Тандер



Местоположение: Краснодар, Россия

Сайт: http://www.magnit-info.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Тандер

комментариев 1 055

  • Диана Гочияева
    03.01.2012 в 18:21

    Плюсы

    мне в этой кампании всё нравиться….

    Минусы

    не нравиться отношение директора……….

  • незнакомка г.Пермь
    03.01.2012 в 16:46

    Плюсы

    не плохой уровень з/пл

    Минусы

    была на собеседовании, имею огромный опыт работы и высшее торгово- экономическое образование, но после общения с регионалом пропало все желание работать в, этой компании.Сложилось мнение, что он набирает людей совершенно не имеющих опыта в торговле и без соответствующего образования. Видимо человеком движет субъективное восприятие кандидатов,отсюда , как результат, и обстановка в магазинах.Первое отрицательное впечатление- это входная группа(вечная грязь и слякоть, можно утонуть), далее скопище овощного и фруктового гнилья, вечно пустые полки и отсутствие ценников, несоответствие цены при расчете на кассе и т.д. Куда смотрит руководство?!

  • Максим Гребенеченко
    03.01.2012 в 15:59

    Плюсы

    я считаю что эта компания идеальный выбор для молодежи !!!!! график работы удобен !! образования в свою очередь не требуется !! зарплата соответствует тяжести работы!!!!! вообщем компания КЛАСС всем советую!! думаю делать основную карьеру в Тандере

    Минусы

    не замечал каких то особых запоминающихся минусов в компании

  • иван некрасов
    02.01.2012 в 06:14

    Плюсы

    нету

    Минусы

    предлогаю всем рц устроить 15 янворя забостовку чтоб нас счетали за людей а не забыдло посмотрим сколько потеряет компания за один не рабочий день

  • игнат (изменено)
    30.12.2011 в 20:50

    Плюсы

    здорово,посетители сайта! сегодня директор озвучила нам предварительную зп за декабрь — у меня на рук! 31000р! за 15 смен и 2 подработки! Невиданная щедрость! Не знаю как будет на самом деле, но оч приятно.

    Минусы

    бычишь как мул, мерин и Папа Карло вместе взятые. Но если получу зп как обещали — все прощу

  • Честный человек
    30.12.2011 в 16:18

    Плюсы

    Хороший коллектив, своевременная зп, соц пакет

    Минусы

    Хамское отношение к рабоч.персоналу со стороны АММ (постоянно требуют выполнения стандартов,хотя сами их не выполнят,часто относятся к рабочим как к рабам ‘ВЫ обязаны’!!!! Любят ‘жополизов’ а кто высказывает свое мнение просто выживают. Часто не выполнят свои обещания и обманывают рабочих, пообещав премию за самого быстрого кассира а в итоге обламываешься — стараешься выполнить сумму выписки на кассе и по 3 и 2,8 сек а в итоге все!!! После такого перестаешь верить своему начальству), постоянные переработки, нестабильный график. Как перевели на идеальный магазин, так начался самый дурдом!!!! Штат сократился, людей не хватает, машины с РЦ Ижевска приходят не стабильно, бывает что под закрытие магазина, из-за чего персонал весь должен задерживаться до 11 часов, хотя в табель ставят 11 отработанных часов, если не согласен — УВОЛЬНЯЙСЯ, никого не интересует что у людей свои дела бывают, семья!!! ПОСТОЯННО НЕТ РАЗМЕНКИ и АММ ничего не предпринимают, все скандалы приходиться выслушивать кассирам от недовольных покупателей. Постоянно, непонятно каким образом нам ‘вешают’ на недостачи целыми тележками, хотя тележка оформлялась недовозом!!! В итоге мы за них платим. Товар приходит непонятно как!!! Комплектуют его на РЦ ужасно, как попало!!! Заморозка и охлажденка часто в тележках а не в боксах!!!! Фрукты с другим товаром в тележках!!! Часто перетариват. Что в итоги списывается и опять ложиться на потери магазина, и вычитаеться из нашей ЗП. НЕТ ХОРОШЕЙ МОТИВАЦИИ ДЛЯ РП РАБОТАТЬ И СТАРАТЬСЯ!!!! Отработав почти 2 года в компании, понимаешь, чем дальше тем все хуже становиться там работать…

  • Олег
    28.12.2011 в 16:52

    Плюсы

    Перевозчик привозящий грузы на склады.По факту выгрузки никаких проблем. И если бы не такие катастрофические проблемы с ожиданием когда тебя поставят на выгрузку, цены бы данной компании не было. Но увы пока только шок при слове магнит -тандер.

    Минусы

    Пишу не как работник, а как перевозчик. Уже не первый раз доставляющий на базы данной компании грузы. Поражает политика скотского отношения к перевозчикам. Стоять по несколько суток и ждать когда тебя разгрузят не позволительная роскошь для автоперевозчиков или выгрузившись день прождать когда соблоговолят принять твой груз (ну или ускорить этот вопрос за деньги ) это маразм. Когдау же руководство столь громкой организации займется наведением порядка в работе. Пока это не произойдет имя магнит-тандер все больше будет являться нарицательным.и все больше перевозчиков будет

  • КИСА
    28.12.2011 в 16:32

    Плюсы

    Если ты любишь профессию продавец то в маг. Магнит можно найти положительные стороны,и даже очень много,

    Минусы

    Есть только одно, некоторые работники офиса думают что они Царь и Бог.

  • Уже не важно
    28.12.2011 в 13:02

    Плюсы

    Невидно.

    Минусы

    Куда же деваются отзывы бывших продавцов???Написала меньше месяца назад,а его уже и не видно!!!Может в разработку взяли?!Иначе писать буду каждый день!Дайте нормальным людям работать,а не таким,как Пугач Алена Макаровна!!!

  • Виктор Несказавший
    27.12.2011 в 19:37

    Плюсы

    Только что зарплату платят почти во время

    Минусы

    Каторжный труд, перспективы роста никакого, начальство относится как к быдлу. Сделали идеальным, сократили штат, обещали поднять зп, на один месяц подняли и то не всем, и то на 20-25$ и всё со следующего месяца урезали на 80-100$ всем, а работало раньше 8 человек в смене не считая администрации, а теперь 5 включая тавароеда, ужас, буду увольняться, достал вонючий тандер с господином Галицким во главе!

  • Елена
    27.12.2011 в 10:05

    Плюсы

    Зарплата вовремя, других плюсов нет.

    Минусы

    Бесконечное зомбирование, грязь постоянно заливают в уши и глаза. Люди — просто мясо, выжимаю все соки и выбрасывают. ‘Оптимизация’ — когда тебе говорят что завтра ты пишешь заявление по собственному желанию, так как твоей должности больше не существует. Можно и не писать конечно, но тогда начинают копать твою должностную инструкцию и увольнять по статье. А должностная инструкция очень велика, там столько чего ты должен. Однако голова одна и руки всего две, много вещей делать одновременно просто не реально. К примеру проводишь собеседования, в это время бесконечно звонят два телефона. Если не ответил, или не понравился ответ. Лишение премии по итогам месяцы. Мотивация это конечно хорошо. Но не может один человек, выполняющий функции целого отдела разорваться. Вот она стабильность, которую позиционируют эти люди. Знаю сотрудников которых, принимали и оптимизировали трижды. И люди верили, до последнего оставались верными компании.

  • Аноним
    27.12.2011 в 07:55

    Плюсы

    Не вижу ни чего положительного

    Минусы

    Отношение к РП как к быдлу.В мм дружный отлаженый коллектив,но АММ это ‘тупой и еще тупее’. Сам не работает и другим не дает.только мешает .Обсалютно не может руководить персоналом.Сама не знает чего хочетНо самое главное это устраивает вышестоящих.Магазин за три месяца ее руководства опустился ниже городской канализации.З/п упала с 15т.р до 6т.р. Коллектив р.п вопит и просит помощи но его никто не слышет.

  • Не важно
    25.12.2011 в 20:24

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Ебаный Тандер, Шамсутдинов козёл!!!

  • ирина
    24.12.2011 в 13:20

    Плюсы

    Работа рядом. зарплата тоже устраивает,полный соц.пакет,возьожность карьерного роста.

    Минусы

    бесконечный раскрой магазина.Это на столько не продуманно(те кто с этим столкнулся меня поймут).

  • Аноним
    24.12.2011 в 01:42

    Плюсы

    их нет

    Минусы

    директор избивает продавцов

  • Ира
    23.12.2011 в 17:28

    Плюсы

    Положительных отзывов мало

    Минусы

    Отвратительное обслуживание, особенно персонал, грубияны. Только и знают одну фразу ‘мы знаем свои законы’, а о законах покупателей ни чего не знают, видимо этому там не обучают,понаберут кого попала. Цены товару не соответсвуют и т.д ,ни чего они не успевают, курить за углом меньше надо.

  • Аноним
    23.12.2011 в 08:04

    Плюсы

    з.п.во время пока но не всегда полная.

    Минусы

    Работаем с самого основания,обещали будем работать по сменно,а сами пашем уже 3 недели без выходных.Начальство совсем стыд потеряло.Сами нам устанавливают правила и сами же его нарушают на глазах всех сотрудников.Говорят смотрите какие мы классные,а вы все дерьмо.Еще решили 1 января нас на работу загнать.Мы решили по бастовать и не прийти на работу всем коллективом.Пусть хоть начальство поднимет свои задницы со стульев и начнет работать.Все равно 200 человек не уволят.

  • Аноним
    22.12.2011 в 10:48

    Плюсы

    Очень много положительного в компании. В тех магазинах, где не формально относятся к кодексу компании и соблюдают стандарты всё в порядке. Практику проходила в трёх магазинах и от каждого остались приятные впечатления. Конечно, не ошибается только тот кто не работает. Но эти ошибки только побуждают к совершенствованию. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, дает знания, возможность заработать и развиваться. Сколько я слышала гадостей о службе безопасности, но на практике видела от них поддержку, внимание и контроль, которые только помогали.

    Минусы

    Единственный отрицательный момент — это человеческий фактор. Недобросовестность отдельных сотрудников, причем на разных уровнях (начиная инженерами, которые дают добро на открытие магазинов, в не сданных в эксплуатацию зданиях до продавцов, которые работая в магазине косметики и ПАРФЮМЕРИИ умудряются КУРИТЬ на крыльце магазина, а потом дыша табаком на покупателей удивляются, почему те не слышат аромат духов.
    В моём отзыве оценка именно того магазина, в котором работала.

  • NATALI
    21.12.2011 в 22:52

    Плюсы

    ‘О ДА ‘ОТЛИЧНАЯ РАБОТА’

    Минусы

    работа ужас грузчики пашут и то меньше хочу уволиться не увольняют буду саботировать работу посмотрим кто кого

  • Аноним
    21.12.2011 в 08:45

    Плюсы

    Ну че положительного???………. Денег там дают!

    Минусы

    Тандер — самая мерзкая организация!!!

  • Евгений
    19.12.2011 в 21:31

    Плюсы

    свежая продукция

    Минусы

    кто придумывает эти планограммы, пусть эти люди придут и сами попробуют все выставить по этой схеме,и я сомневаюсь что у них что-либо получиться. Короче делается все что бы жизнь сказкой не казалась.
    Куда смотрит отдел кадров,когда набирают директоров-внешников??????Наша курица ездиет на нас как хочет,сама же сидит в кабинете и рассматривает прессу!!!!!

  • ГРИША
    17.12.2011 в 10:36

    Плюсы

    СВОЕВРЕМЕННАЯ НЕБОЛЬШАЯ ЗП

    Минусы

    МАГАЗИН РЕАЛЬНО НАДОЕЛ.
    ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ РАБОТНИКОВ РЦ ВАСИЛЬЕВКА-ТОЛЬЯТТИ О СВОЕЙ РАБОТЕ, РАССКАЗАТЬ РЕАЛИИ. ХОЧУ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В РЦ ИЗ МАГАЗИНА. БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ПООБЕЩАЛИ ЗП ЧУТЬ ЛИ НИ 30000Р. А КАК В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

  • Зачем?
    16.12.2011 в 22:49

    Плюсы

    Стабильная и понятная з/п, соблюдение ТК, реальный карьерный рост. Причем для карьеры важны только мозги (и удачное стечение обстоятельств, типа умного директора), высшее образование не обязательно (имеется в виду небольшая карьера, например, директора магазина).

    Минусы

    Тандер — это почти армия. Все действия — по инструкциям. Поступил приказ — выполняй! Не согласен — все равно выполняй, попутно выражая несогласие в разрешенной форме. Добиться справедливости в 60 % случаев удается (могу заметить, что для компании такого уровня это ОЧЕНЬ большой процент).

  • Смоленск
    15.12.2011 в 22:14

    Плюсы

    Сотрудники в магазине приветливые, а вот в офисе полное быдло….

    Минусы

    Пришла устраиваться на работу, в магазине очень положительно пообщавшись с директором и людьми работавшими отправилась в офис (в этом магазине мест не было), в офисе попала на собеседование к начальнику по персоналу (точно не помню должность) имя кажется Елена фамилия на ‘С’, и на этом мое начало работы в этой компании закончилось, при общении со мною она вела себя как ‘пуп земли’, все должны ей, а она королева…, сказала что я х…й…я и работать у нее недостойна.

  • Аноним
    15.12.2011 в 17:47

    Плюсы

    Бесплатная учеба,соц.пакет,карьерный рост,удобный график,достойная з/п. 🙂
    Для меня достойная,интересная работа.
    Жалуются только лентяи.

    Минусы

    Минус,я думаю со мною согласятся многие,это работа 31 декабря.
    Ну,давайте же этот день все таки сделаем днем праздничным.Хлебушек продадим часов до 14-и и по домам,позже все равно магазин пустует,покупатели наши уже все что необходимо купили еще до 31-го.
    Кассы выключим,свет погасим-экономия же.

1 10 11 12 13 14 43

Оставить отзыв о компании Тандер

Отмеченные поля обязательны к заполнению *