Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр
Сайт: www.centroshop.ru
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Местоположение: Россия, г. Челябинск, центр
Сайт: www.centroshop.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ТД ЦентрОбувь
комментариев 320
Плюсы
Стабильная з/п
Минусы
Работая год в компании, пережили очень многое. Это и неадекватных территориалов и регионалов, пришло конечно время и они уволились. Впечатление отрицательное, объясняю почему.
1. Отношение руководства к своим сотрудникам как к рабам, никчемным людишкам, которые на них работают.
2. Бредовые таблицы, которые по видимому никто не смотрит, каждый раз заполняем одно и тоже, тупые фотоотчеты, которые просматривает руководство только для чего непонятно. Может что в магазине порядок или может какой срач развели. Фотоотчеты, листовки, которые отнимают уйму времени, за которые нам не оплачивают и в трудовом договоре о них ничего не сказано.
3. Нет грузчиков, уборщиц, охраны. Видите ли компании невыгодно. Как вашу мать не выгодно, когда магазины по 6-8 млн. в месяц делают?!!!?!?!?!? Продавцы-кассиры и старшие и даже директор моет полы. Как вообще такое возможно?? Это компания никогда не выйдет на европейский уровень. Им до этого далеко. Хрупкие девушки таскают на себе короба с обувью, приходит бывает и по 200 мест!! А зимой, после разгрузки машины ложатся в гинекологию… При том, что сотрудницы в основном не рожавшие.
4. Ревизии. Сколько проходит ревизий, столько каждый раз и платим. В Договоре КМО (договор коллективной материальной ответственности), сказано, что РАБОТОДАТЕЛЬ должен соблюсти все условия сохранности ТМЦ, это и обзорные зеркала и физ.охрана и видеонаблюдение! НО!! В торговых залах имеется только одна камера для того чтобы смотреть чем занимаются их сотрудники. Правильно зачем им тратить столько бабла на какое-то видеонаблюдение? Покупатели столько воруют, а мы за их воровство отдаем из своего кармана!!! И не важно, брал ты что-то или нет, а платить приходится. Хотя проводим постоянные самоучеты по группам и пытаемся гасить хоть как-то эти недостачи. Но в любом случае всё равно после ревизии откуда-то берется эта недостача, да еще и в каких суммах, миллионами. Проще сказать, что сам коллектив тащит, НО как директор магазина я на 100% знаю что это не так. Считают ревизию не по закупочной цене, а по цене, которая на сегодняшний день стоимость той же обуви. А перед ревизией еще могут и цены поднять. УМНО!.
5. У нас очень замечательный коллектив, который я сама подбирала, советуясь со своими сотрудникам нравится нам кто-то или нет, можно ли ему доверять. Очень их жалко, что бегая по залу, убирая ‘свинство’ после покупателей, в поте и грязи, т.к. не работают кондиционеры, устают от невыносимой духоты, неблагодарных покупателей, т.к. вся грязь выливается на них. И хамство и даже маты. И все это приходится терпеть.
Это самые существенные минусы этой компании, и это касается всех магазинов сети!. А если пойдешь куда жаловаться, так такое начнется, что распрощаются как с дерьмом, не вспомнив, что ты сделал для этой компании.
Уважаемое руководство хватит гнаться за деньгами, на том свете они будут ни кому не нужны. Наладьте благотворную и благородную работу в компании. А заплатят вам той же монетой.
Плюсы
Такого дружного коллектива у меня не было никогда, поэтому на работу хожу с удовольствием. Ну а зарплата добавляет энтузиазма:)
Минусы
Работа с покупателями, которые не всегда вежливы и воспитаны…
Плюсы
Добрый день, меня зовут Валерия.
Я пришла в компанию в г. Нальчик старшим- продавцом, в августе прошлого года, по истечению 4 месяцев мне предложили быть и директором и я сразу же согласилась.
Компания предоставляет рабочие места стабильную заработную плату и карьерный рост. Почему бы и не работать, только надо выполнять свои должностные обязанности и все будет отлично. С каждым месяцем в компании происходит все новые и новые новшества и только в положительную сторону. Вот например сейчас идет мотивация с июля по декабрь которая дает шанс заработать в компании еще больше, планы реальные и выполнимые.
Теперь я переехала в город курорт Сочи, где открылся новый магазин, так можно сказать покорять новые просторы.
Что могу сказать хочу высказать огромное человеческое спасибо двум людям которые работают в компании это Региональному менеджеру Волгаевой И.И. и территориальному директору Фирсовой М.М. это два самых удивительных и доброжелательных человека, которые знают свою работу и доносят их до всех. Если есть вопросы то можно в любое время им позвонить и они доскональна расскажут обо всем в мельчайших подробностях и подскажут к кому обратиться по той или и ной проблеме. Спасибо компании, что она дает шанс работать и зарабатывать деньги.
Минусы
отрицательных отзывов нет.
Плюсы
Мотивации!!!! Я рада что я работаю в такой замечательной компании, которая дает возможно раскрыть себя и зарабатывать деньги! А все что пишут плохое это слабые люди, которых уволили — которые подставили своих директоров. Вот и все!
Минусы
Грузчик. Нужен грузчик.
Плюсы
Стабильная зп
Минусы
Говорю конкретно о центробувь. Если вы директор магазина готовьтесь сразу 30% зп тратить на магазин, рекламу и промоутеров, оформление зала к 13 числу и подарки для покупателей. И никто вам никогда эти деньги не вернет, да и на выходной вас вряд ли пустят, может быть на один день в неделю, ито не факт. Фирма стремится к европейским стандартам, только вот платить за это не хочет. И вообще голова у этой рыбешки давно сгнила.
Плюсы
Белая з.п.
Минусы
Здравствуйте!
Моё сообщение для тех, кто хочет пойти работать в Центро, Центрообувь.
Компания приглашает на собеседование. Обещает заоблачные зарплаты. Предварительно просит бесплатно выйти на стажировку от трёх дней до недели, при этом предупреждает, мол чем лучше ты себя проявишь тем больше шанс устройства на работу. Ты выкладываешься по-полной. Причём без обеда в полном бардаке. По 12 часов. Причём где-нибудь в такой ж… . Хочу заметить, что за время стажировки никто ничему тебя не учит, ты просто пашешь как папа Карло. Так вот, после стажировки и тестирования, тебе сообщают, что ты нам не подходишь. Извините.
Дорогие друзья обходите стороной этот ЛОХОТРОН!!!!При мне так не прошли 3 человека,сказали,что нет подходящих магазинов для вас….
Плюсы
Мотивация — при перевыполнения плана, мы получили бонус!!!! Это очень круто!!!!
Минусы
Отсутствие грузчика — приходиться самим таскать коробки; и очень нужна уборщица, тогда мы будем больше времени уделять покупателям а не вытерать пыль
Плюсы
их нет вообще
Минусы
Хотелось отметить, что с приходом на должность регионального Волгаевой, в ЮФО стали массово увольняться как продавцы так и директора. Бывало такое, что этой гнилой персоне не нравился персонал который вскоре был по не понятным причинам уволен. люди отработавшие по 5-7 лет не выдерживают этой негативной обстановки которую принесла она — Волгаева!!!!!!!! Пиздолизы которые её окружают не годятся даже на должность кассира, не говоря даже о территориальных директорах на которые она их поставила. Имидж компании в данном регионе напрочь утерян. Этот человек — лживый, гадкий, безграмотный и насквозь гнилой.
Плюсы
Мотивация у компании очень сильная, пичем как денежная, так и рост по карьерной лестнице. Наша директор пришла продавцом, но за 3 года выросла в директора, теперь вот метит на дальнейшее повышение. При этом и запралту выплачивают своевременно и без удержек
Минусы
Это скорее не отрицательная сторона, а просто собенность работы в магазине — общение с людьми и не всегда покупатели приходят в хорошем настроение
Плюсы
Работаю в магазине в Красногорске, мне очень нравится. Коллектив у нас просто потрясающий, да и начальство требовательное, но понимающее. Ну и не маловажный фактор — стабильная хорошая зарплата
Минусы
Много работы, которую надо добросовестно выполнять
Плюсы
Своевременная зарплата.
Минусы
Все наверное в курсе о новой мотивации в сети ЦентрОбувь, я имею ввиду премии за выполнение плана по итогам месяца. Так вот, я просто в ахуе, за июнь месяц один магазин (не буду называть город и адрес), который делает выручку по 25-30 т.р. в день и является убыточным за весь период своей работы, вдруг перднули в одном месяце и получили премию: директор — более 300 т.р., старшие продавцы — более 200 т.р., продавцы — более 100 т.р. О какой мотивации может идти речь, когда магазины которые работают уже по 4-5 лет и у которых изначально был завышен план, но выручку дают бешеную, премию вообще не видят. А эти вновь открытые ходят и ржут, смотрите, мы не хрена не делаем, а вы как ишаки вламываете, а бабло мы получаем. Это какой ‘удод’ придумал такую систему поощрения, это же надо быть таким дебилом, мне просто сотрудников жалко, которые вкалывают и видят эту несправедливость.
Плюсы
-Отличнейший коллектив, всегда готовы помочь, да и просто веселые ребята
-Хорошая з/п и вовремя.
-работы много и много интересной;
-Удобное месторасположение;
P.S. Несмотря на минусы впечатления от компании остались самые наиприятнейшие, как от людей, так и от функциональных обязанностей
Минусы
-Готовьтесь порой работать по ночам (летом и зимой) без доп. компенсации;
-Могут уволить за один день;
-Серая з/п.
Плюсы
Своевременная выплата з/п.
Минусы
Все было бы отлично,НО!!!!
Уважаемые сотрудники компании,а именно самое главное звено компании,которые придумали сокращать штат старших продавцов!!!
Один вопрос,за что?????
Старшие продавцы делают и выполняют всю работу!Это заместители директоров,а вы берете и вот так сокращаете штат????Это как же получается теперь?о каком карьерном росте может идти речь,если вы понижаете в должности???Может еще директоров до старших продавцов также будет сокращение?Вы все прекрасно знаете какая сложная работа,поставки,уборка а сейчас начнется сезон!Вы требуете больших показателей выручек,а сами сокращаете штат????
Я была лучшего мнения о этой компании и всегда относилась с большим долгом к своей работе,а вы вот так взяли и повыкидывали своих работников которые всю душу отдавали своей работе!Умеете удивлять,спасибо!
Плюсы
нет
Минусы
Увольте регионала Саратов-Ростов!!! Ужасный руководитель.
Плюсы
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, ЧТО З.П. ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ВОВРЕМЯ.
И коллектив хороший.
Минусы
Эта компания-СТАДО БАРАНОВ! Дебильный график 21 рабочий день, когда в любой другой сети 2/2. Иногда приходится работать по три дня и один выходной, иной раз и по 4 дня. И все это время на ногах!!!!!! Молчу уже о том, что работаем больше положенного по 11 часов, так еще и постоянные задержки и угрозы, если закроем магазин раньше, чем пришлют ЗАВЕТНОЕ ПИСЬМО, что можно закрыться и идти домой. Если мы работаем до 20 ч., то приходится сидеть до 22 ч. и это норма для тех, кто выше нас. Кто нам оплатит это время просиживания в закрытом магазине????!?!?!?!?Никто! Потому, что все начальство вышестоящее об этом знает и просто тупо закрывает на это глаза! Было бы не обидно, если нам платили по 30 тыс. Мы там вообще как бесплатная рабсила, всех кого можно было посокращали, уборщицы нет, продавцы сами моют полы во всем магазине, Грузчиков тоже нет, мы сами хрупкие женщины разгружаем машину, иногда приходит и по 100-150 мест. А как отпуска начинаются, так вообще по 2-3 человека на магазин, что просто не справляемся! Дайте еще людей! И постоянно тупые мотивации, которые не в силах выполнить никто практически! нет никакого желания никому и ничего предлагать за ту зарплату которую мы получаем. А то хамское отношение со стороны покупателей, которое на нас выливается, просто выбешивает! Они там все правы, а мы тут сидим и должны им жопы лизать, извините, но мне за это не доплачивают!!!!! Итак слишком много сил тратим на работе, где нас не ценят!
Если так дальше пойдет, то все, кто сейчас там работает, просто уйдут туда, где их труд будут ценить и не пользоваться тем, что он ниже их уровня! Надеюсь, компания хоть когда-нибудь прочтет все то, что пишут о них здесь и примет меры по улучшению работы сотрудников в их ‘супер’ компании!
Плюсы
Был дружный коллектив и замечательный директор
Минусы
Пришли к власти карьеристы, которые идут по всем головам без исключения, если так все будет продолжаться не один коллектив уволиться…просто жаль…чем все закончиться никому не известно…
Плюсы
Персонал магазинов
Минусы
Песнь о Шамаханской Царице
Негде, в тридевятом царстве,
В тридесятом государстве
Жили-были два царя,
И была у них Земля.
Правили они с добром,
Чувствовали всё нутром,
Но при этом обучались,
Потому и развивались.
Развивались, расширялись,
Умножая капитал….
И народ их справно жил,
Кто работал – не тужил,
Никогда не голодал,
Бед и горестей не знал.
Царство быстро разрасталось,
В царство много приглашалось
В управление особ,
Контролировали чтоб
Труд крестьян, и царства рост.
И с чужбины Посполитой в управление
Пригласили знатную Царицу в изумление
Всех крестьян и воевод.
С репутацией престранной
Грозной БАБЫ своенравной.
Нет на свете Царицы «краше»
Этой «БАБЫ – девицы» нашей.
Стала царица Землей управлять,
И окружение себе подбирать,
Песни им петь про команду, про цель,
Про благородство и верность идей.
Почесть и слава ей, успех и признание
Верность во всем, Людей покаяние.
Сильное Царство росло и росло,
Резко Царицы сменилось лицо –
Властная, строгая,
К людям жестокая.
Стала Царица желать почитания,
Сверх поклонения,
Спин пригибания.
«Я ж на свете всех умнее,
Всех сильнее и главнее?»
Вся Столица
Содрогнулась, а девица —
Хи-хи-хи! да ха-ха-ха!
Не боится, знать, греха.
Видно мало почитания,
похвалы и пригибания.
Платье КРАСНОЕ одела,
Собрала всех воевод сообщить о новом деле:
«Я подарочков хочу!
А не будет – растопчу!
Разотру, поколочу»
Что же делать воеводам?
Подсобрали закрома
И купили для Царицы
Брошь, сережки, два кольца.
Как порадовал подарок!
И Царица весела,
И Указ даёт крестьянам
От того, что к ним добра
«Выходной один возьмите,
С семьями в театр сходите»
Но сгустились снова тучи –
Оказалось, что Цари,
Пригласили ДАМУ круче
Для развития Земли.
Чтобы Царство развивать,
Надо бы рекламу знать.
Эта ДАМА не проста,
Знает толк в рекламе!
Очень Царству помогла.
Честь, хвала той ДАМЕ!
И Царица взбеленилась,
Весь свой пыл пустила в бой…
Быстро БАБА обломилась-
Нрав не прост у ДАМЫ той.
И пришлось им «подружиться»
Тихо ненависть тая,
С планами, как распроститься
С этой ДАМОЙ втихаря.
Созвала Царица воевод, приказала:
«Принести досье мне: что наша ДАМА,
На руку уж очень не чиста, что украла,
Деньги на рекламу и не мало!»
Только ДАМА та умна, что ей в честь,
И на всякие слова – документы есть!
И во всем порядок и отчет!
Нашей БАБЕ – Царице не в счет!!!
Завелась и закипела-
Полетели головы.
Снова красное одела,
Снова «праздник» захотела.
Собрала всех воевод
«Созовите мне народ!
Я подарочков хочу!
А не будет – растопчу!
Разотру, поколочу»
Что же делать воеводам?
Выгребли все закрома
И купили для Царицы
Лишь два беленьких кольца.
Недовольна видно БАБА,
Мал подарок для неё.
«Не уважаете, ребята?
Будет новое житьё!
Я вас быстро научу,
Понимать кто Я, кто вы!
Мебель я в свои палаты
Из Италии хочу!
А не будет – растопчу!
Разотру, поколочу»
Что же делать воеводам?
Пригласили всех бояр –
Рассказали, попросили,
Но купили Царский дар.
Было в Царстве умных ДАМ много
Но работали они все не долго,
Не терпела БАБА-ДУРА Царица
Умных грамотный людей на Землице.
Очень уж боялась Царица
С частью Царства проститься,
Что заменят её БАБУ-ДУРУ
На заметную и умную фигуру.
И со всеми она воевала,
Всех она грязью поливала
Подноготную на всех собирала,
Царства ей одной было мало!
Долго ль, коротко ль опять
Приходилось собирать
На подарки для Царицы
Чтобы ей повеселиться.
То ей шубу, то манто,
То пуловер, палантин,
Жемчуга и бриллианты
То ей то, а то не то…
Выгребли все закрома воеводы и бояре,
Даже бедные крестьяне
Крохи на дары давали.
Лишь бы битыми не быть,
Лишь бы тихонько дожить.
Годы шли, Земли скудели,
Народы медленно беднели,
Люди еле выживали,
А Цари не понимали,
В чем проблема,
Новых умников позвали в управление,
Чем опять усугубили положение,
Так как падало Царицы настроение.
Платье КРАСНОЕ уже не снимала
И крестьян она уже уничтожала.
Воеводы и бояре
Не смогли теперь молчать,
И сказали, что не будут
Больше дани собирать.
Что Царица одурела,
Что совсем с ума сошла,
Что, наверно, постарела,
Что себя пережила.
Что тут было — не сказать,
Русских слов не подобрать:
Что погонит всех метлой,
Ни в одно другое Царство
Они не ступят и ногой.
«Репутацию устрою вам воров,
Раздавлю вас, словно мух, комаров»
«Я стара? Ну, нет! Я молода!»
И любовника себе Царица завела.
Молодого в Столицу привела.
Но ошиблась – в управление его взяла.
А любовник – не дурак, понимает,
Что где эдак, что где как,
Потихоньку…место он Царицы занимает.
А она – ну вся в любви и не видит,
Как он с креслица её и подвинет.
Царство жалко — потихоньку умирает.
В тот момент пока Царица восседает.
И Царевич тот придет не к добру…
И пойдут Батюшки — Цари по миру.
А Царевич управляет – просто смех,
Восседает, возглавляет,
Торжествует, отмечает свой успех!!!
И уже в Столице бардак,
Беспорядок у Царей на глазах.
Беспорядок в Столице – просто страх,
Хаос, грязь, завал на местах,
Недостачи – жуть, воровство,
Развалилось Царство, легло.
Не осталося дружин, воевод,
Не умеет жить без власти народ.
Заскрипело кресло Царицы с лихвой
Надо Царице
В кресло вцепиться
Любою ценой.
С дальней Землицы народ собирает
В помощь Столице всех созывает
Пусть народ помогает!
Столицу с колен поднимает!
Дни и недели жили в Столице
Люди с дальней-дальней Землицы.
Отмывали Столицу, отмывали,
Поправляли Столицу, выставляли,
На свои на кровные людей нанимали,
Круглосуточно пахали, не спали.
И увидели всё, всё узнали,
Что творится в Столице у Крали.
Что Царица давно и не правит,
Что Царица людьми лишь играет,
Что Царица лишь держится в кресле,
На своём, на насиженном месте.
Что Царица сидит, наблюдает,
И не важно, кто как убирает,
Важно лишь, кто пониже нагнётся,
Кто ей песнь пропоёт, не запнётся.
Кто похвал ей побольше расскажет,
Кто себя во всех красках покажет,
И кто смог прогнуться пониже,
Получил тот зарплату повыше.
Вот подходит 10 лет Управления
Как Царица у руля.
И на Праздник этот юбилейный
Собирает вновь вся Земля.
И не можем мы – те крестьяне собирать!!!
Хватит нас уже обдирать!!!
Хватит бить нас, хватит драть и пинать!!!
Обращаемся мы – все крестьяне,
К ВАМ, Цари!!!
Защитите Земли СВОИ!!!
Мы работаем на Вас по 14 часов,
Мы готовы защищать Ваши Земли от воров,
Мы хотим с Вами вместе развиваться,
А не под этой Дурой – БАБОЙ прогибаться!
Вы услышьте нас, батюшки Цари,
Посмотрите скорее что внутри
На Землях Ваших творится сейчас,
Посмотрите без БАБЬИХ прикрас.
Ведь не может Царство жить,
Без воевод, бояр, и крестьян,
Чтобы не вырос на Землях бурьян —
Ведь история должна Вас учить,
Земли, что нас кормят – надо любить!!!
«»»»» А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало.
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок»»»»
.
«Шамаханская царица»
А.С. Пушкин
Плюсы
Первоначальное впечатление было положительным и обслуживание было на уровне,все продавцы дружелюбные ребята,однако на второй день ,,,,,,,что больше не хочется приходить в этот магазин
Минусы
страший продавец ругается матом,ведет себя по-хамски,на жалобную книгу отреагировал что ему ‘по фиг’ что там про него пишут,более того ,когда звонил извиниться,еще больше нагрубил ,когда ему сказали как со старшими разговариваешь,т.е он понимает ,что ему ничего не будет за грубость и продолжает,из разговора .точнее из-за крика понятно что люди ему надоели ,ходят тут,всякие,т.е воспитаение ‘никакое’,руководство видимо не имеет на него давления,все это происходило в .Новокузнецке,магазин расположен на ул.Металлургов,а ведь клиенты хотели не вернуть деньги.,а приобрести товар,в итоге 3 человек ушли без покупок
Плюсы
Первоначальное впечатление было положительным и обслуживание было на уровне,все продавцы дружелюбные ребята,однако на второй день ,,,,,,,что больше не хочется прихоить в этот магазин
Минусы
страший продавец ругается матом,ведет себя по-хамски,на жалобную книгу отреагировал что ему ‘по фиг’ что там про него пишут,более того ,когда звонил извиниться,еще больше нагрубил ,когда ему сказали как со старшими разговариваешь,т.е он понимает ,что ему ничего не будет за грубость и продолжает,из разговора .точнее из-за крика понятно что люди ему надоели ,ходят тут,всякие,т.е воспитаение ‘никакое’,руководство видимо не имеет на него давления,все это происходило в .Новокузнецке,магазин расположен на ул.Металлургов,а ведь клиенты хотели не вернуть деньги.,а приорести товар,в итоге 3 человек ушли без покупок
Плюсы
Своевременная зп
Минусы
Показалось что начали работать правильно, ввели kpi показатели, но дальше все пошло как обычно… показатели среднего чека берутся с потолка, все еще не продумано, такое ощущение, что во главе компании сидит ребенок лет 12, бьется в истериках и говорит Я хочу! Магазины работают в ночь, т е люди в них живут, многие чувствуют стыд что работают здесь , так как их унижают, директора имеют только один выходной в неделю и тот понедельник! Рработают с 9 30 и до 12 часов ночи! Выслушивают неадекватные бредни со стороны руководства, итог, говорить можно много, поставьте грамотных специалистов, также как и мы готовых работать, а так же уметь управлять временем труда и правом отдыха, предоставленными нам конституцией, а выпендристых не грамотных управленцев надо убрать, выйдете уже на нормальный уровень, сбросте до конца старый ненужный балласт, отравляющий здоровый рабочий коллектив и рабочий позитивный настрой! И начните это все с головного офиса!
Плюсы
Положительно одно- Москва тянет ))
Минусы
Для начала руководству нужно научиться уважать сотрудников, не считать за де..о, затем чтобы научиться грамотно впаривать китайские ботинки, нужно научиться думать или иметь хотя-бы соответствующее образование ,поработать на рынке и понять что к чему… С таким руководством будущего нет у компании нет, равно как и у тех, кто на них работает.
Плюсы
нет!!!!!!
Минусы
пиздаболы тут всё начальство!мативация делайте план получите премию а в результате опять кинули!!!Зарплату обещают повысить то с июня теперь с июля опять опять кинут!!!работников держат за скатину какую то!!!
Плюсы
только вовремя приходящая з/п
Минусы
убедительная просьба уволить Волгаеву И.В. вот эта практика мучить продавцов что систиматично
оставляя их после рабочего дня который длиться далеко не 8 часов, а 12 а там и 13 бывает. И после всего этого присылает письма с вечными угрозами если кого то что то не устраивает ‘досвиданья’. Что мы мягко говоря тупые и создается такое впечатление что мы животные. Грвфик невыносимый работаем с одним выходным в 2 недели. Помешенное руководство на таблицах. В 50 таблицах за неделю одно и тоже. В компании я так предполагаю работают нехристи когда в светлый день пасхи мы пытаемся продать комнатные тапки. Такая компания в месяц с каждого магазина имеют по 6млн. и не могут выделить деньги на охрану в магазин воровство преобладает, за то есть камера которая следит чем занимаются продавцы.не едят ли они булочку. Примите пожалуйста меры если не хотите чтобы компания рухнула.
Плюсы
Ни каких
Минусы
Руководству компании реально нагадить на персонал. 1)Мотивации никакой, а требований — море. Все программы по мотивации — невыполнимы, так как ставят настолько завышенный план, что до него как до Китая ползком. Даже если вдруг магазин перевыполняет план, то к программе по мотивации его все равно задерут до небес.
2) Руководству плевать, что в магазинах нет уборщиц, грузчиков и охранников. Им невыгодно платить этим штатным единицам достойную зарплату, на которую люди согласятся, да и зачем, если девочки все равно все сделают(и выплатят). Когда у вышестоящих спросили, почему в магазине сняли охрану, они так
и сказали: Компании не выгодно.
3) страшные переработки в связи с вечной нехваткой персонала, плюс еще и территориальное руководство оставляет работать до 10 часов магазин, если им кажется, что выручки слишком маленькие, или наоборот — большие., а наша директор еще и к 8-ми переодически созывала. В результате получается13-15 часовой рабочий день, что дополнительно не оплачивается
4) Совершенно долбанутый отдел мерчендайзинга: сегодня одна планограмма, завтра другая, послезавтра- 5-я. Перестановки товара могут запрашивать до 2-х раз в день.
5) личного уважения директоров к коллективу -никакого. Вначале новый директор просила нас чуть не со слезами на глазах выйти на подработки, потом вменила нам это в обязанность, вплоть до того, что на мое замечание о невозможности приходить к 8-ми часам из-за необходимости отводить ребенка в школу сказала: Ваши дети- это Ваша проблема.
6) карьерный рост возможен только для тех, у кого нет семьи, так как директора работают до закрытия магазина (по крайней мере Подольский куст), и вымаливают у территориалки свой несчастный единственный выходной, который получают не всегда. Это рабство. Моральное и физическое.
7) Самая лучшая должность в этой сети — уборщица: выполнила свою работу и неклятая-немятая спокойно пошла по своим делам.8)Взяли нового деректора с улицы она все сволила на старших и на продавцов а сама хочет сидеть на попе ровна не чего не делать и получать свои 40000 тыс.
Плюсы
нет
Минусы
Обходите их стороной ,особенно молодые девочки,после такой работы вы останетесь без здоровья!!!Бедные директора,на них просто ездят,соки до последнего выжимают ,а благодарности ни какой,только дай им выручку!вообщем напоминает гестап,а во главе Гончарова сидит и указания дает…Вообщем не дай бог вам туда попасть…полное нарушение ТК!!!