальству вообще как то по на работяг , такие моменты как ‘Обед пол часа ‘ на которых ложут *уй те кто не намерен рвать горб ну а бедолаги кто гоняться за золотыми горами строго соблюдают все указания начальников , каждую смену после завершения работы ‘уборка своего ряда’ убирать бумагу и салафан с палетов реально западло после того как ты отработаеш ночь и это не зависимо во сколько вы закончите и уборка бесплатна и в ваще уже собственное время ,если не убраться за это будет штраф в вашу пользу ну их там штрафов еше много повидаете ,такие моменты как ‘ново ведение компании’ в пользу их не стоит оставлять без внимания всегда там что то придумают не вам на пользу и всегда найдуться работяги которых это устроит ‘ Они тупо покричат, побурчат в курилке забудут и будут дальше работать’ . Такие моменты как даже стоянка для ‘простых смертных’ отделена от начальства вам придеться еше метров 100 пилить до входа в любую погоду. Ешё начальство любит ваши выходы на работу в свои выходные но по голове вас за это не погладят лиш отразиться прибавкой к зарплате. Еда в столовой более менее терпима ,но раньше стояли в очереди пол своего обеда . Работают там как уже было сказано во многих отзывах кредито — обязанные люди или те кто не хрена не умеют кроме как грузить товар с ночи на пролет . Скажу вам так если вам нужны деньги и вы готовы 2/2 ,а когда и 4/2 работать не покладая рук путь в ‘Тандер’ кладовщиком , так что можно об этом говорить много и минусов больше чем плюсов это надо ушютить на своей шкуре,
Плюсы
Нет
Минусы
Не нормированный рабочий день,дежурство по выходным но отгулы оплата в 2 размере отсутсвуют.На ваш авто бензин и 69 копеек за километр,за эти деньги лучше стоит в гараже.Вам начисляют зарплату и вы из нее отдаете подрядчикам деньги за монтажы.Слова инженера фирма не бедная а очень экономная?Командуют люди знаюшие технически ниже простово слесаря.Серьезная организация а такое отношение,отбивает людей от работы в ней?
Плюсы
Нормальная компания, хороший коллектив филиала, з/п тоже нармальная. В общем работать можно.
Минусы
Работать можно, если не одно ‘НО’. Завелась в Инженерном отделе одна гнида в виде зелененького сопляка (гл. инженера), которого без образования и опыта работы воткнули на это место наверное за бабки. Работать не умеет, зато очень прекрасно умеет брать откаты с подрядчиков, проектировщиков и т. д., а самое главное обливает грязью перед ДФом всех, лишь бы он был хороший, он никогда не бывает не в чём виноват, т.к. не за что не отвечает. В прошлом году на него СЭБники завели дело за откаты и за вымогательство денег у своих же сотрудников, его пытались выгнать с работы, но… откупился наверно, не знаю точно.Люди меняются в инженерном отделе со скоростью света хотя специалисты очень высокого класса (куда смотрят в ГК). На филиале многие не переваривают это говно (ГИ), но рот боятся открыть, т.к. будет вылита такая бочка дерьма, что придётся уволиться , как бы ты хорошо не работал.
Плюсы
Белая з/п, но назвать ее100 % белой язык не поворачивается.
Причины: всевозможные мат, доп. файлы, приоритеты которые могут менять СВ и НОП, рейтинги и конечно потери.
Влиять можно только на ‘пересчет — воровство’. ППС МД — вещь такая, как хорошо не работай, можно остатся должным компании.
В итоге — расчетный листок с двумя цифрами оклад и премия, вторая величина очень непостоянная и может быть отрицательной.
Минусы
Модель -11, с перегибами по сокращением персонала, совмещенная касса, автоподбор и ‘список исключений’ — те вещи которые доканают ММ. Скоро, объявления о наборе персонала не смогут перекрыть естественную текучесть. Только тогда до собственика компании дойдет суть проблеммы.
Мы живем в России, где воруют 8 из 10(ИБД), с сокращением персонала не возрастет з/п, она уменьшится в связи с огромными потерями по пересчету. Вырастет армия ‘людишек которые будут кормится’ в Магнитах. Прощай СЕКТА!
Плюсы
Карьерное повышение!
З/П стабильная,соц.пакет.
Минусы
Чтоб чего достичь,нужно по трудиться с этим я согласна и когда ты чего-то добился в этой компании,тут же появляются некоторые СВ, которые приезжают с проверкой на ММ и просят вытереть пыль на огнетушителе в подсобке и все, о чем тут можно говорить дальше. Очень жаль, что имеются на секторах такие СВ.
Плюсы
Есть,но мало.Очень мало,что даже нечего описывать.
Минусы
Только отрицательные,все врут,то что обещают при трудоустройстве.
Плюсы
своевременно выплачиваемая зарплата,дружный коллектив,наш товаровед и директор всегда помогают,лучше директора не встречала. Попова Ольга Витальевна очень хороший руководитель, все задачи перед персоналом ставит правильно. Спасибо Вам.
Минусы
Отрицательных сторон нет.
Плюсы
Компания очень нравится, работа хорошая, зарплата тоже. У нас очень хороший магазин, и грамотный руководитель Попова Ольга Витальевна. Очень внимательна и отзывчива к персоналу, в меру строга, конечно наказывает за невыполнение требований компании. Большинство продавцов относятся к ней с уважением, как к человеку лояльному и компетентному, но как и везде в семье не без уродов, есть у нас такой продавец Медведева Елена, которая ни с покупателем работать не может, ни по залу, и на кассе собирает огромные очереди, не имеет никакого понятия о субординации. Вот от таких и приходят жалобы, прежде чем судить о человеке надо на себя смотреть. Меня лично более чем устраивает Ольга Витальевна и наш магазин. Все задачи ставятся более чем грамотно, у Ольги Витальевны огромный опыт работы руководителем, а те кто пишет письма с жалобами сами не хотят работать и другим не дают.
Минусы
Куда смотрят менеджеры по набору персонала, когда набирают таких неадекватных и не управляемых людей???
Плюсы
Удобный график 2 через 2, зарплата всегда вовремя и что удобно 2 раза в месяц. Всегда можете купить для своей семьи свежие продукты. Единственные кто к вам хорошо относится это отдел персонала, всегда вежливы и в очереди на устройство на работу стоять не надо, это пожалуй единственные плюсы…
Минусы
Когда открылись всё было отлично, но постепенно отношения внутри коллектива стали накаляться. При хорошем товароведе из города вышли на минимальные потери в минус 2 процента, но после его ухода всё пошло наперекосяк. У директора с самого начала появились ‘любимчики’ и вот эти любимчики сейчас качают права могут и матом смачным покрыть при покупателях когда ты на кассе и переругаться со всем коллективом грубым тоном. Хотя ты такой же продавец как и все и полномочий тебе никто не давал. На жалобы директору никаких действий не происходит тишина. т.е. любимым можно курить выйти вместе с директором и в магазин брюки померять, а другим нужду справить некогда и поесть, — завтрак, обед и ужин бывало и в 6 и 7 вечера в то время как любимчики могут и позавтракать и пообедать вовремя и покурить итого выходит у них по 2 часа на душу. Обращаясь к директору по любому вопросу она сразу начинает орать вроде как нормальным тоном сказать нельзя и так всегда, вот и стараешься вообще не разговаривать, если тебе надо отпроситься по семейным обстоятельствам иди отпрашивайся у коллектива…. а ты кто??????????? директор или …… если ты кричишь Я ДИРЕКТОР, а своего слова сказать не можешь НАДО ИДИ, Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ. А с новыми АММ потери пошли ужасные всё из нашей зарплаты вычтут и ещё эти ревизии незаконные до 2-3 часов ночи независимо выходной или после работы каждый месяц делает без ревизора, т.е. по сути мы выполняем её работу пересчитываем товар, кстати магазин переведён на ‘идеальный’. вот уж поистине как повезёт с директором и коллективом.
Плюсы
3 тысячи аванс конечно ни о чем зато хоть что то делается во время
Минусы
работаю в РЦ 9месяцев за ноябрь,в табеле мне не поставили 2 смены а занимается табелем некий мысягин,малолетка попавший в старшие формировщики по блату,сволочь редкостная!!!недавно убрали полностью премиальные и сократили оклад до 4 тысяч!начальству на простых работяг наплевать,переработки постоянные по 14 часов как минимум,да еще и ‘добровольно-принудительно’заставляют выходить в свой выходной в усиление за гроши!текучка очень большая!
Плюсы
Платят вовремя.
Минусы
Проводят сокращения, заменив словом оптимизация. Выше ФОТ — не прыгнешь, хотя можешь пахать до посинения. Сокращая продавцов, хотят удержать потери, что не реально , т.к. возможностей спереть становится больше, камеры наблюдения — не закупают ,продавцы покупают сами, что-бы удержать свою ЗП на сносном уровне, превышение потерь ложится на ЗП коллектива. Введена иезуитская усредненка : если магазин считается без ревизора и даже если укладывается в потери , то ему увеличивают потери до средних, считая усредненку за 3 предыдущих месяца. Раздут штат офисных работников, в частности всяческих тренинг-менеджеров. Человек со стороны, наблюдая как-то тренинги, высказал очень точное определение : пытаются склепать секту из безвольных адептов. Разговоры о создании независимого профсоюза — преступление против компании.
Плюсы
зарплата вовремя
Минусы
Прошу откликнуться обслуживающий персонал-слесарей,электриков об условиях работыоплате сверхурочных.У нас их не платят,а работать заставляют.