Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр
Сайт: www.centroshop.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр
Сайт: www.centroshop.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД ЦентрОбувь
комментариев 320
Плюсы
Рядом с домом, удобный график, чистая зарплата, устройство по ТК
Минусы
Работать надо много, не стоит ждать, что в рабочую смену у вас будет масса свободного времени
Плюсы
Работа вполне себе хорошая. Все, что нужно от работодателя — исполняется: людей берут адекватных, зарплату платят вовремя, тех, кто хочет расти — повышают. Но то, что мне больше всего нравится, так это закончив свою смену я иду со спокойной совестию домой, и мне не надо думать о работе и дома тоже:)
Минусы
Эти стороны боьше не к компании относятся, а к вообще сфере продаж — капризные покупатели…
Плюсы
Зарплата и заинтересованность работодателя в персонале, и, как следствие, карьерный рост
Минусы
Нехватка персонала
Плюсы
1.только коллектив магазина- мы после стольких событий как семья стали. 2.Второй плюс-это З/п всегда вовремя — и это вынужденная мера руководства, чтобы хоть как то удержать персонал. 3. Хотела вспомнить кого-нибудь из управляющих хорошим словом, да вот что-то не не приходит не одна персона в голову ……. обидно.
Минусы
Прочитала все отзывы. Поражает то,что начиная с 1 августа в каждый отзыв с плохой характеристикой о компании, добавлено опровержение (смотрите отзывы сотрудника,который писал 10.08.13, но под разными именами) и цитаты с книжек)))) И не поленились же ….. одной рукой написано. Смешно))))))) Своих слов не нашлось. Испугались народного гласа! Люди не бойтесь писать правду! Пусть знаю как дела на местах. Может начнут хоть как -нибудь ‘работать’, а то привыкли только с нас эту работу требовать.
Плюсы
Главное положительная сторона — то, что центробувь стремится развивать свои кадры. На моих глазаъ нескольких моих коллег повысили, т.е. стимул работать есть
Минусы
Поскольку эжто работа с людьми, надо обладать огромным терпением:)
Плюсы
Каждый человек – автор своей жизни. Ответственность за все, что с тобой происходит, лежит только на тебе – независимо от того, согласен ты с происходящим или нет. Я люблю свою работу. Я написал на этом сайте, специально, где все оскорбляют друг друга. Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Если вы хотите добиться успеха, избегайте этих пороков — ушли, спасибо что были с нами. Никогда не возвращайтесь в прошлое. Оно убивает Ваше настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают Ваше драгоценное время
Минусы
Если я буду слушать окружающих, то я перестану быть самим собой. Я решил, что никогда не буду спорить с идиотами. Я просто опущусь до их уровня, и конечно они задавят меня своим опытом.
Плюсы
Стабильная зарплата и возможность карьерного роста. Я за несколько лет дорос до руководителя, хотя пришел кассиром
Минусы
Нехватка персонала
Плюсы
Странно, у нас ничего подобного нет. Никаких сверхурочных, и поголовных увольнений. Коллектив действительно хороший, да и зарплата сравнительно высокая
Минусы
Нет
Плюсы
Очень дружный коллектив.
Минусы
В компании работаю почти 7 лет. Очень люблю эту компанию, люблю магазин в котором работаю, а персонал,- как своих собственных детей. Но смотреть на все, что сейчас в компании происходит становится просто невыносимо работать. Что случилось??? За 7 лет такое впервые: массовые увольнения продавцов, старших продавцов и директоров,коллективные увольнения да еще и сокращение штата ( а ведь в некоторых магазинах сократили и продавца и старшего). Неужели все директора в одно мгновение превратились в глупых и бездарных руководителей? Какие-то безумные перестановки торгового зала в выходные дни….., при торгующих двух единицах продавца, да еще и до ‘победного переставлять’, чтоб успеть фото отчет отправить до 9-00 следующего утра. А утром к 9-00 на работу. И все это с приходом этой бешеной пигалецы -Волгаевой, которая цены себе не сложит. И самый настоящий парадокс: утром все переделывать……………..Где обдуманые и умные распоряжения руководства. А продавцы!!!!!!! От усталости ползают по торговому залу. Уважаемые акционеры, очень Вас просим!!!!!!!! Все рушится, ломается. Обратите внимание пока еще не поздно.
Плюсы
Работала раньше в Ценьтробови, очень нравилась работал, особенно наш коллетив. Мы были очень дружные и всегда помогали друг дружке
Минусы
Очень тяжело найти работу после Центробуви, поскольку избалована стабильной зарплатой и хорошим отношением
Плюсы
Компания хорошая, стабильная, с хорошей репутацией и отношением к сотрудникам. Своевременная зарплата, трудоустройство по законодательству, стабильный график
Минусы
приходится рано вставать:)
Плюсы
В этой компании реально расти. пришла работать в компанию в 19 лет без опыта работы в торговле вообще, была продавцом, получая 15 тыс, а сейчас зам.директора в 22 года, без высшего образования.
Люблю свою работу, очень рада что работаю в этой компании.
Минусы
Иногда жалко начальство, когда директора магазинов работают по 2-3 недели без выходных, но понимаю региональных менеджеров, они бедные месяцами работают без выходных, и почти каждые полгода меняются.
Плюсы
Всё хорошо
Минусы
Обратите внимание на магазин на Дианова в Омске,особенно на директора увольняет людей потому что ей так хочется,а ревизия проходит на отлично хотя там недостача на неодин миллион а всё почему потому как с КРУ на одной ноге наверно она этим девкам водку поставляет вот и считается на отлично! Товар мимо кассы идет ворует она а вы там сидите на верху и ничего не предпринимаете! Да и на неё бывшие сотрудники в суд собрались подовать так что скоро у вашей компании будет суд) и обращение к президенту
Плюсы
Своевременная оплата труда,мотивация.
Минусы
Если вы желаете вкалывать по 13 часов в день,делать не адекватные перестановки в выходные при этом работая на кассе и в зале еще и параллельно мести и мыть полы.А твое начальство целыми днями жрет и отправляет таблички,выползая в зал только под вечер в панике,за что же браться,тогда вам сюда!!!Это просто настоящая дедавщина как в армии.Если ты новенький,то будь готов что тебя попытаются морально сломать.
Плюсы
Стабильная БЕЛАЯ з/п, доп.мотивация для персонала
Минусы
Проработав небольшой, но все-таки ‘срок’ в ЦО, можно с уверенностью сказать: я умею все: от продавца до товароведа и уборщика. На сегодняшний день в кампании творится что-то нереальное. Продавцов сократили меньше некуда. Скажите, как можно пойти в отпуск, зная, что твои коллеги хотят на нормальные выходные, а не 6/1. Принять товар, переставить с ног на голову товар в зале, отмыть полы и оборудование, поработать на кассе, убрать бардак в зале, вынести товар, который купили…….это все на 3-человек….. Хорошо, если директор еще поможет, а то целыми днями полна почта всяких ненужных табличек. Как-будто в офисе не знают и не видят, что осталось, а что продалось. Уважаемые АКЦИОНЕРЫ, обратите на нас внимание, услыште ситуацию в реале, не верьте тому, что Вам рассказывают…. Лишних единиц в штате рядового магазина нет, просим вернуть потерянные единицы продавцов, т.к. в начале нового сезона — это нереально тяжело работать, когда штат вместе с директором всего 5 человек. Правда, сейчас понесется череда фоток УДОДОВА, из магазинов, все плохо и везде бардак. А ты у себя под носом в Москве магазины вообще смотрел, почему ни одной фотки твоих магазинов не было? Или там вообще нужно камеры навсегда выключать? Или только по регионам крут? Так скажите, как работать: делать деньги или плевать на деньги и соответствовать стандартам, чтобы тебя не зафоткали на всю Россию??? Не надо поднимать зарплаты, верните нам наших сокращенных (не по ТК) коллег! Я много терпел, думал — не буду писать, зачем… Но накипело видимо… Руководство, в принципе, правильно пишут — безграмотное. Все возомнили из себя звезд, короны на головы надели и уселись своими попками на креслица, таблички собирать. Если эти строки все-таки прочитает высокое руководство, а не зажравшаяся Толстова или ее мальчик Удодов, буду очень рад.
Плюсы
Центробувь недавно приняла очень действенную систему мотиваций, в результате которой лично я уже несколько месяцев получаю не только оклад, но и премии. Да и коллеги у меня очень приятные, нет у нас такого, чтобы кто-то подсиживал, грубо разговаривал или бездельничал, пока другие зашиваются
Минусы
много работы, особенно в сезон распродаж
Плюсы
Как не странно звучит, работа для честолюбивых: вырасти из продавцов в начальники более чем реально. Я тому пример: пришла 5 месяцев назад в магазин продавцом, а теперь вот директор магазина.
Минусы
иногда приходится работать сверхурочных, но это лишь потому что сама иногда ленюсь
Плюсы
Я фанатка обуви, поэтому для меня работать в обувном магазине — рай. Ну и старшие коллеги всегда подскажут и помогут
Минусы
Нет
Плюсы
Работа интересная, разнообразная, коллектив тоже подобрался очень приятный, зарплата стабильная и на приличном уровне
Минусы
присесть иногда нет времени, целый день на ногах
Плюсы
Стабильная зарплата, дружный коллектив, возможность роста
Минусы
Иногда даже некогда присесть — очень много работы
Плюсы
Удобный график. Работа была прямо рядом с домом
Минусы
Нет
Плюсы
Своевременная з/п.
Минусы
Если есть конкретика (кроме эмоций) о негативных сторонах управления и руководства вашего регионального ‘босса’, прошу факты (желательно подробнее) на почту: [email protected] Дадим ход.
Плюсы
З.П.Дружный Коллектив.
Минусы
Тут такое дело….Волгаева вроде это все читает как нам известно)))и плачется Фирсовой М.М.))))Ирина Ивановна,если люди пишут,так может быть не с проста?Вы не думали об этом???Будьте же уже человеком,берите пример с Марины Михайловны!!!И да.грамматику никто не отменял)))
Марина Михайловна,вы лапочка)))
Плюсы
Стабильная з.п.дружный коллектив,Прекрасный Директор.
Минусы
отрицательные стороны…хмм…с чего бы начать….Волгаева Ирина Ивановна-самая основная отрицательная сторона этой компании,безграмотная тетка.которая позволяет себе слишком много,мат,оры,ее капризы,которые должны выполняться в ту же секунду!!!Стать региональным директором и не освоить элементарно грамматику??Уж простите,
Почти за год работы в цо много накипело,это реально школа жизни,постарела наверно лет на пять,ибо постоянные нервные срывы.недосып и этот адский график ….ушла сама!Ибо надоело,никакого карьерного роста!сколько можно торчать в ПК??И совмещать в себе грузчика и уборщику и контролера зала за одно???Надоело.
Плюсы
Стабильная з/п.
Огромный опыт для директоров. Вы освоите навыки технички, электрика, маляра и грузчика. Будите очень срессоустойчивы, т.к на выражение эмоций у Вас не останется сил.
Минусы
Новая мотивация создана только для тех магазинов, которые работают не больше двух лет, т.к план на магазины, которые работают больше года составляет 10% к выручке прошлого года, не смотря на то, что сеть постоянно расширяется и покупательский поток распределяется. Это секрет всех положительных отзывов на этом сайте, пишут их в основном директора магазинов, которые недавно открылись.
Не смотря на всю глобальность компании, методы оповещения о проводимых акциях подобны ларьку в сельской местности. Я говорю о требованиях расклеивать по улицам листовки распечатанные на принтере и естественно с предоставлением фотоотчета, мол как это красиво. 13 число это отдельная тема, постооянно в распоряжениях руководства указано о необходимости подачи рекламы в бегущую строку, аудио рекламу на рынке и т.п, только естественно без выделения средств. Все это должен оплачивать директор магазина.
Удивляет то, что компания одна, а требования к магазинам Centro и ЦентрОбувь разные. В магазинах Centro как бы тяжело не было работать, все сотрудники уверены в поддержке своих руководителей. В ЦентрОбуви все иначе.